Дорогие гости и новички нашей ролевой! Мы с гордостью объявляем Неделю Открытых Дверей! Что это значит? А это, значит что для вас нет никаких преград. Вы смело можете общаться с нашими участниками во флуде и поздравить наш форум, тыкнув на картинку ниже Да, да, мы уже большие, нам исполнилось ровно два года. Не проходите мимо ссылки и пожелайте форуму дальнейшего успеха - это важно для всех нас. Не секрет для каждого, что ролевая стала для многих вторым домом, который занимает важную часть в реальной жизни игроков. Поблагодарим Элис и Кейт, которые, на протяжении двух лет, строили для нас этот особняк)

Happy Birthday; twilight aka SDV:
new breath

Дорогой гость или игрок, кем бы ты ни был, Добро Пожаловать на форум twilight aka SDV: new breath. Мы рады представить тебе совершенно не похожую ни на что ролевую, где три самых невероятных проекта нашли общую черту. Здесь кипит работа над квестами, флуд не переставая обновляется новыми сообщениями, здесь каждый показывает на что он способен. Так что советуем тебе скорее регистрироваться и вливаться в игру.
Прием вампиров и ангелов-неканонов закрыт! СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КАСТИЭЛЬ, ЭЛИЗАБЕТ ПИРС И РУБИ!
Спасибо за форум!

Админ. группа

Alice Cullen | Kate Denali
Leah Clearwater | Klaus
Charlotte Petrova | Edward Cullen | Atrum | Isabella Cullen | Tanya Denali | Damon Salvatore | Melissa Hale
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Флудилка● » Флуд во имя луны! хD

Флуд во имя луны! хD

Сообщений 221 страница 240 из 832

221

Selena написал(а):

Не хочется что-то... Сергеем Зверевым скуку разгоняю хд

эээ... wtf? О_о

0

222

Atrum написал(а):

эээ... wtf? О_о

Видео КВН-овское про него смотрю.  :D

0

223

Elijah написал(а):

я думал ты уснула) не отвечала все никак)) хдд) как тебе мой прикид?)))))))))))

Нифига, я вернулась)) Прикид просто аррр  :love:

0

224

Selena написал(а):

Видео КВН-овское про него смотрю.  :D

Фух... А то уж напугала...  :D

Selena написал(а):

Не матерись. Ты же девушка. Покажи Fuck.

Какая прелесть :D

0

225

Atrum написал(а):

Фух... А то уж напугала...

Хочешь поржать - посмотри пару клипов Зверева и про Зверева хд

Atrum написал(а):

Какая прелесть

Знаю  ^^

0

226

Selena написал(а):

Нифига, я вернулась)) Прикид просто аррр

ммм**** смущаешь меня)))  :blush:  жаль сегодня меня только на ФШ хватило)) а вот с постами как-то совсем непруха)))

0

227

Selena написал(а):

Хочешь поржать - посмотри пару клипов Зверева и про Зверева хд

Та я уж видел творения этого "пивца"... Запомнился клип, вернее его начало, слова "Кубики пресса..." и показывают кучу мужских торсов... Дальше я смотреть не стал. И после такого кто-то сомневается, что он гей?

0

228

Atrum написал(а):

Та я уж видел творения этого "пивца"... Запомнился клип, вернее его начало, слова "Кубики пресса..." и показывают кучу мужских торсов... Дальше я смотреть не стал. И после такого кто-то сомневается, что он гей?

ты дольче габанну посмотри))))))) ахахахаха вот это клипак!!  :rofl:
А я кстати, как настоящий мужчина ношу Armani хдддддддддд в попу педиков этих хддддд  :rofl:

0

229

Elijah написал(а):

ммм**** смущаешь меня)))    жаль сегодня меня только на ФШ хватило)) а вот с постами как-то совсем непруха)))

Я один написала и довольная)) *подергала за штанину* Я хочу на ручки))  :flirt:

Atrum написал(а):

О, я его минут 10 назад смотрела хдд "...лечат от стресса" хдд Там конечно и полуголые девицы были, но он чего-то в основном с мужиками "танцевал" О.о

0

230

Elijah написал(а):

ты дольче габанну посмотри))))))) ахахахаха вот это клипак!!

Ты это в КВН-не посмотри, чистая правда!  :rofl:

0

231

Elijah написал(а):

ты дольче габанну посмотри))))))) ахахахаха вот это клипак!!  :rofl:

Паша Воля очень качественно подъёбывал трусы от них, мол один спереди, другой сзади х))))

0

232

Selena написал(а):

Я один написала и довольная)) *подергала за штанину* Я хочу на ручки))

какая крутая)) мне надо 4 по сумме))) но я сделал кучу аватаров всем)) потому очень круто как бы))) да-да-да?)))) *поднял на ручки и поцеловал животик*  :love:

0

233

Selena написал(а):

он чего-то в основном с мужиками "танцевал" О.о

Какое тут "чего-то"? Гомик до кончиков педикюра!  :x

0

234

Selena написал(а):

Ты это в КВН-не посмотри, чистая правда!

ахаха) я и там видел тоже)) по-моему "Максимум" снимали видос про это хдддддддддд

Atrum написал(а):

Паша Воля очень качественно подъёбывал трусы от них, мол один спереди, другой сзади х))))

дооо)) хорошие приколы))) хддд)) потому я и ношу Armani  хдд)  :rofl:

0

235

Elijah написал(а):

какая крутая)) мне надо 4 по сумме))) но я сделал кучу аватаров всем)) потому очень круто как бы))) да-да-да?)))) *поднял на ручки и поцеловал животик*

а у меня из еще... ммм... тоже 4)) один из них тебе) главное, что в сюжетный эпизод написала и нагоняй не получу))
Да-да-даааа)) *довольно улыбается обнимая за шею* И ты будешь так стоять и держать меня, зай?)

0

236

Atrum написал(а):

Какое тут "чего-то"? Гомик до кончиков педикюра!

И вроде в армии "мужик" служил, а толку ноль хдд

Elijah написал(а):

ахаха) я и там видел тоже)) по-моему "Максимум" снимали видос про это хдддддддддд

Да-да, они самые хдд Я долго угорала над ними))) "Есть музыка для души, а есть российская попса" (с)  :D

0

237

Selena написал(а):

дооо)) хорошие приколы))) хддд)) потому я и ношу Armani  хдд)  :rofl:

та я с первого раза понял, что ты Армани носишь, харе хвастаться  :D

0

238

Selena написал(а):

И вроде в армии "мужик" служил, а толку ноль хдд

Дык у него и сын есть! Правда такой же...  :rofl:

0

239

Atrum написал(а):

Дык у него и сын есть! Правда такой же...

Видела я его сына... точно он, и так же глаза накрашены и прическа "я у мамы идиот" хд

0

240

Selena написал(а):

а у меня из еще... ммм... тоже 4)) один из них тебе) главное, что в сюжетный эпизод написала и нагоняй не получу))
Да-да-даааа)) *довольно улыбается обнимая за шею* И ты будешь так стоять и держать меня, зай?)

ахаха)) а я сам себе дам нагоняй хддддддддддд ахаххаа все не могу напсиать пост)) блин... Тупица) зато 100500 авок сделал всему форуму ахаахаха)) всех одел и обул)
*перенес на постель, положил рядом с собой и обнял* если я засну, дак хотя бы рядом с тобой)))***

Selena написал(а):

Да-да, они самые хдд Я долго угорала над ними))) "Есть музыка для души, а есть российская попса" (с)

максимум вообще отличная команда, даже одна из лучших)))

0

Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Флудилка● » Флуд во имя луны! хD