twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Гостевая● » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 221 страница 240 из 340

221

Здравствуйте. Извините что с этого аккаунта)))) посоветуйте женскую роль канона дневников или сверхов, которая будет в гуще сюжета и с запредельным уровнем экшена и которая срочно нужна в игру. Желательно по ближе к канонам как дневников так и сверхов, если в пару к кому-то то вообще шоколадно)

0

222

реклама написал(а):

Здравствуйте. Извините что с этого аккаунта)))) посоветуйте женскую роль канона дневников или сверхов, которая будет в гуще сюжета и с запредельным уровнем экшена и которая срочно нужна в игру. Желательно по ближе к канонам как дневников так и сверхов, если в пару к кому-то то вообще шоколадно)

Дайте подумать, если брать из канонов, то у нас осталась только Дженна, хотя секунду. Быть может, вы в курсе, но в 3 сезоне дневников появляется Ребекка, стервозная подружка Стефана, думаю мы сможем вписать ее в самый экшн

0

223

Alice Cullen написал(а):

в 3 сезоне дневников появляется Ребекка, стервозная подружка Стефана, думаю мы сможем вписать ее в самый экшн

Да да в курсе...очень интересно было бы..хотя совсем ничего про её прошлое неизвестно....а из канонов сверхов есть кого предложить?

0

224

реклама написал(а):

Да да в курсе...очень интересно было бы..хотя совсем ничего про её прошлое неизвестно....

Думаю она пройдет как канон по первой акции, то есть от вас только пост.
Из сверхов, ммм... Щас наших экспертов позову, может что и подкинут  :D

0

225

реклама написал(а):

а из канонов сверхов есть кого предложить?

Разве что Мэг Мастерс, остальные уже заняты...

0

226

реклама написал(а):

а из канонов сверхов есть кого предложить?

КАСТИЭЛЬ нам нужен!!! можно из ангелов девчонок, милтон чем не роль?)

0

227

Dean Winchester написал(а):

милтон чем не роль?)

Пупсеныш, а на Милтон уже анку кинули)

0

228

Alice Cullen написал(а):

Пупсеныш, а на Милтон уже анку кинули)

тогда КАС охренеть как нужен ))

0

229

Dean Winchester написал(а):

тогда КАС охренеть как нужен ))

Умничка *погладила Динушку по голове, увела за руку*  :rofl:

0

230

Ахахахах Кас вроде как мужчинка, так что врятли))) Мег уже отыгрывала на другой ролке и не могу этого перса прочувствовать, так что придержите пожалуйста Ребеку) А персонажи дневников сверхов и сумерек пересекаются?)))

0

231

реклама написал(а):

А персонажи дневников сверхов и сумерек пересекаются?)))

Само собой, иначе бы нам не было так весело  :D

0

232

Alice Cullen написал(а):

Само собой, иначе бы нам не было так весело  :D

Ох мне уже у вас нравится  8-)  Ждите анкету)

0

233

реклама написал(а):

Ох мне уже у вас нравится    Ждите анкету)

С нетерпением  :D

0

234

забейте для меня Кастиэля

0

235

жопа с крыльями написал(а):

забейте для меня Кастиэля

Кас придержан на три дня
  :D

0

236

Доброго вечера! Придержите пожалуйста для меня роль Элизабет Пирс. Анкета завтра к вечеру.

0

237

Роль придержана на 3 дня

Отредактировано Klaus (2011-09-06 00:26:11)

0

238

жопа с крыльями написал(а):

забейте для меня Кастиэля

Alice Cullen написал(а):

Кас придержан на три дня

ты уже 3й чел который забивает каса - не кинешь анку, я тебя найду!  :angry: и выщипаю )

0

239

Dean Winchester написал(а):

ты уже 3й чел который забивает каса - не кинешь анку, я тебя найду!   и выщипаю )

Дин, давай хоть прикинемся адекватными людьми до того, как кинут анкету  :rofl:

0

240

Добрый вечер. Простите, что с профиля рекламы.
Я администратор одной ролевой по дневникам вампира, где планируется конкурс на лучший отыгрыш. Коротко о том, в чём он заключается: от каждой ролевой приглашаются по 2 участника, даётся определённая тема, которую нужно обыграть. Минимальное количество постов - 6, максимальное - 10, т.е. каждый из игроков имеет право оставить от 3 до 5 постов. (Точнее определимся, если согласитесь участвовать))
На выбор участников будет отведено 3 дня.
И двое суток на то, что бы отыграть заданную тему, после чего на каждой ролевой, принимающей участие в данном конкурсе, администратор создаст опрос. Участники, за чей отыгрыш будет отдано большее количество голосов, соответственно - победители)
Возможности проголосовать за свою ролевую не будет.
Если вы заинтересованны в нашем предложении, то вот моя аська 601313611, пишите всё обсудим в мельчайших подробностях)

Отредактировано реклама (2011-09-06 19:20:33)

0


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Гостевая● » Гостевая книга