Дорогие гости и новички нашей ролевой! Мы с гордостью объявляем Неделю Открытых Дверей! Что это значит? А это, значит что для вас нет никаких преград. Вы смело можете общаться с нашими участниками во флуде и поздравить наш форум, тыкнув на картинку ниже Да, да, мы уже большие, нам исполнилось ровно два года. Не проходите мимо ссылки и пожелайте форуму дальнейшего успеха - это важно для всех нас. Не секрет для каждого, что ролевая стала для многих вторым домом, который занимает важную часть в реальной жизни игроков. Поблагодарим Элис и Кейт, которые, на протяжении двух лет, строили для нас этот особняк)

Happy Birthday; twilight aka SDV:
new breath

Дорогой гость или игрок, кем бы ты ни был, Добро Пожаловать на форум twilight aka SDV: new breath. Мы рады представить тебе совершенно не похожую ни на что ролевую, где три самых невероятных проекта нашли общую черту. Здесь кипит работа над квестами, флуд не переставая обновляется новыми сообщениями, здесь каждый показывает на что он способен. Так что советуем тебе скорее регистрироваться и вливаться в игру.
Прием вампиров и ангелов-неканонов закрыт! СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КАСТИЭЛЬ, ЭЛИЗАБЕТ ПИРС И РУБИ!
Спасибо за форум!

Админ. группа

Alice Cullen | Kate Denali
Leah Clearwater | Klaus
Charlotte Petrova | Edward Cullen | Atrum | Isabella Cullen | Tanya Denali | Damon Salvatore | Melissa Hale
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Флудилка● » Флуд во имя луны! хD

Флуд во имя луны! хD

Сообщений 41 страница 60 из 832

41

Klaus написал(а):

это реально шедевр)) ахаха)) уже столько народу подметили такую фичу)))

Ну дык, кто б сомневался х) Ты все же сделал авы для Ренесми из тех исходников  :D
Кстати, где мой зая?

0

42

Selena написал(а):

То же самое могу сказать и о тебе.

:'(

0

43

Taylor Wilson написал(а):

блеать... опять горло чешется..... аррр

не ругайся)

0

44

Selena написал(а):

Ну дык, кто б сомневался х) Ты все же сделал авы для Ренесми из тех исходников  :D
Кстати, где мой зая?

щас я Эльке аватарку доделаю и будет твоя зая)) он обещался потому придет)) не беспокойся)

0

45

Atrum
http://i41.tinypic.com/20k6luq.gif

0

46

Taylor Wilson
http://www.10pix.ru/img1/2638/4628939.png

0

47

Klaus написал(а):

щас я Эльке аватарку доделаю и будет твоя зая)) он обещался потому придет)) не беспокойся)

Надеюсь я до того времени не пропаду, я уже соскучилась жуть как  :love:  пока постик буду писать, если будет бред, не ругайся сильно))

0

48

Atrum написал(а):

А у нас новый домен! А у нас новый домен!! А уууу нааааас нооовыыыыы доооомееееееен!!!!!!!!

и что это значит? объясни человеку из леса хДДД

0

49

Gabriella Brandon написал(а):

и что это значит? объясни человеку из леса хДДД

раньше у нас было moontwilight.spybb.ru, согласись, не лучшее название для форума, который уже базируется не только на сумерках и входит в число "монстров" ролевых игр) вот мы и изменили домен) убрали противное spybb и написали наше вечное new breath ))))

0

50

Я фигею.. вот как так можно????????

0

51

Taylor Wilson написал(а):

Я фигею.. вот как так можно????????

чего? О_о

0

52

Selena написал(а):

Надеюсь я до того времени не пропаду, я уже соскучилась жуть как  :love:  пока постик буду писать, если будет бред, не ругайся сильно))

ахаха щас пробну авку сделать тебе в таком же стиле)))))))

0

53

Klaus написал(а):

ахаха щас пробну авку сделать тебе в таком же стиле)))))))

Для начала найди ее в одетом виде хотя бы хдд Кстати, если я дотронусь к кровоточащей ране сестры, от твоего яда мне ничего не будет? О.о

0

54

Atrum написал(а):

чего? О_о

я возмущаюсь насчет суботы.......не хо работать)

0

55

olala

0

56

Selena написал(а):

Для начала найди ее в одетом виде хотя бы хдд Кстати, если я дотронусь к кровоточащей ране сестры, от твоего яда мне ничего не будет? О.о

нет ничего)))

0

57

Olimpiya написал(а):

я возмущаюсь насчет суботы.......не хо работать)

сочувствую)
Olimpiya
хаюшки)

0

58

Klaus написал(а):

нет ничего)))

О, значит я все правильно написала хд

0

59

Atrum написал(а):

хаюшки)