twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Объявления● » Блог Администрации


Блог Администрации

Сообщений 1 страница 20 из 169

1

Все, кто еще не отписался в занятых внешностях и способностях срочно это сделайте

0

2

ОБЪЯВЛЕНИЕ №2
Участники ролевой! Начинайте игру, если кому непонятно, откуда играть пишем админам или модерам в личку.

0

3

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Игроки, прошу отписаться в перекличке. Через неделю те, кто в ней не отписался будут сняты с ролей.

0

4

ОБЪЯВЛЕНИЕ
ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ, ТЕХ КТО ДО СРЕДЫ НЕ ОТПИШЕТСЯ СНИМАЮ С РОЛЕЙ, НЕКАНОНОВ УБИРАЮ ИЗ СЮЖЕТА. НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО И НА ЭТОТ РАЗ БУДУТ ПОБЛАЖКИ. Я ПРЕДУПРЕДИЛА-ПОТОМ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ И ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЙТЕ.

0

5

Ребят, меня очень беспокоит ваше отношение к игре. Что за поведение-пришел, почитал посты и ушел? Играть кто будет? Те, кто не начнет игру в ближайшие пять дней будет кандидатом на снятие с роли.

0

6

УЧАСТНИКИ, ПОЧЕМУ ПЕРЕСТАЛИ ИГРАТЬ?  ЭММЕТ, ДЖАСПЕР,ГАБИ, ЛИССА,РОУЗ ПРОСНИТЕСЬ УЖЕ!

0

7

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! ПРОШУ ВАС  ПРИ РЕКЛАМЕ ДРУГИХ РОЛЕВЫХ УКАЗЫВАТЬ ССЫЛКУ НА НАШУ РЕКЛАМУ. БЕЗ ССЫЛОК МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ РЕКЛАМНЫЕ ПОСТЫ ТОЛЬКО МОДЕРАТОРЫ. ВПРЕДЬ ВЫПОЛНЯЙТЕ  ЭТО ПРАВИЛО, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ВАША РЕКЛАМА БУДЕТ УДАЛЕНА БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.

0

8

Игроки! Обязательно смотрите на время суток, чтобы не пришлось потом переписывать посты. Сейчас вечер.

0

9

Все продолжаем игру! Не сидим просто так, активно пишем посты. Если нет квеста для вас пишите в предложения по сюжету, вам помогут.

0

10

А теперь объявление от главного администратора. Ролка не закрывается и переделываться не будет. Все остается как прежде. Пишем свои мнения об этом во флуд

0

11

Ребят, хочу обратиться к вам с огромнейшей просьбой. Вы все видели, что наш форум хотели переделать или вовсе переехать. Мы добились того, что все остается по прежнему. Но я хочу знать, что все это не напрасно! Давайте активно играть, посещать форум! К модераторам я обращусь отдельно. В общем я очень вас прошу выполнить эту мою просьбу. И тогда я пойму, что оставив наш форум безе изменений, я сделала это не зря.
Ваша Элис

+1

12

ВСЕМ ВОЛТУРИ СРОЧНО ОТПИСАТЬСЯ ЗДЕСЬ Предложения

0

13

Уважаемые БЫВШИЕ модераторы!
С прискорбием сообщаю,что мы снимаем Вас с Должности модераторов.Да именно Вас- Мегги и Эдвард Каллен.
Во первых вы не появляетесь на форуме!
Во вторых вы не выполняете работу модераторов!
И если уж вы уходите,то просьба отписываться в нужной теме!

Ваша Кейт.

0

14

Уважаемые игроки!
Прошу активно продолжать игру. Кому непонятно, где дальше играть спрашиваем у админов в ЛС. У кого нет квеста кидаем заявку сюда. И еще, с завтрашнего дня у нас начинается новый день, который мы должны отыграть в течении шести дней, следующее воскресенье будет считаться ночью.

0

15

Уважаемые Игроки!

Администрация очень рада новым игрокам.
Если появились новые персонажи, значит у нас появились новые квесты. Да, да, именно так! Не видели? Значит надо срочно посмотреть сюда и всё прочитать! Если что-то не понятно или вам не нравится, можно даже нужно обратиться к квестоплётам.
Давайте жить активно и засорять флуд он ведь нужен для чего-то. Так же напоминаю, что в понедельник начался новый день, а сегодня уже среда.....и что это такое......мы не успели отыграть день за неделю, так нельзя ребят, пишем посты, если на форум не заходит ваш партнёр по квесту, то пишем гейм- мастеру и вам помогут обязательно. Не забываем, что воскресенье это ночь, которая должна быть очень забавной.
Что же жду море постов и всех моих любимых игроков!
Включаем фантазию и играем!


Ваша Кейт.

0

16

Ребят, в чем дело? Почему не играем? эт я не к тебе Тань, квест скоро будет XD У кого нет квеста-пишем сюда.Почему-то все игнорируют эту темку, а зря, все было бы намного проще. В общем, жду активной игры от вас, мои любимые!

0

17

Игроки, повторяю, нет квеста- пишите в мастерскую квестоплетов, ссылка на которую находится в предыдущем объявлении. У кого квест есть, я не понимаю, чего вы ждете. Прошу активно начать игру.

0

18

Итак, уважаемые участники ролевой! Все наверно заметили в левом нижнем углу заголовка форума новый баннер. И, я думаю, все знают его, ну а тем, кто не знает, поясню-это баннер рейтинга ролевых игр. На него обязательно нужно нажимать каждый день, дабы повысить наши рейтинги. Надеюсь на ваше понимание.

+1

19

Уважаемые участники форума! Я обращаюсь ко всем и к админам, и к модерам, и к обычным игрокам. Прошу вас сохранить понравившиеся вам аватарки в теме  "Аватаризация". Так как скоро, а точнее через два дня эта тема будет удалена из-за возникшей путаницы.

+1

20

Дорогие мои, в чем дело? Почему такое затишье на форуме? Давайте играть, активно участвовать в конкурсах, которые кстати уже скоро начнутся, и просто общаться!!!!!!!! У кого сейчас нет времени появляться на ролевой отписываемся в соответствующей теме, а не молча исчезаем. В общем жду вашей активности)))))
Ваша Элька

+1


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Объявления● » Блог Администрации