Данные правила созданы с целью упорядочивания общения на форуме. Правила являются обязательными для исполнения всеми участниками форума. Администрация оставляет за собой право изменять правила, сообщив о всех нововведениях в форуме Объявления.

Регистрация
Регистрация является неотъемлемой частью присутствия на форуме. Регистрируясь на форуме Вы автоматически подтверждаете Ваше согласие с данными Правилами.

Прежде, чем начать регистрацию просмотрите общую информацию о ресурсе, предоставленную в этом под-форуме.
Имя участника (nickname)— это имя, под которым вы будете представлены на форуме. Имя задается в настройках и является обязательным для заполнения полем. Имена участников уникальны, т.е. на форуме не могут одновременно существовать несколько участников с одним и тем же именем. Кроме имени обязательными для заполнения являются поля email и login, которые также уникальны. При этом в целях безопасности email можно скрыть от других участников форума. Обратите внимание на выбор ника для регистрации:
- Оно должно состоять из имени и фамилии;
- Являться реальным или вымышленным;
- Запрещается использование в nickname адреса веб-сайтов, грубых слов и нецензурных выражений.
- Запрещается использовать имена, носящие ярко выраженный политический оттенок; это правило может игнорироваться во время ярких политических действий при согласии администрации.
- Запрещается создание имён содержащих более 70% заглавных букв.
Внимание для всех пользователей: вводите существующий e-mail адрес, именно на него приходит письмо с подтверждением регистрации.
После регистрации пользователь должен подать анкету. На форуме существуют два категории пользователей: новички и пользователи. Новичками становятся те, кто уже зарегистрировался, но еще не написал анкету. Только после принятия администратором анкеты учас Если мир перестает быть..тника, вы становитесь полноправным участником форума.
Пользователь обязуется не передавать другим лицами свои персональные данные, полученные при регистрации (логин и пароль) для входа на ресурс. Пользователь несет полную ответственность за утерю, пропажу, исчезновение или передачу иными способами персональных данных, а также за последствия связанные с данным деянием.

Профиль
Ваше личное пространство.
Каждый активный пользователь должен иметь аватар. Аватар не должен превышать вес в 50-60К, размер в 190 пикселей в высоту и ширину, а так же содержать нецензурные выражение или изображения порнографического характера.
Запрещается добавление в подпись чрезмерно больших изображений — как по объему, так и по размеру. Рекомендуемый объем — не более 30-40K, размер — не более 190 пикселей в высоту (для всех изображений в сумме). В случае несоблюдения данных рекомендаций профильный модератор оставляет за собой право попросить его отключить подпись на любом из вверенных подфорумов. Игнорирование такой просьбы будет расцениваться как грубое нарушение правил.
Участник может поставить себе статус или же оставить статус по умолчанию.
В случае несоответствия имени или подписи указанным правилам и отказе участника привести имя к нормальному виду, администрация оставляет за собой право непосредственной корректировки профиля участника.
Внимание: смена имён происходит только после договоренностью с администратором.

Ограничения
За любое нарушение правил пользователь получает предупреждение; после трёх предупреждений следует бан, долгосрочность которого определяется администрацией.
Всем участникам данного форума запрещается:
- Оскорблять участников форума (запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний);
- Заниматься мильтипостингом [Мильтипостинг (оверпостинг) - размещение нескольких сообщений подряд одним автором в сравнительно небольшой промежуток времени], оверквотингом [Оверкво́тинг (англ. overquoting) — избыток цитат в тексте на форуме] и офф-топпингом.
- Создавать темы с названиями, не объясняющими вкратце ее сути.
- Писать рекламные тексты и сообщения коммерческого характера.
- Заниматься коммерцией при помощи ресурса.
- Использовать форум как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованных конкретному участнику (для этого есть личная почта).
- Проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия.
- Ссылаться на другие ресу...важной частью жизни...рсы сети, особенно, если существует раздача на данном форуме (исключениями могут являться ссылки на информацию, домашнюю страницу или описание программы/фильма, а также сэмплы и скриншоты).
- Редактировать/удалять комментарии Модератора или Администратора.

Посты
За нарушение правил написания постов, администратор или модератор вправе указать на ошибку и в крайнем случаи заставить переписать пост.
Пост-это то единственное, чем персонаж показывает своё умение играть и мастерство "жонглировать" словами. Для каждого игрока правила написания поста одинаковы и никто исключению НЕ подлежит. В крайнем случаи административной группе придется прибегнуть к мерам. Итак:
- пост всегда пишется от третьего лица и никак по-другому. Возможно по специальной договоренностью с администрацией Вам разрешат писать посты от какого-либо другого лица.
- все посты должны быть от 20 строк. Не меньше, иначе административная группа будет заставлять переписывать.
- оформление поста везде одинаково. Слова своего персонажа выделяются жирным шрифтом; слова другого человека всегда подчеркивают, цитировать запрещается!; мысли своего персонажа выделяют курсивом; действия прописываются обычным шрифтом.
- запрещается писать в посте цветными буквами, вставлять смайлы, писать текст под спойлером и т.д., только по договоренность с администрацией.
- писать текст разборчиво, чтобы не затруднял чтение самого поста.
- после написания поста желательно "прогнать" его через Word, да бы убрать ошибки и опечатки.
- обязательно указывать переход из локаций.

Персонаж
За не согласование с администрацией изменение своего персонажа, вносит каждый раз по одному замечанию. 
Персонаж-это тот, кем вы являетесь на ролевой игре. Это ваше личное пространство, ваш человек, которого вы можете подстраивать под себя. Но иногда нужно спрашивать администрацию прежде чем:
-кардинально менять его в какую либо сторону(хорошую или плохую)
-менять круг своего общения в сюжете
-убивать персонажа. Если конечно у вас нет жизненной необходимости, или вы собираетесь уходить. Если же вы остаетесь на ролевой и убийство не прописано в квесте, то при первых же мыслях такого поворота, стоит обращать к администрации-квестоплетам.
-так же запрещается умирать временно, впадать к комы и т.д.

Звания
Звания выдаются администратором форума по представительству профильного модератора (за исключением непрофильных званий). Все остальные модераторы и старожилы имеют право участвовать в процессе номинирования новичков на звания. Однако окончательное решение по присвоению звания тому или иному участнику принадлежит исключительно администратору.
- Процесс присвоения званий по определению субъективен. Самый верный способ не получить звание — это просить его.
- Получить «звание» модератора можно. Все подобные назначения осуществляет исключительно администрация форума. Кандидатуры назначенных модерат...то скорее всего стоит умереть...оров не обсуждаются и принимаются как данность.
- Звание дает ряд преимуществ: выводится при просмотре сообщения, дает доступ к закрытому форуму для администраторов. Также за модераторами закреплено право конструктивной критики администрации.
- Снятие присвоенных званий не практикуется. Однако в случае длительного (более 1-ого месяця) отсутствия старожила на форуме администрация оставляет за собой право аннулировать его звание.

последнее обновление: 17.07.2011
Копирайт

Благодарим [STYLE PHOTOSHOP] за помощь.
При копировании или другом виде использования ссылка на форум(см. выше) обязательна.
За помощь в написании правил и за предоставление информации благодарим форумы:
WikiTorrents, Wikipedia, Rusff, Snowball