Дорогие гости и новички нашей ролевой! Мы с гордостью объявляем Неделю Открытых Дверей! Что это значит? А это, значит что для вас нет никаких преград. Вы смело можете общаться с нашими участниками во флуде и поздравить наш форум, тыкнув на картинку ниже Да, да, мы уже большие, нам исполнилось ровно два года. Не проходите мимо ссылки и пожелайте форуму дальнейшего успеха - это важно для всех нас. Не секрет для каждого, что ролевая стала для многих вторым домом, который занимает важную часть в реальной жизни игроков. Поблагодарим Элис и Кейт, которые, на протяжении двух лет, строили для нас этот особняк)

Happy Birthday; twilight aka SDV:
new breath

Дорогой гость или игрок, кем бы ты ни был, Добро Пожаловать на форум twilight aka SDV: new breath. Мы рады представить тебе совершенно не похожую ни на что ролевую, где три самых невероятных проекта нашли общую черту. Здесь кипит работа над квестами, флуд не переставая обновляется новыми сообщениями, здесь каждый показывает на что он способен. Так что советуем тебе скорее регистрироваться и вливаться в игру.
Прием вампиров и ангелов-неканонов закрыт! СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КАСТИЭЛЬ, ЭЛИЗАБЕТ ПИРС И РУБИ!
Спасибо за форум!

Админ. группа

Alice Cullen | Kate Denali
Leah Clearwater | Klaus
Charlotte Petrova | Edward Cullen | Atrum | Isabella Cullen | Tanya Denali | Damon Salvatore | Melissa Hale
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Флудилка● » Флуд во имя луны! хD

Флуд во имя луны! хD

Сообщений 201 страница 220 из 832

201

Gabriella Brandon написал(а):

вот что это такое? как я зову фиг с маслом (

Она уже 2000 лет моя любовь ахахаххаа или больше, я уже со счету сбился может 3 или 4 тыс)) вообщем дохрена)) у нее свои привилегии ахахахаа

Selena написал(а):

Да-да, всегда-всегда буду так встречать, моя любовь)) *кутается в пиджачок, довольно прижимаясь к любимому* Моя прелесть рядом, а больше и не надо...

ну я прям млею)) какая ты счастливая-то у меня *прижимает ближе к себе и согревает, проводя руками по телу, аккуратно задевая ягодички*

0

202

ну вооот...все разошлись(((

куда О_о

0

203

Elijah написал(а):

ну я прям млею)) какая ты счастливая-то у меня *прижимает ближе к себе и согревает, проводя руками по телу, аккуратно задевая ягодички*

В тебе есть что-то, что делает меня счастливой, только что, я сама не знаю)) Просто мне хорошо, когда ты рядом) Разве это плохо?) *пригрелась, довольная, пальчики пробегают по телу любимого, чуть щекоча*
Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий. А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?». Да нет, ты не хороший... самый лучший! (с) *носиком потерлась о щеку парня* Вроде не колючий)

0

204

Elijah написал(а):

Она уже 2000 лет моя любовь ахахаххаа или больше, я уже со счету сбился может 3 или 4 тыс)) вообщем дохрена)) у нее свои привилегии ахахахаа

ну спасибоооооо

Elijah написал(а):

куда О_о

в офф

0

205

Selena написал(а):

В тебе есть что-то, что делает меня счастливой, только что, я сама не знаю)) Просто мне хорошо, когда ты рядом) Разве это плохо?) *пригрелась, довольная, пальчики пробегают по телу любимого, чуть щекоча*
Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий. А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?». Да нет, ты не хороший... самый лучший! (с) *носиком потерлась о щеку парня* Вроде не колючий)

ахаа) ну это хорошо, что уже от моего присутствия тебе приятно и хорошо на душе)) Мне даже делать ничего не надо)) хд *Прижимает ближе, и отводя рукой волосы в сторону целует шейку, в то время другой рукой лаская и массируя угодички*
знаешь как меня порадовать :*** стихи и вообще такое все люблю блин)))  ана счет небритости) уж за столько лет научился хд)

ну спасибоооооо

ну чего ты?))) ты же не захотела мне служить хддд) ахахха  :rofl:

0

206

Elijah написал(а):

ну чего ты?))) ты же не захотела мне служить хддд) ахахха

:suspicious: спать я пошла.

0

207

Elijah написал(а):

ахаа) ну это хорошо, что уже от моего присутствия тебе приятно и хорошо на душе)) Мне даже делать ничего не надо)) хд *Прижимает ближе, и отводя рукой волосы в сторону целует шейку, в то время другой рукой лаская и массируя угодички*
знаешь как меня порадовать :*** стихи и вообще такое все люблю блин)))  ана счет небритости) уж за столько лет научился хд)

Как ничего? Прийти тебе надо)) *склонила голову чуть на бок, улыбаясь уголками губ, а пальчики потихоньку расстегают рубашку*
Я тоже подобное люблю, вычитала сегодня и вот вспомнила в нужный момент)) Как только растоплю твое сердечко, по утрам брить тебя буду я)) *легонько коснулась губ любимого своими*

0

208

Selena написал(а):

Как ничего? Прийти тебе надо)) *склонила голову чуть на бок, улыбаясь уголками губ, а пальчики потихоньку расстегают рубашку*
Я тоже подобное люблю, вычитала сегодня и вот вспомнила в нужный момент)) Как только растоплю твое сердечко, по утрам брить тебя буду я)) *легонько коснулась губ любимого своими*

Ну прийти-то не так уж и сложно))) *вдыхает запах любимой* как приятно...
круто)) подфортило))) ахаха)) ты хочешь меня брить по утрам?)) я думал мы там другим заниматься будем)) не до бриться как бы будет хддд)) *ответил на поцелуй, превращая его опять в невероятно страстный*

0

209

Elijah написал(а):

Ну прийти-то не так уж и сложно))) *вдыхает запах любимой* как приятно...
круто)) подфортило))) ахаха)) ты хочешь меня брить по утрам?)) я думал мы там другим заниматься будем)) не до бриться как бы будет хддд)) *ответил на поцелуй, превращая его опять в невероятно страстный*

Утренний секс в расписание тоже входит)) Но бриться тоже надо хд А то будешь колючий, как ёжик)) *улыбаясь сквозь поцелуй, и страстно отвечая на него, стаскивает ну очень мешающую рубашку*

0

210

Selena написал(а):

Утренний секс в расписание тоже входит)) Но бриться тоже надо хд А то будешь колючий, как ёжик)) *улыбаясь сквозь поцелуй, и страстно отвечая на него, стаскивает ну очень мешающую рубашку*

мм**** ты уже смотрю все продумала)))) у нас часто будет секс-то? ахахха а то смотрю, утро, вечер, ночь, еще и днем наверно ахахха хддд)) маньяки мы какие-то х))) *ммм.... прижимает любимую к груди* ну вот получи то, что ты так хотела)

0

211

Elijah написал(а):

мм**** ты уже смотрю все продумала)))) у нас часто будет секс-то? ахахха а то смотрю, утро, вечер, ночь, еще и днем наверно ахахха хддд)) маньяки мы какие-то х))) *ммм.... прижимает любимую к груди* ну вот получи то, что ты так хотела)

А какая нам разница, последствий в виде маленьких вампирят все равно не будет)) а вот дом разнести можем хдд А мир есть кому спасать и без нас)) *жадно целует шею любимого* Уже получила и не жалею)

0

212

Selena написал(а):

А какая нам разница, последствий в виде маленьких вампирят все равно не будет)) а вот дом разнести можем хдд А мир есть кому спасать и без нас)) *жадно целует шею любимого* Уже получила и не жалею)

ну это да) хоть что-то есть в вампирской жизни хорошее ахахаха)) а вот дом разносить не надо) нам еще жить там) Ну да, хотя мы тоже наверно нужны) А то кто еще остановит братца, как не мы)) Ты же не веришь во всяких Шарлотт и прочих))  *Прогибается под поцелуями, лишь прижимая девушку ближе к себе* еще бы ты жалела))

0

213

Elijah написал(а):

ну это да) хоть что-то есть в вампирской жизни хорошее ахахаха)) а вот дом разносить не надо) нам еще жить там) Ну да, хотя мы тоже наверно нужны) А то кто еще остановит братца, как не мы)) Ты же не веришь во всяких Шарлотт и прочих))  *Прогибается под поцелуями, лишь прижимая девушку ближе к себе* еще бы ты жалела))

Делай что хочешь и не думай о последствиях, законы и правила нам не писаны))
В порыве страсти, кровать не выживет точно)) У меня иногда складывается такое впечатление, что его остановить невозможно)) хд *ноготками оцарапывает уже оголенный торс мужчины, поцелуями возвращаясь к губам*

0

214

Какие страсти...

0

215

Atrum
Это был сарказм?

0

216

Selena написал(а):

Это был сарказм?

Та ни разу...

0

217

Atrum
Ммм... ну тогда хорошо. Опять бессонница?

0

218

Selena написал(а):

Опять бессонница?

Она родимая.... :'( А ты чего не спишь?

0

219

Atrum написал(а):

Она родимая....  А ты чего не спишь?

Не хочется что-то... Сергеем Зверевым скуку разгоняю хд

0

220

Selena
я думал ты уснула) не отвечала все никак)) хдд) как тебе мой прикид?)))))))))))

0

Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Флудилка● » Флуд во имя луны! хD