Дорогие гости и новички нашей ролевой! Мы с гордостью объявляем Неделю Открытых Дверей! Что это значит? А это, значит что для вас нет никаких преград. Вы смело можете общаться с нашими участниками во флуде и поздравить наш форум, тыкнув на картинку ниже Да, да, мы уже большие, нам исполнилось ровно два года. Не проходите мимо ссылки и пожелайте форуму дальнейшего успеха - это важно для всех нас. Не секрет для каждого, что ролевая стала для многих вторым домом, который занимает важную часть в реальной жизни игроков. Поблагодарим Элис и Кейт, которые, на протяжении двух лет, строили для нас этот особняк)

Happy Birthday; twilight aka SDV:
new breath

Дорогой гость или игрок, кем бы ты ни был, Добро Пожаловать на форум twilight aka SDV: new breath. Мы рады представить тебе совершенно не похожую ни на что ролевую, где три самых невероятных проекта нашли общую черту. Здесь кипит работа над квестами, флуд не переставая обновляется новыми сообщениями, здесь каждый показывает на что он способен. Так что советуем тебе скорее регистрироваться и вливаться в игру.
Прием вампиров и ангелов-неканонов закрыт! СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КАСТИЭЛЬ, ЭЛИЗАБЕТ ПИРС И РУБИ!
Спасибо за форум!

Админ. группа

Alice Cullen | Kate Denali
Leah Clearwater | Klaus
Charlotte Petrova | Edward Cullen | Atrum | Isabella Cullen | Tanya Denali | Damon Salvatore | Melissa Hale
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Флудилка● » Флуд во имя луны! хD

Флуд во имя луны! хD

Сообщений 581 страница 600 из 832

581

Atrum написал(а):

А тебя любить запрещается?(

Смотря как меня любить  :D
Dean Winchester
Няяямаааа мой бЭтмааан *__*  :love: 
Я тоже думала над этим очень затруднительным вопросом и все же решила пойти хд Но это часа через 2-2,5 будет хдд Так что я вам пока понадоедаю  :D

0

582

Selena быть или не быть =) Шекспир однозначно был студентом и тоже ломал голову, идти ли ему на пары)) Ну а я вот тут кофиек заварил, в плед укутался и понял, что универу сегодня придется как-то жить без меня =)

0

583

Selena написал(а):

Смотря как меня любить  :D

Не как Элайджа х)

0

584

Dean Winchester
Блииин ты так хороша расписал, что я уже сомневаюсь в том, что мой универ ждет меня)) Может дать ему выходной от себя, что ли...  :D

0

585

Atrum написал(а):

Не как Элайджа х)

Хорошо, потому что как Элайджа, не умеет никто))  :love:

0

586

Selena не, ну а ты представляешь: не пошла ты сегодня в универ, а завтра вот приходишь, а там руины одни О_о И все потому, что тебя сегодня не было и некому было там за всеми присмотреть =))

0

587

:flag:

0

588

Dean Winchester
По понедельника он выстоит хд Пожар в том году пережил? Пережил. И мое отсутствие переживет хддд

0

589

Camilla Retfild
Доооцяяя)))

0

590

Selena ого, незавидная судьбина у универа твоего. Серьезный был пожар?
Camilla Retfild салют :)

0

591

Dean Winchester
Да нет. Всего-то в ночь на день учителя горела моя кафедра вместе с половиной документов хдд

0

592

Selena очешуительный праздник у преподов был, чувсвтвую)) Зато барбекю прям в здании готовить можно было, уже плюс =))

0

593

Selena
мамусик :love:
как дела?

0

594

Dean Winchester
хай))
как дела?

0

595

Что я пропустил?

0

596

Dean Winchester
А то! Что самое интересное, половина студентов универа в эту ночь тусили в клубе и вряд ли кто-то пришел бы на пары хдд
Camilla Retfild
Хорошооо)) Шо делаешь?))

0

597

Atrum
Ничего катастрофического  8-)

0

598

Selena написал(а):

Ничего катастрофического  8-)

Чееерт, а я так хотел прогулять апокалипсис...

0

599

Atrum написал(а):

Чееерт, а я так хотел прогулять апокалипсис...

А он решил тебя подождать)

0

600

Camilla Retfild охренительно =) Завтра суббота, что может быть лучше? xD
Selena нее, ну я бы полюбас пришел, пусть и с дикого похмелья, лишь бы сплясать на остатках кафедры, перекусить шашлычком и с удовлетворением понять, что бумаги с жалобами на меня сгорели ночью =))

0

Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Флудилка● » Флуд во имя луны! хD