twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Акции● » action vol. 5 [just freedom]


action vol. 5 [just freedom]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Свобода - прекрасное слово, но трудно достижимое как состояние души. Абсолютная свобода возможна лишь в том случае, когда никто не может её отнять. А пока есть власть имущие, пока есть тираны и те, кто хочет занять их место, свободы не будет. В отличии от человеческого мира, где анархия может привести к саморазрушению человечества в целом, в мире вампиров она дарует свободу. За это стоит бороться.

_____________________________________
Привилегии для участника, занявший одну из ролей:

-любовь администрации и незабываемые ночи во флуде;
-+3 в профиль, за отличный пост
-графическое оформление
-приготовленное место в квесте, где вы занимаете главную роль
-шанс заполнить Упрощенную Анкету

+5

2

http://savepic.org/1992767.png

Занят!|Занят!

✖ Имя: Marсus Fox | Маркус Фокс
✖ Раса: Вампир
✖ Возраст: 553|43
✖ Способность: Empathic mimicry | Эмпатическая мимикрия
✖ Внешность: Julian McMahon | Джулиан МакМэхон
✖ Краткая информация: Маркус родился в семье неизвестного и безуспешного торговца. Привык всего добиваться сам и быть хозяином своей жизни, но и в развлечении не мог себе отказать. Во время своей человеческой жизни встречался с разными людьми которые впоследствии вошли в историю. Уже став вампиром, Маркус понял, насколько наплевательски относится к людским жизням. Несколько раз состоял в вампирских кланах, но из-за прямоты его слов он наживал себе больше врагов чем друзей.
Когда триста лет назад Волтури убили Кассандру, Фокс решил отомстить и сплотил всех её друзей под флагом свободы от тирании.

http://savepic.org/2014257.png

Занята!|Занята!

✖ Имя: Cassandra Ignis | Кассандра Игнис
✖ Раса: Вампир
✖ Возраст: Неизвестно | 25
✖ Способность: Phoenix mimicry | Мимикрия феникса - Способность включает в себя черты мифической птицы Феникс: плач исцеляющими слезами, полет, самовозгарание, пирокинез и возрождение из пепла в случае смерти.
✖ Внешность: Оливия Уайлд | Olivia Wilde
✖ Краткая информация: Взбалмошна, неусидчива, вечно что-то эдакое выдаёт. Всегда в приподнятом настроении, даже если полная *опа. Но не смотря на несколько детские качества описанные ранее, имеет и взрослые черты. Очень жестока с врагами, верна друзьям и себе самой.
Дата рождения неизвестна, но точно известно, что тётя ровня по дате рождения самим Волтури. Кстати, последние её "убили" около трёхсот лет назад, вонзив кол из белого дуба, вот только девочка оказалась круче и подобно фениксу восстала, хотя и Волтури, и Маркус (который тогда состоял в их рядах) были уверенны, что она точно мертва.
Но почему же Волтури так мягко говоря невзлюбили девушку? Причина до ужаса банальна: она обращала людей в вампиров. В основном из жалости, если чувствовала, что это единственный шанс к их спасению. Только вот объяснять это Волтури - себе дороже. Долгое время девушка жила своей жизнью, по сути не делая ничего сверх ужасного... Но в один прекрасный день получила кол в сердце, из-за чего оно перестало биться.
А возродившись, в девушке вроде бы все осталось как прежде... Все, кроме одного: месть. Очень сильное желание отомстить тем, кто обрек ее на смерть. Да, Кассандра выжила, но для ее "убийц" было бы лучше, если бы у них получилось и жизнь вампирессы бы оборвалась. Ведь иметь такого врага, как мисс Игнис, эммм.... как бы это получше сказать.... даже самому злейшему врагу не пожелаешь.



http://savepic.org/2007059.png

Занята!|Занята!

✖ Имя: Anna Satori | Анна Сатори
✖ Раса: Вампир
✖ Возраст: 1215 | 24
✖ Способность: Aquakinesis | Аквакинез - управление водой.
✖ Внешность: Luisana Lopilato | Луисана Лопилато
✖ Краткая информация: Анна родилась в семье простого крестьянина, на окраине Рима. Девушка подросла. Хотела выйти замуж. Но в один "чудесный" день в дом её семьи вломились пьяные стражники, убили отца и мать Анны. Будущий супруг пытался защитить любимую, но куда фермеру против вооруженных ублюдков. Анна забилась в угол боясь развития событий, но в дело вмешалась Кассандра, древняя вампирша, случайно она там оказалась или её кто-то направил, неизвестно, главное - она убила стражников и спасла девушку. Чуть позднее Анна, расспросив Кассандру о том кто она и узнав, что та вампир, уговорила себя обратить. Кассандра согласилась, в конце концов вся её жизнь была уничтожена. Не смотря на настолько разные способности девушки сошлись характерами и стали лучшими подругами.
Анна очень жизнерадостный человек, весёлый и даже по детски дурашливый, как и Кассандра. Однако события при которых она стала вампиром наложили свой отпечаток и убить человека ей не составит труда.

http://savepic.org/1982657.png
✖ Имя: Antonio Veggente | Антонио Видженте
✖ Раса: Вампир
✖ Возраст: Неизвестно | 31
✖ Способность: Precognition | Предвидение будущего
✖ Внешность: Channing Tatum | Ченнинг Татум
✖ Краткая информация: Когда Антонио родился неизвестно, когда он умрёт знает только он. Наверное тяжело так жить, знать всё наперёд, знать кто предаст, кто злой, кто добрый, кто окажется интересным человеком, а кто пустышкой...  Тысячелетиями он блуждал по этому миру один, пока не встретил Кассандру, в ней он сразу же увидел друга, который никогда не предаст из личной выгоды, которому можно даже доверить жизнь.
Антонио очень мрачный человек, специфика его дара предполагает трудное общение с людьми. Старается не раскрывать людям их будущего, за исключением тех случаев, когда без его вмешательства будущее может измениться в худшую сторону. Примечателен случай, когда он увидел свою судьбу - Беатрис. Которая позже стала его женой.

http://savepic.org/1970411.png
✖ Имя: Beatrice Bossé | Беатрис Боссе
✖ Раса: Вампир
✖ Возраст: 442 | 28
✖ Способность: Отсутствует (или что-то по желанию игрока)
✖ Внешность: Марион Котийяр | Marion Cotillard
✖ Краткая информация: Беатрис коренная парижанка. Родилась в семье знатного дворянина, однако вопреки распространённому мнению не стала избалованной вертихвосткой, а вела очень скромный образ жизни. В то время как её сверстницы развлекались на балах, она сидела дома, читала книги, мечтала о прекрасном принце на белом коне. Но он не появлялся... до определённого момента. Поздним вечером Беатрис ехала в экипаже из Парижа в Руан, как вдруг из леса вырвалась стая волков и напала на лошадей, кучер тут же среагировал и ускорил лошадей. Но вышло ещё хуже, миновав одну угрозу, они столкнулись с другой - в темноте кучер не разглядел обрыва и карета сорвалась. Уже внизу, в пропасти, на последнем издыхании Беатрис увидела как незнакомый мужчина оторвав к чертям крышу приблизился к ней и не говоря не слова стал поить собственной кровью.
Очнулась девушка в незнакомом месте, среди незнакомых людей, а рядом с ней сидел её спаситель - Антонио. Он рассказал ей о том, что видел крушение, что спасти её уже не мог и пришлось девушку обратить. Девушке было трудно это принять, но её новая семья ей помогала изо всех сил, особенно Тони.
Спустя цикл ухаживаний, свиданий и подарков, он сделал ей предложение, которое та сразу же приняла.

http://savepic.org/1968364.png

Занят!

✖ Имя: Joseph Fox | Джозеф Фокс
✖ Раса: Вампир
✖ Возраст: 152 | 22
✖ Способность: Illusion | Иллюзии
✖ Внешность: Шайа ЛаБаф | Shia LaBeouf
✖ Краткая информация: Вам кажется его лицо милым, добрым и невинным? Вы ошибаетесь. Это лицо плута и обмащика высочайшей пробы. Думаете с таким ребячьим личиком он будет порядочным семьянином и добрым мужем? Опять ошибаетесь, эта милая мордочка помогает ему залезать в дамские трусики, а как-только он получит желаемое - его и след простынет.
Джо родился в Англии, в в чудесном городе Ливерпуле, правда тогда он ещё не был городом, но сейчас не об этом. Мать Джозефа отказалась от него ещё до родов, она не могла содержать его. Мальчика отдали на воспитание в детдом, но едва ему исполнилось десять лет, он сбежал, стал бродяжничать на улицах Ливерпуля. Нашёл друзей среди бездомных и научился у них мастерству карманника и шуллера. Мальчишке чудовищно везло в делах воровста и обмана, и едва он скопил нужную сумму отправился в Лондон. Там он поначалу занимался тем же, но в конце-концов решил, что это не для жулика его калибра, и сняв номер в ближайшей гостинице, помывшись и хорошо приодевшись он отправился покорять сердца юных как замужних так и просто богатых дам. И всё было чудесно, очарованные его обаянием дамы не замечали как он лезет в их кошелёк воруя деньги и драгоценности. До тех пор, пока он не столкнулся в тёмной подворотней с такими же бродягами как он когда-то, но менее удачливыми. Его избили, переломали все кости, сняли всю одежду кроме кальсон и на последок пырнули ножом в брюшину. И тут явился некто, дьявол или ангел было не ясно, в такой момент Джо был готов раскаяться во всех грехах и продать душу, лишь бы выжить, но незнакомец ничего не просил. Он просто так дал ему новую жизнь.
Вампир обративший его, представился Маркусом Фоксом, он дал ему свою фамилию, ведь у Джозефа её не было, в детдоме ему дали только имя, а в гостиннице он был записан как "Смитти Смит". Маркус был ему как отец, он оберегал его и обучал... Но когда началась Вторая Мировая Маркус пропал, пообещав вернутся.

http://savepic.org/1992746.png
✖ Имя: Jeremy Dacko | Джереми Дако
✖ Раса: Вампир
✖ Возраст: 998 | 24
✖ Способность: Telekinesis | Телекинез
✖ Внешность: Denzel Washington | Дензел Вашингтон
✖ Краткая информация: Дако родился в одном из племён южной Африки. Жизнь была проста и понятна, днём охота, вечером танцы у костра, ночью сон или продолжение рода... До тех пор, как к ним не явился белокожий человек. Шаман племени сразу же объявил его демоном, а значит врагом племени. Воины ринулись в бой, но стрелы и копья ему были нипочем. Перебив половину племени, монстр добрался до Дако, но вместо того, чтобы убить, вырубил и напоил своей кровью. Едва новоиспеченный вампир окреп он убил своего "создателя" и как трофей забрал кольцо, даже не зная, что оно будет оберегать его от солнца.
Около двухсот лет он скитался по Африке питаясь исключительно животными, но однажды набрёл на кочевых вампиров и присоединился к ним, спустя ещё две сотни лет примкнул к Кассандре и её друзьям.

http://savepic.org/2028601.png

Занята!

✖ Имя: Luna Olivieri | Луна Оливьери
✖ Раса: Вампир
✖ Возраст: 755 | 27
✖ Способность: Отсутствует (или что-то по желанию игрока)
✖ Внешность: Eliza Dushku | Элиза Душку-смена внешности!
✖ Краткая информация: Луна - дворянка по происхождению, всегда была окружена роскошью и по сему смотрела на людей классом ниже себя как на мусор. Это же сохранилось за ней, когда она стала вампиром. Только теперь "мусором" для неё были все люди без исключений.
Она эгоистична и целеустремлённа. Как она стала вампиром неизвестно. Она сама об этом никому не рассказывала. Известно только, что её "отца" убил Клаус и она жаждет мести.

0


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Акции● » action vol. 5 [just freedom]