Дорогие гости и новички нашей ролевой! Мы с гордостью объявляем Неделю Открытых Дверей! Что это значит? А это, значит что для вас нет никаких преград. Вы смело можете общаться с нашими участниками во флуде и поздравить наш форум, тыкнув на картинку ниже Да, да, мы уже большие, нам исполнилось ровно два года. Не проходите мимо ссылки и пожелайте форуму дальнейшего успеха - это важно для всех нас. Не секрет для каждого, что ролевая стала для многих вторым домом, который занимает важную часть в реальной жизни игроков. Поблагодарим Элис и Кейт, которые, на протяжении двух лет, строили для нас этот особняк)

Happy Birthday; twilight aka SDV:
new breath

Дорогой гость или игрок, кем бы ты ни был, Добро Пожаловать на форум twilight aka SDV: new breath. Мы рады представить тебе совершенно не похожую ни на что ролевую, где три самых невероятных проекта нашли общую черту. Здесь кипит работа над квестами, флуд не переставая обновляется новыми сообщениями, здесь каждый показывает на что он способен. Так что советуем тебе скорее регистрироваться и вливаться в игру.
Прием вампиров и ангелов-неканонов закрыт! СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КАСТИЭЛЬ, ЭЛИЗАБЕТ ПИРС И РУБИ!
Спасибо за форум!

Админ. группа

Alice Cullen | Kate Denali
Leah Clearwater | Klaus
Charlotte Petrova | Edward Cullen | Atrum | Isabella Cullen | Tanya Denali | Damon Salvatore | Melissa Hale
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Флудилка● » Флуд во имя луны! хD

Флуд во имя луны! хD

Сообщений 181 страница 200 из 832

181

Маленькая вымогательница требует Элайджу, а то она скоро спать пойдет, а без любимого зайца не уснет!!! :flirt:

0

182

Selena написал(а):

не переделанное хд это скорее процесс хдддд

ахахха...понялаааааа хДДДД

0

183

Gabriella Brandon написал(а):

давааай!!! скорей скорей скорей хДД

Ахах))) Блииин, а у меня сегодня настроения нет на экшн хд Мне бы теперь высушиться и одеться  :rofl:
Selena
Роооооодственниииицааааа!  http://www.10pix.ru/img1/2638/4628939.png

0

184

Gabriella Brandon написал(а):

ахахха...понялаааааа хДДДД

умницаааа))))  :surprise:

0

185

Ella Bush написал(а):

Роооооодственниииицааааа!

Алкашууууняяяяя  :love:  :love:  :love:

0

186

Selena написал(а):

Алкашууууняяяяя

Дааааааааа))) Я официальный алкоголик  :rofl:

0

187

Ella Bush написал(а):

Дааааааааа))) Я официальный алкоголик

Я тест недавно псЯхологический проходила, у меня средняя склонность к алкоголизму, зашибись хддд

0

188

Selena написал(а):

Я тест недавно псЯхологический проходила, у меня средняя склонность к алкоголизму, зашибись хддд

Ахахаа) А про меня, и к гадалке не ходи, все ясно хддд

0

189

Ella Bush написал(а):

Ахахаа) А про меня, и к гадалке не ходи, все ясно хддд

Это уже диагноз  :love:

0

190

Selena написал(а):

его у меня и так много, по фоткам видно хддд

тут ты особо искушенная личность)

0

191

Klaus написал(а):

тут ты особо искушенная личность)

У всех свои слабости  :jumping:

0

192

Selena написал(а):

Это уже диагноз

Все, скоро белочка будет  :rofl:
Ладно, склонная к алкоголизму моя, я гулять))) Сладких сноов заранее)

0

193

Selena написал(а):

Маленькая вымогательница требует Элайджу, а то она скоро спать пойдет, а без любимого зайца не уснет!!!

Меня кто-то звал?))))))))))))))  :flirt:

0

194

Ella Bush написал(а):

Все, скоро белочка будет  
Ладно, склонная к алкоголизму моя, я гулять))) Сладких сноов заранее)

И тебе сладких)

Elijah написал(а):

Меня кто-то звал?))))))))))))))

Я! Я! Я! Я звалааа!  :love:  *со счастливой улыбкой бросилась обнимать*  :love:

Отредактировано Selena (2011-09-21 23:49:02)

0

195

Selena написал(а):

Я! Я! Я! Я звалааа!  :love:  *со счастливой улыбкой бросилась обнимать*

*прижимает к себе* тебе не холодно дорогая?)) а то ыт все в бельишке бегаешь))) хотя меня это и заводит, каюсь хд)  :blush:

0

196

Elijah написал(а):

*прижимает к себе* тебе не холодно дорогая?)) а то ыт все в бельишке бегаешь))) хотя меня это и заводит, каюсь хд)

Уже нет, мое солнышко пришло  :love:  Хотя если ты снимешь пиждачок, я буду не против)) *страстно целует в губы* Я ужасно соскучилась  :love:

0

197

Selena написал(а):

Уже нет, мое солнышко пришло  :love:  Хотя если ты снимешь пиждачок, я буду не против)) *страстно целует в губы* Я ужасно соскучилась

какая ты у меня скучашка)) хд *снимает пиджачок и накидывает его на плечи девушки, берет за талию и отвечает на поцелуй*
мне так нравится с каким рвением ты меня встречаешь*** надо пропадать почаще, чтобы так постоянно встречала хддд

0

198

Ella Bush написал(а):

Ахах))) Блииин, а у меня сегодня настроения нет на экшн хд Мне бы теперь высушиться и одеться

ну воооть(
Elijah вот что это такое? как я зову фиг с маслом (

0

199

Elijah написал(а):

какая ты у меня скучашка)) хд *снимает пиджачок и накидывает его на плечи девушки, берет за талию и отвечает на поцелуй*
мне так нравится с каким рвением ты меня встречаешь*** надо пропадать почаще, чтобы так постоянно встречала хддд

Да-да, всегда-всегда буду так встречать, моя любовь)) *кутается в пиджачок, довольно прижимаясь к любимому* Моя прелесть рядом, а больше и не надо... :love:

0

200

ну вооот...все разошлись(((

0

Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Флудилка● » Флуд во имя луны! хD