twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Акции● » action vol.3[Team Claus]


action vol.3[Team Claus]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этой акции представлены загадочные древние, приводящие в трепет одним упоминанием о своей персоне всех молодых вампиров. Никто не знает, сколько им лет, да и вообще, сколько их всего выжило после истребления Вольтури. Осколки древнего королевского клана, они все еще скитаются по миру, собираясь с силами, чтобы вернуться и отомстить нынешним хозяевам вампирской империи, забрать себе власть, принадлежащую им по праву.
Способности древних уникальны, на них не действуют никакие ментальные способности, физически они сильнее всех остальных вампиров, их невозможно убить простым деревянным колом, их мало ослабляет вербена. Неуязвимы? Не совсем. Особый кинжал, выкованный ведьмами, и пепел белого дуба способны убить их, но при одном маленьком условии – лезвие кинжала не должно покидать пронзенного сердца, иначе воскрешение древнего будет лишь вопросом времени. Сложны по характеру и так молоды с виду, они могут не моргнув глазом убить кого угодно.


_____________________________________
Привилегии для участника, занявший одну из ролей:

-любовь администрации и незабываемые ночи во флуде;
-+3 в профиль, за отличный пост
-графическое оформление
-приготовленное место в квесте, где вы занимаете главную роль
-шанс заполнить Упрощенную Анкету

0

2

http://savepic.org/2254453.png
Элизабет Пирс | Elizabeth Pierce

●Внешность: Виктория Джастис | Victoria Justice
●Возраст: 16/502
●Краткая информация: Елизавета Пирс, а проще Элиза Петрова - это незаконнорожденная дочь Кэтрин. Известно, что ребенка сразу забрали после её рождения и о существовании своей матери девушка узнала, лишь только в 10 лет. Она выросла в семье Клауса- послушной, мирной, славной, милосердной, но это лишь для "отца". Её истинной целью является отмщение, конечно, она выросла во времена мечтаний и грез и поэтому план мести очень трагичный и можно сказать, что все роли в трагедии Элизы расписаны до мелочей. Так же можно заметить, что сама Кэтрин не в курсе существовании дочери, особенно в обличие вампира. Но жизнь полна сюрпризов, поэтому Младшая Пирс пытается скорее достать свою биологическую мать.

http://savepic.org/2264690.png
Клаус | Klaus

занят!|занят!


●Внешность: Джозеф Морган | Joseph Morgan
●Возраст: 35/точно не известен
●Краткая информация: Биография Клауса чрезвычайно туманна, он не рассказывает о своем прошлом, никто и никогда не слышал от него о том, как он попал в ряды древнего королевского клана. Известно лишь, что он был обращен примерно в одно время с Эллой Буш, так как их силы абсолютно равны. Он поклялся родителям мисс Буш в том, что защитит их дочь и поможет ей выжить, но в суматохе во время битвы с Вольтури, Элла исчезает и больше о ней вампир не слышал много столетий. В современное время девушка объявляется, но в рядах молодого Олимпийского клана, неосторожно натравившего на себя новую власть. В Мистик Фоллсе Клаус начинает объединять королевскую семью и устраивает кровавую охоту за лунным и солнечным камнем, жертв которой становится все больше.
Обладает стандартным набором способностей древнего.
Один из глав королевского клана, правая рука Эллы Буш, а так же приемный отец Элизабет Пирс.

http://savepic.org/2268786.png
Элла Буш | Ella Bush

Занята!|Занята!

●Внешность: Эмма Уотсон | Emma Watson
●Возраст: 18/ несколько тысячелетий
●Краткая информация: Элла Буш одна из древнейших вампиров этого мира. Принцесса королевского клана, который был свергнут и истреблен Вольтури. Но девушка спаслась, ее враги считают, что она давно мертва. Элла хочет вернуть то, что принадлежит ей по праву-власть над миром вампиров. В Мистик Фоллсе ее клан начинает свое объединение и охоту за камнями, способными дать неограниченную власть и снять проклятие ценой нескольких жизней, но это обстоятельство волнует Эллу меньше всего.Характер Эллы Буш воистину ангельский, робкий и открытый. Девушка очень добра к окружающим, способна на сострадание, но только когда это непосредственно касается небезразличных ей людей. Остальные ее не интересуют вовсе, а если им «посчастливилось» перейти дорогу юной принцессе, здесь она пойдет по трупам.По силе равна самому Клаусу, обладает стандартным набором способностей древних.Одна из глав древнего клана, лучшая подруга Элизабет Пирс и Ренесми Каллен.

http://savepic.ru/3122938.png
Александр Хадженс | Alexsandor Hudgens

[spoilerЗанят!]
●Внешность: Чейз Кроуфорд | Chace Crawford
●Возраст: 25/точно не известен
●Краткая информация: Один из охранников древнего королевского клана, его способность создавать фантомы очень полезна для господ. В паре с Лорелеей, своей женой, создает убийственный дуэт. Пожалуй, конкуренцию им могут составить лишь Алек и Джейн Вольтури. Безмерно предан Элле и Клаусу.Друг Макса Риджвея, испытывает неприязнь к Камилле Рэтфилд, но это скорее из солидарности к своей возлюбленной.
[/spoiler]

http://savepic.ru/3128058.png
Лорелея Хадженс | Lorealia Hudgehs

Занята!


●Внешность: Аманда Сейфрид | Amanda Seyfried
●Возраст: 21/точно не известен
●Краткая информация: Лорелея, или, как она любит называть себя в последние несколько столетий, Лора, одна из немногих выживших после битвы с Вольтури. Девушка-воин, ее задача защита клана, ее дар один из самых сильнейших, способный ослабить даже древнего вампира. Для остальных живых существ он просто убийственен, причем в буквальном смысле слова, Лора не просто забирает способности и силы, она поглощает саму душу. Казалось, такой сильной вампирессе ничего не стоит перехватить власть у своих господ, но у нее нет совершенно никакого желания это делать, да и у Эллы и Клауса есть свои средства защиты от способностей своего телохранителя.
Состоит в браке с Алексом Хадженсом, испытывает неприязнь к Камилле Рэтфилд

http://savepic.ru/3081978.png
Максимилиан | Maks Regvey


●Внешность: Адам Броуди | Adam Brody
●Возраст: 19/точно не известно
●Краткая информация: Макс находится в клане юной принцессы с самого своего обращения, ее лучший друг и тайный поклонник. Вампир  один из телохранителей принцессы и ее свиты, его способности заставляют противников буквально сходить с ума от неконтролируемого страха и желания спешно податься в бегство.По характеру добрый и открытый, очень любит свою подружку Эллу, чем вызывает недовольство Клауса, считающего, что в нынешнее время только любовный страстей не хватает, отчего Максу всячески от него попадает

http://www.10pix.ru/img1/1581/5611859.png
Камилла Рэтфилд | Camilla Retfild

Занята!


●Внешность: Лейтон Мистер | Leighton Meester-смена внешности!
●Возраст: 17 лет
●Краткая информация: Что можно сказать о Камилле Рэтфилд? Если из биографии, то коренная жительница Мистик Фоллс, если из личных качеств, то законченная стерва и одна из популярнейших старшеклассниц. Кэм одноклассница Елены и Кэролайн, но последнюю она и за конкурентку не считает, а вот первую мечтает скинуть "с трона". Когда-то Рэтфилд пыталась отбить у нее Стефана, но вот с этим ничего не вышло, что она до сих пор вспоминает как личное оскорбление для себя. Когда же в Мистике появился загадочный красавчик по имени Клаус, который предложил ей вечную молодость и сверхспособности, Камилла не задумываясь согласилась. Теперь девушка одна из шпионов Древних, пока что в качестве человека, но вскоре красавица рассчитывает получить большее.
В клане держится отчужденно от всех, когда-то попыталась привлечь внимание самого Николауса, но быстро бросила эту затею после разборок с разъяренной Микаэлой, что не поскупилась на методы запугивания девчонки, едва не утопив ту в ванной. Впрочем, поклонников у мисс Рэтфилд благодаря чертовскому обаянию и остроумию, вполне достаточно.

http://www.10pix.ru/img1/2961/5611873.png
Микаэла Джонс | Mikaella Jones-Придержана!

●Внешность: Меган Фокс | Megan Fox
●Возраст: 23 года
●Краткая информация: Микаэла ведьма, поступившая на службу к Клаусу, в надежде  с его помощью отменить свой контракт с демоном перекрестка, давшего ей воистину впечатляющую магическую силу. Ради этого она выполнит абсолютно все поручения и использует свои огромные способности в полной мере. Ее главной задачей является устранение всех препятствий на пути к заветным камням, это и есть ключ к ее свободе.
Мика это настоящий ураган страстей, необыкновенно яркая личность и весьма привлекательная девушка, неудивительно, что все парни лежат у ее ног, в надежде, что эта своенравная красавица обратит на них свое внимание. Но мисс Джонс особа весьма капризная и ветреная, поэтому, ни один поклонник надолго не задерживался возле нее. В клане особенно дружна с Лорой и Элизой, изо всех сил помогающей ей во всем.

+1


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Акции● » action vol.3[Team Claus]