Дорогие гости и новички нашей ролевой! Мы с гордостью объявляем Неделю Открытых Дверей! Что это значит? А это, значит что для вас нет никаких преград. Вы смело можете общаться с нашими участниками во флуде и поздравить наш форум, тыкнув на картинку ниже Да, да, мы уже большие, нам исполнилось ровно два года. Не проходите мимо ссылки и пожелайте форуму дальнейшего успеха - это важно для всех нас. Не секрет для каждого, что ролевая стала для многих вторым домом, который занимает важную часть в реальной жизни игроков. Поблагодарим Элис и Кейт, которые, на протяжении двух лет, строили для нас этот особняк)

Happy Birthday; twilight aka SDV:
new breath

Дорогой гость или игрок, кем бы ты ни был, Добро Пожаловать на форум twilight aka SDV: new breath. Мы рады представить тебе совершенно не похожую ни на что ролевую, где три самых невероятных проекта нашли общую черту. Здесь кипит работа над квестами, флуд не переставая обновляется новыми сообщениями, здесь каждый показывает на что он способен. Так что советуем тебе скорее регистрироваться и вливаться в игру.
Прием вампиров и ангелов-неканонов закрыт! СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КАСТИЭЛЬ, ЭЛИЗАБЕТ ПИРС И РУБИ!
Спасибо за форум!

Админ. группа

Alice Cullen | Kate Denali
Leah Clearwater | Klaus
Charlotte Petrova | Edward Cullen | Atrum | Isabella Cullen | Tanya Denali | Damon Salvatore | Melissa Hale
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Флудилка● » Флуд во имя луны! хD

Флуд во имя луны! хD

Сообщений 161 страница 180 из 832

161

Selena написал(а):

только Зверева пародировать не надо, ладно?

А говорить "Звязда в шоке" можно?  :rofl:

0

162

Ella Bush написал(а):

А говорить "Звязда в шоке" можно?

Это моя любимая фраза, так что можно хддддд

0

163

Atrum написал(а):

Ава в тему
http://savepic.net/2076881.jpg

Не поверишь, я приблизительно так же и выглядел)))) волосы правда короче были))))

Selena написал(а):

вах))) только Зверева пародировать не надо, ладно? а то второго такого Россия не выдержит хддд

ну блин >__< каждый раз все говорят что-то связанное со Зверевым, когда называю свою профессию >____<

0

164

Selena написал(а):

Это моя любимая фраза, так что можно хддддд

И мояяяяяя))))

0

165

Selena написал(а):

от блиииин... упала я тебе с неба на голову со своими тараканами хдд мало тебе было, еще третью нате вам пане хддд вот про отпускать, это да) ненадо нас отпускать, мы этого не любим)

во-во отпускать точно нельзя)) бить до последнего, пока уже действительно конец не настанет, вот тогда можно и сказать прощай... Хотя и то потом бывает все возвращется на свои места)) хдд У меня и такое было тоже аххаххаа)) причем очень сильно ругался было с человеком, а он через пол года вернулся и клятвенно извинялся. понимая каким тупым был)))

Selena написал(а):

до возбуждения надо еще сердце Элайджику растопить хдд

ахха)) заготавливай дровишки)

0

166

Nathan Archer написал(а):

Не поверишь, я приблизительно так же и выглядел)))) волосы правда короче были))))

Это был намёк, поменяй аву на более четкую х)

0

167

Atrum написал(а):

Это был намёк, поменяй аву на более четкую х)

она не подходит(((( у моего перса длинные чёрные волосы Т___Т

0

168

она не подходит(((( у моего перса длинные чёрные волосы Т___Т

ща ещё поищу)

0

169

Atrum написал(а):

ща ещё поищу)

Спасибо большущеееее!!!! \(^O^)/ кидай их мне лучше в лс)))

0

170

Selena написал(а):

только что такая пошлость в голову пришла но я промолчу хддд имей мудрость держать свои мысли при себе (с) Алан Рикман

*думает что за пошлость* не ..что-то не могу додумать хДДД

Ella Bush написал(а):

Чавоооо? Отправила я хд

пасямочииииии****)))

0

171

Gabriella Brandon написал(а):

пасямочииииии****)))

Да не за что))))

0

172

ну блин >__< каждый раз все говорят что-то связанное со Зверевым, когда называю свою профессию >____<

я не отличилась сообразительностью хд

Ella Bush написал(а):

И мояяяяяя))))

заааяяя  :love:  точно родичи

Klaus написал(а):

во-во отпускать точно нельзя)) бить до последнего, пока уже действительно конец не настанет, вот тогда можно и сказать прощай... Хотя и то потом бывает все возвращется на свои места)) хдд У меня и такое было тоже аххаххаа)) причем очень сильно ругался было с человеком, а он через пол года вернулся и клятвенно извинялся. понимая каким тупым был)))

только бить меня сильно не надо хдд :flirt:
мы с лучшей подружкой пол года не разговаривали из-за одной сучки, которой я потом пи*дюлей дала хдд до сих пор стороной обходит хддд в октябре мы с подружкой ее др праздновать будем, 20 лет, как никак, а весной у них с женихом свадьба, я дружка хдд она хочет меня свести с дружком, это будет весело хддд

Klaus написал(а):

ахха)) заготавливай дровишки)

та я уже присмотрела одно платьице))  :D

0

173

что-то экшена нет во флуде как в прошлый раз хДДД и главное мне завтра не на работу хД

0

174

*думает что за пошлость* не ..что-то не могу додумать хДДД

на прямую к мужскому половому органу относиться  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

175

Nathan Archer
щас сварганю что-нибудь, а то тоже пугает аватарка ))) хдд

Selena написал(а):

только бить меня сильно не надо хдд :flirt:
мы с лучшей подружкой пол года не разговаривали из-за одной сучки, которой я потом пи*дюлей дала хдд до сих пор стороной обходит хддд в октябре мы с подружкой ее др праздновать будем, 20 лет, как никак, а весной у них с женихом свадьба, я дружка хдд она хочет меня свести с дружком, это будет весело хддд

ахаха ну я тебя и не бил никогда хддд)) да и не смогу при всем желании хдд)) не дотянусь до тебя хд) ахха ну посмотрим, что там тебе за фрукт выпадет)) хдд)

Selena написал(а):

та я уже присмотрела одно платьице))

ахах)) тут надо нижним бельем запасаться хдддддддддд))

0

176

Selena написал(а):

заааяяя    точно родичи

Дааааа)))  :love:

что-то экшена нет во флуде как в прошлый раз хДДД и главное мне завтра не на работу хД

Как это нет? Ща будет!!! Ща Элка только в душ сходит и всеее  :rofl:

0

177

Спасибо большущеееее!!!! \(^O^)/ кидай их мне лучше в лс)))

оки)

0

178

Selena написал(а):

на прямую к мужскому половому органу относиться

:D не...если только не переделанное хДД

Ella Bush написал(а):

Как это нет? Ща будет!!! Ща Элка только в душ сходит и всеее

давааай!!! скорей скорей скорей хДД

0

179

Klaus написал(а):

ахаха ну я тебя и не бил никогда хддд)) да и не смогу при всем желании хдд)) не дотянусь до тебя хд) ахха ну посмотрим, что там тебе за фрукт выпадет)) хдд)

Только попробуй дотянуться, лапки откушу)  :flirt:  он оказывается в моем универе учиться, что-то с информатикой связано О.о на фотке я его видела, вживую чуть позже, как гулять вчетвером пойдем хдд но от каблуков на свадьбе я не откажусь, он вроде ниже меня ростом будет хддд закон подлости хдддд

Klaus написал(а):

ахах)) тут надо нижним бельем запасаться хдддддддддд))

его у меня и так много, по фоткам видно хддд

Ella Bush написал(а):

Дааааа)))

:love:  http://www.10pix.ru/img1/2638/4628939.png  http://savepic.ru/2410446.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif  http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0656.gif

0

180

не...если только не переделанное хДД

не переделанное хд это скорее процесс хдддд

0

Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Флудилка● » Флуд во имя луны! хD