twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Ваш профиль● » выяснение отношений vol. 3


выяснение отношений vol. 3

Сообщений 461 страница 480 из 482

461

Charlotte Petrova написал(а):

Не выясняли? Или выясняли? Память девичья

Не выясняли.
Если память не изменяет

Отредактировано Ariadne (2011-09-22 15:54:05)

0

462

Alexander Hudgens написал(а):

написанно что мой перс испытывает к тебе чего-то вроде неприязни.)
но так как я лично о тебе ничего не знаю, точно сказать не могу)
Подпись автора

все ясно.

0

463

Alexander Hudgens написал(а):

похер на Клауса. считай что в первую очередь я с Лоркой. х)

А ну тогда дружба, бутылка и мона я буду называть тебя Сашей?  :rofl: Если сурьезно, то Лора тоже из тех, кто дружит с Элизой, которая меня не особо жалует.

0

464

Camilla Retfild
пиздато
Alice Cullen
моно-моно. х))
я так подозреваю что с Сашкой ни у кого кроме Лоры не получиться наладить контакт.)
а так хрен его знает что выйдет. надо сыграть. я так не могу штопать отношения.
что точно могу сказать, Хадженс тебя не воспринимает х)

0

465

ну, что, кто еще новенький?)

0

466

Nina Wouters чисто теоретически мы не выясняли.
ты откуда, за кого и вообще что хочешь?
^^

0

467

Damon Salvatore написал(а):

ты откуда, за кого и вообще что хочешь?
^^

тэк, интересные вопросы.
я в принципе человек, у которого вампиры убили семью, поэтому я еду, вместе со своим дядей, убивать этих нечистей.
в принципе, я бы могла начать на тебя охоту, но, конечно, не справлюсь с тобой никак. вот, ты в принципе такой привлекательный вампир, поэтому я смягчусь, будет с моей стороны влюбленность и привязанность, а ты можешь меня игнорировать, либо гонять от себя веником.

+1

468

Nina Wouters написал(а):

тэк, интересные вопросы.я в принципе человек, у которого вампиры убили семью, поэтому я еду, вместе со своим дядей, убивать этих нечистей.в принципе, я бы могла начать на тебя охоту, но, конечно, не справлюсь с тобой никак. вот, ты в принципе такой привлекательный вампир, поэтому я смягчусь, будет с моей стороны влюбленность и привязанность, а ты можешь меня игнорировать, либо гонять от себя веником.

ой как ты мне понравилась :D
\щас меня Элис как ебанет xD\

вот. а зачем тебя гонять? симпатичная превликательная девушка. не воспринимаю тебя как любовницу, слишком молода. но воспринимаю как источник инфо и друга, потому что ты меня поняла и втюрилась. и я так же смягченно отношусь к тебе, т.к. ты охотница, но не убила меня, даже не потому что не смогла, а потому что не захотела.

0

469

Nina Wouters
что у нас  с тобой?

0

470

Damon Salvatore написал(а):

ой как ты мне понравилась :D
\щас меня Элис как ебанет xD\

это вот самый настоящий шокирующий факт, запишу себе в цитату хд

Damon Salvatore написал(а):

вот. а зачем тебя гонять? симпатичная превликательная девушка. не воспринимаю тебя как любовницу, слишком молода. но воспринимаю как источник инфо и друга, потому что ты меня поняла и втюрилась. и я так же смягченно отношусь к тебе, т.к. ты охотница, но не убила меня, даже не потому что не смогла, а потому что не захотела.

ну, сначала с меня будет ненависть и ярость, а когда уложишь меня на лопатки, то я наконец-то увижу не твою сущность, а лицо хд.
поэтому пусть с меня будет влюбленность, я буду себя ругать за то, что влюбилась в вампира, но вся чески привлекать к себе внимание. может, когда-нибудь, попрошу сделать меня вампиром х)
маленький такой сюжетик, а так: влюбленность, привязанность, желание быть нужной и понимание того, что мы точно никто не сможем быть вместе. х)

0

471

ХЭЙХЭЙХЭЙ!!! Весёлый художник-пророк, татуировщик, любитель комиксов и просто приятный собеседник принимает любые предложения)))

0

472

Damon Salvatore написал(а):

\щас меня Элис как ебанет xD\

Мужчина, я не опущусь до такого  :rofl:
Nathan Archer
Ооо татушку по блату сделаешь? Тогда бесты  :rofl:

+1

473

Alice Cullen написал(а):

Ооо татушку по блату сделаешь? Тогда бесты  :rofl:

Да без проблем))) Любую тату))) Ради искусства и дружбы можно пойти на всё)))

0

474

Nathan Archer написал(а):

ХЭЙХЭЙХЭЙ!!! Весёлый художник-пророк, татуировщик, любитель комиксов и просто приятный собеседник принимает любые предложения)))

а можно мне плюсик?)

+1

475

Nina Wouters написал(а):

а можно мне плюсик?)

конечно)) кем друг-другу будем?)))

0

476

Nathan Archer написал(а):

конечно)) кем друг-другу будем?)))

я бы предложила, но боюсь, что ты не согласишься...
поэтому я бы хотела близких друзей и симпатию.)

0

477

Nina Wouters написал(а):

поэтому я бы хотела близких друзей и симпатию.)

Хороший вариант)))

Nina Wouters написал(а):

я бы предложила, но боюсь, что ты не согласишься...

Что?) Что?) Что?)

0

478

Nathan Archer написал(а):

Что?) Что?) Что?)

ну, как бы такую пару создать. не сразу любовь и романтика, просто попробовать.)
я как бы человек, а ты пророк, тут можно много чего интересного придумать.)
если нет, то давай первый вариант.)

0

479

Nina Wouters написал(а):

ну, как бы такую пару создать. не сразу любовь и романтика, просто попробовать.)
я как бы человек, а ты пророк, тут можно много чего интересного придумать.)
если нет, то давай первый вариант.)

Давай так, мы с тобой друзья, у нас яркая взаимная симпатия, но странные отношения)))
То есть можем переходить границы, но пока боимся разрушить дружбу))) так сказать второй вариант на пути к первому варианту)))

0

480

Nathan Archer написал(а):

Давай так, мы с тобой друзья, у нас яркая взаимная симпатия, но странные отношения)))
То есть можем переходить границы, но пока боимся разрушить дружбу))) так сказать второй вариант на пути к первому варианту)))

в принципе, именно это я и имела в виду)))
отлично, но от меня тоже будет симпатия, и большая)))

0


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Ваш профиль● » выяснение отношений vol. 3