twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Объявления● » Блог Администрации


Блог Администрации

Сообщений 101 страница 120 из 169

101

Солнечные мои, сейчас я нахожусь в таком состоянии, которые многие бы охарактеризовали как "добесили". Здесь предоставлен список тех, кому осталось всего лишь день провести на нашем форуме, далее я снимаю их с роли и мне уже все равно, как бы давно вы тут не находились. Всему есть предел, ждать вас вечно никто не намерен, тем более, что большинство не указывает причину своего отсутствия. Завтра, в 22:00 по московскому времени, эти игроки снимаются со своих ролей. Для тех, кто в этом сомневается, могу лишь сказать: "Незаменимых нет".

0

102

Всем приветики!!!
Дорогие наши!

Так как среди нас много довольно - таки студентов, то хочу вас всех поздравить сегодня с ДНЕМ СТУДЕНТА!!!Желаю вам сдать сессии все на отлично, халявы побольше, на приметы не забивать, они зачастую помогают) :D , желаю лишь позитива и веселья в студенческие годы, которые как вы знаете самые отпадные! Так что всего вам опупенного!  :D
Люблю вас всех! И еще раз поздравляю от имени всей нашей администрации!

Быть студентом - это классно!
Быть студентом - красота!
Пусть дела идут прекрасно,
Вам ни пуха, ни пера!

+3

103

Всем доброго вечера, мои дорогие! И сразу к делу - смотрим порядок написания постов и быстренько бежим писать свои шедевры, если очередь ваша. Надеюсь, вы не попадете в наш черный список из-за этого маленького нюанса, ведь долго без выявления причин мы ждать не любим.
Так же проходит набор журналистов, не пропустите это событие!
P.S. Кажется, к нам вернулся главный всеведущий злыдень проекта - Сплетница, да еще и со свежими новостями. Не упустите возможность узнать все наши маленькие секреты, которые вышли наружу.

С любовью, ваша Элис.

+1

104

Мне что снова приходится писать здесь? Вы издеваетесь, вроде не маленькие дети, а ведем себя как в детском саду. Ну это не серьезно, когда мы делаем вот такие, скажем мягко "гадости". Давайте ка соберемся и сделаем то, что обычно занимает от силы пол часика - напишем по посту. А после отметимся тут и будем сосуществовать дружно. Не заводите, ни меня, ни Элю. Каждый знает что бывает после.
Надеюсь мы поняли друг друга!


Кейт!

+1

105

И так, дорогие участники!
Мы ценим, то что Вы к нам пришли и даже зарегистрировались, некоторые даже успели отыграть не малую часть квеста, но может вы и дальше будете нас награждать своим присутствием, потому что просто занимать роль - это не дело! Вот список тех, кто будет снят в понедельник, утром или вечером, мы подумаем, но если Вы желаете остаться с нами, то просьба написать об этом либо в спец. тему, либо в ЛС админам. Ждём и надеемся!

_________________________________________________________________
Sulpicia Volturi
Aro Volturi
Zac Guevera
Adriana Milone
Melissa Hale
Edward Cullen
Isabella Cullen
Justin Bieber
Carmen Denali
Alyson Ratherford
Jane Volturi

0

106

Ребят, так дело не пойдет! С такими темпами игры мы с вами отыграем этот квест к моему совершеннолетию. Не думаю, что кто-либо хочет до мая ожидать постов от некоторых товарищей, поэтому должников я прошу сегодня же отписаться. И чтобы к до конца сегодняшнего дня я увидела как минимум три игровых поста. Благодарю за внимание.
Ваша Элис.

+1

107

Уважаемые игроки! Сегодня вечером будут выложены слегка измененные концовки ваших квестов, по сути особенных изменений не будет, просто это мы хотим быстрее закончить все без ваших заблудших партнеров. Еще советуем прочесть вам вот это сообщение и , если вам что-то непонятно, задать вопросы.
Желаю вам веселых выходных =****

С любовью, ваша Элис.

0

108

Ребят, когда я пишу порядок постов, я подразумеваю, что написать вы их должны в ближайшее время. Давайте не будем мотать друг другу нервы и сделаем это. Максимум к завтрашнему вечеру все должники должны написать по посту.

0

109

Уважаемые игроки! Сегодня я, как главный администратор этого форума, приняла решение заняться чисткой ролей. Безусловно всем, кто зарегистрировался здесь и играл, мы всем им благодарны, но нам надо двигаться дальше и если  будем продолжать все время ждать... Мы просто можем погибнуть. Не в первый раз нам собираться с силами и прощаться с людьми, но таковы условия игры в ролевом мире-если мы хотим выжить, мы должны избавляться от тех, кто забыл о нас. Сегодня я вывешу в замечаниях имена тех, кто завтра утром будет снят с ролей. Увы, но нам придется с ними расстаться. квесты будут немного изменены, свежий квест уже пишется мной, нам только нужны вы, те кто остался с нами. Ролевой очень нужна ваша поддержка и любовь.
P.S. Хоть и не в тему, но поздравляю вас , мои самые лучшие друзья, с Днем всех влюбленных.  Как бы банально это ни звучало, именно любовь помогает нам жить и радоваться этой жизни. Желаю вам найти свою половинку и никогда с ней не расставаться. С праздником вас =*****

Искренне ваша, Элис.

0

110

Кейт Денали и Дэймон Сальваторе, Бонни Бенетт, Елена Гилберт, Ренесми Каллен, Элла Буш и Габриэлла Брендон даю вам всем два дня на завершение отыгрышей своих эпизодов. Ни больше, ни меньше. Все вопросы пишем в тему "Предложения по сюжету".

0

111

Игроки, которые должны завершить свои эпизоды квеста "Маскарад" сделайте это уже за эти выходные! С понедельника у нас железно после выложения квеста начнется новый день и новые сумасшедшие повороты сюжета. Так что давайте не будем подводить друг друга.
P.S. В эти выходные я буду появляться тут редко, по личным причинам. Но с понедельника я опять с вами. Если будут какие-то вопросы-стучитесь в асю, каждый вечер я всегда там.

С любовью, ваша Элис.

0

112

Та-даааам *запечатывает толстую папочку и отправляет ее в архив*. Итак, дорогие участники, маскарад наш с горем пополам подошел к концу. На подходе новый квест и новый игровой день! Квест очень запутан, поэтому, если что-то непонятно, а это сто процентов, вы пишите в тему "Предложения по сюжету".Так же, если вашего персонажа забыли или незаслуженно обделили вниманием пишите туда же, квест будет постоянно обновляться, по мере поступления вашей критики и предложений.
Очень внимательно следим за темой "Порядок написания постов". В этот раз я всего лишь перечислила имена игроков, который должны отыгрывать свои эпизоды в темах. Мне абсолютно без разницы, кто начнет и какая будет очередность. Если у вас есть минутка-смело пишите пост.
В заключении хотелось бы сказать, что игра должна набрать обороты в ближайшие дни, иначе мы начнем снимать с ролей тех, кто ее задерживает.

Искренне ваша, Элис.

0

113

Ребят, я вижу не всем заметно наше маленькое новшество в таблице, а именно очередность постов под спойлером  :D Солнышки вы мои! Вот же оно:
http://s60.radikal.ru/i168/1102/b1/1a126c5dbbd4t.jpg
Давайте уже запомним это волшебное место, где открывается очередность постов. Ладушки?
С любовью, ваша Элис.

0

114

Ребят, я хочу с вами кое о чем серьезно поговорить. А именно о темпах нашей игры. Поверьте, я отлично понимаю, что все занятые, у всех своя жизнь и многое другое. Я сама разрываюсь между школой и университетом, при этом не забывая и о своих друзьях, с которыми тоже хочется провести время. Но выкроить двадцать минут на пост может каждый. Вопрос в том, хотите ли вы этого сами. Давайте посмотрим правде в глаза-вы отыгрываете далеко не посредственные сюжеты, не походы по магазинам и не бесцельную прогулку. Мы отыгрываем то, что заслуживает более внимательного к себе отношения. Давайте, если мы пишем посты, то пишем их нормально, не в десять в строк с пустым смыслом. Мы должны жить чувствами своих героев, иначе складывается впечатление, что эмоциональный диапазон у персонажей как у чайной ложки. Вы просили динамики и экшна-пожалуйста, я выжимаю из себя все, что в моих силах и пишу вам подобные сюжеты. И жду отдачи. На голом энтузиазме я проработала очень долго,  поверьте, его запасы тоже подвержены истощению. Сегодня в вынесениях замечаний будут вывешены имена тех, чьи посты нужны немедленно и в ближайшее время. Мы все ждем только этих игроков. И, надеюсь, они услышат мою просьбу и исполнят ее.

+1

115

Дорогие мои!
Мы не любим когда нас в пустую игнорят, так что давайте не злите меня. Спокойно прочитываем объявления, которые расположены выше и стараемся угодить и себе, и админам. Надеюсь не возникнет казусов, иначе настроение может испортиться у всех. А теперь приятная часть. как уже написано в таблице справа, я для Вас могу создать отдельную тему для тренинга письма. Можете не стесняться, ведь я точь-точь так же начинала и училась. Напишите мне в лс, или в асю, которую найдете в профиле. Думаю кто-нибудь откликнется и поможет самому себе.

Ваша Кейт.

0

116

Уважаемые и обожаемые наши!  :D Сегодня у нас открылась "Перекличка", которая будет длиться ровно неделю. В ней обязаны отметиться все, кто хочет остаться в нашей теплой компании и продолжить игру. Если же таковых планов у вас нет, не утруждайте себя оставлять сообщение в этой теме.
Далее, нашей ролевой необходимы пиарщики, если вы, как и мы, любите этот форум и мечтаете о его дальнейшем процветании, сделайте первый шаг к этой мечте  :D  Кидайте заявку сюда и приступайте к этому ответственному делу.
В завершении прошу не медлить с постами, внимательно следить за порядком написания и в случае вопросов немедленно их задавать администраторам.
С любовью, ваша Элис.

0

117

В обязательном порядке заглядываем сюда и отписываемся. Задаем абсолютно все вопросы, дабы в дальнейшем избежать недопонимания в сюжете.

0

118

Любимые дамы  :flirt:
Я безумно всех Вас люблю и не представляю ролевую без ваших постов, без вашего флуда) Я хочу поздравить всех с наступившим праздником 8 марта. Я постараюсь быть покороче, но видимо не получится  :D Конечно хочу пожелать исполнения всех ваших маленьких тайн, пожелать встретить ну не принца на белом коне, а хотя бы Эдварда Каллена на сером лексусе  :rofl: Думаю он у каждой будет выглядеть по разному, но суть одна- чтобы вы были счастливы, я безумно рада, что есть такой день где наконец девушки занимают почетное первое место официально, так пусть вы пожизненно будете на этом первом месте :love:

+2

119

Ураааааа, вот мы и вернулись, отдохнувшие и готовые вновь работать и радовать вас своими чудачествами  :D
Вначале очень сильно хочу поблагодарить вас, тех, кто возвратился к нам после нашего маленького перерыва. И да, вам надо отметится здесь, чтобы в пылу чистки мы вас не удалили. Естественно, мы все жаждем продолжить нашу игру, так что быстренько смотрим очередность постов и приступаем к ней. Все вопросы задаем сюда и не сомневаемся, что внимательные администраторы пропустят их, это просто исключено. :D
Та дааам, у нас вновь открылись конкурсы, так что быстренько бежим голосовать!
На этом пока все)))))) Помните, админы любят вас!

0

120

Дорогие наши участники! Просьба всем заглянуть в вынесение замечаний. Чьи имена указаны в моем последнем сообщении вам дается всего два дня, чтобы написать пост, если вы проигнорируете его, думаю логический конец объяснять не надо.
Далее шагом марш кидать заполненные шаблоны в тему конкурсов. Кто сказал, что победители останутся без подарков? Так что зарабатываем себе на подарочки, дорогие мои. :D
Боже, девушки, куда же вы смотрите? Скоро конец недели, а некоторые так и не задали вопрос нашему любимцу Эдварду! Безобразие, такие шансы два раза не даются   :D   Ну-ка быстренько бежим в эту тему и задаем свои каверзные вопросы !
На этом пока все, я слежу за вами  :rofl:
Пы.сы. Не забываем отметится в перекличке!

С любовью, ваша Эля.

0


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Объявления● » Блог Администрации