Дорогие гости и новички нашей ролевой! Мы с гордостью объявляем Неделю Открытых Дверей! Что это значит? А это, значит что для вас нет никаких преград. Вы смело можете общаться с нашими участниками во флуде и поздравить наш форум, тыкнув на картинку ниже Да, да, мы уже большие, нам исполнилось ровно два года. Не проходите мимо ссылки и пожелайте форуму дальнейшего успеха - это важно для всех нас. Не секрет для каждого, что ролевая стала для многих вторым домом, который занимает важную часть в реальной жизни игроков. Поблагодарим Элис и Кейт, которые, на протяжении двух лет, строили для нас этот особняк)

Happy Birthday; twilight aka SDV:
new breath

Дорогой гость или игрок, кем бы ты ни был, Добро Пожаловать на форум twilight aka SDV: new breath. Мы рады представить тебе совершенно не похожую ни на что ролевую, где три самых невероятных проекта нашли общую черту. Здесь кипит работа над квестами, флуд не переставая обновляется новыми сообщениями, здесь каждый показывает на что он способен. Так что советуем тебе скорее регистрироваться и вливаться в игру.
Прием вампиров и ангелов-неканонов закрыт! СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КАСТИЭЛЬ, ЭЛИЗАБЕТ ПИРС И РУБИ!
Спасибо за форум!

Админ. группа

Alice Cullen | Kate Denali
Leah Clearwater | Klaus
Charlotte Petrova | Edward Cullen | Atrum | Isabella Cullen | Tanya Denali | Damon Salvatore | Melissa Hale
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Зал поздравлений ● » Пожелания ролевой

Пожелания ролевой

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Leah Clearwater
Ааа моя мохнатая лошараааа  :rofl: Надюш, безумно тебя люблю, столько пережили вместе и надеюсь еще переживем

0

22

Alice Cullen
Лошара, кстати говоря, не я, а ты :D  сама проболталась
А твоя фраза про "переживем" напомнила разговор двух бабулек, которые ооооч надеяться, что им предстоит еще много много лет обсуждать местные сплетни :rofl:

0

23

Leah Clearwater написал(а):

А твоя фраза про "переживем" напомнила разговор двух бабулек, которые ооооч надеяться, что им предстоит еще много много лет обсуждать местные сплетни

ахахах доооо  :rofl: и еще детишек родить

0

24

Не устану повторять, что это самая офигительная ролка на весь инет. Серьезно, ребят) При мне она преодалела такой путь, ну...пусть я видела и не все, но вспомним хотя бы тот диз, во время которого я сюда пришла)) Сейчас помимо увлекательных квестов, тут кипит журналистская практика, флуд, не бывает и без ссор, но разве не бывает подобного в больших семьях? кто-то сел не на свой стул, кто-то съел не свою кашу...
День рождание это самый важный праздник! А если еще и встречается с такой толпой так это вообще зашибенно)) Я очень рада, повторюсь, что здесь, вместе с вами, создаю историю, рада что нашла таких замечательных друзей и собеседников. Цвети и пахни любимая ролка*)) И спасибо админсоставу за такой нелегкий труд!)))

Девиз: "Сквозь тернии пробьюсь и поднимусь"... дадада, стырила, но звучит отлично))) Очень желаю подняться ролке до небывалых высот))) вот)

+1

Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Зал поздравлений ● » Пожелания ролевой