twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Зал поздравлений ● » Пожелания ролевой


Пожелания ролевой

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

С Любовью, от АМС

0

2

Ухх, ну как мне сказала Катя, первая речь все равно будет от меня и отвертеться не удастся. Сегодня двухлетие форума, придя на который я твердо решила, что надолго тут не задержусь XDD Однако именно тут мне было и суждено не только остаться, но и быть одной из его глав. Несмотря на то, что первый год был самым трудным, я не жалею, что мы сохранили наш виртуальный дом, потому что я убедилась, что за весь упорный труд дается награда-это замечательные люди, которых за последнее время только прибавилось.
Со мной работает потрясная админкоманда, просто невероятно талантливые и креативные человечки, слушать и воплощать с ними их идеи одно удовольствие. Это Кейт, Леа, Клаус, Эдвард, Мика (я знаю, ты вернешься засранка XDD), Бельчонок и Мелисса, Атрум. Ребят, вы лучшие из лучших и я вас обожаю =*******
Наверно, все мое красноречие ушло на отзыв о ролевой, не буду повторятся и нудеть одно и то же, просто загадаю  желание, о котором я прожужжала Кейт все уши- Пусть любимые не уходят, а те, кто все же ушел, вернулись.
Я ЛЮБЛЮ ВАС

+1

3

Мне очень приятно, что я год назад случайно попала на эту ролевую и сейчас ей уже аж два годика!) Девчонки-админы, вы реально молодцы, столько времени удержать подобный проект просто верх героизма, не каждая ролка столько держится) У вас тут приятная, дружеская атмосфера, хорошие игроки с которыми не только приятно играть, но и во флуде подурачиться  :D  Это действительно один из немногих проектов, на которые действительно хочется вернуться, сюда как магнитом тянет, что ли  8-)  Я действительно очень жалею что когда-то пропала отсюда, но так, к сожалению, вышло... Это была моя самая первая ролевая по дневникам вампира, на которой я сыграла канона Кэролайн Форбс и первая ролевая, где у меня были одни блондинки  :rofl:  Селена моя третья роль, и надеюсь что она продержится намного дольше предыдущих двух) По крайней мере, мне бы этого очень хотелось  ^^
Удачи вам и процветания!  :love:

+2

4

Ну что же, могу сказать, что тут я вообще не такой уж и большой срок. Всего 5 месяцев, и то мой первый персонаж сейчас уже далеко перестал быть главным. Но за эти 5 недолгих, как может показаться месяцев, я уже влился во всю эту компанию и теперь один из активных ее участников. Приятно видеть, что форум процветает, и этому мы обязаны, как Элис и Кейт, так и Лее, Атруму, Белке, Мике, Эдварду, Мелисе ну и др... На случай если забыл кого-то... И действительно, как и говорили раньше, форум стал уже для всех как родной дом, где можно как и хорошо поиграть, причем на очень достойном уровне, так и просто посидеть во флуде, зная, что собеседник найдется всегда. Надеюсь все мы будем продолжать работать в таком же дружном коллективе, и даже если бывают какие-то ссоры и недопонимания, то мы справимся со всем и не собьемся с курса. Спасибо всем за то, что вы есть, за то что вы играете с нами и посещаете именно этот форум, оставляя в нем частичку своей души. И как я люблю говорить: "Пусть все ваши желания и мечты сбываются на 95%, чтобы оставалось еще 5% для того, чтобы мечтать и желать дальше!"

+3

5

С днем рождением чуваки!!!

Я же говорил что поздравлю, не стоило даже сомневаться, как только выпала свободная минуту сразу к вам прискакал )) ну что ж, играл я с вами давно не много не мало пол года - было у нас все, и хорошее и плохое. Хочу поблагодарить всех кто здесь был и всех кто терпел меня - общался, шутил, не обращал внимание на мои тупые шутки. Вы реально крутые ребята - и если вы продержались на плаву целый год я уверен, что это только маленький рубеж того пути который вам стоит пройти. Если не эта ролевая то какая, скажите мне? Все админы и игроки вышеупомянутого творения достойны быть первыми, и было бы обидно если вы закроетесь. Счастья, успехов, процветания, опытных игроков, удачно написанных постов, крутых дизов, отличных и позитивных эмоций, первых мест в топах, терпения админам и модерам, ПОЗИТИВА ПОНИМАЕТЕ, БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА!!! У всех у нас есть проблемы, поэтому желаю каждому из вас их решить, пусть это будет на работе или на учебе, везде есть придурки и люди которые вас раздражают - стоит их не замечать, и у вас все получится.
Я считаю что большую работу проделали наши любимые админки конечно же, талантливые квестоплеты - ваши квесты порой реально захватывали дух и хотелось играть. Но хочу отметить и игроков - которые здесь сидели создавали настроение. Молодцы, так держать не смейте бросать наших красавиц - они ради вас стараются, и я всегда это видел и знаю - пожалуй только совесть меня держала такой большой срок с вами, мне было стыдно уходить )) Но к сожалению, все хорошее когда либо кончается. Никто в этом не виноват, значит так должно быть - и не стоит кого то винить. Мне приятно что вы не хотели меня отпускать - но я очень рад, что вы все таки решились и сделали - то что я уже давно просил. Не будем о грустном, подарок я ваш пропил - а делать новый мне реально таааак лень )) Ну и пару слов от Дина конечно  :D  ему тоже есть чо сказать ))
" - Поздравляю своих жен, любовниц, детей, внуков, друзей, братьев, сестер, племянников, пап, мам - короче всех кого я тут "заимел" с праздником! Не падать духом, идти вперед - и смейтесь в лицо трудностям! Святой ежик вам в помощь. Обидите моего Сэма или его обидит другой чувак который придет на мое место - Я ВАС УБЬЮ, ЗАКОПАЮ, ОТКОПАЮ, ПОСОЛЮ И СОЖГУ. Веселитесь чуваки!..."
Да, поздравляем вас с Винчестером от всех органов пиздец у меня раздвоение личности уже из за вам - я не умер, не надейтесь - понадоблюсь берите контакты у тех у кого он есть - а он есть у многих. Я очень рад что убил пол года своей жизни на вас - ни разу не жалею, ни разу ни печалюсь. Пис.
Не стоит помнить плохое, каждый оступается и делает ошибки - нельзя кого то угнетать и ненавидеть. Я вас уже давно прости 

Да прибудет с вами ЙАААЗЬ.
Ошибки есть, но их не замечайте. Заметили ошибку - цитируете ее, призываете заметить  других - я вас проклял.

С любовь, почтением и уважением, Дин Винчестер.
(17.03.2011 - 17.09.2011)
Покоюсь с миром  :D

youtube.com/watch?v=52vKk8nmgf4 - развлекайтесь.
запретили ссылки гостям публиковать - пусть вас встретит носорог!

0

6

Ну я тоже выскажусь. Главное это конечно хочу поздравить С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Мой самый самый любимый и родной форум! Я тут всего лишь 7 месяцев, но это место стало для меня настоящим домом. Таким родным и таких светлым.
Поблагодарить хочу Кейт  :love:  за то, что она помогла когда я только сюда пришла. Ты правда для меня много сделала  :love:
И конечно Элис  :love:  Я еще не встречала таких замечательных людей как ты,ты всегда поймешь поддержишь и найдешь,что сказать.
Вы замечательные админы и с Вами ролевая не пропадет. Пожелаю лишь одно. ПРОЦВЕТАНИЯ!

+1

7

С Днем варенья тебя, С Днем варенья тебяяяяяя, с Днем варенья, милый фоооруууууум..... С Днееем варееееньяяяяяяя теееееебяяяяяя! хДД *охрипла*
Эх) Если честно, я сначала долго и упорно сопротивлялась одному всем нам известному Пуху, который всеми правдами и неправдами тащил меня на эту ролку) Но я ни капли не жалею, что пришла к вам  :love:

Огромное СПАСИБО (огромнее не получилось, но на самом деле оно больше хД) нашим АДминам и Модераторам, благодаря которым наш форум такой, какой он есть (и, надо сказать, он просто шикарен!).
Респект всем игравшим и играющим, такой коллектив не на каждой ролке найдешь) Ребята, мы просто супер)))))))

В общем так: желаю форуму много-много тем, красивых постов и аватарок, и что-бы игроки не уходили, а только приходили и оставались))))


Ваша Фернанда "Бля" Моркадис/ Сэммик "Умник" Винчестер)))))))

+1

8

Я здесь, конечно, новенькая и чтобы стать своей надо хорошенько постараться, однако форум мне понравился и я искренне желаю ему процветать и развиваться. Но, простите, форум ли надо поздравлять? Скорее, я бы хотела похвалить админов, которые уже целых ДВА ГОДА (согласитесь, срок не малый) на своих плечиках, как атланты, держат этот форум, делают все, что нам, участникам здесь было комфортно и нескучно. И поверьте, дорогие гости и будущие игроки, у них это получается отлично!!!
Спасибо форуму за то, что он есть!
Спасибо Админам за то, что они не сдаются!

[взломанный сайт]

+1

9

Хех, сколько прохожу мимо вашей ролевой дыа это я) Элис Ака Джульета, прими мои поздравления)) твой форум бесподобен)да!) процветания вам и долгих лет жизни) Элис ака Джульету и Изабеллу ака Элис, люблю вас девочки удачи вам на этом проекте...

0

10

Знакомая написал(а):

Хех, сколько прохожу мимо вашей ролевой дыа это я) Элис Ака Джульета, прими мои поздравления)) твой форум бесподобен)да!) процветания вам и долгих лет жизни) Элис ака Джульету и Изабеллу ака Элис, люблю вас девочки удачи вам на этом проекте...

Ооо зай, спасибоооо  :love: Люблюю

0

11

Знакомая написал(а):

Изабеллу ака Элис, люблю вас девочки удачи вам на этом проекте...

Спасибо :love:

Ну что ж пришла и моя очередь. Много хочется слов сказать в благодарность этому форуму. Здесь я февраля месяца и все это время я безумно полюбила эту ролку. Спасибо большое всему админсоставу за то что с таким упором развиваете ролевую. Огромнейшие спасибо квестоплетам за такие интересные квесты. Ну еще скажу спасибо двум людям которых я встретила когда пришла. В первую очередь Эдварду. Просто спасибо тебе за все   :love:  Элле: спасибо за поддержку и за то что помогаешь разбираться в самой себе.  :love:
Эта ролевая и правда стала для меня родным домом. Активный флуд и интересная игра. Вообщем ребята пусть этот проект существует еще очень-очень долго.

+1

12

Ох, я как обычно припозднилась, ребятки, простите, наверняка пропустила всю пьянку с вами :D Ну что я могу сказать как человек, который безумно любит эту ролевую?) Я нисколько не сомневаюсь, что скоро мы будем справлять юбилеи Хд Но в первую очереедь хочу поблагодарить от всей души мою Фаю ака Тимошку, ну или просто Элечку. Зайк, прости меня ленивую задницу, и спасибо тебе за такой форум, это полностью твоя заслуга :love:
Вот прям очень хочу пожелать нам процветания и всего такого, ну язык не поворачивается сказать это, потому что я как самый левый чел в АМС понимаю, что все зависит не от удачи, а от труда :D Но не буду раскрывать все секреты админства, просто ....*нервно ищет на подготовленных листочках нужную фразу* Короче, для некоторых словосочетание "второй дом" просто набор слов, но для таких как я это действительно так. Расслабиться, поболтать, спустить на всех свои грехи(васька неделя перемирия :D ) или просто насладиться чтением, тут просто 100 в одном и все бесплатно :rofl: Чет я затянула свою пламенную речь, но знайте Катька любит Вас и без боя не отдаст))


пи.си. по блату загадываю желание: Пусть любимые не уходят, а те, кто все же ушел, вернулись.

+1

13

Kate Denali написал(а):

Фаю

Жещина, я не Фая, а Фарида  :rofl:  Люблю тебя милая =******

0

14

Alice Cullen написал(а):

Жещина, я не Фая, а Фарида  :rofl:

все равно люблю, когда ты бесишься ахахаха

Alice Cullen написал(а):

Люблю тебя милая =******

:love:

0

15

Я сходу вообще хочу пожелать, чтобы через год мы вот тут также собрались по тому же поводу)
/открыла шампанское/ хДД
Когда я пришла сюда, еще в другой роли хД Не думала, правда, что так все получится и почти спустя год я буду писать это сообщение, однако, иначе и быть не могло, вот что - я вас обожаю. Нет, правда, вы уникальные. Создать такое чудо - это ж сколько сил и таланта нужно =)) Не могу даже сказать, за что именно вас так полюбила. за чудесную администрацию, за игру, за атмосферу.. такой отдельный мирок, куда приходишь и забываешь обо всем на свете, где всегда кипит жизнь и всегда найдется человечек, который поднимет настроение))) И вообще, мы все вместе - сила хДД
Спасибо вам всем за то, что вы есть) за конкурсы, за игру, за мафию и за то, что вы - лапууули ага хДД За все-все-все-все.
Люблю, люблю, люблююю)))) С днем рождения, мои милые котятки! Ровно через год, ровно на том же месте  http://static.diary.ru/userdir/1/4/1/2/1412883/64056246.gif  http://static.diary.ru/userdir/1/4/1/2/1412883/64056246.gif  http://static.diary.ru/userdir/1/4/1/2/1412883/64056246.gif  http://static.diary.ru/userdir/1/4/1/2/1412883/64056246.gif  http://static.diary.ru/userdir/1/4/1/2/1412883/64056246.gif

+1

16

Elena Gilbert
Жонаа  :love: я от тебя безума, ты знаешь, милая  :D спасибо

+1

17

Ну вот ты и большой, мой любимый форум! Два года! *подёргал за уши* Не надо брыкаться! Я ведь любя. *погладил по голове* Сколько всего было... Сколько игроков, сколько постов, сколько эмоций, сколько часов во флуде... Столько воспоминаний... Не пересчитать. Помню Настю, Диму, Леру... Первая не самое лучшее впечатление оставила, второй оставил позитивное, а третья вроде как вернулась чтоб вновь нести счастье, но куда-то делась. Ничего, потом с неё вдвойне спрошу ^^ Помню твою маму, (и никак иначе Эльку не назовёшь) милый форум, какой она была при нашей первой встрече: взбалмошной, независимой, даже грубой... эдакий пацан в юбке! Я был для неё тайной любовью, отцом, а теперь заклятый враг... Но это всё игра, а так мы друзья и нагло опровергаем утверждение, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Хотя, да простит меня Элька, иногда вынести её было очень трудно даже для моей психики. С этим форумом в моей жизни появились Леа, Тейлор, Кейт, Эдик, Элла, Клаус... и многие-многие прочие, всех перечислять трудновато. Но важнее всего, что я встретил Фернанду/Катю, безумно люблю тебя, пупс  :love:
Спасибо милый форум, спасибо Элис, спасибо Кейти, за всё. За интересную игру, свободу и простор для моих безумств. Спасибо всем-всем-всем за адский флуд.

СПАСИБО ЗА ВСЁ

Желаю тебе, милый форум, много хороших игроков и красивых постов, администрации терпения и изобретательности, игрокам счастья и вдохновения. Желаю форуму наплевать на конец света и пережить 2012. ^^ Желаю много-много новых игр и конкурсов.

С любовью, навечно ваш
дядя Зло

Отредактировано Atrum (2011-09-20 00:28:21)

+2

18

Atrum написал(а):

взбалмошной, независимой, даже грубой... эдакий пацан в юбке

:suspicious: Ну конечно, щас я значит мужик в юбке
А вообще спасибо за теплые и такие искреннние слова :love: любим

+1

19

Alice Cullen написал(а):

:suspicious: Ну конечно, щас я значит мужик в юбке

Ну да) Трансвестюлька ты наша))))

Alice Cullen написал(а):

А вообще спасибо за теплые и такие искреннние слова :love: любим

Я тоже тебя люблю, тучка)

0

20

Ооо...Лейка как всегда с манюсеньким тормозом  :D  у меня кажись уже вошло в привычку писать позднее остальных...(бутылочка фореве) :D
Да простит меня форум и участники, что не смогла быть с вами в день варенья, да я мохнатая зараза, но работа еще заразнее :D
Короооооче))Че я приперлася то хДД
Хэпи бездей ту юююююю!Хэпи бездей ту юююююю!Хэпи бездей диа форум, хэпи бездей ту ююююю!
Вот кто бы мог подумать, что я тут пробуду, проработаю, проиграю, проболтаю, пропью цеееееееелых полтора года!?))))Даже я не могла, а знаете почему?) Я увлекающаяся натура и то, что мне понравилось, довольно скоро надоедает и я была уверена, что тут останусь  ненадолго, тем более, что я ни с кем не общалась первое время, ну это до прихода нашего дяди Зло Кло, ну естессено если бы не он, я бы скорее всего сейчас тут не писала бы) И надеюсь для кого-то тут это было бы печально хДДД :D не зря же я столько то времени с вами была)))Лан шучу))
Хочу присоединиться ко всем поздравляющим! Я желаю форуму процветания и много игроков, хороших игроков, и не просто как игроков, а замечательных людей, которые изменят каждого из нас к лучшему, которые оставят лучшую частичку себя в наших жизнях. Это всегда важно. И я безумно рада, что мне довелось познакомиться с такими людьми здесь) Я не буду перечислять вас, вы знаете себя сами ) :D  Вы действительно изменили меня, так или иначе и в лучшую сторону) Спасибо вам за все) Без вас не было бы форума, а нашей компании без него...Доздравствует ФОРУМ! (чорд, не знаю как правильно пишется это слово)
С днем варенья всех нас!!! Это наш праздник)))

+1


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Зал поздравлений ● » Пожелания ролевой