twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Партнерство● » New York University|Four elite ways


New York University|Four elite ways

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://savepic.net/1119162.gif

0

2

Срочно нужны в игру
Action o4 "Live of Manhattan elite"

[align=center]http://xmages.net/storage/10/1/0/2/7/upload/16eacf1c.png
[b]Eric van der Woodsen | Эрик ван дер Вудсен

Внешность: Connor Paolo | Коннор Паоло
Факультет, курс, форма обучения: медицина, 1, платная
Компания: можеры
Характер: Добродушный милый парень, но всегда думает что жизнь к нему не справедлива. Склонен к суициду, даже не стесняется этого. Он такой какой он есть. Ему чужды интриги, которые плетутся день заднем в университете, он привык к одиночеству и даже наслаждается им.
Биография: Эрик - второй ребенок в семье ван дер Вудсен. Его старшая сестра - сестра только по матери, но тем не менее парень никогда не зацикливался на этом. Он любит ее и готов сделать все, чтобы она была счастлива. Их семья очень богатая, потому что мать выходила замуж трижды и трижды отсуживала по половины имущества при разводе. Ребята живут в дорогом особняке, учится в элитном заведении, но Эрик себя считает очень одиноким. После того, как он пытался покончить жизнь самоубийством, его потянуло на медицину, именно поэтому он здесь. Не стоит забывать о том, что парень принадлежит к сексуальному меньшинству. Поэтому, девушки, можете не зарится на Эрика ван дер Вудсена - обладателя природной красоты Вудсенов и многомиллиардного состояния.

Подробнее об этой акции можете узнать в этой теме.

Отредактировано реклама (2011-06-07 21:30:11)

0

3

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/3/upload/4fbf681b.png
http://xmages.net/storage/10/1/0/b/3/upload/fb8d6a6a.png
Ostin Lewis | Остин Льюис
Внешность: Milo Ventimiglia | Майло Вентимилья
Возраст: 19 лет
Факультет, курс, форма обучения: спорт, 2 курс, платное
Характер: Самоуверенный молодой человек, обычно не бегает за цыпочками, они сами его находят, при этом его романы длятся довольно долго. Ответственный, но при этом играет легкомысленного паренька, любитель хорошо повеселится. постоянно проводит свободное время со своими друзьями гонщиками. Любитель красивых и дорогих автомобилей.
Биография: Брат Виктории Льюис. Родился Ульям в Америке, отец был рабочим завода по выпуску скоростных автомобилей, поэтому сразу становится понятно откуда у него такая страсть к железным коням. В школе всегда был популярным парнем, занимался футболом (американским), но всё же когда ему исполнилось 16 лет и ему подарили его первый автомобиль стал зависать с ним и новыми друзьями, забил на учебу и спорт. На самом деле парень не глуп, наверное поэтому с его ужасными оценками, после собеседования в колледж приняли без проблем, конечно же как и всем, его родителям пришлось заплатить крупненькую сумму.

Подробнее в этой акции

Отредактировано реклама (2011-07-03 19:38:39)

0

4

Action o7 "Мы бросим вызов, и победим"
http://xmages.net/storage/10/1/0/3/b/upload/7436ec5a.png
Dean Price |  Дин Прайс
Внешность: Robert Hoffman | Роберт  Хоффман
Возраст: 19 лет
Факультет, курс, форма обучения: танцевальное искусство, 2 курс, платная
Характер: Прайс, отпрыск высшего света Лондона, он толерантный, интеллигентный, точный как немецкие часы, пунктуальный, спокойный, весь излучает добродушие, галантен, уравновешенный, но это лишь для окружающих, стоит ему выйти на танц. пол, как парень меняется на глазах, лишь под быстрый ритм и бит музыки, он из простого ветерка, становится настоящим ураганном, от которого так и прет страстью, сексуальностью, жаждой к жизни, и покорения вершин, он всегда выходил победителем, во всех битвах и соревнованиях. Теперь у него новая цель, которую он намерен достичь вместе со своими новыми друзьями, ведь они такие же как и он, любит и живет танцами.
Биография: Дин  родился и вырос в Англии. В аристократической семье, и принадлежал к старинному роду. Его вырастил дед и мать, днем парень, само совершенство, идеальные манеры, учтивость и внимательность ко всем мелочам, посещение всевозможных мероприятий высшего света, но стоит зайти солнцу, и вот, от аристократа не остается и следа, аккуратные костюмчики и галстучки сменяются свободной уличной одеждой, там, на улицах Лондона, нет преград и статусов, лишь музыка и мастерство танцоров. Дин давно уже завоевал признание, и вот после окончание школы, он решается уехать в Америку, и поступить в лучший университет Нью-Йорка, там он знакомится с Макс и Энди, которые уговаривают его присоединится к ним в группу, и Дин соглашается. 

Отредактировано реклама (2011-07-03 19:38:13)

0

5

http://funkyimg.com/u2/865/910/1.png
Clayton  Glay | Клейтон  Глей 
внешность: Matt Dallas|Мэтт Даллас
возраст: 20 лет
факультет, курс, форма обучения: спорт, 3 курс, бесплатное
компания:  бойцы
краткая информация: Клейтон весёлый общительный парень, оптимист по жизни, любит проводить свободное время на открытом воздухе и с рюкзаком за плечами. Клей профессиональный боец и ведёт здоровый образ жизни, он не курит и не пьёт, ну разве что бокал пива с друзьями при просмотре финальных матчей по футболу. Глей нелегко вывести из себя, махаться кулаками без причины он не станет. Парень довольно-таки разумен и поэтому всегда старается решить всё мирным путём.  Родилась в простой семье. Денег  катастрофически не хватало, поэтому Клей с ранних лет работал.  Свободного времени у парнишки почти не было: школа, работа, а потом и тренировки. В 12 лет начался его бойцовский путь в каратэ кёкусинкай. Клейтон был способным учеником и часто выигрывал городские соревнования, потом были чемпионаты штата, страны из которых он выходил с золотой медалью на груди. В 2008 году в Берлине парень стал бронзовым призёром Чемпионата Мира среди бойцов в лёгком весе, после чего Нью-Йоркский Университет предложил ему стипендию. Теперь Клей учиться на спортивном факультете и продолжает активно тренироваться. Там же он и познакомился с Рашель Йорк, девушка безумно ему понравилась, и теперь парень нацелен на новую победу за ее сердце.

http://funkyimg.com/u2/351/610/04.png
Sierra Lovejoy | Сиера Лавджой
внешность: Emma Stone | Эмма Стоун
возраст: 19 лет
факультет, курс, форма обучения: медицинский, 2 курс, платное
компания:  черлидер
краткая информация: Натура противоречивая: творческая, но инфантильная. Сиера очень привлекательна, пользуется большим успехом у парней и умеет прекрасно завлекать их в свои сети. Все, что она делает, получается очень ненавязчиво, женственно и сексуально. Но эта "мягкая кошечка" при первой же возможности выпустит свои коготки. Очень ревнива. Родилась в том же  районе, что и Диана Доэрти. Порядочная семья, отсутствие братьев и сестер, все самое лучше, - вот основные атрибуты жизни Сиеры. С Дианой они дружили с самого детства, да и сейчас остались лучшими подругами. Только в отличие от Доэрти, Сиера занималась танцами с детства, после спортом, гимнастикой, и вот в школе ей предложили место в команде, позже именно она и уговорит Ди, занятся тем же. Любит вечеринки и хорошую одежду, пусть не дорогую, но все же модную. Очень щепетильна и аккуратна, это проявляется во всем, начиная от общения, учебы и одежды, заканчивая друзьями, и отношения к окружающему. Требовательная и всегда нуждается во внимание, причем от всех и во всем, так что эгоизм всегда побеждает над всем остальным. Но, когда она его подавляет, старается дать близким тоже самое, что и они ей, а именно уважение, любовь, поддержку и заботу.

http://funkyimg.com/u2/179/054/5.png
Ryan Meyers | Райан Маерс
внешность: Cam Gigandet | Кэм Жиганде
возраст: 23
факультет, курс, форма обучения: Спорт, 4 курс, платная
компания:  бойцы
краткая информация: Райан вырос очень жестким и властным, настоящий победитель, все должно быть так, как он хочет, в противном случае он легко добивается своего, любыми способами. Сын политика, умен, привлекателен, с детства занимается муай-тай, не знает поражений, и не остановится ни перед чем, чтобы достичь своего. Богатый парень сразу произвел впечатление в университете, его можно было отнести в любую из самых крутых компаний, но он выбрал свою. Его сразу же заметили и со 2 курса он держит статус одного из самых желанных парней УНЮ, а так же победителя в поединках в подпольном бойцовском клубе "Миксфайта". Но это не значит, что он ни разу не проигрывал, просто еще не нашелся тот, кто готов бросить вызов Маерсу, кроме Тайлера Брайда. Он не знает что такое любовь, нежность и сострадание, но возможно найдется та, которая сможет показать ему и другие чувства на которые способен человек. Хотя сам парень не слишком жаждит обременять себя тношениями, достаточно и и ночи с очередной красоткой, которая сама же и потащит его туда.

Подробнее в этой акции

0

6

Акция 5 "Разделяй и властвуй"
http://savepic.org/2120035.png
Gordon Belis | Гордон Бэлис
мэр, божий одуванчик, наивняк
Внешность: Jude Law | Джуд Лоу
Возраст: 35-45 (как пожелаете)
Общее описание:
Гордон - безусловно лучший, кто когда-либо стоял во главе Большого Яблока, хоть взошёл на пост не так уж и давно. С детства находился по строгим контролем, его ограничивали во многом, и даже подавляли. Но кто бы мог подумать, что самый примерный мальчик, выслушивая очередные замечание, станет разрабатывать в голове планы мести, а не слепо потакать родителям, Мэриан и Биллу Бэлисам? Хотя, это вполне ожидаемо. Одно из самых главных качеств Гордона - умение выжидать. Услышанная где-то фраза про холодное блюдо мести пришлась ему по душе. Стадиона людей, громко аплодирующих и прыгающих с плакатами "Мистер Бэлис - наш герой!", не хватит, что бы воздать должное терпению мэра. Шаг за шагом, он поднимался все выше, и выше по карьерной лестнице, пока наконец не победил на выборах, завоевав себе бесспорный авторитет. И что важно, всего добился сам. Его целеустремленность - да, этому качеству тоже можно посвящать целые романы. А вот сейчас, когда, казалось бы, долгожданная месть может свершится, Гордон осознал, что слишком мягок для этого. По сути, именно своей семье он и обязан своим нынешним положением, кто же еще дал решающий пинок по зад, похлопал по плечу в нужный момент? Горько вздохнув, и даже успев самую малость разочароваться в себе, он щелкнул пальцами и позаботился о золотой, во всех смыслах, старости для своих отца и матери. Полгода назад из жизни ушла Мэриан, а вслед за ней, через месяц с лишним, и Билл; пусть земля им будет пухом. Но у почти благодарного сына будто гора с плеч упала, ведь теперь он должен был заботиться только о себе.
Мистер Бэлис продолжает управлять Большим Яблоком, тщательно просчитывая все свои действия наперед. Но мягкотелость - его главный враг. Этим умело пользуется Монна де Рио. Женщина имеет большое влияние на мэра, так как последний питает к ней самые нежные чувства. А что? Семьи у Гордона нет, а де Рио - идеальная кандидатура на роль его супруги. Последнее время, в мистера Бэлисе забила тревогу и начала просыпаться, столь необходимая ему, твердость. Но разве еще есть смысл? Мэр во всем прислушивается к своей "правой руке", и приоритеты уже установлены. После драки кулаками не машут.

http://savepic.org/2101603.png
Monna de Rio | Монна де Рио
вице-мэр, правая рука мэра, предатель, манипулятор, искусительница
Внешность: Anna Mouglalis | Анна Муглалис
Возраст: 30-40 (как пожелаете)
Общее описание:
Впервые услышав фамилию вице-мэра, Вы недоуменно вскинете бровь и переспросите: "Испанка, что ли?". Все хорошо, если этот безобидный вопрос прозвучит в своей теплой компании, но бывали же и случаи когда он задавался в лицо. Тогда Монна с шумом втягивала воздух, дабы успокоиться, затем подумала указательный палец вверх и напуская как можно больше высокомерия в свой взгляд, восклицала: "Испано-американка!" Она не является горячим фанатом происхождения своих предков, наоборот - женщина считает, что оно может в какой-то момент отрицательно сказаться на её карьере. А последнее для неё - самое главное. С детства де Рио внушали, что она умнее, красивее, хитрее, да и вообще лучше своих сверстников. "Железное" воспитание для будущей сильной личности. Девочка свято верила тому, что говорили родители, и легко внушала это остальным, таким образом быстро оказываясь лидером своей компании. Управлять людьми вошло в основную привычку еще до поступления в университет, а там только еще больше закрепилось. Преподаватели видели её по разному: кто-то считал Монну настоящим примером для подражания, ангелом воплоти, а кто-то искоса смотрел на девушку, понимая, что наблюдает змею в чистом виде. Парней мисс де Рио держала на расстоянии вытянутой руки, но позволяла выполнять любую свою прихоть, будто делая им одолжение. Её можно назвать снежной королевой, бесчувственной тварью… можно, но лучше не стоит. Мон принимает многие вещи слишком близко к сердцу, хоть и не показывает этого. Просто в дальнейшем она обязательно попытает удачу уколоть Вас тем же "инструментом", но в сотню раз больнее, и тонко намекнет на события ***ати дней/месяцев/лет назад.
С возрастом, характер Монны практически не изменился. Разве что, прибавилось жизненного опыта, личные взлетов-падений и новых привычек. Взойти на пост вице-мэра показалось ей слишком простой задачей, а удержатся на нем - тем более. Конечно, первый толчок дали влиятельные родители, но де Рио неблагодарно перетягивает одеяло на себя, доказывая, что всего в жизни добилась сама. Наладить отношения с действующим мэром Большого Яблока? Это да, это сама, причем как "раз плюнуть". Монна видит, какое влияние имеет на мистера Бэлиса и умело этим пользуется. Откровенно говоря, она уже твердо уверена в том, что власть только в её руках, поэтому позволяет себе еще и "черный заработок". Тут её полностью поддерживает Барт Гристоун. Парочка проворачивает свои дела прямо перед носом мэра и совесть их ничуть не мучает. Где появляются большие деньги - там совесть может умирать с неспокойной душой, ибо к ней уже никто прислушиваться не будет. Гристоун и де Рио со временем замечают, что их связывает с друг другом не только возможность обогатиться незаконным путем, а и нечто большее. Вот Вам и живой пример того, как из темного появляется светлое. Кстати, в этой паре негласным лидером является именно Монна. Если бы еще эти чувства имели ПОЛНОЕ право на существование, но нет: ради безопасности своей и своего возлюбленного де Рио вертится перед мэром, как курица на гриле, всем своим видом показывая, что готова стать миссис Бэлис, но ухитряясь не подпускать его слишком близко. Итог: мэр греет призрачные надежды и не замечает, как парочка подчиненных медленно становятся его врагами под прикрытием, проповедуя свои порядки и свои черные истины.

http://savepic.org/2119035.png
Bart Grisetoune | Барт Гристоун
глава Манхэттена, левая рука мэра, предатель
Внешность: Ryan Reynolds | Райан Рейнольдс
Возраст: 35-45 (как пожелаете)
Общее описание:
Интеллигент, миллиардер, властелин мировых финансов - таким его видела кучка родственников из правительства. Кресло главы Манхэттена было заготовлено ему с самого рождения, но все же семейство Гристоунов надеялось пропихнуть наследника гораздо дальше. Учитывая их связи, планы можно было легко воплотить в реальность, но всему помешала лишь одна мелочь. Барт сам не стремился к власти. Он искренне считал, что все это "мэрство" скоро встанет ему поперек горло, перекроет кислород и потребует выйти наружу. Исходя из этого, младший Гристоун уже тысячу раз мысленно прокрутил в голове сцену, когда он объявит родне, как ему осточертело "кресло власти" и уйдет навсегда, громко хлопнув дверью. Действительно, так бы все и было. Род Гристоунов слишком серьезно относится к политике и воспринимает семейные узы лишь как подстраховку, с помощью которой можно устранить соперников и подчинить себе весь Нью-Йорк, а может и больше. Со временем и Большое Яблоко станет для них птичкой низкого полета, но... дальше него, увы, дорогие, облом, им не пробраться. Семья Барта - фанатики своего дела, максималисты, которым подавай все и сразу. К счастью или несчастью, сам он боролся с тошнотой, наблюдая, как родственники трясутся над каждой мелочью во имя общего, стоит признать, сногсшибательного эффекта. Уже понятно, что жизнь наследника Большой Папочка начал расписывать еще во время зачатия (довольно забавно, в постели их было пятеро: он, она, блокнот, ручка и гениальные идеи).
Барт - повстанец в душе, но "раб" по жизни. Не пугайтесь этого страшного слова, просто как еще назвать слепое подчинение, даже если оно во имя того, что бы от тебя отстали. Мужчина послушно допрыгнул до кресла главы Манхэттена и упал пластом, мол "дальше не пойду, что хотите - то и делайте". Гристоуны снова пытались вмешаться, но Барт махнул на них рукой, плюнул, растер... в общем понятно. Он часто пересекался с Монной де Рио, но её обаяния заметил не сразу, видимо, мешала пелена собственных убеждений аля "все они тут зануды". Вскоре, наладилась дружба. Постепенно, не без подачи де Рио, Барт стал негласной левой рукой мэра Бэлиса. Парочка умело окружила главу Большого Яблока, а что дальше? Оба расценили это как разрешение играть по своим правилам и пустились во все тяжкие. Какие там черные делишки проворачиваются в Нью-Йорке, и кто за этим стоит? Вы еще не поняли? Ха. Стоит признать, Гристоун и де Рио хорошо сработались, а потом и сошлись как пара. Вот только одна "царапина" портила идеальную гладь зеркала их жизни. Барт прекрасно понимал, что мэр во всем слушается Монну не спроста, но предпочитал молчать, душа ревность, ради общего дела.

0


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Партнерство● » New York University|Four elite ways