twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Зал поздравлений ● » Пожелания ролевой


Пожелания ролевой

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Leah Clearwater
Ааа моя мохнатая лошараааа  :rofl: Надюш, безумно тебя люблю, столько пережили вместе и надеюсь еще переживем

0

22

Alice Cullen
Лошара, кстати говоря, не я, а ты :D  сама проболталась
А твоя фраза про "переживем" напомнила разговор двух бабулек, которые ооооч надеяться, что им предстоит еще много много лет обсуждать местные сплетни :rofl:

0

23

Leah Clearwater написал(а):

А твоя фраза про "переживем" напомнила разговор двух бабулек, которые ооооч надеяться, что им предстоит еще много много лет обсуждать местные сплетни

ахахах доооо  :rofl: и еще детишек родить

0

24

Не устану повторять, что это самая офигительная ролка на весь инет. Серьезно, ребят) При мне она преодалела такой путь, ну...пусть я видела и не все, но вспомним хотя бы тот диз, во время которого я сюда пришла)) Сейчас помимо увлекательных квестов, тут кипит журналистская практика, флуд, не бывает и без ссор, но разве не бывает подобного в больших семьях? кто-то сел не на свой стул, кто-то съел не свою кашу...
День рождание это самый важный праздник! А если еще и встречается с такой толпой так это вообще зашибенно)) Я очень рада, повторюсь, что здесь, вместе с вами, создаю историю, рада что нашла таких замечательных друзей и собеседников. Цвети и пахни любимая ролка*)) И спасибо админсоставу за такой нелегкий труд!)))

Девиз: "Сквозь тернии пробьюсь и поднимусь"... дадада, стырила, но звучит отлично))) Очень желаю подняться ролке до небывалых высот))) вот)

+1


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Зал поздравлений ● » Пожелания ролевой