twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Партнерство● » New story of Twilight about Love


New story of Twilight about Love

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.ru/2579726.png
New story of Twilight about Love. ©

В мире зла, неуверенности и сомнений, называемых существованием, есть одна вещь, для которой еще стоит жить и которая, несомненно, сильна, как смерть: это - любовь.
Г.Сенкевич

О ролевой|О ролевой

    Прошло 50 лет с момента событий, описанных в книгах знаменитой С.Майер. Все в мире изменилось за это время: люди семь раз наблюдали парад планет, в США 13 раз сменилась власть, земная ось отклонилась от своей нормальной орбиты еще на несколько процентов… Но наша ролевая не об этом! Каллены тоже не сидят на месте. Их неменяющийся возраст в Форксе уже начали замечать и они решают покинуть этот городок и переехать в один из красивейших городов мира – Амстердам. Именно здесь мы их и застаем.

Амстердам.
Все вроде идет своим чередом, но это только на первый взгляд…  Элис перестает видеть свое будущее с Джаспером, это ее пугает и настораживает. С ней такого никогда не было, вот она и мучается. И что же является причиной «пропажи» ясновидения Элис? Все очень просто! Запечатление на ней Тая – сына Сэма Адли и Эмили Янг, который после смерти родителей приезжает в Амстердам к Джейкобу Блеку.
Семейная жизнь Розали и Эммета тоже бьет ключом. Они открывают свою модельную школу, где Роуз обучает молоденьких девочек тому, как же все-таки добиться идеальной красоты. Естественно, бедные девочки даже не догадываются о том, кто же на самом деле их наставница  и в чем кроется истинная причина ее красоты… Эммет также блистает в роли модели, но куда ему до Розали? Вот он и ищет себе развлечений. А так как в модельной школе за ним постоянно наблюдает Роуз, то здесь особо не оторвешься… Вот он и идет работать в зоопарк. И как ни странно, в это самое время в зоопарке начинают бесследно пропадать слоны…
Эдвард и Белла переживают не самые радужные времена развития своих отношений. Как говорится: любовь убивает время, а время убивает любовь. Вот и здесь что-то похожее… Эдвард работает преподавателем всемирной литературы в колледже, Белла … безумно его ревнует к студенткам. Студентки, в свою очередь, без ума от своего преподавателя. А как он читает Шекспира наизусть?!  Тут даже самый черствый сухарь проронит слезинку. Казалось бы,  все понятно, но опять же не обойдется без загадок. Время от времени студентки получают в подарок огромный букет цветов, коробку конфет и записку с местом и временем встречи от некого Мr.X.
Эсми и Карлайл… Казалось бы, самая здравомыслящая пара из всех Калленов, но и тут со временем открываются новые «потайные чуланчики». Теплота отношений идет на спад, жизнь Эсми кажется мучительно бесконечной. Она думает о том, что «лучше бы я тогда умерла», а Карлайл в свою очередь – «лучше бы я ей тогда не мешал умереть». Исходом всех этих событий являются мысли о возможном суициде вампирши, но не тут то было… Напротив дома Калленов автомобиль сбивает девочку пятнадцати лет, Карлайл ее спасает, обращая в вампира. Эта девочка и не дает Эсми свести счеты с жизнью. А как? Просто эта девчушка – сущий дьяволенок в юбке, но с белыми крылышками. В свободное от проделок девчушки время Карлайл  поглощен изучением совместимости генотипов оборотней и дампиров....и это не случайно….
Ну и конечно Джейкоб Блэк и Ренесми Каллен. Их союз с самого начала был взрывоопасной смесью и скорее напоминал заснувший вулкан. Ренесми выросла, даже очень выросла, теперь это уже не маленькая девочка ростом в 156 см, а отлично сложенная молодая девушка с модельной внешностью и незаурядными способностями к изучению языков и культур. Тетя Роуз, естественно, не могла упустить такого шанса и сразу же записала молодую дампиршу к себе в модельный класс, где Несс является местной знаменитостью. За ней толпами выстраиваются ухажеры и слепо ловят каждое ее слово. Это ее немного «стервит», но только совсем немного... Джейкоба вся эта ситуация крайне накаляет и он, дабы не на миг не отпускать от себя свою Ренесми, становится ее своеобразным телохранителем. Вот только  сама Несс это не особо одобряет и при каждом возможном случае пытается улизнуть от оборотня. Девушка тайно грезит о ребенке, о чем даже слышать не хочет Джейкоб. Точнее он всегда мягко переводит стрелки. Вот Несс и остается любоваться чужими детьми, она даже планирует выпустить линию одежды для малышей. А в то время, когда Ренесми любуется этими детьми, Джейкоб ходит лечить зверей в тот самый зоопарк, где пропадают слоны…

Вольтерра.
После разлада с любимой Джас в отместку и назло всем едет в Вольтерру, где тоже кипят нешуточные страсти. Бессмертное трио – Аро, Кай и Маркус – дожились до того, что не могут жен поделить, точнее Аро считает, что раз он глава, то все должны ему покланяться и принимать все его действия. Вот он и без всякого зазрения совести начинает отбивать Афинадору у Кая, да и вампирша, честно говоря, не против такого разворота событий. Зато Сульпиция не в восторге от новой пассии своего мужа, но ее никто не слушает. И она не смирившись с положением второй жены уезжает из Вольтерры. Вероятнее всего, она направляется к Денали, по крайней мере это последние вампиры, о которых она говорила , покидая Замок.
«Пути Господни неисповедимы…» Так можно охарактеризовать отношения Джаспера Хейла и Джейн Вольтури. Да-да-да, вы не ошиблись. Именно того Джаспера и той самой Джейн! Их чувство зарождается с первого момента прибытия Джаспера в Вольтерру, только вот сначала это чувство нельзя назвать любовью. Чего они только не вытворяли друг с другом: она болью пытала, он ставил в неловкое положение в серьезных ситуациях… Все это до поры, до времени, пока в один прекрасный день не случилось неожиданное для обоих происшедствие.  Джейн шла по мраморному залу трапезной во время обеда. Весь пол залит кровью, скоро подадут десерт. Впереди ступеньки. Джейн спускается по ним и подскальзывается. Еще немного и … платье не отстирать и все будут еще долго ей припоминать этот полет...Но откуда не возьмись ее подхватывают сильные руки Джаспера, не позволяя упасть! И вуа-ля! Искра любви пробежала между ними…а может и не любви. Посмотрим.
Но есть еще одна загадочная личность в Вольтерре. Эта личность - Роберт Лендон, знаменитый ученый, цель жизни которого изучить природу вампиров: кто они, как они и зачем они. Вот этот самый ученый и пребывает в Замок Вольтури. Ведь всему миру известно, что лучшей библиотеки, чем у этой династии не найдется даже в интернете. Расправится с этим человеком Вольтури не могут опять же из-за его известности, а отказ в посещении библиотеки будет казаться странным. Вот Лендон и обосновывается на некоторое время в стенах Замка, но никто даже предположить не мог, что уехать ему отсюда будет не так просто, ведь любовь вампирши Челси – сильная штука…

0

2

http://savepic.ru/3038634.png
Я — не тело, наделенное душой, я — душа, часть которой видима и называется телом.


НАШИ АКЦИИ:
act vol. 1 CANON
act vol. 2 CHEVALIER
act vol. 3 CATS
act vol. 4 HUMPHREY
act vol. 5 AMSTERDAM
act vol. 6 SAVE MYSELF
act vol. 7 VILIERO
act vol. 8 ST. JAMES
act vol. 9 FROM HANDS TO HANDS

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
список персонажей;
сюжет;

0

3

http://savepic.org/2262876.png

Прошло 50 лет с момента событий, описанных в книгах знаменитой Стефани Майер. Все в мире изменилось за это время: люди семь раз наблюдали парад планет, в США 13 раз сменилась власть, земная ось отклонилась от своей нормальной орбиты еще на несколько процентов… Но наша ролевая не об этом! Каллены тоже не сидят на месте. Их не меняющийся возраст в Форксе уже начали замечать и они решают покинуть этот городок и переехать в один из красивейших городов мира – Амстердам. Именно здесь мы их и застаем.

0


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Партнерство● » New story of Twilight about Love