twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Флудилка● » Флуд во имя луны! хD


Флуд во имя луны! хD

Сообщений 141 страница 160 из 832

141

Selena написал(а):

Тоже О_О основной серый хддд у меня три цвета хдд

У меня кстате тоже три цвета))) серые, зелёные или голубые))) толкьо они цвет меняют не от освещения а от настроения или состояния О___О

Отредактировано Nathan Archer (2011-09-21 22:54:16)

0

142

Selena написал(а):

оже О_О основной серый хддд у меня три цвета хдд

Не, у мну двааа)

0

143

Selena написал(а):

Я конечно догадываюсь, но я вряд ли права хд

:D выскажи свою догадку)

0

144

Nathan Archer написал(а):

Это же здорово!!!))))

еще бы)) ахаха))

Nathan Archer написал(а):

Некоторые виды растворителя да))))
Мы один раз собрались на квартире маслом пописать, а для этих красок нужен как раз растворитель. А мы-то дебилы, забыли что нужно очень сильно проветриваемое помещение, чтобы работать с этой отравой ну и надышались. Таких мультиков насмотрелись)))) Чуть было не сдохли вообще. К счастью мама друга пришла с работы по-раньше, проветрила комнату и привела нас в чувство)))
Так что растворитель хоть и штырит сильно, но оно того не стоит)))

ооо) я не буду так экспериментировать)) ахаха а то я даже не курю, а тут вообще мультики попрут и ппц начнется ахаха)) лучше жить мирно хддд))  да и умирать не хочется хдд))

Selena написал(а):

Ну да... я действительно много наляпала, и прошу прощения...

ахаха да я на тебя никогда зла не держал))) ты чего))  :blush: как вообще такое можно?)) я же знаю девушек аххаа как говориться: "Покричала, устала, опять зовешь под одеяло " ©

Selena написал(а):

ну кем я ему буду помимо сестры, это ему решать)) я тогда ребенком была! хдд а сейчас взрослая тетя, которую воспитывать поздно хдд

а вообще встреча будет ахаха интересной, думаю ты можешь представлять чт будет) хотя сомневаюсь)) ахаха) но посмотрим) после постика Олимпуса)))

0

145

Nathan Archer написал(а):

У меня кстате тоже три цвета))) серые, зелёные или голубые))) толкьо они цвет меняют не от освещения а от настроения или состояния О___О

О_О манать переманать... сколько ж нас таких хддд у меня при ярком свете голубые, при обычном серые и при очень тусклом зеленые хдд

Ella Bush написал(а):

Не, у мну двааа)

У меня целый багаж хдд

Gabriella Brandon написал(а):

выскажи свою догадку)

неее лучше подожду хдд

0

146

Selena написал(а):

неее лучше подожду хдд

ну блин!  :D интригантка

0

147

Klaus написал(а):

ахаха да я на тебя никогда зла не держал))) ты чего))   как вообще такое можно?)) я же знаю девушек аххаа как говориться: "Покричала, устала, опять зовешь под одеяло " ©

Ну мало ли... а то есть там одна гадость, которая мои выбрыки не переносит... вернее не переносил и слава яйцам. баба с воза хд во-во! это обо мне хд я долго не умею сердиться и беситься, но меня надо держать и успокаивать)  :blush:

Klaus написал(а):

а вообще встреча будет ахаха интересной, думаю ты можешь представлять чт будет) хотя сомневаюсь)) ахаха) но посмотрим) после постика Олимпуса)))

я сама жду недождусь хдд я вообще не могу представить что дальше будет))

0

148

Ella Bush Эллаааа хД)

0

149

Gabriella Brandon написал(а):

ну блин!   интригантка

тааа коварная бабенция хддддд

0

150

Atrum написал(а):

Наркооооооооот :rofl:

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Klaus написал(а):

ооо) я не буду так экспериментировать)) ахаха а то я даже не курю, а тут вообще мультики попрут и ппц начнется ахаха)) лучше жить мирно хддд))  да и умирать не хочется хдд))

лучше не стоит, ибо не угадаешь с растворителем - надышишься и можно обжечь к чертям всю дыхательную систему))
А то что не курите, это здорово)))))) уважаю не курящих людей, хотя сам курю как паровоз)

Selena написал(а):

О_О манать переманать... сколько ж нас таких хддд у меня при ярком свете голубые, при обычном серые и при очень тусклом зеленые хдд

ХДД нас много)))) либо это хитросплетения судьбы или мировой заговор))))
Везёт, что у вас изменения цветы закономерны и логичны))))) у меня вообще полный рандом >__< каждый день - новый цвет блин))) либо серый. либо голубой либо зелёный плюс смеси)))
хотя когда я ношу блондинистые волосы - глаза более голубые и чаще бывают голубыми))) а когда я один раз волосы в красный цвет покрасил - глаза ярко-зелёными часто были)))

0

151

Selena написал(а):

тааа коварная бабенция хддддд

:D эссенция хДД

0

152

Nathan Archer написал(а):

ХДД нас много)))) либо это хитросплетения судьбы или мировой заговор))))
Везёт, что у вас изменения цветы закономерны и логичны))))) у меня вообще полный рандом >__< каждый день - новый цвет блин))) либо серый. либо голубой либо зелёный плюс смеси)))
хотя когда я ношу блондинистые волосы - глаза более голубые и чаще бывают голубыми))) а когда я один раз волосы в красный цвет покрасил - глаза ярко-зелёными часто были)))

в красный? О_О ну ты и экспериментатор хдддд

0

153

Selena написал(а):

Ну мало ли... а то есть там одна гадость, которая мои выбрыки не переносит... вернее не переносил и слава яйцам. баба с воза хд во-во! это обо мне хд я долго не умею сердиться и беситься, но меня надо держать и успокаивать)

ахаха)) ну ниче)) я многое переношу)) от девушки, от Мики, от тебя теперь хддддддддддд)) потому как бы все нормально)) хдд я уже привык что вы такие натуры, просто надо чуть подождать, и да не отпускать главное)) ведь если человек дорог, то все равно не сможешь злиться долго, также как и отпустить безпроблемно)

Selena написал(а):

я сама жду недождусь хдд я вообще не могу представить что дальше будет))

ахаа возбуждения не обещаю)) но будет круто)) аххаа))) и тебе точно понравится такой прием))))

0

154

Gabriella Brandon написал(а):

эссенция хДД

только что такая пошлость в голову пришла но я промолчу хддд имей мудрость держать свои мысли при себе (с) Алан Рикман

0

155

Nathan Archer написал(а):

А то что не курите, это здорово)))))) уважаю не курящих людей, хотя сам курю как паровоз)

у меня все курят)) единственные некурящие я и моя девушка ахаха)) мы за здоровый образ жизни, секс и все такое ахахаххахахах  :rofl:

0

156

Selena написал(а):

У меня целый багаж хдд

Я поняла уже хддд
Gabriella Brandon
Чавоооо? Отправила я хд

0

157

Selena написал(а):

в красный? О_О ну ты и экспериментатор хдддд

Дооооо))) в ярко-ярко-красный покрасился))))
Я скорее ленивый косплеер, который за три месяца до анимэ-фестиваля ленился купить парик и в последний день, не найдя парик, покрасил волосы))))
Хотя, пожалуй, это было экспериментом))) мне было очень интересно какого это будет))))
ну и мне нужно экспериментировать так для профессии))) я ж художник-стилист будущий XD

0

158

Klaus написал(а):

ахаха)) ну ниче)) я многое переношу)) от девушки, от Мики, от тебя теперь хддддддддддд)) потому как бы все нормально)) хдд я уже привык что вы такие натуры, просто надо чуть подождать, и да не отпускать главное)) ведь если человек дорог, то все равно не сможешь злиться долго, также как и отпустить безпроблемно)

от блиииин... упала я тебе с неба на голову со своими тараканами хдд мало тебе было, еще третью нате вам пане хддд вот про отпускать, это да) ненадо нас отпускать, мы этого не любим)

Klaus написал(а):

ахаа возбуждения не обещаю)) но будет круто)) аххаа))) и тебе точно понравится такой прием))))

до возбуждения надо еще сердце Элайджику растопить хдд

0

159

Nathan Archer написал(а):

Дооооо))) в ярко-ярко-красный покрасился))))

Ава в тему
http://savepic.net/2076881.jpg

0

160

Ella Bush написал(а):

Я поняла уже хддд

:love:

Nathan Archer написал(а):

Дооооо))) в ярко-ярко-красный покрасился))))
Я скорее ленивый косплеер, который за три месяца до анимэ-фестиваля ленился купить парик и в последний день, не найдя парик, покрасил волосы))))
Хотя, пожалуй, это было экспериментом))) мне было очень интересно какого это будет))))
ну и мне нужно экспериментировать так для профессии))) я ж художник-стилист будущий XD

вах))) только Зверева пародировать не надо, ладно? а то второго такого Россия не выдержит хддд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Флудилка● » Флуд во имя луны! хD