Дорогие гости и новички нашей ролевой! Мы с гордостью объявляем Неделю Открытых Дверей! Что это значит? А это, значит что для вас нет никаких преград. Вы смело можете общаться с нашими участниками во флуде и поздравить наш форум, тыкнув на картинку ниже Да, да, мы уже большие, нам исполнилось ровно два года. Не проходите мимо ссылки и пожелайте форуму дальнейшего успеха - это важно для всех нас. Не секрет для каждого, что ролевая стала для многих вторым домом, который занимает важную часть в реальной жизни игроков. Поблагодарим Элис и Кейт, которые, на протяжении двух лет, строили для нас этот особняк)

Happy Birthday; twilight aka SDV:
new breath

Дорогой гость или игрок, кем бы ты ни был, Добро Пожаловать на форум twilight aka SDV: new breath. Мы рады представить тебе совершенно не похожую ни на что ролевую, где три самых невероятных проекта нашли общую черту. Здесь кипит работа над квестами, флуд не переставая обновляется новыми сообщениями, здесь каждый показывает на что он способен. Так что советуем тебе скорее регистрироваться и вливаться в игру.
Прием вампиров и ангелов-неканонов закрыт! СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КАСТИЭЛЬ, ЭЛИЗАБЕТ ПИРС И РУБИ!
Спасибо за форум!

Админ. группа

Alice Cullen | Kate Denali
Leah Clearwater | Klaus
Charlotte Petrova | Edward Cullen | Atrum | Isabella Cullen | Tanya Denali | Damon Salvatore | Melissa Hale
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Флудилка● » Флуд во имя луны! хD

Флуд во имя луны! хD

Сообщений 561 страница 580 из 832

561

Selena написал(а):

Поздно, батенька, поздно  :rofl:

Та ни разу, щас оскорблюсь, прийду к Клаусу, скажу где вы ныкаетесь и напару с ним разгромим вашу шалашку

0

562

Atrum написал(а):

Муахаха

Ехуууу! Элка ака неадекват никуда не уходииит!!!

Atrum написал(а):

Я? Что? А? Пф... Я в... Я вообще! Да! *не палитсо*

Так, ну мне все ясно, человек болеет  :rofl: В психушку его!!!  :rofl:

Selena написал(а):

ПрЫнцессы гениальный народ, и вымирающий вид хддд

Как вымирающий?! Что значит вымирающий?! Я не хочу умирать!!! *паника*

0

563

Ella Bush написал(а):

Так, ну мне все ясно, человек болеет  :rofl: В психушку его!!!  :rofl:

Ааа, даааа... Зови добрых дядь в халатах) У них ещё есть такие весёлые черно-белые картинкииии :rofl:

Ella Bush написал(а):

Не ссы, дЭвушка шутит)

0

564

Atrum написал(а):

Ааа, даааа... Зови добрых дядь в халатах) У них ещё есть такие весёлые черно-белые картинкииии

Ага)) И комнаты с мягкими стенами - это самое лучшее изобретение человечества после водки  :rofl:

Atrum написал(а):

Не ссы, дЭвушка шутит)

Не люблю я шутки, в которых моей любимой мне грозит опасность хддд

0

565

Atrum написал(а):

Та ни разу, щас оскорблюсь, прийду к Клаусу, скажу где вы ныкаетесь и напару с ним разгромим вашу шалашку

Ой бляяя, оскорбиться он. Я ж вон от твоих выбрыков перед женой не оскорбилась и ничего.

Ella Bush написал(а):

В том, смысле, пупс мой, что кроме тебя принцесс то не осталось хдд Ты как последний герой хдд

0

566

Selena написал(а):

В том, смысле, пупс мой, что кроме тебя принцесс то не осталось хдд Ты как последний герой хдд

Последний герой... Блин, а как красиво звучит хддд

0

567

Ella Bush написал(а):

Последний герой... Блин, а как красиво звучит хддд

Ну так! Статус ставь хддд Я такую фотку с Эммой видела просто ваааау *_* только не помню где -_-

0

568

Selena написал(а):

Ну так! Статус ставь хддд Я такую фотку с Эммой видела просто ваааау *_* только не помню где -_-

Ща поставлю  :crazyfun:
Какую фотку? Шо за фотка? поподробнее хддд

0

569

Ella Bush написал(а):

Ща поставлю  
Какую фотку? Шо за фотка? поподробнее хддд

Ооо вижууу))  :love:
там с фотосессии какой-то, она в длинном сереневом платье, просто волшебно выглядит  :love:  у меня только обрезанная где-то есть, а целой нету х(

0

570

Ella Bush
НАШЛААААААААААА!!! Только низа платья нету -_- Не знаю понравиться, или нет  :blush:
http://s013.radikal.ru/i323/1109/2f/ad41bf7afda7.jpg

0

571

И опять тут тихо...

0

572

Selena  :flag:

0

573

Dean Winchester
Уиии! Дииин!  :jumping: Меня не оставили в гордом одиночестве  ^^

0

574

Selena супер Дин спешит на помощь xD Как оно ничего?))

0

575

Selena
:love:
Dean Winchester
:flag:

0

576

Atrum здаров =) Как день начинается?))

0

577

Dean Winchester
Будешь моим личным бЭтманом? хд   :whistle:
Оно ничего, еще как ничего)) А твое как?
Atrum
:huh: ты не с той ноги встал или баб перепутал?

0

578

Dean Winchester написал(а):

Как день начинается?))

У меня уже не начало, а середина :D Шикарно) А у тебя как?)

0

579

Selena написал(а):

:huh: ты не с той ноги встал или баб перепутал?

А тебя любить запрещается?(

0

580

Selena отчего ж не быть, Бэтмен в исполнении Винчестера весь твой xD А потихоньку, вот гадаю, идти на пары или все же не стоит))

Atrum а у меня вот тока начало дня, строю грандиозные планы или, по крайней мере, хоть в магазин думаю сходить =))

0

Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Флудилка● » Флуд во имя луны! хD