twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Ваш профиль● » Отсутствие или уход с ролевой


Отсутствие или уход с ролевой

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Здесь вы обязательно должны отписаться в случае вашего ухода или временного отсутствия. В случае последнего обязательно укажите срок через который вы вернетесь к нам, датой с какого по какое.

Временно отсутствующие|

Kate Denali-до зимы
Fernanda Morkadis - до 22 октября
Anna Milton-до 27 сентября
Bonnie Bennett-до 22 сентября

0

2

Вот и все. Вот и кончилось теплое лето(
Ребят, я не прощаюсь, но предупреждаю, что скорее всего, посты будут теперь исключительно в выходные, по причине того, что мое нынешние расписание в университете предполагает нахождение там по 12 часов в сутки. Как понимаете, вставая в 5 30 и приходя домой около 21, у меня вряд ли будет желание и возможность общаться во флуде и писать посты ночами. Эль - если снимешь с должности модера, -все пойму, так как и сам  с трудом представляю это. В целом, Эд вас любит и как только втянется в учебную задницу  - скорее всего, вернется на свое место по всем пунктам.
И да, прошу, напоминайте, где и что писать, а то, боюсь, могу завтыкать ненароком)

I can feel the end is near.

Отредактировано Edward Cullen (2011-08-31 18:46:58)

+1

3

нахуй. снимайте с роли, заебало.

0

4

Dean Winchester,
Ратмир. Убей себя об стену.  :D В общем поговорим в асе, не глупи

0

5

Dean Winchester, с дуба рухнул?

0

6

Dean Winchester,
Я тебя никуда не отпущу. Так и знай, крестный мой любимый хдд

0

7

Собственно, не знаю что писать без развода соплей. Этот форум стал моим настоящим домом, с любимой и родной семьёй, которая принимала и любила меня, надеюсь искренне, такой, каковой я была, есть и останусь, так как исходя из опыта, время мне не добавляет ума. С вами мне не приходилось скучать) Это на самом деле так) Да я из института вылетела этим летом потому что не могла оторваться от вас) Дура? Да, знаю) Настоящая идиотка, но не суть. Проведённое с вами время стало дороже реальной жизни. Ведь когда было не всё гладко да складно, приходя сюда я забывалась, наслаждаясь каждой минутой. Даже последнее время, не смотря на все запреты и возможные подзатыльники сопровождаемые трёхэтажным матом, я не могу преодолеть желание заглянуть сюда, хоть на пять минуток, которые плавно перетекают в двадцать пять. Но несмотря ни на что, пришла судьба злодейка, и у глаз моих села батарейка xD не, не могу без "юмора" xD
Клаус, Кейти, Габи, Элис, Эдвард, Маркус,  Дин... невозможно подобрать слова что бы описать то, что я чувствую к вам) Надеюсь в ваших сердцах (бля, ну почему так пафосно звучит?) останется место для моей наглой задницы а в памяти только приятные воспоминания... ну можно и немного не очень, так как иначе вы идеализируете излишне и забудете меня настоящую и. о как. перегнула палку.  Ещё мне стоит попросить прощение у каждого по отдельности… но я тварь гордая, поэтому считайте что я это сделала) Вы ведь найдёте силы меня простить? Особенно Клаус, любовь моя… я неверная, ветряная и вообще какашка, которая первая бежит с пеной во рту, если учует измену. Смешно. Если учитывать то, что я всегда тебе желаю) Просто получается так , что я сама причиняю себе боль, а после отрываюсь на тебе. Надеюсь, ты навсегда останешься для меня чем-то большим, чем просто другом)

В общем, люблю вас всех пиздец как. И не только выше перечисленных. Вас Всех, так как каждый без исключения создаёт и развивает тот мир, который не подвластен времени и никогда не прогнется под настоящий мир... наш маленький мир, который я всей душой почитаю и храню в своей памяти.

Искренне ваша, Микаэлла, Асмодей, Лилит... ну и Акаша, на вскидочку)

+1

8

Asmodeus, а как же Лораааа  :'(  :'(  :'( она же умерт без тебяяяяя *слезысопли* мы же еще поболтаем, правда?))))

0

9

Asmodeus написал(а):

Просто получается так , что я сама причиняю себе боль, а после отрываюсь на тебе. Надеюсь, ты навсегда останешься для меня чем-то большим, чем просто другом)

ааааа любовь мояяя.... и на кого ты меня оставила =___=
Главное не дрейфь теперь! Все будет хорошо, все пройдет успешно! Не бойся, риск есть, но все будет нормально! Я с тобой, пусть мысленно, но с тобой!!!  :love:  обожаю тебя и действительно будет тебя не хватать, такой какашки хддд Как никого другого будет не хватать....

0

10

Asmodeus,
Мы любим тебя  :(

0

11

Asmodeus, заааяяяя :love:  :'(

0

12

народ, не будет два дня...(это я если что про мафию) если наберете народ раньше чем я вернусь, то тогда замените меня что ли, а то ждать то смысла нет...

0

13

я вернулась

0

14

то понос, то золотуха, как в народе говорят.
я сестры Иры (та, что Анной играет), хочу вас предупредить о её отсутствие.
Она в больницу попала, выберется через недельку, а может и раньше.
у нее гипогликемическая кома была, пришлось везти в больницу.

0

15

Anna Milton
ого...кошмарики..((
передавай ей огромный привет, держим за нее кулачки, пускай скорее приходит в норму)))))))))))))))))

0

16

Bella Talbot
уряяяя))Белка приперлася)))))

0

17

Bella Talbot
Бельчоооооноккк!)))) урурурурурур!
Anna Milton
Аннушко чудо наше...Ждем тебя!))) главное что все хорошо!)))

0

18

Bella Talbot
Бела, шасть в предложения и играть  :D
Anna Milton
Анна, мы с тобой))) Держись  :love:

0

19

Leah Clearwater
Alice Cullen
Klaus
здесь что, без меня некому было Винчестерам пакостить?))))
Так, ребят, хочу предупредить: как минимум до конца этого месяца я 2 дня пишу посты, потом 4 на ролке ток мимоходом - глянуть что и как. Ок?

Эль, у меня есть квест на Белку, но я там же с Анной Милтон играю.

А Джейн у меня ща в фб пока играть будеть) Да, Клаус?

Отредактировано Bella Talbot (2011-09-19 09:18:38)

0

20

Ребят,зашла и обомлела, диз супер!! Всех так же поздравляю с двухлетием ролевой)))
А теперь к плохим новостям, в четверг я получила травму колена, так что лежала в больнице в гипсе, рока что я буду дома до четверга) В больнице инет не ловит, так что если я пропаду не теряйте)
Люблю всех Бонни Беннетт)

0


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Ваш профиль● » Отсутствие или уход с ролевой