Дорогие гости и новички нашей ролевой! Мы с гордостью объявляем Неделю Открытых Дверей! Что это значит? А это, значит что для вас нет никаких преград. Вы смело можете общаться с нашими участниками во флуде и поздравить наш форум, тыкнув на картинку ниже Да, да, мы уже большие, нам исполнилось ровно два года. Не проходите мимо ссылки и пожелайте форуму дальнейшего успеха - это важно для всех нас. Не секрет для каждого, что ролевая стала для многих вторым домом, который занимает важную часть в реальной жизни игроков. Поблагодарим Элис и Кейт, которые, на протяжении двух лет, строили для нас этот особняк)

Happy Birthday; twilight aka SDV:
new breath

Дорогой гость или игрок, кем бы ты ни был, Добро Пожаловать на форум twilight aka SDV: new breath. Мы рады представить тебе совершенно не похожую ни на что ролевую, где три самых невероятных проекта нашли общую черту. Здесь кипит работа над квестами, флуд не переставая обновляется новыми сообщениями, здесь каждый показывает на что он способен. Так что советуем тебе скорее регистрироваться и вливаться в игру.
Прием вампиров и ангелов-неканонов закрыт! СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КАСТИЭЛЬ, ЭЛИЗАБЕТ ПИРС И РУБИ!
Спасибо за форум!

Админ. группа

Alice Cullen | Kate Denali
Leah Clearwater | Klaus
Charlotte Petrova | Edward Cullen | Atrum | Isabella Cullen | Tanya Denali | Damon Salvatore | Melissa Hale
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Флудилка● » Флуд во имя луны! хD

Флуд во имя луны! хD

Сообщений 101 страница 120 из 832

101

Selena написал(а):

Как я обычно говорю: Какая есть, такую и любите. (с)  :flirt:
Главное, что Элайджа всем доволен, а остальное не важно)  :love:  Вот еще не буду ему изменять, и цены мне не будет хд Хотя, я ему и не изменяла  :huh:  Та я вообще бесценна! А главное, от скромности не помру хдд

пока он не видит, то наверно можно) ахахаха ну это мнение Клауса) как бы) потому ты не бери его в расчет) кто же знает братца, может он тебе голову свернет за измену ахаха))  Мы с ним уже как 100 лет не общаемся или чуть больше)) хдд) так смсками только))

0

102

я щас рехнусь  :tired:

0

103

Gabriella Brandon написал(а):

я щас рехнусь

Чаво опяять?)))))

0

104

я щас рехнусь  :tired:

зачем?

0

105

Всем привет, народ))) ХЭХЭХЭЙ)))

0

106

Ella Bush написал(а):

Чаво опяять?)))))

Atrum написал(а):

зачем?

пытаемся с Лейкой настроить мой микрофон в скайпе. я ее слышу а она меня нет((( уже несколько часов( и никак(((((((

Nathan Archer хэллоуууууу)

0

107

Nathan Archer
Привет)

0

108

Ella Bush ну ка ответь мне на ЛС быстренько))))

0

109

Nathan Archer
блин я и забыл что непринятые могут писать во флуде ахаха)) думал уже кто сделал такую пакость ахах))  :rofl:  Привет и вам) Собственно темы дал для постов)

0

110

Nathan Archer
Привет. Что за чудо ты на внеху выбрал? :D

0

111

пытаемся с Лейкой настроить мой микрофон в скайпе. я ее слышу а она меня нет((( уже несколько часов( и никак(((((((

Ааа, поняятно тогда. У меня тоже когда что-то не выходить, то мозги кипят)

0

112

Ella Bush написал(а):

Ааа, поняятно тогда. У меня тоже когда что-то не выходить, то мозги кипят)

мои уже закипели и выкипают

0

113

Ella Bush думаю и у двоих моих собеседников тоже хД)

0

114

Ella Bush написал(а):

Да мы все такие)))У меня аналогичная ситуация, правда, я еще могу в депресняк погрузиться надолго.

Я тогда нахрен из всех ролок ушла и обидела дорогого мне человека, до сих пор жалею -_-

Ella Bush написал(а):

А я всегда мечтала о карих глазах)

Я о зеленых)) у меня училка по английскому была в классе шестом-седьмом, бабулька лет 75, а глаза это манать переманать О_о голубые-голубые, аж прозрачные бля и так стрёмно в них смотреть было О.о

0

115

Klaus написал(а):

Привет и вам) Собственно темы дал для постов)

Спасибо)))) буду сейчас рассуждать))) очень интересные темы))) хотя в любом случае первая мысль у него будет "Я походу надышался растворителя"XDDDD

Atrum написал(а):

Привет. Что за чудо ты на внеху выбрал? :D

А что не так?)
Это между прочим охрененый музыкант, автор комиксов и вокалист офигенной группы My Chemical Romance))

0

116

Klaus написал(а):

пока он не видит, то наверно можно) ахахаха ну это мнение Клауса) как бы) потому ты не бери его в расчет) кто же знает братца, может он тебе голову свернет за измену ахаха))  Мы с ним уже как 100 лет не общаемся или чуть больше)) хдд) так смсками только))

с кем тут изменять ты мне скажи хддд вот именно, что ни с кем хдд так что я верная... эээ... не жена, не невеста, не девушка... сестра в общем хдд
а в контакте случайно истории сообщений с угрозами друг другу нет? хдд :rofl:

0

117

ну ка ответь мне на ЛС быстренько))))

А это для чего?)

мои уже закипели и выкипают

Понимаю-понимааю)

Selena написал(а):

Я тогда нахрен из всех ролок ушла и обидела дорогого мне человека, до сих пор жалею -_-

И такая фигня у меня тоже была...

Selena написал(а):

Я о зеленых)) у меня училка по английскому была в классе шестом-седьмом, бабулька лет 75, а глаза это манать переманать О_о голубые-голубые, аж прозрачные бля и так стрёмно в них смотреть было О.о

Жесть... а мне не то, чтобы не нравились мои глаза, я просто всегда хотела карие.

0

118

Nathan Archer написал(а):

А что не так?)
Это между прочим охрененый музыкант, автор комиксов и вокалист офигенной группы My Chemical Romance))

Бледный, круги под глазами, будто неделю не кормили...

0

119

Ella Bush написал(а):

А это для чего?)

мне надо))) для статьи)))

0

120

Atrum написал(а):

Бледный, круги под глазами, будто неделю не кормили...

XDDDDDD ненуачо - как подобает истинному художнику))) вечно в мастерской и голодный))))

0

Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Флудилка● » Флуд во имя луны! хD