twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Объявления● » Блог Администрации


Блог Администрации

Сообщений 21 страница 40 из 169

21

И так, мы решили, чтобы хоть как-то разнообразить Вашу жизнь на этой ролевой, то были созданы конкурсы!
В них каждый может стать победителем, в независимости от того как часто он заходит и какая у него тут должность!
Что же, ждём вашего мнения, ну и конечно в скором времени победителя! Заявки жду здесь,а шаблон находиться тут!
Удачи, предупреждаем, что голосование длится пол месяца, так что не упустите шанс высказать своё мнения по поводу самых самых!


Ваша административная
группа!

0

22

ЭГЕЕЕЕЕЕЙ.РЕБЯТА.АУУУУУУУУУУУ.СЕГОДНЯ ПРАКТИЧЕСКИ НИКТО НЕ НАПИСАЛ ПОСТ.ТАК НЕЛЬЗЯ.ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ.СКУЧНО ЖЕ ТАК.НУЖНО НЕМНОГО ПОСТАРАТЬСЯ И НАПИСАТЬ ПО ПОСТИКУ.

+1

23

Новые игроки, а так же те, кто не отписался в занятых внешностях сделайте это как можно скорее!!!! Так же не помешало бы выяснение отношений с другими участниками.

0

24

Так, я сейчас обращаюсь к некоторым участникам. Это не вынесение замечаний, а просто просьба начать игру. Кармен и Елеазар Денали! Вас в лесу Калленов дожидается Кейт, пожалуйста, как можно скорее ответьте на ее пост. Дорогие Вольтури!Жду ваши посты в зале для приема гостей, там мы начинаем отыгрывать наш квест. Таня и Эдвард, напишите мне когда у вас закончатся экзамены. Маркус Фокс, ты долго будешь скрываться? Может уже решишь пост написать?

0

25

Вольтури! Так дело не пойдет. Хайди, Деметрий, Алек срочно в зал для приема гостей! Кармен Денали, ждем вашего поста в лесу Калленов. Габриэлла Брендон, ваша очередь написать пост в гостиной дома Калленов.

0

26

ВСЕ СМОТРИМ РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ ЗА АПРЕЛЬ! ЗАНЯВШИЕ ПЕРВЫЕ МЕСТА КОПИРУЕМ КОД МЕДАЛИ СЕБЕ В ПОДПИСЬ!

0

27

Всем Вольтури срочно написать посты в зале для приема гостей!

0

28

Игроки, так дело не пойдет! Я понимаю, что у всех экзамены, но кто может заходить и заходит давайте писать посты! Те, кто в гостиной Калленов, продолжаем игру, следующий пост за Розали, так как Эммета не будет на выходных. Мелисса и Сет спуститесь уже наконец к нам! В Вольтерре, в зале для приема гостей следующий пост пишет Джейн. Амелия, жди квеста, скоро напишу. Миранда отыграй первую часть своего квеста с гейм мастером. Ребят, сейчас у нас крайне тяжелое время, большей части игроков нет. Перекличку я начну где-то в середине июня, и предупреждаю, тогда наступит глобальная чистка. Сейчас этого не делаю только из солидарности к тем, кто сдает серьезные экзамены. Среди админов теперь я одна, мне тяжело вас всех организовывать, тем более что доступ к компьютеру у меня теперь будет далеко не всегда. Мне нужен соадмин. Скажу честно, я в растерянности и не знаю кого им поставить. Так что испытание для нашей ролевой не из самых простых. Жду от вас поддержки и понимания.
Ваша Элис

+1

29

Уважаемые участники! Администрацией форума было принято решение остановить игру и закрыть ролевую до 17 июня в связи с серьезными экзаменами и сессиями большинства игроков. За это время форум будет находится "на ремонте". Мы постараемся изменить стиль и многое другое. Предупреждаю сразу- 17 июня на форуме начнется перекличка, которая будет длится неделю. И кто в ней не отпишется будет немедленно снят с роли. Так что ни игру прошу не забивать. Всем удачно сдать экзамены =***
С любовью, ваша Элечка

0

30

Итак, барабанная дробь... Мы наконец-то открылись снова! Любимые мои вампирчики, оборотни и люди! Как вы видите наш форум поменял свой профиль, теперь мы не просто играем по мотивам сумеречной саги, но и включили в наш мир героев "Дневников вампира" и "Сверхестественного". Надеюсь, у нас все получится и всем будет интересно играть с нами в дальнейшем. Но, к сожалению, пока сюжет находится в разработке, но мы скоро его дополним и с гордостью выложим.
Другая сногсшибательная новость-к нам вернулась наша всеобщая любимица Кейт Денали и вновь по праву заняла свое место админа. Эсми Каллен тоже нашлась и будет активно с нами играть со следующей недели.
Далее хочу предупредить о правилах форума. Советую их внимательно перечитать, так как они теперь будут жестко соблюдаться. Времена бесконечных уступок прошли, пора выходить на более серьезный уровень.
На сегодня пока все, отписываемся в перекличке, читаем квесты и возобновляем игру.

С любовью ваша Элис

+1

31

Уважаемые игроки! Прошу вас возобновить игру. Квесты находятся здесь, читаем их и начинаем уже творить. Хочу напомнить правило о том, что если игрок без уважительной причины, о которой он уведомил администрацию, не пишет посты больше одной недели он будет немедленно снят с роли и его профиль будет удален.
Так же очень прошу вас нажимать на баннер рейтинга каждый день и оставлять активно комментарии. Из-за нашего небольшого отпуска мы сильно сползли вниз. Давайте же это исправим!

0

32

Уважаемые игроки!
Ещё раз поздравляем с открытием нашей ролевой. Многое изменилось, в том числе и количество модераторов. Сейчас ведётся набор на эту должность. Обязаности модера:
- рекламить
- проверять рекламу
- проверять посты в своей локации
- помогать по возможностям администраторам
Заявку на должность можно заполнить и оставить ЗДЕСЬ.
Заранее спасибо за помощь!

Ваши Элис, Кейт и Эсми.

0

33

Уважаемые игроки! Как по вашему мы должны восстановить ролевую после отпуска, кроме как активно играя и посещая ее? Давайте же проясним ситуацию кому что делать, если вам что-то не понятно.
Каллены сейчас собираются в гостиной, там находятся Элис Каллен, Розали и Джаспер Хейлы. Ждем остальных, а именно-Карлайла и Эсми (обязательно!), Беллу, Эммета, Мелиссу и Сета, Ренесми. После написания поста Роуз, Элис придет видение о приезде Вольтури, так что собираем семейный совет.
Вольтури сейчас активно совещаются в зале для приема гостей. Кейт предлагает, чтобы вы после него сразу начали играть в Форксе. Мне важно ваше мнение так что обязательно отписываемся в теме "Предложение по сюжету".
Симон Динс, пока ждем Миранду, после четверга наверно придется кидать новый квест, так как глупо отыгрывать мастером ее и Елену ( ну мне так кажется). Если не согласен, то напиши мне в личку.
Вроде пока всем активным игрокам есть занятие. Если нет, не кидайтесь в меня тапком, я его вам найду. А пока ищите партнеров по флешбеку, заводите дневники, становитесь журналистами для нашего журнала (они нам очень нужны), в общем принимаем активное участие в жизни ролевой!
Ваша Элис.

+1

34

Несколько Дней тому назад было дано выше написанное объявление! На удивление на него отреагировали всего несколько игроков, что очень обижает администрацию. Почему мы не видим постом ВОЛТУРИ? Так же ещё не все выяснили отношения, давайте играть мирно, ну или наоборот ХД вам решать!
Так же Баннер вверху никто не убирал, так что предлагаю активно повышать нашу ролевую в рейтинге. Пишите свои мнения, ставьте оценки, поблагодарите или наоборот отругайте. Покажите всем, что Вам тут нравится или совсем наоборот.
Так же в это тяжкое для ролевой время, не хватает квестоплётов, аватармейкеров, гейм мастеров и модеров. Может каждый займёт хоть какую-то должность и сам лично примет участие в росте ролевой?
Напоминаю!
Всё. что касается квестов, находится здесь!
Заявки на административную группу можно кинуть здесь!
А заняться своим профилем можно здесь!


Если у кого-то возникли вопросы, а никого из админов нет рядом! То Добро пожаловать в мою асю; 412-474-931
Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь, ну если только чуть-чуть)



Заранее Благодарю!
Ваша Кейт!

0

35

Всем доброго вечера! Я как обычно буду говорить, а точнее напоминать, примерно тоже. Сейчас очень тяжелое время для всех ролевых (за исключением некоторых, но не будем заострять на них внимание). Сейчас все уезжают кто куда, кто-то поступает, у кого то ремонт и еще миллион причин, чтобы не посещать форум. Но это не значит, что надо молча исчезать, а потом появиться эдак через месяц и удивленно писать в чат админам почему его сняли с роли. Еще раз повторяю-если вы не можете какое-то время заходить на сайт пишем в тему "Отсутствие/уход".
Далее тем, кто был бы не против войти в наши дружные, но, увы, поредевшие ряды администраторской команды просьба пройти сюда. Рады всем желающим, но просьба внимательно читать требования к каждой должности.
Еще весной, как помнят наши старые участники, весьма успешно читались статьи журналов Кейт и Тани Денали. Они были очень интересны, знакомили нас с разными людьми от обычных игроков до администраторов сайта; желающих, чтобы у них взяли интервью наши журналисты, было много. Каждая статья была оценена минимум двумя плюсами. Но, к сожалению, Таня и Кейт перестали располагать свободным временем для нашего журнала, а мне как самой преданной поклоннице хотелось бы, чтобы журнал расцвел и пополнился новыми талантливыми кадрами. Поэтому, желающие попробовать себя в этом амплуа или просто мечтающие, чтобы у них взяли интервью, заходите сюда. Также в этом форуме сохранились статьи наших любимейших Денали.
В общем-то пока на этом все. Разве что напоминаю про баннер рейтинга. Нам нужны ваши голоса и отзывы!

Бесконечно любящая вас Элис.

+1

36

Доброго всем дня! Итак, я решила, что писать квесты начну теперь только при согласовании с теми, кому я их пишу. Иначе вся моя творческая работа пойдет насмарку. В общем, всем игрокам лучше добавиться ко мне в асю, но в авторизации указывать имя персонажа,за которого вы играете. Номер-489592545. Жду, особенно Амелию.

0

37

Ребят, в гостиной у нас теперь полное столпотворение. Давайте определимся кто куда идет. Эммет и Розали выходят и обсуждают где можно спрятать Мел, Кэтрин, услышав их разговор вмешивается и предлагает переехать в Мистик Фоллс под ее опекой. В это время в гостиную приходят Эдвард и Белла, последнюю знакомят с Кэтрин. Эд мельком слышит мысли Пирс и ее планы как использовать Мелиссу, но через секунду та собирается и скрывает свои подлинные замыслы, вместо них активно думая о всякой ерунде. Мелисса испытывает сильную симпатию к новой знакомой, Габи насторожена, но не более.
Амелия и Маркус я надеюсь начнут сегодня отыгрывать свой квест.
Ренесми и Джейкоб похоже совсем уснули. Это не дело, ребята.
Вольтури, вас становится больше, и уже можно хоть что-то вам придумать. Я в аське обращайтесь.

0

38

Дорогие мои игроки! У меня не слишком хорошая новость, но она сейчас кажется мне самым разумным выходом. Вы можете не одобрять его, это ваше право. Форум закрывается. Да 16 августа , и после этой даты только попробуйте к нам не придти, найдем и все равно приведем насильно обратно :D . Если серьезно, то я, как уже говорила, приму ваш уход с должным пониманием и уважением. У нас появилось несколько новых просто обалденных, не побоюсь этого слова, участников. И я надеюсь, что мы с ними не расстанемся и после нашего отпуска. В общем, не люблю долгих растягиваний этого не слишком приятного дела, как закрывание. Просто жду вас 16 августа.
Ваша Элис

0

39

Итак, барабанная дробь.... МЫ ОТКРЫВАЕМСЯ! Всех поздравляю с началом нового игрового сезона. Даже за то время, пока ролка была во втором своем отпуске мы работали и принимали новых игроков. А теперь мы ждем и своих старых участников обратно в нашу дружную компанию. Сегодня я постараюсь закинуть всем квесты, если не успею, то точно сделаю это завтра, ну вы меня знаете) Из админов пока я одна, наша любимая Кейти отдыхает и заходить будет не слишком часто. Не буду долго болтать, лучше потрачу свое красноречие на написание квестов. Всех целую, всем удачного игрового дня.
Ваша Элис.

0

40

Ребята, на форуме произошли изменения, если у вас были заказы, просьба сделайте их снова, прочитайте еще раз правила, не забудьте, те кто не отписались в переписи игроков, сделать это!!! Все внимательно просмотрите. Если что не понятно, спрашивайте. В лс, все объясню ) Рейтинг игры составляет NC-17, соответственно будем его и держаться, минимальный размер постов составляет без учета чужой речи 15 полных строк. Модеры и админы будут строго следить за этим, первое замечание в лс, после в спец теме, на третий раз под постом, а дальше пост просто будет удаляться. Мы с вами не в детском саду, поэтому давайте играть на хорошем уровне. Все это было согласовано с администраторами.  )

+1


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Объявления● » Блог Администрации