Дорогие гости и новички нашей ролевой! Мы с гордостью объявляем Неделю Открытых Дверей! Что это значит? А это, значит что для вас нет никаких преград. Вы смело можете общаться с нашими участниками во флуде и поздравить наш форум, тыкнув на картинку ниже Да, да, мы уже большие, нам исполнилось ровно два года. Не проходите мимо ссылки и пожелайте форуму дальнейшего успеха - это важно для всех нас. Не секрет для каждого, что ролевая стала для многих вторым домом, который занимает важную часть в реальной жизни игроков. Поблагодарим Элис и Кейт, которые, на протяжении двух лет, строили для нас этот особняк)

Happy Birthday; twilight aka SDV:
new breath

Дорогой гость или игрок, кем бы ты ни был, Добро Пожаловать на форум twilight aka SDV: new breath. Мы рады представить тебе совершенно не похожую ни на что ролевую, где три самых невероятных проекта нашли общую черту. Здесь кипит работа над квестами, флуд не переставая обновляется новыми сообщениями, здесь каждый показывает на что он способен. Так что советуем тебе скорее регистрироваться и вливаться в игру.
Прием вампиров и ангелов-неканонов закрыт! СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КАСТИЭЛЬ, ЭЛИЗАБЕТ ПИРС И РУБИ!
Спасибо за форум!

Админ. группа

Alice Cullen | Kate Denali
Leah Clearwater | Klaus
Charlotte Petrova | Edward Cullen | Atrum | Isabella Cullen | Tanya Denali | Damon Salvatore | Melissa Hale
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Флудилка● » Флуд во имя луны! хD

Флуд во имя луны! хD

Сообщений 241 страница 260 из 832

241

Selena написал(а):

Видела я его сына... точно он, и так же глаза накрашены и прическа "я у мамы идиот" хд

Ох, не повезло пацану... Туго видимо в школе...

0

242

Atrum написал(а):

та я с первого раза понял, что ты Армани носишь, харе хвастаться

еще люблю Colins и Roy Robson)) за редкими исключениями Franko Fererro  :rofl:

0

243

Atrum написал(а):

там в школе наверно все такие)))))) ахахаххаа

0

244

Elijah написал(а):

еще люблю Colins и Roy Robson)) за редкими исключениями Franko Fererro  :rofl:

Фу на тебя...

Elijah написал(а):

там в школе наверно все такие)))))) ахахаххаа

или он всех такими делает o.O

0

245

Elijah написал(а):

ахаха)) а я сам себе дам нагоняй хддддддддддд ахаххаа все не могу напсиать пост)) блин... Тупица) зато 100500 авок сделал всему форуму ахаахаха)) всех одел и обул)
*перенес на постель, положил рядом с собой и обнял* если я засну, дак хотя бы рядом с тобой)))***

Дай посты завтра пиши, а то отшлёпаю по попе)) *зарылась под одеяло, прижимаясь к любимому и собственнически уложила на него сверху ножку* Моёёё, родноеее)) Я буду охранять твои сны)  :love:

Elijah написал(а):

максимум вообще отличная команда, даже одна из лучших)))

Я больше по 95-му кварталу тащусь, а с максимума игроки вроде в даешь молодёжь О.о

0

246

Atrum написал(а):

Фу на тебя...

ооо))) ахаха)) моя просто любит ходить по магазинам)) и пусть покупаю одежду не каждый день, а раз в пол года) но зато уж если покупать то сразу хорошую)

Atrum написал(а):

или он всех такими делает

в Москве много таких привыкай =__=

0

247

Atrum написал(а):

Если его туда пускают хд

0

248

Elijah написал(а):

в Москве много таких привыкай =__=

Я не в Москве. Аллилуйя!

Selena написал(а):

Если его туда пускают хд

Фейс-контроль не проходит :rofl:

0

249

Selena написал(а):

Дай посты завтра пиши, а то отшлёпаю по попе)) *зарылась под одеяло, прижимаясь к любимому и собственнически уложила на него сверху ножку* Моёёё, родноеее)) Я буду охранять твои сны)

ммм*** приятно быть твоей вещичкой ахахаа хд))) *взял за ножку своей рукой ласково погладил, а потом положил руку на попку* а вот охранять сны, это очень хорошо))) я тоже проникну в твои сны) 
а посты завтра скорее всего не смогу написать)) у меня годовщина, весь день я только для любимой  :blush:  у нас столько всего намечено мммм*****

Selena написал(а):

Я больше по 95-му кварталу тащусь, а с максимума игроки вроде в даешь молодёжь О.о

ага именно)))) но там они уже не такие прикольные)

0

250

Atrum написал(а):

Я не в Москве. Аллилуйя!

Аллилуя, я тоже не в Москве хдддддд

0

251

Atrum написал(а):

Фейс-контроль не проходит

Ага  :rofl:

Elijah написал(а):

ммм*** приятно быть твоей вещичкой ахахаа хд))) *взял за ножку своей рукой ласково погладил, а потом положил руку на попку* а вот охранять сны, это очень хорошо))) я тоже проникну в твои сны) 
а посты завтра скорее всего не смогу написать)) у меня годовщина, весь день я только для любимой    у нас столько всего намечено мммм*****

Дааа)) Моя мягкая игрушечка на которой удобно спать)) *довольно урчит, уткнувшись носиком в шею* буду ждать тебя в снах)
оооо)) тогда у меня есть время чтобы написать тебе пост х)) удачно вам погулять))

Elijah написал(а):

ага именно)))) но там они уже не такие прикольные)

Помню про нариков что-то у них было, и про Валеру хддд

Отредактировано Selena (2011-09-22 03:10:30)

0

252

Elijah написал(а):

Аллилуя, я тоже не в Москве хдддддд

"Это пидорги! Они заполонили весь мир!" (с) А Рева  :rofl:

0

253

Atrum написал(а):

И в ответ стрекотание кузнечиков

Ты где кузнечиков увидел? Бессонница сказывается?  :D  Вас что-то беспокоит, пациент?  :glasses:

0

254

Selena написал(а):

Ты где кузнечиков увидел? Бессонница сказывается?  :D  Вас что-то беспокоит, пациент?  :glasses:

Не надо из меня психа делать! У тебя там не было ничего в ответе! :D

0

255

Atrum написал(а):

Не надо из меня психа делать! У тебя там не было ничего в ответе!

Я пропустила и отправила пустое, но потом исправила! Не надо из меня блондинку делать! И только не говори "Ты и есть блондинка". хд

0

256

Selena написал(а):

Я пропустила и отправила пустое, но потом исправила! Не надо из меня блондинку делать! И только не говори "Ты и есть блондинка". хд

Я и не собирался... Ты сама сказала

0

257

Atrum написал(а):

Я и не собирался... Ты сама сказала

Но сказал бы, однозначно) Как я сказала ранее: Главное что Элайджа доволен, а мнение остальных нахуй. (с) ^^

0

258

Selena написал(а):

Но сказал бы, однозначно) Как я сказала ранее: Главное что Элайджа доволен, а мнение остальных нахуй. (с) ^^

Вообще-то не сказал бы... Ты же просила про твой цвет волос не говорить :|

0

259

Atrum написал(а):

Вообще-то не сказал бы... Ты же просила про твой цвет волос не говорить

Хм... прямо так бы и послушал меня?

0

260

Selena написал(а):

Хм... прямо так бы и послушал меня?

Ну да... :|

0