twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Eternal Bulletin● » Eternal Bulletin проводит набор сотрудников!


Eternal Bulletin проводит набор сотрудников!

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Интервьюер
1.Имя, фамилия.(Перса, не ваши)
Nina Wouters (Нина Ваутерс), Валерия (Лера).
2.Оцените свою коммуникабельность.
9, 5 балов (если по 10-бальной).
3.Частота посещения форума.
К.д.
4.Связь с вами.
551033693
5.Задайте мне пару интересных, по вашему мнению, вопросов.
1. Каким Вы представляете себе будущее?
2. Можно ли найти такое средство, чтобы вампира превратить в человека?
3. Сколько длиться депрессия у самого веселого человека?
4. Для Вас стакан на половину полон или на половину полон?
5. Вы когда-нибудь задумывались о вечном?

0

22

Nina Wouters, Принята)))Иди в кухню))

0

23

:flag: Мы вас ищем, родные! :flag:

0

24

Автор
1.Имя, фамилия.(Перса, не ваши)
Luna Olivieri
2.Опыт писательства.
Эм, как такового - нету.
3.Частота посещения форума.
Ежедневно посещаю
4.Связь с вами.
скайп - valer_vegas
5.Примеры текстов(посты-размышления принимаются)

о наболевшем|о наболевшем

о наболевшемГоспода, во мне , знаете ли, странные мысли случаются! Ну бывает же! Вот например, сделает мне кто-то комплимент, а я в комочек, как ежик, еще и иголки выставлю. Открою рот, и все, что смогу сказать - "Ага, а как же.". И кто б мог подумать в такие моменты, что я гордая и самолюбивая?
Похоже, это борьба со своим внутренним эго, могут многие подумать. Но нет, нифига дорогие! Никакое это вам не эго, это моя собственная (а не редко и ваша) закомплексованность.
А слышали любимую тему любителей развести влажность? Это из серии "Я такой некрасивый; у меня на животе складки; второй подбородок; сиськи слишком большие/маленькие; я жирная, и поэтому меня никто не любит " - и сидит жрет свое фисташковое мороженое дальше (как я сейчас). О, мои любимые пампушечки, а не стоит ли вам взяться за мозг, наконец-то? Оторвать свою толстую задницу со стула, руки от холодильника, и выйти на пробежку(можно и ночью, если не хотите трясти булочками при свете солнышка, перед парнями).
А извечная проблема всех на свете мужиков? Такие все мачо, из уст "любая мне даст", а на деле - "курение приводит к импотенции". Или, еще страшнее, парень-гоп аля Артур Пирожкоооов, тут расстрел головного мозга неминуем. Но больше всего мне нравится (это сарказм, для тех кто в танке поясняю*) фразы типа: "не хочу ее потерять,но если захочет уйти держать не буду". Ну и не держи? А кто просит то? Потеряешь лучшую барышню в своей жизни, и все типа "ради нее", но на самом то деле - тебе просто страшно, что она еще раз отвергнет.
Или, к примеру, выполняю я кропотливую роботу, только начну осознавать, что у меня неплохо получается - все тут же вывалится из рук. Это проблема серии ПВНСИ (проблема всех на свете идиотов), ты тоже относишься к этому "дивному"подвиду?
Я много вру, слишком много (но, зачастую маме, так что не переживайте). И поэтому, когда я ей говорю правду- она мне не верит. А теперь вспомните бредятину, которую вы глотали еще со времен дет.сада: "Мама все о вас знает. Мама чувствует!", ага, а как же! *из личного архива* - Мамуль, я сегодня к Ане ночевать иду.(что действительно являлось правдой) - Оо. Кому ты врешь? Снова по своим клубам шляться всю ночь собралась? - Ладно, я типа в клуб иду... - Так и знала! Иди, только без глупостей мне там! Вот она Великая Родительская Проницательность, которая НЕ существует.
Задумайтесь, и вы обязательно упростите свою жизнь. С вами была персона 00. Приятного всем времени суток.

+2

25

Luna Olivieri, Принята)Добро пожаловать)Хоть познакомимся)))

0

26

Невероятно клевый состав журнала ищет коллег) :D

0

27

Edward Cullen,  это реклама? хД)))

+1

28

Gabriella Brandon, Это вербовка))))хд

0

29

Edward Cullen:D чем я могу помочь?) неофициально

+1

30

Gabriella Brandon,
Напиши чего-нибудь)))

0

31

Edward Cullen написал(а):

Напиши чего-нибудь)))

это абстрактно, больше конкретики)))кстати, первый выпуск был?

+1

32

Gabriella Brandon, нее, готовим как раз)Ты ГП последний смотрела?

0

33

Edward Cullen написал(а):

Ты ГП последний смотрела?

неа, продлеваю удовольствие) а что?)

+1

34

Дорогие, мы ищем свежие умы для воплощения очередных гениальных идей)))) :flag:

0

35

Нет, ну я не верю.
На нашем форуме столько великолепных писателей, и неужели ни один не хочет принимать участие в создании журнала?)
10 плюсов в профиль....

0

36

Edward Cullen написал(а):

10 плюсов в профиль....

:rofl: ну всееееее...накинь еще 10 и я с вами  :rofl:

+1

37

Gabriella Brandon, еще пять осталось)))хд
Адмиииныыыы)))откройте кухню лучшей из лучших)))

0

38

Edward Cullen написал(а):

еще пять осталось)))хдАдмиииныыыы)))откройте кухню лучшей из лучших)))

http://www.10pix.ru/img1/600667/4628923.png Эд я ж теперь просто обязана быть с вами http://www.10pix.ru/img1/694042/4628929.png я имела ввиду 20, хотя это не важно, потому что я не маркантильная ахаха ну если только чуть чуть
:D

+1


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Eternal Bulletin● » Eternal Bulletin проводит набор сотрудников!