twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Личная Комната● » Love the Way You Lia...


Love the Way You Lia...

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

Alice Cullen
Прям засмущала, спасибо, солнышко=***

0

22

http://savepic.org/1125189.png

http://savepic.org/1122117.png

И пусть кто только скажет, что ему не нравится, на того обижусь и бан наложу!

+1

23

Katy Denali
Зай, красотень конечно  :love:

0

24

Alice Cullen
ну от тебя уже это слышала)

0

25

Зацените)

от автора: ребят простите, я не успела подготовиться как следует, поэтому что смогла. А смогла я только [s]точнее успела составить топ самых кассовых сборов в США[/s]

И так, все мы любим ходить в кино, купить попкорн и наслаждаться фильмом. И будет ещё лучше если этот фильм вышел не в классическом качестве, а в 3D, тогда увидеть и ощутить все прелести просматриваемого кинофильма удвоится. Тебя колотит, когда змея из
"Гарри Потерра. Дары смерти" ползёт прямо на тебя, хочется потрогать когда видишь  Фиону из "Шрека. Навсегда" можно приводить уйму примеров и их я считаю немереное количество, но давайте перейдём к нашей теме.
_________________________________________
По тому как я упорно лазила по разным сайтам гугла, яндекса, рамблера и кинопоиска. Большинство голосов за третье место было отдано фильму Знакомство с Факерами 2. Ну конечно этого стоило ожидать, кто не знает двух предыдущих частей этого знаменитой комедии. И конечно, как полается я напомню с чего всё начинается

Обладатель замечательной фамилии, санитар Грэг Факер, отправляется за город, чтобы познакомится с родителями своей девушки Пэм. Здесь Грэг собирается торжественно просить руки возлюбленной. Но, к несчастью, Грэг — парень невезучий, и любые благие начинания в его исполнении превращаются в сущий кошмар. Конечно, это и стоит ожидать, ведь отец его будущей невесты отставной сотрудник ЦРУ. Ну и конечно, для папы важны все мелочи прошлого будущего зятя и поэтому дело доходит даже до детектора лжи.

Не дожидаясь долгого перерыва, на краны выходит вторая часть комедии. И тут я нашла хорошо написанную рецензию, она выражает мнение большинства зрителей, посмотревших "Знакомство с Факерами"

Если после второй серии «Знакомства с родителями» пересматривать первую часть, то она пока же, пожалуй, даже больше вульгарных шуток физиологического свойства, однако это искупается тем весёлым и раскрепощённым существованием на экране, которые принесли с собой, прежде всего, Дастин Хофман и Барбра Страйсенд, сыгравшие беспечных родителей Гейлорда (Грега) Фокера. Знаменательно и то, что действие перенесено почти в тропическую Флориду, куда на склоне лет переехали из Детройта «погреть свои кости» типичные американские «шестидесятники», бывшие хиппи Берни (Бернард) и Роз (Розалинд) Фокер, которые совершенно не утратили свободы проявления чувств и порой ведут себя безрассудно. Особенно на взгляд зашоренных родителей невесты, в первую очередь — Джека Бирнса, который опять надеется выдать себя за скромного цветочника, а не агента ЦРУ с тридцатипятилетним стажем. Но тут уже не он владеет инициативой и распоряжается чужими судьбами, хотя пытается повернуть ситуацию по-своему, вновь подозревая жениха в недопустимых проступках, самым худшим из которых является сексуальная связь Грега в юности с домработницей-мексиканкой Исабель, от чего мог появиться на свет её 15-летний сын Хорхе, поразительно похожий на Фокера-младшего.

Ещё более невероятный успех «Знакомства с Фокерами» в американском прокате (вторая серия превзошла первую на сотню с лишним миллионов долларов!) демонстрирует, что зрителям пришлась по душе своеобразная «смена ориентации» сюжета не только по географическому или же национальному принципу (ведь здесь тон задаёт еврейская семья Фокер), но и благодаря трансформации ролей родителей. Парочка Бирнс сама становится как бы «подопытными кроликами» для Роз Фокер, заправляющей чуть ли не всем во Флориде, поскольку она является успешным сексотерапевтом, возвращая давно уже немолодым людям безудержную склонность к получению удовольствий. Собственно говоря, речь идёт о философии гедонизма, против чего оказывается беспомощным даже Джек Бирнс с собственной методикой строгого воспитания, которую он стремится применить на практике по отношению ко всем, начиная с карапуза-внука и кончая будущими сватом и сватьей.

Опыт знакомства с Фокерами должен завершиться тем, что перевоспитанными и новообращёнными в «религию отсутствия запретов» просто обязано стать всё семейство Бирнс — от мала до велика. Так что этот фильм превращается из своего рода «теста на детекторе лжи» (напомним, что в «Знакомстве с родителями» Грег был подвергнут подобному испытанию, а в продолжении его потенциальный тесть вообще исхитрился ввести жениху «сыворотку правды») в настоящий триумф раскованной идеи «бери от жизни всё».
2004

И что может быть лучше, чем выход третий части и скажу правду, я осталась довольной просмотром, но не так что бы советовать этот фильм на каждом углу. И так, обратимся к основной мысли фильма

10 лет, двое детей и бесчисленные испытания понадобились Грегу для того, чтобы тесть частично примирился с его существованием. Но после того как Грег, оказавшись на мели, находит себе халтуру в фармацевтической компании, подозрения Джека увеличиваются в геометрической прогрессии.

Когда все семейство Грега и Пэм, включая ее бывшего возлюбленного Кевина, соберутся на день рождения близнецов, Грегу придется доказать скептично настроенному Джеку, что он настоящий хозяин в доме. Недоразумения, слежка, миссии под прикрытием — как все это поможет Грегу пройти последнее испытание и стать новым главой семьи? Или возникшее между родственниками доверие будет подорвано… к лучшему?

___________________________________
И так, с большим трудом мы добрались до второго места, и скажу правду тут была борьба, длилась она не долго, но думаю победитель выбран справедливо. И вот наш призёр, поздоровайтесь с комедийным мультиком "Рапунцель: Запутанная история " как я не старалась, сколько не искала, отрицательных отзывов я не нашла, думаю каждый знает классическую истории девушки, заточённую в башню, бедняжку даже никто не мог подстричь, но мы не об этом) Эта улучшенная версия сказки намного интересней и завораживающие и вот один отзыв, который мне понравился:

Disney`s Classic

Я уже очень давно не видела хорошего диснеевского мультика. И не потому что я вся из себя такая взрослая, у меня мало времени, а мультики смотреть вроде как совсем по-детски. Совсем нет! Проекты Диснея и Dreamworks для себя я могу отнести к чему-то вечному, классическому… особенно, если речь заходит об анимации. Все дело в том, что в последнее время люди вроде как разучились делать хорошие мультфильмы.

Но «Рапунцель» доказывает обратноe. Да, последнее время от своей «рисованной» догмы Дисней отошел, и идя в ногу со временем дальнейшие их проекты, видимо, также следует ожидать в 3-D, но сейчас не об этом. И характеры героев, и потрясающие песни, и имя Алана Менкена в композиторах — все это стало вроде как визитной карточкой того Диснея, к которому все мы привыкли с детства. И, что особенно важно, это совершенно не смотрится нелепо, как в «Принцессе и Лягушке», к примеру. Хотя, тот мультфильм тоже ругать не хочется — хорошего и в нем было предостаточно.

Тем не менее, вернемся к истокам. Классика Диснея, это такие грандиозные проекты как «Король Лев», «Русалочка», «Белоснежка», «Спящая Красавица», «Золушка» и др. Все они, без исключения, подарили нам полтора часа совершенного счастья, и преподали больше дюжины бесценных уроков доброты, верности и справедливости. И, конечно же, каждая девочка в детстве, хоть раз да мечтала побыть на месте одной из полюбившихся красавиц-принцесс. Рапунцель уже должна была стать одной из них для современных детей.

Я где-то слышала, что идея сделать Флина разбойником пришла создателям в голову исключительно с коммерческой точки зрения — мол девочкам подавай королевства и королев, а мальчикам интересней смотреть на «плохих ребят», вроде грабителей и пиратов. А совместив оба интереса, они получили вроде как беспроигрышный вариант. Ну что ж, возможно. Да и без разницы, если честно. По-другому я эту сказку больше не представляю. А также не представляю Райдера без голоса Антипенко. Он отлично справился со своей задачей.

В сюжете хочется отметить поучительную часть — опять же вот он, классический Дисней, забавные шутки — всегда в самый подходящий момент, и как всегда, зачастую главную роль играет мимика и жесты, зажигательные песни — особенно порадовала «Живет Мечта», пятерых главных героев (и я настаиваю на том, что хамелеон и очаровательный конь Максимус имеют полное право называться главными героями!) и разбойников — они смешили практически до слез, больше радовал разве что вышеупомянутый конь. И, почему-то, я нашла очень трогательным то, что в сценаристах числятся Браться Гримм… Мелочь, а приятно.

В общем, что-то мне подсказывает, что «Рапунцель» присоединится к лучшим проектам Диснея, и ее будут смотреть наши внуки, с таким же удовольствием, с каким мы смотрели «Красавицу и Чудовище» и т. п. Отличный мультфильм, возвращающий в детство. Возвращающий кусочек тех счастливых и безоблачных моментов, за которые я, лично, невероятно благодарна этой замечательной студии и всему Disney World.

По моему всё уже сказали и Дисней выполнил свою задачу, как всегда заставил нас посмеяться и от души повеселиться, не так ли?
______________________________________________________

Ну что я могу сказать, скоро моя безуспешная статья закончиться, но прежде я хочу назвать победителя нашего топа. И так, я слышу барабанную дробь и это "Зелёный Шершень". Честно признаюсь, фильм я этот не смотрела, но слышала от своих друзей и именно поэтому я позвонила другу и взяла у него маленькое интервью. Не буду писать весь наш разговор, потому что иногда разговор уходил не в ту сторону, но всё что надо было, я узнала. И снова обращаемся к сюжету, который я нашла на неизвестном мне сайте:

Сын медиа-магната «прожигает» свою жизнь в вечных пьянках и бесчисленных случайных связях. Но после неожиданной смерти отца он, наконец, осознает бесцельность своего существования и решает все изменить. Вместе с другом они становятся супергероями, которые борются с преступностью ее же методами, совершенно не считаясь с законом…

Конечно, это смысл не такой большой, какой следовало ожидать, но сами кассовые сборы говорят сами за себя 33 700 000 миллиона долларов США, скажу я вам как дилетант не маленькие деньги. Но раз сюжет оказался не таки широким, каким я надеялась, то снова посмотрим один из отзывов:

Кинокомикс нынче на подъем идет. Не весь жанр, конечно, но «комедийный экшн» делать научились. За примерами далеко ходить не надо. Прошлогодний триумф фильмов «Пипец» и «Скотт Пилигрим…» возбудили былую тягу не к пафосным трэшам, а к настоящим фильмам. Эти фильмы, может, и не станут лауреатам многих премий, но точно осядут в сознании киноманов. Все-таки, кинокомикс — это действительно, прежде всего, развлечение. Если «Пипец» показал нам будни далеко не супергероев, со всей этой брутальностью, кровавостью и драмой, то «Пилигрима» стоит любить за его непревзойденную атмосферу видеоигры и способность быть таким мощным, имея при этом в основе сюжета настоящую любовную лирику. Что же в свою очередь делает «Зеленый Шершень»?

Кино данное далеко не сюжетное и искать особых загвоздок не стоит, дабы не портить общее впечатление о картины. Есть мажор, у которого только что умер отец и есть как бы прислуга в лице человека, делающего лучший кофе в мире по мнению героя Сета Рогена. Мажор с отцом имел плохие отношение, а второй чувак на самом деле — гениальный конструктор и владеет просто изумительными боевыми искусствами. Вместе эта парочка создает героя угнетенных — Зеленого Шершня. Надо сказать, что сын умершего миллиардера ведет себя таким образом, что в ключевой момент его претензии по поводу того, кто на самом деле герой, оказываются пустышкой. Он-то ничего все это время не делал, в отличие от его нового друга, который днями напролет радовал новыми гаджетами.

Не трудно заметить, что сценарий-то, мягко сказать, вторичный. По сему, важной чертой становится именно штрих режиссера. Его умения и профессионализм. Поставлен фильм отлично и все смотрится быстро, непринужденно. Картина полна драйва, но как такового экшна не так много. Все естественно пойдет в концовку, где почти каждую минуту будут происходит грандиозные батлы. Безусловно, иногда даже постановка не спасает ленту от провала, но здесь фильм хорош тем, что это больше комедия, нежели какой-то серьезный боевик. «The Green Hornet» — кино все-таки развлекательное и потому не предполагает тяжких дум.

А значит, логичным было бы включит массу юмора, шуток и забавнейших сцен. Готово. Герои творят самые сумасбродные поступки, а их диалоги — это феерия. Они могут нести ахинею, но это все равно будет смешно. Как ни странно, но пошлых шуток нет вовсе. «Гэги» в основном строятся на смешной фамилии героя Кристофа Вальца и харизме Рогена. Все остальное не так уж и хорошо смотрится, но нельзя не отметить финальный «выстрел» и фантастический обман. Только ради этой сцены стоит посмотреть фильм. Подводя итог сатирической составляющей фильма, хочется сказать одно: этот юмор далек от того, который мы привыкли называть «американским», подразумевая пошлость и бред, но это не уровень английских комедий, типа «Hot Fuzz» и «Shaun of the Dead». Зато здесь все куда быстрее, ярче и… банальнее.

Как я уже сказал, без потрясающей игры Рогена не было бы и половины улыбок на моем лице. Этот человек отыграл отлично, доказав, что он не только актер комедийный, но может на три-четыре минуты показать нам переживания своего героя. Джон Чо и Кэмерон Диаз не особо выделяются из общей массы, но первый хорошо дерется, а вторая хороша собой. Вальц явно старался. Отличный персонаж, отличная игра, пара запоминающихся моментов.

В итоге, мы получаем чисто голливудский блокбастер, сделанный по прообразу хороших кинокомиксов и неплохих комедий. Отличная микосовка с потрясными актерами и бодрящим саундтреком. Яркий, драйвовый, смешной, но, в целом, предсказуемый и банальный экшн. Хотя в данном случае лучше пусть будет так, потому что данная картина не замахивается на заоблачные высоты, а пытается выжать максимум и добавить новых ингредиентов, которые, как мы видим, подошли фильму почти идеально.

Человек ясно выразил свою точку зрения и жаль он работает не кинокритиком, у него отлично получается. Его оценка 9 из 10 и результат по всем остальным отзывам справедливый.
_______________________________
И так, наш топ закончился, спасибо кто всё это прочитал. Я надеюсь, что вам понравилось и вы будете ждать следующих результатов мировых кассовых сборов за уикэнды недели. Всегда ваша, Шерри.

0

26

http://savepic.org/1742923.png
сюда
сначала делала нам на Рекламу, но что то не очень получилось  :D

+1

27

http://savepic.org/1721419.png
кое-кто узнает  :rofl:

0

28

http://savepic.org/1867145.png

Кристи|Кристи

http://savepic.net/1416568.pnghttp://savepic.net/1381752.png

+1

29

Kate Denali, это из Бурлеска,да?)

0

30

Melissa Hale, угу)

0

31

Kate Denali,красиво  :love:

0

32

http://savepic.org/1835934.png
ааа, сдеелалааа!!!!

я собой довольна, и это главное)

+1

33

http://savepic.org/1961380.png
http://savepic.org/1961380.png

FeFe Dobson-Stuttering|FeFe Dobson-Stuttering

There's a whole lotta things that I will forgive
But I just can't take a liar
I was by your side till the very end
Till you pushed me in the fire

I tried to believe you but something is wrong
You won't look in my eyes tell me what's going on

Is you and me against the world?
That's what you said, that's what you said
If you can't be honest with me
Then I'm afraid this is the end

Hurry up, hurry up
If you ever really cared about me
Tell the truth, give it up
You're still guilty cuz you're stuttering

Oh oh oh oh oh ey ey ey ey ey oh oh oh oh woah
Yeah you're stuttering
Oh oh oh oh oh ey ey ey ey ey oh oh oh oh woah
Yeah you're stuttering

Now the seconds turn into minutes now
But you won't give me an answer

You can tell me this, you can tell me that
But don't say you don't remember

Cuz I know you better than you know yourself
So don't say I'm crazy, I know very well

Is you and me against the world?
That's what you said, that's what you said
If you can't be honest with me
Then I'm afraid this is the end

Hurry up, hurry up
If you ever really cared about me
Tell the truth, give it up
You're still guilty cuz you're stuttering

Oh oh oh oh oh ey ey ey ey ey oh oh oh oh woah
Yeah you're stuttering
Oh oh oh oh oh ey ey ey ey ey oh oh oh oh woah
Yeah you're stuttering

I I I don't don't wanna hear your so-o-rry now
The-uh-uh best thing you can do for me is just spit it out
I I I don't don't wanna hear your so-o-rry now
Stop stop stuttering your words
It's only making you look worse

Hurry up, hurry up
If you ever really cared about me
Tell the truth, give it up
You're still guilty cuz you're stuttering

Oh oh oh oh oh ey ey ey ey ey oh oh oh oh woah
Yeah you're stuttering
Oh oh oh oh oh ey ey ey ey ey oh oh oh oh woah
Yeah you're stuttering

Keep on stuttering (yeah you're stuttering)
Keep on stuttering (yeah you're stuttering)

+1

34

Kate Denali, это на новый сериал "Тайный круг"?)))Клево ваще))) :cool:

0

35

Leah Clearwater, дааааа, я его так хочу пооосмотреееть*_*
спааааасибо*затискала*

0

36

Kate Denali, я тоже оч хочу)) там про ведьмочек))) чую тож станет известным)))
кстати, девка что вторая справа знакомая какая-то не знаешь где снималась?)))

0

37

Leah Clearwater написал(а):

я тоже оч хочу)) там про ведьмочек))) чую тож станет известным)))

дадададада)))

Leah Clearwater написал(а):

кстати, девка что вторая справа знакомая какая-то не знаешь где снималась?)))

черненькая с пучком? это фиби тонкин, она снималась в H2O: просто добавь воды))
она еще с Эдом Виствиком встречается)

0

38

Kate Denali,
о великий сенсей как вы сделали столь чудный эпик? просто да? это я ваше никчемный ученик не вижу очевидного?! :D

0

39

Kate Denali написал(а):

она еще с Эдом Виствиком встречается)

а как же эта курица из Сплетницы? о майн гот....... я рада,что Эд понял,чтоона курица. Фиби лучше в сотни раз

0

40

Taylor Fox написал(а):

о великий сенсей как вы сделали столь чудный эпик? просто да? это я ваше никчемный ученик не вижу очевидного?! :D

ты издеваешься? да? http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Taylor Fox написал(а):

а как же эта курица из Сплетницы? о майн гот....... я рада,что Эд понял,чтоона курица. Фиби лучше в сотни раз

он с той курицей и не встречался кажишь, так попользовался :rofl:

0


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Личная Комната● » Love the Way You Lia...