twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Флудилка● » Флуд во имя луны! хD


Флуд во имя луны! хD

Сообщений 81 страница 100 из 832

81

Selena написал(а):

Хорошо поешь подобный жанр песен? О_О

Дааа)))У меня голос хорошо поставлен, и люблю я такую музыку, тяжелятинку)))
Только минус найти не могуууу(

0

82

Ааааа!! Я щас с ума сойду!!! Кто мааафияяя!!???

0

83

Ella Bush написал(а):

Дааа)))У меня голос хорошо поставлен, и люблю я такую музыку, тяжелятинку)))
Только минус найти не могуууу(

Песня, кстати, хорошая) Мне понравилась))

0

84

Selena написал(а):

Песня, кстати, хорошая) Мне понравилась))

Вот и мне нравится))) Хочу ее спеть! Хочу! Хочу! Хочууууу!  :crazyfun:

0

85

Selena
щас кину аватарку гляди)

0

86

http://static.diary.ru/userdir/1/4/1/2/1412883/64056246.gif

0

87

Ella Bush написал(а):

Вот и мне нравится))) Хочу ее спеть! Хочу! Хочу! Хочууууу!

Хочуха маленькая хдд Я вон покраситься хочу, сегодня угрожала всем на зло в реале в блонд перекраситься, краску купила... только черную хддд Если буду блондинкой, маман свою до инфаркта преждевременного доведу хдд

Klaus написал(а):

щас кину аватарку гляди)

Ну не мог в одетом виде хддд Мну нраааавиться  :love:

0

88

Selena написал(а):

Ну не мог в одетом виде хддд Мну нраааавиться

та просто под надпись подходила))) ахаха да и нет у тебя в одетом нормальных)) там же еще важен был фон и важен очень цвет... Итак править пришлось чуть ли не 5 слоями) а если бы среди нормальных искать, то это вообще лес дремучий)))

0

89

Selena написал(а):

Хочуха маленькая хдд Я вон покраситься хочу, сегодня угрожала всем на зло в реале в блонд перекраситься, краску купила... только черную хддд Если буду блондинкой, маман свою до инфаркта преждевременного доведу хдд

А я хочууууу((((((
А я была блондинкой, но когда стала плохо видеть и мне выписали очки, то образ блондинки не вязался с очками) Покрасилась обратно в каштановый)))

0

90

Klaus написал(а):

та просто под надпись подходила))) ахаха да и нет у тебя в одетом нормальных)) там же еще важен был фон и важен очень цвет... Итак править пришлось чуть ли не 5 слоями) а если бы среди нормальных искать, то это вообще лес дремучий)))

Не виноватая я, что в нижнем белье смотрюсь лучше, чем в одежде))  :rofl:

0

91

Selena написал(а):

Не виноватая я, что в нижнем белье смотрюсь лучше, чем в одежде))

еще как виноватая))) ахаха излишне сексуальная)) аххахаа

0

92

Ella Bush написал(а):

А я хочууууу((((((
А я была блондинкой, но когда стала плохо видеть и мне выписали очки, то образ блондинки не вязался с очками) Покрасилась обратно в каштановый)))

У меня мелирование белым было тем летом, после выпускного сразу выкрасилась, еще фотка где-то была хдд В десятом классе черная была, но не краской красилась, а тоником))) Этой весной хной красилась, малехо передержала и получилась какая-то рыжеватая, но мне понравилось))) сегодня вот бзик заел, подруга придет ночью красить хдд буду черная как черт хдд

0

93

Klaus написал(а):

еще как виноватая))) ахаха излишне сексуальная)) аххахаа

Уж какая есть  :blush:

0

94

Selena написал(а):

У меня мелирование белым было тем летом, после выпускного сразу выкрасилась, еще фотка где-то была хдд В десятом классе черная была, но не краской красилась, а тоником))) Этой весной хной красилась, малехо передержала и получилась какая-то рыжеватая, но мне понравилось))) сегодня вот бзик заел, подруга придет ночью красить хдд буду черная как черт хдд

Я тоже была черной))) Но каштановый мне нравится больше))) А когда была блондинкой, надо мной все угорали)))

0

95

Ella Bush написал(а):

Я тоже была черной))) Но каштановый мне нравится больше))) А когда была блондинкой, надо мной все угорали)))

Буду я противной сероглазой брюнеткой хддд

0

96

Selena написал(а):

Уж какая есть

ахаха) о да какая есть))

0

97

Selena написал(а):

Буду я противной сероглазой брюнеткой хддд

Мне кажется, что противной ты не будешь))) Ты хорошая)
А у меня глаза зеленые хд

0

98

Klaus написал(а):

ахаха) о да какая есть))

Как я обычно говорю: Какая есть, такую и любите. (с)  :flirt: 
Главное, что Элайджа всем доволен, а остальное не важно)  :love:  Вот еще не буду ему изменять, и цены мне не будет хд Хотя, я ему и не изменяла  :huh:  Та я вообще бесценна! А главное, от скромности не помру хдд

0

99

Ella Bush написал(а):

Мне кажется, что противной ты не будешь))) Ты хорошая)
А у меня глаза зеленые хд

Ну, иногда, в порывах гнева и нервов меня лучше не видеть, Клаусяня вон знает, что я в такие моменты неадекват полнейший хдд
Ух тыыыы *_* У меня у одноклассника были зеленые глаза и пушистые подкрученные ресници, а главное свои натуральные хддд Это ж мечта любой девчонки, такие глазики!

0

100

Selena написал(а):

Ну, иногда, в порывах гнева и нервов меня лучше не видеть, Клаусяня вон знает, что я в такие моменты неадекват полнейший хдд

Да мы все такие)))У меня аналогичная ситуация, правда, я еще могу в депресняк погрузиться надолго.

Selena написал(а):

Ух тыыыы *_* У меня у одноклассника были зеленые глаза и пушистые подкрученные ресници, а главное свои натуральные хддд Это ж мечта любой девчонки, такие глазики!

А я всегда мечтала о карих глазах)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Флудилка● » Флуд во имя луны! хD