twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Партнерство● » New York: Carnival of the Secret Desire


New York: Carnival of the Secret Desire

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110819/fNBuUU2x.gif
Что сравнится с осенью в Нью-Йорке? Не думайте, что в это время опадают только листья. Так же с людей спадают и маски. (с)

0

2

Нужные персонажи:

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lqm0evVKPT1r1izv7o1_500.gif
спасибо tumblr.
-Имя персонажа:
James, Dominic (Daniel, Brandon, Tristan - если на момент регистрации будут свободны) // фамилию придумаете сами

Примечание

Заранее сверьтесь со Списком занятых имен и Фамилий
Администрация.

-Профессия:
вице-президент компании своего отца (направление компании можете придумать сами, не суть)
-Возраст:
25 лет
-Знаменитость на аватаре:
Matt Lanter (внешность эта и только эта, смена даже не обсуждается)
-Биография:
Вырос в хорошо обеспеченной семье, мать не работает и целиком посвятила себя воспитанию единственного сына, у отца - собственная фирма и он лет с 19 начал привлекать Джейсона к делам компании, вводя его в курс дела. Постепенно он уже полноценно вошел в состав работников компании и, начав с обычного помощника, быстро пошел вверх по карьерной лестнице, не забрасывая при этом учебу. В 22 года Джейсон закончил университет по специальности "Бизнес и управление". К 24 годам он стал вице-президентом компании и отец начал давать ему все более ответственную работу, во многом полагаясь на сына.
С Сарой они познакомились случайно. Как-то после встречи с потенциальным партнером и удачного подписания договора, те выразили желание посмотреть на клуб, о котором много слышали. Придя туда, он и столкнулся с Сарой, которая работала в этот вечер. И началось. Как говорят - нашла коса на камень. Высокий, красивый и уверенный в себе Джейсон привык, что женщины сами вешаются ему на шею, причем как правило это обеспеченные девушки или вовсе замужние дамы. Он свысока смотрел на Сару, считая, что она уж сильно ниже его на социальной лестнице. Танцовщица. Тем не менее, он все чаще стал искать повод заглянуть в клуб. Сара же, будучи остра на язычок и не переваривающая излишне самоуверенных мужчин, спуску ему не давала. Каждая их случайная встреча была полна яда, сарказма и язвительных фраз. Отсюда и растет интерес друг к другу. Кто знает во что это выльется и что скажет на это отец самого Джейсона?
-Характер (по желанию)
Тут много описывать не буду, полагаюсь на вашу фантазию. Уверенный в себе, местами даже слишком. Привык, что ему ни в чем никогда не отказывают, он всегда получает желаемое. Женщин всегда считал излишне доступными, потому что ему не надо было даже звать, они сами приходили. Но, добившись желаемого, сразу терял интерес.
Личность он сильная. Умный, имеет деловую хватку и чутье. Проницательный. Ревнивый, если дело касается действительно кого-то близкого. Собственник.
-Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
пишите мне в лс, как зарегистрируетесь и если будут проблемы - решим их вместе )
вообще это прицел на долгосрочные отношения и крепкие чувства )

-Имя персонажа:
Бартемий (Bartemius), фамилия на Ваш выбор;

Примечание

Заранее сверьтесь со Списком занятых имен и Фамилий
Администрация.

-Профессия:
коп;
-Возраст:
от 35 лет;
-Знаменитость на аватаре:
Аль Пачино;
-Биография:
Всю жизнь Бартемий проработал в полицейском участке. Он очень любит свое дело, рьяно радеет за него, и поэтому стал истинным профи в своем роде. Количество преступности резко сократилось за все время его работы, из-за чего у него висит не одна грамота на стене. Но у него осталась только одна головная боль – стритрейсеры. При упоминании об их персонах, Барт обычно от души прибавляет пару-тройку – чаще всего десятков – крепких выражений. Почему так? Ну, для начала, они портят дело всей его жизни, потом, его жена ушла к молодому стритрейсеру, который ей годится в сыновья. Есть еще одна отдельная причина ненавидеть стритрейсеров. Максимилиан Штайнер, в погоне за которым он разбил свою любимую деточку на четырех колесах. Причем так, что та не подлежала восстановлению.
Сейчас искренне надеется устроить Максу небо в клеточку, и друзей в оранжевой спецформе.
«Все должно оплачиваться согласно закону!» - вот его девиз. 
-Характер (по желанию)
Умный, хитрый, коварный профессионал. Не устоит не перед чем, дабы переловить всех стритеров в Йорке. Так уж вышло, что ненавидит Максимилиана лично за то, что парень разнес его машину вдребезги при очередной погоне. Очень сильный и духом, и телом, способен свернуть горы, но достичь требуемого. Частенько в своей работе преступает грани закона, но так, чтобы этого не было заметно.
-Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Уважение и бла-бла, аватарки, почет и может быть сдамся

-Имя персонажа:
Alexzander Monchini|Алекзандер Мончини (ну конечно можете и сами выбрать,но хотелось бы чего-нибудь исключительного и звучного
-Профессия:
Киллер,наемный убийца,бывший преуспевающий адвокат,идеальный психолог.
-Возраст:
25 лет.
-Знаменитость на аватаре:
Yuri Pleskun | Юрий Плескун
[spoiler плохой мальчик] http://i015.radikal.ru/1106/01/423c79207fe6.jpg[/spoiler]
-Биография:
еще с детсва ты решил,что мир будет лежать у твоих ног,твой отец всегда поддерживал тебя в этом,мать любила тебя,так словно ты был ее новым Богом,ты же плевал на всех в этом мире,жил по-своим правилам,ненавидел всех,кто стоял на твоем пути,даже в школе,когда вызывали к доске не тебя,вечно поднявшего руку,а кого-то другого ты избивал его после уроков,причем с таким остервенением,как будто бы он плюнул тебе в лицо или на твои дорогие ботинка.Ах,да еще ты обожал дорогие костюми от Прада,Армани и Хуго Босс,любил читать Вог,и что даже может показаться еще более странным - ты разбирался в моде,а еще лучше ты разбирался в людях,ты видел их насквозь,о да детка,за это я тебя и полюбила,да и возненавидела.Ты видел все,когда тебе врут,знал,где как и с кем я проводила время,но речь не об этом,речь о тебе сейчас.Ты умело поднимался по карьерной лестнице,был лучше своих соперников,быстро сместил своего босса с поста,а потом решил,что хочешь быть выше всех людей,ты решил стать адвокатом,ты душу дьяволу готов был продать,чтобы зарабатывать огромные деньги,ты не боялся интриг,вранья перед законом,ты не боялся высшего суда,ты ничего не боялся.Ты спокойной завоевывал сердца присяжных своим обоянием и запахом адекалона.А потом случилось так,что всю твою семью прикончили из-за тебя.Тебя терзали ночные кошмары,ты знал,что твои большие деньги принесли тебе такое же большое горе,ты не знал,что делать,но решил,что отомстишь во чтобы то ни стало,ты убивал человека за человеком,тебе не было равных в этой "профессии",ты любил это,стал настолько жестоким,что перестал различать хороших людей и плохих,для тебя все стали жертвами,все вокруг.

-Характер (по желанию)
ну что ж,ты у нас тут кажется совершенство,все в режиме нон-стоп,по-другому никак,на автопилоте,неуправляемый,вспыльчивый,неуравновешенный,полное хамло?Справедливый?Правельный?Умный?До жути привлекательный?Да-да-да и еще раз-да.Но знаешь чем обычно заканчивается эта твоя справедливость,хамство,правельность?Кулаком в морду,очередной пьянкой и разговорах о красивом будущем!Релааакс,тэйк ит ииииизиии,хватит быть настолько уверенным в себе,уверенным в своих чувствах ко мне и во всем остальном,ведь по сути-то ты ничего не значил в моей жизни,ничего не умел сделать,чтобы удержать рядом,все что мы могли с тобой это ссориться и трахать везде подряд-туалет в клубе?да!лавчока рядом с американским посольством?да!на кухне у твоих родителей,которые спят за соседней стеной?да!Трахались мы как самые сумасшедшие кролики,да и знаешь,я думаю без этого мы бы и не смогли с тобой,наши отношения держатся именно на этом.Мы с тобой две противоположности,а они,как обычно говорят,очень сильно подходят друг другу,но знаешь,эта сказка-история не про нас,милый мой.Мне легче заглушить свою боль в наркотиках,зная,что ты можешь спокойно обменять меня на другую  в этом городе,я никогда не буду знать о ней,как думаешь ты,но я даже буду знать в каком магазине она одевается,какими тампонами пользуется и сколько зарабатывает ее муж.Знаешь,что в тебе заводит больше чем секс,чем наркотики,алкоголь,стриптиз,мастурбация и поза 69?То что ты неприодолимый лидер во всем,ты закроешь рот каждому,пошлешь весь мир нахуй,но будешь первым.Первым ты оказался и у меня.Первым,любовь моя.Первым и последним в моем сердце.
-Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Моя любовь вам навечно, icq- 629-088-779,пишите,если вдруг возникнут вопросы.)

http://s47.radikal.ru/i118/1106/43/c3275a9e21d6.jpg
[align=right]и если ты пойдешь
я хочу пойти с тобой
и если ты умрешь
я хочу умереть с тобой

-Имя :
Francisko Lachkowski|Франциско Лачковски
-Профессия:
Наследник огромной IT компании отца милиардера
-Возраст:
26 y.o.
-Знаменитость на аватаре:
Francisco Lachowski
-Биография:
Твое рождение было безумным подарком отцу на день рождение,мать вынашивала тебя всего 7 месяцев,казалось ты мог умереть,но родился в рубашке.Тебя холили и лелеяли всю жизнь,ты был маменькиным сынком и уважал взрослых,был воспитан по-английски,был упрям как отец и нежен,ласков как мать.Они были для тебя всем,но жизнь превратилась в ад,когда мать умерла.Отец начал пить,казалось этот ад никогда не кончится...Ты сбегал из дома,ты ненавидел жизнь,не видел во всем этом смысла,для тебя все кончилось.
И вот новая жизнь - секс,наркотики и рок-н-ролл,оууу,да бейби,рок концерты,выпивка в пластиковых стаканах,скинни джинсы с рванными окленками,хаер в стиле хиппи на голове,грязные шлюхи,которые готовы отсосать вначале тебе,потом твоему лучшему другу.Тебя забавляло это,ты любил новую жизнь и нового себя,ты стал ребелом в чистом виде,сбегал от охранников отца,резал свои кредитки и выбрасывал телефоны в озеро,лишь бы он не искал тебя.Ты не интересовался его жизнью,ты просто плыл по течению безумства,так мы и встретились,в том клубе,меня сильно сжимал в обьятиях Алекзандр (выше заявка на него) ты понимал,что тебе ничего не светит,но сдаваться ты никогда не будешь.Любовь поменяла тебя,наверное ты должен быть благодарен мне,ведь если бы не я,ты бы никогда не помирился с отцом,никогда бы не узнал,что аткое настоящее безумство и что такое уходить от реальности.Мы стали как Сид и Нжнси,как Бони и Клайд,как Ромео и Джульетта.Это был безумный любовный треугольник,ты,я и он.Любовь на троих...что может быть лучше?

-Характер (по желанию)
Ты безумно романтичен,таких молодых людей я обычно отшиваю,ну и просто использую в своих жутких целях,а ты...ты не стал так просто сдаваться,ты всегда ставил себе цели,малыш и всегда их добивался,ты всегда говорил так - мечты для трусов и идиотов,для таких как я существуют лишь цели.Ты отрицаешь жестокость,ты пытаешь понять почему я могу вовровать и у богатых,и у бедных,почему я так просто убиваю людей и как дошла до этой жизни.Ты делаешь все,что бы понять...все...но так и не понимаешь,твоя гордость убегает от тебя и ты стоишь на коленях перед Франческой,пытаешься уговорить бросить это все,но эта искорка в ее глазах слишком завораживает тебя...Безумный...безумный Франциско,но ты так ей дорог,она готова на все ради тебя,кроме денег,деньги все же занимали и будут занимать первое место в ее жизни,ах как она коварна.Может у тебя получиться стать для нее кем-то большим чем просто мальчиком на побегушках?
Франциско безумный ревнивец,ты ревнуешь к каждому взгляду,к каждому мужчине проходящему мимо,ты безумен и это любовь сводит тебя с ума,ты не знаешь как быть и как мириться с этим,но все же ты любишь и это делает тебя человечным.Настоящим,самым прекрасным и невозмутимо гордым.На самом деле тебя безумно раздражает,что у меня есть Алекзандр,что он сильнее духом,но ты никогда не сдашься,этим ты и цепляешь.
-Ты единственный,малыш...- тихо шепчет она,проводя тыльной частью ладони по твоей щеке.

-Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Ты безумно любишь меня и не видишь иных девушек,все они для тебя лишь куклы и сколько бы связей у тебя не было в прошлом,ты все пытаешься забыть,как глубокий сон,для тебя существует лишь Франческа|От меня обещаю любовь вечнууую  :love:

-Имя персонажа: Maria Pass/ Мария (Мэрайа)Пасс
-Профессия: студентка, факультет криминалистики и судмедэкспертизы/ лечебный факультет (впрочем, можно поменять на любой другой)
-Возраст: 21
-Знаменитость на аватаре: Риз Уизерспун/Reese Witherspoon
-Биография: на выбор. Единственное пожелание: никаких негативных, отрицательных вещей. Девушка из приличной интеллигентной семьи, где преобладают консерваторские устои. Отличница, спортсменка, комсомолка и т. п.)))))
-Характер (по желанию) Мягкая, спокойная, добрая девушка. Всегда готова прийти на помощь. Умна и рассудительна. Ненавидит ложь. Принципиальна. Романтична и мечтательна. Ее можно назвать эталоном женственности. При этом несколько взбалмошна и болтлива.
-Дополнительно от игрока (связь, пожелания) С Сарин они лучшие подруги с детства. Росли вместе, ходили в один класс. Они знают друг друга как свои пять пальцев. Всегда вместе. Разве что поступили в разные университеты. Ночные посиделки в гостях с обсуждением личной жизни, перемыванием костей и т п.  Они прекрасно друг друга дополняют. Сарин подбивает ее на безумные поступки, Мариа успокаивает вспыльчивый нрав Сарин.

-Имя персонажа:Джейсон Висконти (желательно, но можно изменить). Прозвище «Мефистофель»
-Профессия: стритрейсер
-Возраст: 23, 08.11.1988
-Знаменитость на аватаре: Желательно Тайлер Блэкберн, но можем обсудить. Одно условие: должен быть кареглазый брюнет.
-Биография:родился в Чикаго в семье богатых родителей. Ушел из дома в 16, с тех пор привык добиваться всего сам и рассчитывать исключительно на себя. По жизни часто занимался сомнительными делами, нередко вступая в деловые отношения с криминальными авторитетами. Впрочем, пару лет назад внезапно изменился и за это время рядом с подозрительными людьми его замечают все реже.
Увлекался скоростью с тех пор, как впервые увидел автомобиль. Еще в детстве гонял игрушечные машинки, много времени проводил на картинге. Получив первые права, был оштрафован за нарушение скорости уже в первый же день. Родители, волнуясь за сына, ставили различные ограничения на пользование автомобилем. Свой 16 день рождения Джейсон провел в больнице после того, как влетел на скорости 220км/час в стену заброшенного дома. Парень чудом выжил, но тогда родители запретили ему садиться за руль. Поняв, что его свободу ограничивают, Джей недолго думал и сбежал к другу в Нью Йорк. Здесь он всерьез занялся стритрейсингом и вскоре завоевал авторитет одного из лучших гонщиков в городе.
Год назад Джейсон спас жизнь одной девушке, в чьи проблемы он бы не стал лезть, если бы не влюбился в нее с первого взгляда. Отношения с Сабриной завязались невероятно быстро. Все смешалось, любовь, страсть, скорость. Все, что происходило между ними, было импульсивно, эмоционально. Когда они ругались – весь мир рушился, когда вновь были вместе – были самыми счастливыми. В их отношениях никогда не было секретов. Казалось, они просто созданы друг для друга. Так и было, пока парень не изменил Сабрине. Он и сам не знал, почему поступил так. Возможно, испугался, что все станет серьезнее, возможно, просто привык делать больно тем, кого любит.
Пара рассталась два месяца назад. Джейсон знает, что Сабрина единственная любовь в его жизни, знает, что он не из тех, кто влюбляется дважды, знает, что девушка тоже не может его забыть. Он не отпускает ее, а почему Сабрина не уходит, понятия не имеет и она сама. Возможно, она все еще считает, что должна ему за то, что парень ее спас, возможно, боится, что уйдя поймет, что не может без него жить. Джейсон уверен, что девушка никуда не денется и поэтому вполне спокойно флиртует перед ней с другими, довольно часто делая это намеренно. Ему ничего не стоит унизить Сабрину, а она отвечает ему тем же. Хотя, если кто-то другой попытается обидеть девушку, у него точно появятся проблемы с Мефистофелем. И какими бы ни были их отношения, Джейсон уважает Лайт как гонщицу и как человека.
-Характер (по желанию) умный, хитрый, крайне самоуверенный молодой человек. К морали относится снисходительно, иногда с некоторой долей иронии, а иногда откровенно плюет на нее. Но, не смотря на это, у Джейсона сильно развито чувство справедливости. Парень – абсолютный лидер. Любит устанавливать свои правила, ненавидит, когда ему указывают, что делать. Умеет хорошо контролировать эмоции. Всегда знает слабые места окружающих, умеет профессионально причинять боль. Тщеславен, любит внимание и обожание. К девушкам относится либо иронично, либо жестоко. Однолюб, но при этом уверен, что любить можно только одну, а секс это уже совсем другое дело. Очень мало кому доверяет, друзей выбирает крайне осторожно. Не может жить без скорости и риска.
-Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
445362801, пишите, если будут вопросы! Обещаю любить, уделять море внимания))

http://savepic.ru/3030080.gif
-Имя персонажа:
Christian Moriss
-Профессия:
Телохранитель мисс Кловерс
-Возраст:
23 года
-Знаменитость на аватаре:
Sean Faris
-Биография:
Кристиан родился в семье охранника и экономки. Они работали в одной семье и постепенно влюбились друг в друга. Их работодатели были добрые и понимающие люди. Они устроили им шикарную свадьбу, а после того, как у них родился сын, они разрешили ему жить у них. Мальчик рос весёлым, добрым и отзывчивым, но чересчур любил женский пол, и когда ему стукнуло 15, его застали с дочерью хозяина дома. Родителей его тут же уволили. И это было поворотным событием в его жизни. Родители такую выходку не простили парню и отправили в военную школу. До 18 лет он там обучался. Там его сделали настоящим мужчиной. Смелым, отважным и сильным. Как только он вернулся домой, отец заслал его опять учиться, уже в Лондон на телохранителя. Как парень не упорствовал, он всё равно оказался в этом колледже. Учился он очень даже хорошо, поэтому после окончания его направили в самую богатую и известную семью Лондана. Несколько недель он проработал телохранителем мистера Кловерса, а после, за хорошую работу его направили в Нью-Йорк, к Бриджит, дочери его работодателей. Но он даже не ожидал, что девушка так сильно будет против его присутствия. Но всё же из-за своей доброты, она не смогла оставить его на улице, пока будет убеждать своих родителей, что охранник ей не нужен. И после трёх дней она  приняла Криса на работу, но с условием, что он будет в качестве друга с ней, а не тенью её преследовать.
-Характер (по желанию)
У Кристиана прекрасное чувство юмора, он ни когда не лезет за словом в карман. Он остр на язык и всегда знает, что нужно сказать. Знает, как вести себя в любой ситуации. Ни когда не сомневается, всегда уверен в себе. Он целеустремлён, находчив, организован и ответственен. Если взялся за какое-то дело, то обязательно доведёт его до конца. Он понимающий и заботливый, но только при своих. На работе, он как робот. Серьёзный и ответственный. Всегда внимателен. Готов чуть, что сразу в бой. Кажется, что он ни чего не боится, ведь его так и обучали. Но это не значит, что он не расслабляется. Парень любит повеселиться. Вечеринки и разных видов тусовки – это его территория. 
-Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
-по всем вопросам в ЛС или асю: 366492442 (только напишите, что насчёт перса)
-насчёт отношений обсудим лично
-с меня графическое оформление

http://static.tumblr.com/mii92bj/ZSNlmf5j9/tumblr_lmet7n9ny61ql4gilo1_500.gif

или

http://28.media.tumblr.com/tumblr_ldsmah7BD01qdgj46o1_500.gif

-Имя персонажа:
Lucas Lefroy | Лукас Лефрой
-Профессия:
Следователь, юрист
-Возраст:
27 лет.
-Знаменитость на аватаре:
Джеймс МакЭвой
или
Киллиан Мерфи
-Биография:
© Родился во Франции в Париже. После в 11 лет с родителями переехали в Нью-Йорк.
© Увлекается мотогонками.
© В периоде с 16 до 19 лет проводил время в компании байкеров, что сейчас считал "темным временем"
© На плече есть шрам от падения с мотоцикла.
© Любит путешествовать, увлекался скалолазанием.
© В его доме есть в наличии огнестрельное оружие, зарегистрированное.
© Год работал в Германии по контакту.
© В Детстве мечтал быть врачом, но не переносил вида крови.
© Есть старшая сестра - Эйлин - хирург. И младший брат - Генри - учится на втором курсе в колледже на актерском факультете.
© Раскрыл 2 дела, которые выдвигались более чем за 100 тысяч$.
© Был женат, но потребовал развода, когда узнал о махинациях девушки, которая вышла за него из-за своей работы мошенницы.
© Взбирался ночью на Эйфелеву башню с другом.
© Однажды был следователем по делу Джозефа Мура (отца Нэнси), который вел переговоры с террористами.
© Увидел Нэнси на тренировке, когда привел свою маленькую 5тилетнюю дочку; после снова встретятся.
© В будущем (через 3 года) женится на гимнастке Нэнси Мур (то есть на мне ^^)
© Увлекается кикбоксингом, тейквандо.
-Характер (по желанию)
Целеустремленный Лукас всегда знал и знает, что ему нужно, чего он добивается. Когда в его жизни были несколько «темных» лет, у него появился стойкий и твердый характер, напрочь перебивая того светлого мальчика, которого лелеяла мать. Отец пытался воспитать в нем настоящего мужчину, поэтому разрешал мальчишке все. Самостоятельно предложил ему купить байк. Но после серьезного падения, после которого долго приходил в себя, совсем изменился. В юношестве на людях он был точно фонтан энергии, где он – там жизнь и смех, там радость и веселье. Эта батарейка заряжала всех вокруг, да и для себя самого всегда останется. С возрастом Лефрой стал более рассудительным, спокойным, осмотрительным и слегка циничным.
В целом Лукас прекрасный друг и товарищ. В рядах его друзей лишь самые настоящие и проверенные люди, а не просто проходимцы. Иногда он бывает излишне эмоциональным, так как по сути импульсивен, взрывается иногда даже по мелочам, точно бомба. Из-за такой работы нажил себе не малое количество врагов, старается не появляться в местах общего сборища. Предпочитает спокойный вечер шумной компании, не смотря на свой потенциал энергии.
-Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Просто найдись)
Но сначала хорошо подумайте, не надо на 1 день регистрироваться.
связь - ЛС. потом посмотрим)[/align]

0

3

0


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Партнерство● » New York: Carnival of the Secret Desire