Дорогие гости и новички нашей ролевой! Мы с гордостью объявляем Неделю Открытых Дверей! Что это значит? А это, значит что для вас нет никаких преград. Вы смело можете общаться с нашими участниками во флуде и поздравить наш форум, тыкнув на картинку ниже Да, да, мы уже большие, нам исполнилось ровно два года. Не проходите мимо ссылки и пожелайте форуму дальнейшего успеха - это важно для всех нас. Не секрет для каждого, что ролевая стала для многих вторым домом, который занимает важную часть в реальной жизни игроков. Поблагодарим Элис и Кейт, которые, на протяжении двух лет, строили для нас этот особняк)

Happy Birthday; twilight aka SDV:
new breath

Дорогой гость или игрок, кем бы ты ни был, Добро Пожаловать на форум twilight aka SDV: new breath. Мы рады представить тебе совершенно не похожую ни на что ролевую, где три самых невероятных проекта нашли общую черту. Здесь кипит работа над квестами, флуд не переставая обновляется новыми сообщениями, здесь каждый показывает на что он способен. Так что советуем тебе скорее регистрироваться и вливаться в игру.
Прием вампиров и ангелов-неканонов закрыт! СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КАСТИЭЛЬ, ЭЛИЗАБЕТ ПИРС И РУБИ!
Спасибо за форум!

Админ. группа

Alice Cullen | Kate Denali
Leah Clearwater | Klaus
Charlotte Petrova | Edward Cullen | Atrum | Isabella Cullen | Tanya Denali | Damon Salvatore | Melissa Hale
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Флудилка● » Флуд во имя луны! хD

Флуд во имя луны! хD

Сообщений 81 страница 100 из 832

81

Selena написал(а):

Хорошо поешь подобный жанр песен? О_О

Дааа)))У меня голос хорошо поставлен, и люблю я такую музыку, тяжелятинку)))
Только минус найти не могуууу(

0

82

Ааааа!! Я щас с ума сойду!!! Кто мааафияяя!!???

0

83

Ella Bush написал(а):

Дааа)))У меня голос хорошо поставлен, и люблю я такую музыку, тяжелятинку)))
Только минус найти не могуууу(

Песня, кстати, хорошая) Мне понравилась))

0

84

Selena написал(а):

Песня, кстати, хорошая) Мне понравилась))

Вот и мне нравится))) Хочу ее спеть! Хочу! Хочу! Хочууууу!  :crazyfun:

0

85

Selena
щас кину аватарку гляди)

0

86

http://static.diary.ru/userdir/1/4/1/2/1412883/64056246.gif

0

87

Ella Bush написал(а):

Вот и мне нравится))) Хочу ее спеть! Хочу! Хочу! Хочууууу!

Хочуха маленькая хдд Я вон покраситься хочу, сегодня угрожала всем на зло в реале в блонд перекраситься, краску купила... только черную хддд Если буду блондинкой, маман свою до инфаркта преждевременного доведу хдд

Klaus написал(а):

щас кину аватарку гляди)

Ну не мог в одетом виде хддд Мну нраааавиться  :love:

0

88

Selena написал(а):

Ну не мог в одетом виде хддд Мну нраааавиться

та просто под надпись подходила))) ахаха да и нет у тебя в одетом нормальных)) там же еще важен был фон и важен очень цвет... Итак править пришлось чуть ли не 5 слоями) а если бы среди нормальных искать, то это вообще лес дремучий)))

0

89

Selena написал(а):

Хочуха маленькая хдд Я вон покраситься хочу, сегодня угрожала всем на зло в реале в блонд перекраситься, краску купила... только черную хддд Если буду блондинкой, маман свою до инфаркта преждевременного доведу хдд

А я хочууууу((((((
А я была блондинкой, но когда стала плохо видеть и мне выписали очки, то образ блондинки не вязался с очками) Покрасилась обратно в каштановый)))

0

90

Klaus написал(а):

та просто под надпись подходила))) ахаха да и нет у тебя в одетом нормальных)) там же еще важен был фон и важен очень цвет... Итак править пришлось чуть ли не 5 слоями) а если бы среди нормальных искать, то это вообще лес дремучий)))

Не виноватая я, что в нижнем белье смотрюсь лучше, чем в одежде))  :rofl:

0

91

Selena написал(а):

Не виноватая я, что в нижнем белье смотрюсь лучше, чем в одежде))

еще как виноватая))) ахаха излишне сексуальная)) аххахаа

0

92

Ella Bush написал(а):

А я хочууууу((((((
А я была блондинкой, но когда стала плохо видеть и мне выписали очки, то образ блондинки не вязался с очками) Покрасилась обратно в каштановый)))

У меня мелирование белым было тем летом, после выпускного сразу выкрасилась, еще фотка где-то была хдд В десятом классе черная была, но не краской красилась, а тоником))) Этой весной хной красилась, малехо передержала и получилась какая-то рыжеватая, но мне понравилось))) сегодня вот бзик заел, подруга придет ночью красить хдд буду черная как черт хдд

0

93

Klaus написал(а):

еще как виноватая))) ахаха излишне сексуальная)) аххахаа

Уж какая есть  :blush:

0

94

Selena написал(а):

У меня мелирование белым было тем летом, после выпускного сразу выкрасилась, еще фотка где-то была хдд В десятом классе черная была, но не краской красилась, а тоником))) Этой весной хной красилась, малехо передержала и получилась какая-то рыжеватая, но мне понравилось))) сегодня вот бзик заел, подруга придет ночью красить хдд буду черная как черт хдд

Я тоже была черной))) Но каштановый мне нравится больше))) А когда была блондинкой, надо мной все угорали)))

0

95

Ella Bush написал(а):

Я тоже была черной))) Но каштановый мне нравится больше))) А когда была блондинкой, надо мной все угорали)))

Буду я противной сероглазой брюнеткой хддд

0

96

Selena написал(а):

Уж какая есть

ахаха) о да какая есть))

0

97

Selena написал(а):

Буду я противной сероглазой брюнеткой хддд

Мне кажется, что противной ты не будешь))) Ты хорошая)
А у меня глаза зеленые хд

0

98

Klaus написал(а):

ахаха) о да какая есть))

Как я обычно говорю: Какая есть, такую и любите. (с)  :flirt: 
Главное, что Элайджа всем доволен, а остальное не важно)  :love:  Вот еще не буду ему изменять, и цены мне не будет хд Хотя, я ему и не изменяла  :huh:  Та я вообще бесценна! А главное, от скромности не помру хдд

0

99

Ella Bush написал(а):

Мне кажется, что противной ты не будешь))) Ты хорошая)
А у меня глаза зеленые хд

Ну, иногда, в порывах гнева и нервов меня лучше не видеть, Клаусяня вон знает, что я в такие моменты неадекват полнейший хдд
Ух тыыыы *_* У меня у одноклассника были зеленые глаза и пушистые подкрученные ресници, а главное свои натуральные хддд Это ж мечта любой девчонки, такие глазики!

0

100

Selena написал(а):

Ну, иногда, в порывах гнева и нервов меня лучше не видеть, Клаусяня вон знает, что я в такие моменты неадекват полнейший хдд

Да мы все такие)))У меня аналогичная ситуация, правда, я еще могу в депресняк погрузиться надолго.

Selena написал(а):

Ух тыыыы *_* У меня у одноклассника были зеленые глаза и пушистые подкрученные ресници, а главное свои натуральные хддд Это ж мечта любой девчонки, такие глазики!

А я всегда мечтала о карих глазах)

0

Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Флудилка● » Флуд во имя луны! хD