twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Акции● » action vol. 4 [Bloody vendetta]


action vol. 4 [Bloody vendetta]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не раз в сериале "Дневники вампира" мы слышали о семье Клауса и Элайджи, таинственных "первых Древних", чьи тела покоятся в гробах под надзором самого Клауса. Семеро братьев и сестер, наделенных небывалой мощью, пока что "обезвреженные", но что, если они будут освобождены от своего многовекового плена? Одно можем сказать точно-никому не поздоровиться...

_____________________________________
Привилегии для участника, занявший одну из ролей:

-любовь администрации и незабываемые ночи во флуде;
-+3 в профиль, за отличный пост
-графическое оформление
-приготовленное место в квесте, где вы занимаете главную роль
-шанс заполнить Упрощенную Анкету

+1

2

http://savepic.org/1990748.gif

Занята!

●Имя: Олимпия
●Внешность:  Роузи Хантингтон-Уайтли
●Возраст: 25/точно не известно
●Краткая информация: Олимпия старший ребенок из семьи Клауса. Несмотря на свой ангельский облик и кажущуюся кротость, она является безусловным лидером среди "восставших из ада". 
Внешность Олимпии идеальна, она с легкостью влюбляет в себя, тонкий ум и своеобразное чувство юмора завершает ее образ. Человеческая жизнь для нее значит мало, она не привыкла задумываться об убийствах, считая их всего лишь частью повседневной рутины.
Семья для этого маленького Наполеона равнозначна понятию "моя свита". Хоть девушка и заботиться о своих братьях-сестрах, но помыкает ими нещадно, ибо авторитет блондинки непоколебим. Клаус  был ее любимейшим братом, но вынести предательство такое гордое существо, как Олимпия, не в состоянии. И она будет мстить.

http://savepic.org/1987676.gif

●Имя: Фобос
●Внешность: Рик Маламбри
●Возраст: 24/точно не известно
●Краткая инормация: Вы когда-нибудь встречали самого холодного и неприступного вампира, способного не моргнув глазом порвать вам глотку? Если вы житель нашего мира, то скорее всего и не раз. Но в большинстве случаев, эти качества были приобретены во время долгой жизни, чего не скажешь о Фобосе. Истинный дворянин, гордый и презрительный, для него все, кто не относится к семье, являются существами второго сорта, не достойными того, чтобы беспокоится об их ничтожной жизни. Однако, все эти черты характера "молодого" человека проявляются лишь в процессе долгого общения, для своих жертв, особенно для юных дам, он галантен и учтив.
Но и в его броне есть брешь, хотя упрекнуть его в чувствах к красавице Олимпии, язык не повернется. Ведь у каждого из нас есть свои скелеты в шкафах.

http://savepic.org/1973340.gif

Занята!

●Имя:  Селена
●Внешность:  Шерил Коул-смена внешности
●Возраст:  24/ точно не известно
●Краткая информация:  Одна из самых рассудительных и спокойных Древних, даже, пожалуй, одна из самых гуманных. Но это совсем не означает, что Селена жалеет всех и вся, она может воздержаться от расправы, когда та не имеет практической выгоды, но в остальном она не менее кровожадна, чем остальные. Единственной ее слабостью, той, кому она во всем потакает, является Ариадна, самый младший член семьи. За смерть "малышки", пускай и временную, она готова буквально оторвать голову своему братцу Клаусу.

http://savepic.org/2009183.gif

●Имя: Джонас
●Внешность: Райан Филипп
●Возраст:  21/точно не известно
●Краткая инормация:  Что члены семейства могут сказать о всегда невозмутимом и миролюбивом Джонасе? Например, что в плане кровной мести с ним каши не сваришь. Однако, в этом они ошибаются, их брат не так прост, как кажется, и к Клаусу у него личные счеты. Можно не сомневаться в том, что если Джо поставил цель, то пойдет до конца.
Джонас является своеобразным миротворцем в сложных взаимоотношениях членов семьи, именно благодаря ему окончательно не развалились братские и сестринские узы между Древними. Когда-то его лучшим другом среди них был Клаус, но на его глазах братец расправился с  возлюбленной самого Джо, не сумев совладать с жаждой крови. Спасти девушку так и не удалось. Любимую не вернешь, но отправить убийцу следом за ней стоит того, чтобы жить.

http://savepic.org/1998943.gif

Занята!|Занята!

●Имя: Калипсо
●Внешность: Люси Хейл
●Возраст:  20/точно не известно
●Краткая информация:  Что можно сказать о самом неугомонном Древнем вампире, для которого развлечь себя является первой задачей? Калипсо обаятельна, остроумна, приятна в общении, но... Ровно до тех пор, пока ей самой хочется поддержать сей образ. Стерва? Нет, это далеко не все, чем можно охарактеризовать истинный норов Древней. Она преданная подруга для своей старшей сестры, единственного человека, способного усмирить ее ярость. В своей мести девушка способна зайти очень далеко, для нее цель всегда оправдывает средства.
Когда-то и у нее была история с печальным концом, заставившая вампирессу навеки стереть в себе последние крохи человечности, причинявшие ей невыносимые страдания. Калипсо была влюблена в человека, но его смерть сломила девушку, в  горе ее поддерживала лишь Олимпия. Но все проходит, прошло и это. Брюнетка стала сторониться сближения с кем-либо, кроме сестры, а предательство брата лишь уверило ее в том, что никому нельзя доверять. Хладнокровная убийца? А кто в этой семейке не таков!

http://www.10pix.ru/img1/2624/5019046.gif

●Имя: Атанас
●Внешность:   Зак Эфрон
●Возраст: 19/точно не известен
●Краткая информация: Самый неугомонный и ребячливый из братьев, Атанас способен поднять настроение любому, особенно если находиться в дуэте с Ариадной. Невероятно обаятельный и дерзкий, парень способен в два счета покорить любую девушку. Нееет, если вы представили себе образ сладенького мальчика, при виде которого сахар начинает скрипеть на зубах, вы глубоко ошиблись. Эту маску он носит лишь во время спец.заданий, с легкостью сбрасывая ее и становясь хладнокровным и расчетливым мстителем-убийцей. Сколько потребуется жертв, чтобы достичь желаемой цели? Для него это не важно, он лично уберет каждого, кто посмеет встать на пути Древних. Когда-то Атанас был неразлучен с Лорелеей, но сейчас ему необходимо поступиться своей дружбой, ведь они на разных сторонах баррикад...

http://savepic.ru/2819579.gif

Занята!

●Имя:Ариадна
●Внешность:  Анна Маргарет-смена внешности!
●Возраст:  16/точно не известно
●Краткая информация:  Ариадна самая младший и, следовательно, самый избалованный ребенок. К ней относятся как к маленькой девочке, прозвище "Малышка", стало для нее вторым именем, что очень раздражает эту циничную особу, чей разум давно перешел на стадию вполне взрослой девушки. Ариадна язвительна, спокойна, несмотря на внешний облик подростка, она очень мудра. Если говорить о мести, то эта девчушка тщательно спланирует ее и безукоризненно приведет в действие. Пожалуй, она является достойной преемницей для своей старшей сестры Олимпии, но испытывает к ней смутную неприязнь, предпочитая доверяться лишь Селене.

+1


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Акции● » action vol. 4 [Bloody vendetta]