twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Eternal Bulletin● » Eternal Bulletin проводит набор сотрудников!


Eternal Bulletin проводит набор сотрудников!

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Добрый день, дорогие участники.Вас приветствует Вечный Вестник и я, его главный редактор, - Эдвард Каллен.
Наша ролевая не стоит на месте и очередным витком ее эволюции стало создание своего журнала, который я сейчас и представляю.Нашему молодому изданию крайне необходимы свежие и креативные умы, потому я объявляю набор в команду.

Заместитель главного редактора Найден)- крайне важная должность, ведь этот человек будет нести все тяготы главного редактора в его отсутствие. Правая рука, нога, и половинка сердца.Можете оставлять заявки, но решение я приму только после выпуска первого номера, так как я должен быть уверен в том, что это место займет человек, которому небезразличен журнал.Будьте активны - и должность ваша.

Заявка
Код:
[u]Заместитель главного редактора[/u]
[b]1.Имя, фамилия.(Перса, не ваши)[/b]
[i]---[/i]
[b]2.Опыт работы подобного рода.[/b]
[i]---[/i]
[b]3.Частота посещения форума.[/b]
[i]---[/i]
[b]4.Связь с вами.[/b]
[i]---[/i]
[b]5.Умения и таланты.(Работа в фш, написание текстов, стихов и т.д.)[/b]
[i]---[/i]

Дизайнер(1) - тут все просто.Необходимо умение обращаться с фш.

Заявка
Код:
[u]Дизайнер[/u]
[b]1.Имя, фамилия.(Перса, не ваши)[/b]
[i]---[/i]
[b]2.Опыт работы в фш.[/b]
[i]---[/i]
[b]3.Частота посещения форума.[/b]
[i]---[/i]
[b]4.Связь с вами.[/b]
[i]---[/i]
[b]5.Примеры работ[/b]
[i]---[/i]

Автор - одна из важнейших должностей, ибо это и есть основа журнала.Творцы, чьими текстами будут заполняться странички.Количество не ограничено, лишь бы вам было о чем писать.

Заявка
Код:
[u]Автор[/u]
[b]1.Имя, фамилия.(Перса, не ваши)[/b]
[i]---[/i]
[b]2.Опыт писательства.[/b]
[i]---[/i]
[b]3.Частота посещения форума.[/b]
[i]---[/i]
[b]4.Связь с вами.[/b]
[i]---[/i]
[b]5.Примеры текстов(посты-размышления принимаются)[/b]
[i]---[/i]

Информатор(2 и более) - кто-то может назвать этого человека сплетницей, но подобные термины тут ни к чему. Эта должность обязывает часто быть на форуме, активничать в игровых и не игровых темах , следить за развитием сюжета игры.Возможно, в скором времени с вами перестанут здороваться и при вашем появлении флуд будет затихать.Хд Потому данную заявку можно кидать персонально мне в личку, дабы не раскрывать тайны.

Заявка
Код:
[u]Информатор[/u]
[b]1.Имя, фамилия.(Перса, не ваши)[/b]
[i]---[/i]
[b]2.Размер глаз, ушей ХД.Насколько сами оцениваете свое умение выискивать, что погорячее.[/b]
[i]---[/i]
[b]3.Частота посещения форума.[/b]
[i]---[/i]
[b]4.Связь с вами.[/b]
[i]---[/i]
[b]5.Парочка свежих сплетен. :D [/b]
[i]---[/i]

Интеревьюер(1) - человек, работающий прежде всего с людьми. Поэтому основные требования – активность, общительность, коммуникабельность, умение расположить к себе собеседника.Вы можете либо сами оформлять готовые интервью, либо же отдавать информацию одному из авторов, и уже вместе с ним творить.

Заявка
Код:
[u]Интервьюер[/u]
[b]1.Имя, фамилия.(Перса, не ваши)[/b]
[i]---[/i]
[b]2.Оцените свою коммуникабельность.[/b]
[i]---[/i]
[b]3.Частота посещения форума.[/b]
[i]---[/i]
[b]4.Связь с вами.[/b]
[i]---[/i]
[b]5.Задайте мне пару интересных, по вашему мнению, вопросов. [/b]
[i]---[/i]

Заместитель главреда: Елена Гилберт
Дизайнеры: Белла Каллен
Авторы: Стэфан Сальваторе, Джейкоб Блэк.
Интеревьюеры: Елена Гилберт.

Отредактировано Edward Cullen (2011-07-19 02:42:39)

0

2

:flag:

0

3

Дизайнер
1.Имя, фамилия.(Перса, не ваши)
Белла Каллен
2.Опыт работы в фш.
месяцев 10
3.Частота посещения форума.
каждый день
4.Связь с вами.
ICQ: 635896650
5.Примеры работ

Работы|Работы

http://www.10pix.ru/img1/1184/5022926.png

http://www.10pix.ru/img1/1217/5022928.png

http://www.10pix.ru/img1/2202/5022931.png

http://www.10pix.ru/img1/2218/5022932.png

http://www.10pix.ru/img1/281425/5022933.png

http://www.10pix.ru/img1/1318/5022934.png

http://www.10pix.ru/img1/2266/5022935.png

http://www.10pix.ru/img1/2298/5022936.png

http://www.10pix.ru/img1/2314/5022937.png

http://www.10pix.ru/img1/361304/5022938.png

http://www.10pix.ru/img1/2346/5022939.png

Отредактировано Isabella Cullen (2011-07-18 09:50:07)

+3

4

Автор
1.Имя, фамилия.(Перса, не ваши)
Stefan Salvatore/Стефан Сальваторе
2.Опыт писательства.
4 года
3.Частота посещения форума.
каждый день
4.Связь с вами.
610344441
5.Примеры текстов(посты-размышления принимаются)

Свернутый текст

Когда ты сердцем одинок,
В душе не тлеет уголёк,
Когда забыты все мечты,
И вдруг покажется, что ты
Один на свете навсегда,
Пора понять бы для себя,
Что ты живёшь один лишь раз,
Судьба дана не на заказ,
Что жизнь сама - ценнейший дар,
Но, и , конечно, не без кар
И за неверие твоё,
И за уныние, враньё...
Когда дурман обволокёт,
Дорога в никуда ведёт,
Когда ты словно сам не свой,
Внезапно потерял покой,
Навстречу счастью сделал шаг -
Вперёд не движешься никак, -
Раз по щеке стекла слеза,
То, значит, понял, что сполна
Терпел безропотно ты боль.
Пора сыграть другую роль -
Сегодня, завтра и вчера
Жизнь есть азартная игра,
И просто правил ты не знал,
Впросак так часто попадал.
Когда любви ты смотришь вслед,
Банальный бытия сюжет
Приелся, света не найти
В конце туннеля по пути,
Идёшь по острию ножа -
Вспомнить уж давно пора,
Что ты сам судьбы строитель,
Повелитель и хранитель!
20-21 сентября 2008 года.

Свернутый текст

POV Джексон
Вообще меня не берет алкоголь, я же южанин. Но вчера я явно переборщил с пивом. А всё Роб со словами "По последней бутылке и к Эшли!" К Эш мы решили поехать после бара сразу. Она не пришла и мы заволновались. Однако, мы думали явится к ней трезвыми, но не вышло..
Не помню, сколько я влил в себя любимого пива, но когда я попросил бармена дать мне бутылку с собой - меня огорчили, сказав, что пиво кончилось.
Не с самыми позитивными мыслями я заставил себя открыть глаза. Горло пересохло, ужасно хотелось пить. В моих объятиях кто-то был. Не заяц, с каким я уснул. Девушка. Я с испугом повернул голову и с облегчением обнаружил Эшли. С улыбкой я разглядывал ее спящее личико. Безмятежность отражалась в каждой черточке. Такая нежная и милая.. Вот слегка сморщила свой идеальный носик, реснички задрожали и глаза открылись.
- Доброе утро, соня. - прошептал я, убирая с ее щеки прядь волос. Я заправил ее за ухо.
- Джексон? - испуганно смотрела на меня Эшли, ее щеки налились краской, я рассмеялся.
- Не бойся, ничего не было между нами. Я хоть и напился, но был в состоянии здраво рассуждать.
- Я об этом даже и не думала! - поспешила оправдаться она. - Просто.. - ее глаза опустились на мою грудь, я посмотрел на себя. Рубашки не было, а Эшли лежала на моей груди. Кхм..да уж, легко можно было предположить по какой причине она - в нижнем белье, а я - без рубашки.
В двери спальни со стоном ввалился Келлан, в руках у него была бутылка минералки, в другой пива. Сделав глоток воды, бедный Латс подавился, заметив картину открывшеюся перед ним.
- Аа..? Простите, что помешал.. - в шоке проговорил друг, пялясь на нас.
- Келл, расслабься! - я убрал руку с плеча Эшли и она отодвинулась от меня. - Мы просто заснули в одной кровати, не более того. Понял? - но его губы уже расплылись в ехидной ухмылке, кинув мне пиво, он исчез за дверью спальни со словами: "Да-да, я же ничего другого и подумать не мог!"
Вздохнув, я открыл спасительный напиток и залпом осушил половину.
- Не хочется вставать.. - Эшли натянула на себя одеяло до самого носа и положила мне голову на плечо, моя рука инстинктивно обняла ее. - Так спокойно..с тобой.. - едва слышно прошептала она, пряча глаза.
Эти слова приятным теплом разлились по телу, вызывая улыбку и даря надежду на далекое совместное будущее.
- Сегодня выходной.. - я не успел закончить фразу, меня оборвал вибрирующий мобильный. Пошарив по карманам джинсов, я вытащил оттуда телефон.
- Слушаю?
- Джексон, доброе утречко! - пропела Кэтрин. - Сегодня у тебя с Эшли общая фотосессия, надеюсь, вы не обидитесь что мне пришлось назначить ее в ваш заслуженный выходной, просто так сложились обстоятельства! Но я искуплю свою вину, дам всей съемочной площадке маленький отпуск на рождественские праздники! Договорились?
- Не обидимся, - со вздохом ответил я, мельком посмотрев на Эшли. - Во сколько и где?
- Отлично! Премного благодарна вам! Спасибо! Через два часа, но с учетом пробок, выезжайте сейчас. Записывай адрес. - я потянулся к тумбочке и ничего, кроме пива на ней не нашел. Ни ручки, ни блокнота.
- Я запомню, диктуй. - Кэт продиктовала адрес и еще раз десять поблагодарив, отключилась.
- Кто звонил? - когда Эш успела встать?! Я кинул мобильный на кровать и встал, глазами ища свою рубашку.
- Звонила Кэтрин, просила съездить на незапланированный фотоссет. Ты и я. Так что, собираемся и в путь.
- Окей. Позавтракать хотя бы успеем? - я взглянул на часы и кивнул.
- Время есть. Минут двадцать.
- Жду вас на кухне. - с этими словами Эшли кинула мне рубашку и пошла готовить завтрак.

+2

5

Isabella Cullen, Stefan Salvatore,
http://www.10pix.ru/img1/2912/4629243.png
С руками и ногами...)
Поставьте должности)

0

6

Edward Cullen написал(а):

Поставьте должности)

у меня доступа нету к доп.полям)

0

7

Интервьюер
1.Имя, фамилия.(Перса, не ваши)
Елена Гилберт.
2.Оцените свою коммуникабельность.
С ней у меня все в порядке, и людей я не боюсь)
3.Частота посещения форума.
КД либо ЧД - по обстоятельствам.
4.Связь с вами.

5.Задайте мне пару интересных, по вашему мнению, вопросов.

Свернутый текст

1. Как ты считаешь, будучи бессмертным, можно ли воплотить все свои идеи в жизнь, или они обязательно будут откладываться "На следующий век?"
2. Что привлекательного в сущности вампира? А что - не очень?
3. Пять минут - и ты станешь мужем. Поделись своими мыслями за несколько минут до свадьбы.

+1

8

Edward Cullen,
Эдя, в админку, там заодно и скажешь, что ребятам в должности написать

0

9

Elena Gilbert, Вопросы - шик) http://www.10pix.ru/img1/2912/4629243.png
Забрал в команду)

0

10

Помимо должности в ЛЗ вы получите уникальную, универсальную фразу в свой лексикон. "У нас номер горит". Вы только посмотрите как эта фраза помогает в жизни!

-Привет, пост когда будет?
-У нас номер горит!

-Убери дома.
-У нас номер горит!

-Отвали от компа
-У нас номер горит!

-Идем бухать!
-У.. А пошли))хд   и это исключение лишь подтверждает правило!
Только у нас универсальная фраза всего за одну статейку в месяц! :D

Отредактировано Edward Cullen (2011-07-18 23:44:56)

+2

11

Попробовать себя в авторстве, что ли? )) в конце концов, опыт работы подобного рода имеется )

Автор
1.Имя, фамилия.(Перса, не ваши)
Джейкоб Блэк
2.Опыт писательства.
хз )) вот серьезно - пишу фанфики, посты сами почитать можете, журналами на форумах занимаюсь около года
3.Частота посещения форума.
к/д или ч/д
4.Связь с вами.
ICQ 464968628
5.Примеры текстов(посты-размышления принимаются)

ПОСТ|...

Одиночество огромной простыней накрыло парня буквально с головой, не давая возможности думать больше ни о чем другом. Да, сейчас рядом были верные друзья, и точно такие же ждали его, наверное, в Брастве, пытаясь сделать и подготовить все возможное и невозможное, чтобы спасти Джейка от неминуемой гибели.
Да вот только парень чувствовал совсем другое. Знаете, какого это - находиться среди людей, но чувствовать себя выкинутым на обочину жизни, никому ненужным. Знать, что они просто пройдут мимо тебя, но никто не обернется в след, чтобы поприветствовать тебя - никто даже не замечает твоего существования на этом свете.
Вот и Джейкоб чувствовал то же самое. Он мог быть приветливым, дружелюбным и свободно общаться со всеми членами братства, считая их своими друзьями, да что там говорить - они были для него настоящей семьей.  Но это странное чувство пустоты продолжало терзать его измученную душу, добавляя еще одну каплю страданий и это переполнившееся и вышедшее из берегов море. 
Отчего в его душе зародилось это непонятное чувство одиночества? разве у него не было друзей, не было семьи, разве он никогда не влюблялся и не чувствовал искреннюю привязанность к человека? Нет, все это у парня было, но обмануть самомго себя он не мог.   Он знал, что многие любят его и готовы отдать жизнь за этого бестолкового парня, для которого стало привычкой искать неприятностей на собственную пятую точку.  Но он не ощущал этого у себя внутри - там было пусто, не было ни этой теплоты, ни заботы - там вообще ничего не было, словно все выжгли адским пламенем и окнули его сознание в пустоту - ваккум, полная изоляция. Как-то Дин поедлился с Джейкобом своими впечателниями о том, что происходило с ним в аду, да парень и сам это прекрасно знал и мог почувствоать - душу просто разрывают там на части, не оставляя ей ни малейшего шанса на спасения. И вся та физическая боль, котрую сейчас испытывал Стоун, не шла ни в какое сравнение с тем, что испытываешь, когда разрывают твою душу. Именно тогда внутри и возникает схожее ощущение с тем, что Джейкоб испытывал сейчас - огромная пустота, котрая с каждым днем становится все больше, а он не может сбежать от нее, не может спрятаться, как бы сильно не хотел этого.  Есть люди, которые могут подарить ему лучик надежды и на мгновение выдернуть из этого глухого внутреннего мира - Сара, Сэм, Дин - те, которых он считал своей семьей, те, ради которых готов был умереть. Близкие для него люди, которые могли понять парня с полуслова. Но стоило им долгое время не видеться, как Джейк вновь закрывался в собственном коконе, боясь выйти на свет - защитная реакция, что еще сказать. Был ли он настоящим в общении с людьми? Да, но далеко не со всеми. Жизнь научила парня внимательно относиться к людям, следить за их поведением, а дар эмпата еще больше усилил эту привычку и умения, позволяя за километр чувствовать искренность или ложь.
Сейчас Сара стала совсем взрослой и уже не нуждается в тотальной опеки свеого старшего брата, у нее есть Дин, который сможет защитить сестру Джейка и подарить ей человеческое счастье. Сэм...парни стали очень близки - у них были схожие проблемы и внутренняя борьба, но у младшего Винчестера теперь есть новый члены ставшей уже весьма многочисленной семьи. Так какой смысл ему сейчас жертвовать собой, пытаясь спасти парня, смерть которого мало что изменит в этом мире? Да, будет скорбь, но она пройдет через скорое время, заставит людей забыть о его существовании и развеет воспоминания по ветру, сделав Джейка частью истории. Так бывает со всеми.
И от этого пустота и чувствоо обреченности поднимались внутри с невероятной скоростью, подступая к горлу и буквально душа своей хваткой смуглую шею, которая едва подергивалась от резкого и порывистого дыхания.  Он сдался и понимал, что будущего просто нет и не может быть. Черт, да он сейчас может умеерть прямо в собственной машине. А как много еще не сказано, как много не сделано. Умирать...нет, он безумно не хотел этого, та часть Джейка, которая не оказалась погребенной внутри черной пустоты, кричала изо всех сил и молила о спасении. Но это был одинокий крик в бескрайней пустыни - никто его не услышит, никто не поможет и никто не сможет придти на выручку. Обреченный и забытый - все, конец, алес, гуд бай. история Джейкоба Стоуна закончится здесь и сейчас.
скупые слезы продолжали катиться по его смуглому лицу, а паернь тем временем слышал, какой тяжело молчание повисло в салоне автомобиля после сказанных им слов - все хоршенько вдумывались в них и понимали здравый смысл сказанного.  Да вот только верить в это не хотели, а стоило бы - ведь все, что он прошептал сейчас, пытаясь не захлебнуться в собственной крови, было взглядом реалиста на происходящее вокруг. ну почему они так отчаянно верят в его спасение? Почему не бросят прямо здесь? не поймут, что все кончено? Откуда такая увернность, когда он уже сам сдался, не в силах больше выдерживать такие адские муки, буквально разрывающие его изнутри? Что заставляет их следовать всей этой безумной затеи? неужели желание спасти его никчемную жизнь настолько велико, что они готовы пожертвовать своими собственными? Но зачем это делать? Джейк хочет, чтобы они были счастливы и продолжали жить дальше, чтобы они оставили его где-нибудь здесь, забыли и позволили спокойно и достойно встретить свой конец.
Он желал этого и безумно хотел. Да, страх разрывал изнутри похлеще кроатонского вируса, который уже находился практически в каждой клетке его тела. Смерть, страх перед ней душил его и заставлял слезы течь по щекам и мужественным скулам, стекая по подбородку и заставляя сбиваться и без того неровное дыхание. Но уж лучше пусть он умрет сейчас, чем будет мучаться еще хотя бы несколько минут, заодно и терзая своих друзей - для них он хотел лучшего, не такой жизни и не таких страданий. А сейчас они мучались вместе с ним, и это еще сильнее давило на парня огромным стальным пресом, вес которого с каждой секундой становился все смертельнее.
Но затем случилось то, что заставило его очнуться и приоткрыть покрасневшие от слез и боли глаза. такая нежная рука коснулась его лица, а вторая поглаживала те места, на которых уже не было ребер, заставляя мурашки пробежаться по измученному телу парня. Он слышал тихий шепот над своих ухом и успокаивающие движения пальцев по ершику темных волос.
Что это за чувство? Так хорошо и приятно...будто в душе разливается самое настоящее тепло...Дин...спасибо тебе... его лицо слегка нахмурилось, а слезы потекли еще сильнее. парень просто обессиленно прижался к плечу девушки, позволяя эмоциям выйти наружу, и разрешил себе казаться слабым и беспомощным - он устал быть сильным, усталстроить из себя горея, да он просто устал...
Но эта рука на его лице и такой мягкий и напуганный голос, ставший родным и близким, словно луч солнца, осветили его внутреннюю пустоту, заставив сердце бежать ровнее, наполняя душу непонятным светом и внутренеей силой. Он нужен им, он не одинок!
Это утверждение эхом отдалось в сознании парня и заставило его глаза плотно зажмуриться, пытаясь тем самым остановить поток эмоций, бьющих через край и выходящих вмсте со слезами.  Его словно привязало к этой девушке, именно она подарила ему надежду и новые силы для борьбы с ужасной болью. Теперь он снова начал верить, что все может быть хорошо, как в старой доброй сказке, которая легко могла стать былью - стоило лишь захотеть этого, а Джейк захотел. Так сильно, что крепче сжал руку Дэвин в своей ладони и стиснул зубы, одновременно справляясь и с эмоциями и с болью, раздирающей тело. 
Он догадывался о том, что девушка винит себя за все произошедшее с ним, но это было не так - он был счастлив, что подставился тогда под удар и смог спасти ей жизнь. Он хотел умеерть за нее, стать кем угодно для нее и карабкаться из последних сил, что еще раз увидеть это лицо, глубокие и выразительные глаза, копну непослушных волос....
Странное чувство начинало разгораться внутри, придавая парню силы и заставляющее его терпеть все болезненные изменения в организме - первый раз за всю жизнь ему сказали, что он не один...что он, нет, они справятся. Эти слова, сказанные Дэвин, еще долгое время крутились у него в голове, пытаясь найти подтверждение в мыслях самого парня. И они нашли его.
Джейкоб слабо притокрыл глаза и приподнял свою руку, касаясь щеки девушки, едва проведя по ней горячими от жара пальцами и вытирая ее слезы.
- Я знаю... - его рука крепче прижала к своему телу ладонь Дин, а вторая все же не удержалась и скатилась вниз с ее щеки, упав на сиденье.  - Ты рядом...о большем и не прошу...
Он едва заметно улыбнулся уголком губ и прикрыл глаза, пытаясь восстановить дыхание, которое снова сбилось. парень с трудом подавил приступ кашля, после чего снова приоткрыл глаа и устремил туманный взгляд за окно.  Эти слова не были слышны Сэму - Джейк хотел, чтобы только девушка смогла их услышать. его лучшему другу ни к чему было это знать, да и сам парень прекрасно понимал, что Сэмми наверняка понимает, что эта история может закончиться вовсе не счастливым концом. Младший Винчестер всегда умел сохранить голову на плечах, за что Джейк был ему очень благодарен.
- Просто...останься со мной...сейчас...пожалуйста! - этот тихий шепот прозвучал словно молитва, а Джейк просто устало водрузил голову обратно на плечо Дэвин и прикрыл глаза - сил больше не оставалось, но в душе воцариалась надежда и удивительный покой.
Машина стремительно неслась по шоссе, и если бы парень был в сознании, то наверняка бы смог уже различить знакомые пейзажи за окном, но силы медленно сотавляли Джейкоба, организм уже не справлялся с вирусом, но на губах Стоуна продолжала оставаться улыбка, которая дарила надежду на следующий, светлый и солнечный день...

СТАТЬЯ для одного журнала на форуме|...

Проснувшись как-то раз утром, озарила меня некая светлая мысль. Касалась она проведенной ночи с любимой девушкой. Казалось бы, все было прекрасно, ощущения были незабываемые, а эйфорию и прочие сладкие чувства еще долго нельзя было забыть.

Но мысль заключалась в следующем – ведя достаточно активную половую жизнь, я как-то ни разу не задумывался о том, а какая же поза доставляет мне наибольшее удовольствие?  Посмотрев на свою «спящую красавицу» и легко поцеловав ее в плечо, я слез с кровати и решил заварить нам кофе. При этом эта мысль все крутилась ив голове, не желая покинуть ее хоть на секунду.

И постепенно я стал перебирать некоторые варианты, сравнивая наши совместные ощущения.
Почувствовав на себе любимые руки, я улыбнулся и поцеловал любимую в ответ. Но держать язык за зубами было не так-то просто, и мы разговорились, углубившись в эту тему весьма досконально (благо можно свободно говорить на такие темы с любимым человеком).

Как оказалось, мужчина и женщина чувствуют абсолютно по-разному! Вот так новость, да (надеюсь, что этой раскрытием этой страшной тайны  я никого не убил)?!  И различные позы, которые мы выбираем в процессе занятий сексом, воспринимаются и чувствуются партнерами абсолютно по-разному.  Вопрос дня – какие позы предпочтительнее для мужчин, а какие – для женщин?
Задав этот вопрос своей девушке, я получил в ответ порцию здорового смеха и легкий поцелуй на завтрак.  Вдоволь насмеявшись, я наконец-то получил весьма неоднозначный ответ.  К примеру, когда парень находится сверху, то девушка может расслабиться и получить большее количество удовольствия, поскольку от нее в этой позиции практически ничего не зависит. Ну а легкие следы ногтей на моей спине могут служить тому отличным подтверждением.

Но, если бы все было так просто, друзья мои, ты мы бы с вами тут сейчас не общались.  Ведь, оказывается, многие девушки любят чувствовать свое превосходство в сексе, и моя – не исключение.  Ей нравится находиться сверху, подчиняя меня, таким образом, себе, целиком и полностью. Стоит ли говорить о том, что в этом случае девушка сама контролирует весь процесс, чем может доставить себе намного больше удовольствия, нежели неопытный партнер, пытающийся что-то с ней сделать? Комментарии, я думаю, тут весьма излишни.  Такое главенствующее положение наездницы кроме того открывает для нее новые горизонты для ласк и прелюдий, которые позволят разыграть настоящее сексуальное представление, чему мы, парни, должны однозначно радоваться (проверено на собственном опыте).

Ну а что же тогда сказать о сильной половине человечества? Продолжая общую и традиционную тему, кто сверху, а кто – снизу, хочу от себя пояснить пару моментов.
Ну, во-первых, когда парень находится в главенствующем положении, то тут он правит балом. Ты сам вправе решать, как тебе двигаться – быстро медленно, постепенно или же сразу резко. Сам парень является творцом собственных желаний и ощущений. Кроме того, в такой позиции весьма удобно не забывать про ласки , поскольку поле для наших эротических фантазий полностью открыто – грудь, шея, плечи, губы – не стоит этого бояться, ребята – девушкам это нравится.
Говоря о себе, могу пояснить, что предпочитаю быть нежным и обходительным в постели, уделяя больше внимания ощущениям и чувствам девушки, нежели своим собственным. И, поверьте, это работает – чем больше девушка почувствует и получит от вас, тем больше вы сможет получить от нее взамен – арифметика очень простая, ничего сверхъестественного. Ведь секс – это не единичный процесс – в нем сливаются интересы двоих,  и лишь от их общих усилий зависит конкретный результат.   
Ну да ладно, что-то я увлекся философией! Парни – не стоит зацикливаться на своем превосходстве! Попробуйте отдать первенство девушке, уступив ей инициативу и позволив оказаться сверху. Это поможет вам:
А) расслабиться;

Б) получить незабываемое удовольствие (как мне кажется, проникновение в этой позе получается более глубоким, а значит более чувственным, кроме того, можно легко разнообразить движения, а не останавливаться лишь на тактовых);

В) оставить в запасе большое количество сил, которые могут вам пригодиться в дальнейшем.

А вообще, следует помнить о том, что инициатива в сексе должна быть поощряемой -  если вашему партнеру захотелось доставить вам удовольствие, то не стоит его (или ее) останавливать, даже если это что-то кажется вам сомнительным – лучше попробовать и сказать, прости дорогая, но мне так не слишком комфортно, чем не пробовать вообще – этим вы обидите своего партнера  и можете не получить дозу райских ощущений.

Ну, мое бы мнение так и осталось субъективным, если бы я не провел среди вас опрос, дорогие мои друзья. И результаты, стоит сказать, весьма меня удивили.
Конечно, практически всем девушкам нравится побыть сверху – это даже не обсуждается. А вот парни, к моему удивлению, оказались довольно-таки изобретательными – будь то «боковая позиция» или doggy style – ясно одно – парням все же нравится гармония, и одному получать удовольствие совсем не интересно – это и заводит меньше, и радует не так сильно.
Удивил меня и еще такой вариант позиции – стоя. Довольно интересно, на мой взгляд – вполне может разнообразить вашу сексуальную жизнь и привнести в нее некоторые новые ощущения. Особенно этот прием стоит опробовать, если вам надоела банальная кровать.
От себя могу добавить еще один совет – попробуйте заняться сексом в душе –доза новых ощущений вам 100% будет гарантирована, а струи воды, стекающие по спине, вызывают те еще ощущения – парни, поверьте мне на слово.
Ну что ж, надеюсь, что читать данную статью вам было хоть немного интересно, и я не зря завел весь этот разговор. Главное помните, что в сексе важны ваши совместные усилия – так что не бойтесь друг друга, экспериментируйте и не стесняйтесь быть смелыми и откровенными. Просто слушайте свое тело и желания, отбросив в сторону все предрассудки – тогда все станет намного проще, а ваше тело само подскажет, как поступить и действовать  дальше.

Экспериментируйте,  друзья, и неспокойных вам ночей =)

+2

12

Jacob Blackhttp://www.10pix.ru/img1/2912/4629243.png Статьей прям зачитался)

0

13

Edward Cullen, благодарствую )  :blush:

0

14

ой я сейчас получу кучу помидоров летящих в мою сторону хд ну хоть не яиц хд
как бы новенькая, а тут влезаю.
честно, интересно попробовать) нет, так нет) попытка не пытка  :D

Заместитель главного редактора
1.Имя, фамилия.(Перса, не ваши)
Лора Мэйт
2.Опыт работы подобного рода.
на одном форуме была редактором, но недолго - около месяца. форум сдох  :D  *натянула печальную маску*
3.Частота посещения форума.
кд, а если нет, то предупреждаю х)
4.Связь с вами.
580654184
5.Умения и таланты.(Работа в фш, написание текстов, стихов и т.д.)
фш не мастерский уровень, но довольно неплохо) я парочку работ выкладывала в творчестве)
пост мой видели пока только пробный  :D  но остальные приблизительно такие же хд
стихи... иногда навевает что-то и понеслась хд

пинайте, я выставлю сюда, что понадобится х)

+1

15

Lora Meight,
Готовься, что могу быть противным и завалить работой, ибо ленивый  :D
Но я рад, что ты откликнулась))Как и говорил - милости просим в журнальную кухню, и после первого выпуска я скажу свой вердикт)

+1

16

Edward Cullen написал(а):

Готовься, что могу быть противным и завалить работой, ибо ленивый  :D
Но я рад, что ты откликнулась))Как и говорил - милости просим в журнальную кухню, и после первого выпуска я скажу свой вердикт)

я думаю, справлюсь хд жду распоряжений, босс  :D

0

17

Lora Meight написал(а):

жду распоряжений, босс

аеее))мне нравится  :glasses:
Отметься в кухне)Завтра раздам задания)

0

18

Edward Cullen написал(а):

аеее))мне нравится  :glasses:

кто бы сомневался хд

Edward Cullen написал(а):

Отметься в кухне)Завтра раздам задания)

уже  :glasses:

0

19

Jacob Black, опаньки...пушистый альфа, как же так, играем еще на одном форуме вместе и не замечали столько времени?!
Пардон за флуд, но я несказанно рад)
Денвер, Денвер))

Отредактировано Stefan Salvatore (2011-07-19 04:03:32)

0

20

:flag:

0


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Eternal Bulletin● » Eternal Bulletin проводит набор сотрудников!