Дорогие гости и новички нашей ролевой! Мы с гордостью объявляем Неделю Открытых Дверей! Что это значит? А это, значит что для вас нет никаких преград. Вы смело можете общаться с нашими участниками во флуде и поздравить наш форум, тыкнув на картинку ниже Да, да, мы уже большие, нам исполнилось ровно два года. Не проходите мимо ссылки и пожелайте форуму дальнейшего успеха - это важно для всех нас. Не секрет для каждого, что ролевая стала для многих вторым домом, который занимает важную часть в реальной жизни игроков. Поблагодарим Элис и Кейт, которые, на протяжении двух лет, строили для нас этот особняк)

Happy Birthday; twilight aka SDV:
new breath

Дорогой гость или игрок, кем бы ты ни был, Добро Пожаловать на форум twilight aka SDV: new breath. Мы рады представить тебе совершенно не похожую ни на что ролевую, где три самых невероятных проекта нашли общую черту. Здесь кипит работа над квестами, флуд не переставая обновляется новыми сообщениями, здесь каждый показывает на что он способен. Так что советуем тебе скорее регистрироваться и вливаться в игру.
Прием вампиров и ангелов-неканонов закрыт! СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КАСТИЭЛЬ, ЭЛИЗАБЕТ ПИРС И РУБИ!
Спасибо за форум!

Админ. группа

Alice Cullen | Kate Denali
Leah Clearwater | Klaus
Charlotte Petrova | Edward Cullen | Atrum | Isabella Cullen | Tanya Denali | Damon Salvatore | Melissa Hale
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Флудилка● » Флуд во имя луны! хD

Флуд во имя луны! хD

Сообщений 141 страница 160 из 832

141

Selena написал(а):

Тоже О_О основной серый хддд у меня три цвета хдд

У меня кстате тоже три цвета))) серые, зелёные или голубые))) толкьо они цвет меняют не от освещения а от настроения или состояния О___О

Отредактировано Nathan Archer (2011-09-21 22:54:16)

0

142

Selena написал(а):

оже О_О основной серый хддд у меня три цвета хдд

Не, у мну двааа)

0

143

Selena написал(а):

Я конечно догадываюсь, но я вряд ли права хд

:D выскажи свою догадку)

0

144

Nathan Archer написал(а):

Это же здорово!!!))))

еще бы)) ахаха))

Некоторые виды растворителя да))))
Мы один раз собрались на квартире маслом пописать, а для этих красок нужен как раз растворитель. А мы-то дебилы, забыли что нужно очень сильно проветриваемое помещение, чтобы работать с этой отравой ну и надышались. Таких мультиков насмотрелись)))) Чуть было не сдохли вообще. К счастью мама друга пришла с работы по-раньше, проветрила комнату и привела нас в чувство)))
Так что растворитель хоть и штырит сильно, но оно того не стоит)))

ооо) я не буду так экспериментировать)) ахаха а то я даже не курю, а тут вообще мультики попрут и ппц начнется ахаха)) лучше жить мирно хддд))  да и умирать не хочется хдд))

Selena написал(а):

Ну да... я действительно много наляпала, и прошу прощения...

ахаха да я на тебя никогда зла не держал))) ты чего))  :blush: как вообще такое можно?)) я же знаю девушек аххаа как говориться: "Покричала, устала, опять зовешь под одеяло " ©

Selena написал(а):

ну кем я ему буду помимо сестры, это ему решать)) я тогда ребенком была! хдд а сейчас взрослая тетя, которую воспитывать поздно хдд

а вообще встреча будет ахаха интересной, думаю ты можешь представлять чт будет) хотя сомневаюсь)) ахаха) но посмотрим) после постика Олимпуса)))

0

145

У меня кстате тоже три цвета))) серые, зелёные или голубые))) толкьо они цвет меняют не от освещения а от настроения или состояния О___О

О_О манать переманать... сколько ж нас таких хддд у меня при ярком свете голубые, при обычном серые и при очень тусклом зеленые хдд

Ella Bush написал(а):

Не, у мну двааа)

У меня целый багаж хдд

Gabriella Brandon написал(а):

выскажи свою догадку)

неее лучше подожду хдд

0

146

Selena написал(а):

неее лучше подожду хдд

ну блин!  :D интригантка

0

147

Klaus написал(а):

ахаха да я на тебя никогда зла не держал))) ты чего))   как вообще такое можно?)) я же знаю девушек аххаа как говориться: "Покричала, устала, опять зовешь под одеяло " ©

Ну мало ли... а то есть там одна гадость, которая мои выбрыки не переносит... вернее не переносил и слава яйцам. баба с воза хд во-во! это обо мне хд я долго не умею сердиться и беситься, но меня надо держать и успокаивать)  :blush:

Klaus написал(а):

а вообще встреча будет ахаха интересной, думаю ты можешь представлять чт будет) хотя сомневаюсь)) ахаха) но посмотрим) после постика Олимпуса)))

я сама жду недождусь хдд я вообще не могу представить что дальше будет))

0

148

Ella Bush Эллаааа хД)

0

149

ну блин!   интригантка

тааа коварная бабенция хддддд

0

150

Atrum написал(а):

Наркооооооооот :rofl:

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Klaus написал(а):

ооо) я не буду так экспериментировать)) ахаха а то я даже не курю, а тут вообще мультики попрут и ппц начнется ахаха)) лучше жить мирно хддд))  да и умирать не хочется хдд))

лучше не стоит, ибо не угадаешь с растворителем - надышишься и можно обжечь к чертям всю дыхательную систему))
А то что не курите, это здорово)))))) уважаю не курящих людей, хотя сам курю как паровоз)

Selena написал(а):

О_О манать переманать... сколько ж нас таких хддд у меня при ярком свете голубые, при обычном серые и при очень тусклом зеленые хдд

ХДД нас много)))) либо это хитросплетения судьбы или мировой заговор))))
Везёт, что у вас изменения цветы закономерны и логичны))))) у меня вообще полный рандом >__< каждый день - новый цвет блин))) либо серый. либо голубой либо зелёный плюс смеси)))
хотя когда я ношу блондинистые волосы - глаза более голубые и чаще бывают голубыми))) а когда я один раз волосы в красный цвет покрасил - глаза ярко-зелёными часто были)))

0

151

Selena написал(а):

тааа коварная бабенция хддддд

:D эссенция хДД

0

152

ХДД нас много)))) либо это хитросплетения судьбы или мировой заговор))))
Везёт, что у вас изменения цветы закономерны и логичны))))) у меня вообще полный рандом >__< каждый день - новый цвет блин))) либо серый. либо голубой либо зелёный плюс смеси)))
хотя когда я ношу блондинистые волосы - глаза более голубые и чаще бывают голубыми))) а когда я один раз волосы в красный цвет покрасил - глаза ярко-зелёными часто были)))

в красный? О_О ну ты и экспериментатор хдддд

0

153

Selena написал(а):

Ну мало ли... а то есть там одна гадость, которая мои выбрыки не переносит... вернее не переносил и слава яйцам. баба с воза хд во-во! это обо мне хд я долго не умею сердиться и беситься, но меня надо держать и успокаивать)

ахаха)) ну ниче)) я многое переношу)) от девушки, от Мики, от тебя теперь хддддддддддд)) потому как бы все нормально)) хдд я уже привык что вы такие натуры, просто надо чуть подождать, и да не отпускать главное)) ведь если человек дорог, то все равно не сможешь злиться долго, также как и отпустить безпроблемно)

Selena написал(а):

я сама жду недождусь хдд я вообще не могу представить что дальше будет))

ахаа возбуждения не обещаю)) но будет круто)) аххаа))) и тебе точно понравится такой прием))))

0

154

эссенция хДД

только что такая пошлость в голову пришла но я промолчу хддд имей мудрость держать свои мысли при себе (с) Алан Рикман

0

155

А то что не курите, это здорово)))))) уважаю не курящих людей, хотя сам курю как паровоз)

у меня все курят)) единственные некурящие я и моя девушка ахаха)) мы за здоровый образ жизни, секс и все такое ахахаххахахах  :rofl:

0

156

Selena написал(а):

У меня целый багаж хдд

Я поняла уже хддд
Gabriella Brandon
Чавоооо? Отправила я хд

0

157

Selena написал(а):

в красный? О_О ну ты и экспериментатор хдддд

Дооооо))) в ярко-ярко-красный покрасился))))
Я скорее ленивый косплеер, который за три месяца до анимэ-фестиваля ленился купить парик и в последний день, не найдя парик, покрасил волосы))))
Хотя, пожалуй, это было экспериментом))) мне было очень интересно какого это будет))))
ну и мне нужно экспериментировать так для профессии))) я ж художник-стилист будущий XD

0

158

Klaus написал(а):

ахаха)) ну ниче)) я многое переношу)) от девушки, от Мики, от тебя теперь хддддддддддд)) потому как бы все нормально)) хдд я уже привык что вы такие натуры, просто надо чуть подождать, и да не отпускать главное)) ведь если человек дорог, то все равно не сможешь злиться долго, также как и отпустить безпроблемно)

от блиииин... упала я тебе с неба на голову со своими тараканами хдд мало тебе было, еще третью нате вам пане хддд вот про отпускать, это да) ненадо нас отпускать, мы этого не любим)

Klaus написал(а):

ахаа возбуждения не обещаю)) но будет круто)) аххаа))) и тебе точно понравится такой прием))))

до возбуждения надо еще сердце Элайджику растопить хдд

0

159

Ава в тему
http://savepic.net/2076881.jpg

0

160

Ella Bush написал(а):

Я поняла уже хддд

:love:

Я скорее ленивый косплеер, который за три месяца до анимэ-фестиваля ленился купить парик и в последний день, не найдя парик, покрасил волосы))))
Хотя, пожалуй, это было экспериментом))) мне было очень интересно какого это будет))))
ну и мне нужно экспериментировать так для профессии))) я ж художник-стилист будущий XD

вах))) только Зверева пародировать не надо, ладно? а то второго такого Россия не выдержит хддд

0

Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Флудилка● » Флуд во имя луны! хD