twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Объявления● » Блог Администрации


Блог Администрации

Сообщений 161 страница 169 из 169

161

Ребят, хочу напомнить вам, что мы очень нуждаемся в ваших комментариях о нас в rpg топе. Если вам любим и дорог этот форум, оставьте хоть пару строк, это же совсем не сложно, правда?
Далее, тем, кто давно не посещал ролевую, поясняю-сейчас игра идет во флешбеках, основной сюжет свернут до 1 сентября. Поиск партнеров по флешу осуществляется здесь.
По всем вопросам обращаться ко мне в личку))

+1

162

Ребят, ну мне совсем обидно, что вы игнорируете мои просьбы поддержать наш проект в топе. Я как никогда на вас рассчитывала и пока лишь некоторые откликнулись на эту просьбу. Мне жаль, если форум для вас так мало значит, что вы не хотите набросать даже пару строк в его поддержку...

0

163

Игроки, к вам взывает со слезами вся админ-команда  :rofl:  Помогите найти нам ДЕЙМОНА САЛЬВАТОРЕ! Кто приведет, тому десять плюсов и красивые авочки, ну и романтический вечер с одной из админок  :rofl: А если серьезно, то очень нужна ваша помощь)))

0

164

Игроки, к вам взывает со слезами вся админ-команда  :rofl:  Помогите найти нам ДЕЙМОНА САЛЬВАТОРЕ! Кто приведет, тому десять плюсов и красивые авочки, ну и романтический вечер с одной из админок  :rofl: А если серьезно, то очень нужна ваша помощь)))

0

165

Ребят, когда мы пишем для вас квесты, создаем эпизоды и делаем рассылки в личку это не тонкий намек на то, что посты писать за вас тоже будем мы. Давайте определитесь уже для себя хотите ли вы играть или же нет, не будем занимать  востребованные роли. Тем, кому было отправлено ЛС сообщение ( а оно было отправлено всем, кто участвует в квестах) и чья очередь писать пост на подходе, даю один день на то, чтобы наконец собраться с силами и написать его. Если же вы этого не сделаете без уважительной причины, которую напишете мне в личку, дело закончится замечаниями и последующими снятием с ролей. Я не шучу. Те, кто давно меня знают, хорошо помнят, что не играющие надолго у нас не задерживаются. Так что приводим в чувство наших муз и вперед, строчить посты.
С уважением, ваша Элис

0

166

*барабанная дробь* Итааак, у нас на форуме прибавление *запнулась, покосившись на свой живот*  :rofl:  Нет, рожать я буду только на следующей неделе. Так кто же прибавился? А вот еще одним злобным админом на форуме стало больше и им стал КЛАУС  :D Поздравление и пьянки устраиваем во флуде, а здесь лишь скромно хлопаем и с приличным видом поднимаем бокалы с шампанским. А своему кудряшке я желаю лишь работать во благо форума и так же радовать нас гениальными и свежими идеями =******

0

167

Игроки, кто сидит без квеста, но при этом и играет в Штирлица! Вас никто не убьет из-за обращения к админам, а вот снять с роли за бездеятельность мы вполне способны)) Так что, лучше по-хорошему, отписываемся в этой теме и ждем своего вступления в квест. Надеюсь, все прочли сие объявление, иначе админы не виноваты  :D

0

168

http://savepic.org/2325397.gif

Дорогие Мои и Любимые игроки! Я с большой гордостью и радостью сообщаю Вам, что со следующей недели(то есть сразу после 23.59 по Москве) у нас начинается неделя открытых дверей! Не сомневаюсь, что большинство знаю какова причина такому радушию, но все же я повторюсь для тех кто не в курсе!!!
Завтра нашему форуму исполнится два года!!!! Да, да, мы уже большие, поэтому эта неделя станет для всех незабываемой!!! Но вернемся к нашим дверям!!! Не зря они открыты!! Так что зовите своих друзей, софурумчан, мам, пап, братьев, админов, всех тех кто вам нужен - СЮДА! Форум будет открыт как и для гостей, так и для новичков. Но предупреждаю сразу, игровые локации останутся приватными только для тех, чью анкету приняли!А во всем же остальном-игры, флуд, загс, мафия, поздравления и новые сюрпризы от АМС форума- все будет полностью в распоряжении приглашенных и вас конечно. Надеюсь это неофициальное приглашение увидят все и не поленятся сделать приятное для каждого из нас)
Спасибо за внимание, с уважением, АМС!

+4

169

Ну что же, выясняем кто из нас задерживает игру или от кого просто требуется пост:
1. Элизабет Пирс
2. Джо Харвелл
3. Фернанда Моркадис
4. Стефан Сальваторе
5. Атрум
6. Элайджа
7. Камилла Рэтфилд
8. Сариэль
9. Джаспер Хейл
10. Габриэль
11. Анна Милтон
Ждем ваших постов в ближайшие выходные)

0


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Объявления● » Блог Администрации