Дорогие гости и новички нашей ролевой! Мы с гордостью объявляем Неделю Открытых Дверей! Что это значит? А это, значит что для вас нет никаких преград. Вы смело можете общаться с нашими участниками во флуде и поздравить наш форум, тыкнув на картинку ниже Да, да, мы уже большие, нам исполнилось ровно два года. Не проходите мимо ссылки и пожелайте форуму дальнейшего успеха - это важно для всех нас. Не секрет для каждого, что ролевая стала для многих вторым домом, который занимает важную часть в реальной жизни игроков. Поблагодарим Элис и Кейт, которые, на протяжении двух лет, строили для нас этот особняк)

Happy Birthday; twilight aka SDV:
new breath

Дорогой гость или игрок, кем бы ты ни был, Добро Пожаловать на форум twilight aka SDV: new breath. Мы рады представить тебе совершенно не похожую ни на что ролевую, где три самых невероятных проекта нашли общую черту. Здесь кипит работа над квестами, флуд не переставая обновляется новыми сообщениями, здесь каждый показывает на что он способен. Так что советуем тебе скорее регистрироваться и вливаться в игру.
Прием вампиров и ангелов-неканонов закрыт! СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КАСТИЭЛЬ, ЭЛИЗАБЕТ ПИРС И РУБИ!
Спасибо за форум!

Админ. группа

Alice Cullen | Kate Denali
Leah Clearwater | Klaus
Charlotte Petrova | Edward Cullen | Atrum | Isabella Cullen | Tanya Denali | Damon Salvatore | Melissa Hale
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » .FRPG: twilight aka SDV: new breath; » дизайн 19.09

дизайн 19.09

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

странно на сайте этой актрисы была именно эта фотография )

0

22

Хороший дизайн, но одно но. В рамке для поста шрифт нормального размера, а вот в самих постах слишком трудно читать, а в подписях вообще нереально прочесть. Сделайте шрифтик чууть - чуть побольше, ага?

Пришел, упал в обморок, очнулся

0

23

ну, что тут можно сказать.
дизайн действительно шикарный, такой нежный, что глаза не режет.
все очень красиво сделано, нужно целовать ручки создателю.)

0

24

сам дизайн конкретно хорош)) но уже ахаха лично я обнаружил кучу проблем в кодах, да и многие другие)) собственно ФШ мастеру зачет больше, чем кодовику хд))) :crazyfun:

0

25

+ еще форум черный постоянно.. проблемы с загрузкой.

0

26

Alex Cullen написал(а):

проблемы с загрузкой.

это хостинги тупят. пере заливать бесполезно

Klaus написал(а):

сам дизайн конкретно хорош)) но уже ахаха лично я обнаружил кучу проблем в кодах, да и многие другие))

я знаю кто след делает для нас диииз)))

0

27

Kate Denali написал(а):

И я  :flirt:  :D

0

28

Kate Denali написал(а):

Катькаааааааааааааааааааа !!! :crazyfun:

0

29

Klaus написал(а):

Катькаааааааааааааааааааа !!!

Нээээ  :D

0

30

Alice Cullen
ну значит ЭЛЬКААААААААААААА  :crazyfun:

0

31

Klaus написал(а):

ну значит ЭЛЬКААААААААААААА

Не смешно  :rofl:

0

32

Klaus написал(а):

Катькаааааааааааааааааааа !!! :crazyfun:

в кодах ни хрена мыслю. а в фш так вообще дуб дубом :rofl:
так что на очереди тыыы!!!

0

33

Kate Denali написал(а):

в кодах ни хрена мыслю. а в фш так вообще дуб дубом :rofl:
так что на очереди тыыы!!!

я не умею ахахах)) я просто знаю что и как в кодах)) пусть и не полностью как бы))  ну и ахаха в ФШ порой захожу побаловаться хд)  :blush:

0

34

Klaus написал(а):

я не умею ахахах))

мы вообще тут не приделах :D так что кому делать диз не наю :D

0

35

Kate Denali
ну я могу конечно попробовать как-нибудь смастерить что-нибудь)) но бло это будет долго... Я никогда ничего не делал настолько серьезного ахах)) разве что не считая баловства  всякого))   :blush:

0

Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » .FRPG: twilight aka SDV: new breath; » дизайн 19.09