Дорогие гости и новички нашей ролевой! Мы с гордостью объявляем Неделю Открытых Дверей! Что это значит? А это, значит что для вас нет никаких преград. Вы смело можете общаться с нашими участниками во флуде и поздравить наш форум, тыкнув на картинку ниже Да, да, мы уже большие, нам исполнилось ровно два года. Не проходите мимо ссылки и пожелайте форуму дальнейшего успеха - это важно для всех нас. Не секрет для каждого, что ролевая стала для многих вторым домом, который занимает важную часть в реальной жизни игроков. Поблагодарим Элис и Кейт, которые, на протяжении двух лет, строили для нас этот особняк)

Happy Birthday; twilight aka SDV:
new breath

Дорогой гость или игрок, кем бы ты ни был, Добро Пожаловать на форум twilight aka SDV: new breath. Мы рады представить тебе совершенно не похожую ни на что ролевую, где три самых невероятных проекта нашли общую черту. Здесь кипит работа над квестами, флуд не переставая обновляется новыми сообщениями, здесь каждый показывает на что он способен. Так что советуем тебе скорее регистрироваться и вливаться в игру.
Прием вампиров и ангелов-неканонов закрыт! СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КАСТИЭЛЬ, ЭЛИЗАБЕТ ПИРС И РУБИ!
Спасибо за форум!

Админ. группа

Alice Cullen | Kate Denali
Leah Clearwater | Klaus
Charlotte Petrova | Edward Cullen | Atrum | Isabella Cullen | Tanya Denali | Damon Salvatore | Melissa Hale
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Мафия● » Мафия: "возвращение"

Мафия: "возвращение"

Сообщений 1 страница 20 из 304

1

Любимые, ненаглядные.
Голосование. Я вас ОЧЕНЬ прошу, не задерживайте игру.

Следящий за флудом: Клаусян.

Ведущий: Дэймон
1 Джо
2 Элис
3 Клаус убит доктор.
4 Атрум
5 Ева
6 Белла (Талбот) убит цивил.
7 Ариадна
8 Мелисса
9 Камилла

Отредактировано Damon Salvatore (2011-09-23 22:08:04)

0

2

Я не мафия потому что:

0

3

Я не мафия, потому что ведущий Дэймон не дал мне роль мафии.  :disappointed:  Все просто!))

0

4

Я не мафия, потому что Дей мегообломщик(((( Просил у него мафию, отомстить за то что меня в прошлый раз второй ночью слили и нифига(((( Редиска!!!!(((((((((((((((((((((

0

5

Я не мафия потому что Деймон так решил :dontcare:

Отредактировано Camilla Retfild (2011-09-20 11:56:38)

0

6

Я не  мафия, потом что хер бы кто мне доверил ей быть)

0

7

Я не мафия, потому что у меня очень мягкий и жалостливый характер(

0

8

Белла Талбот говорит о жалости... Такое может быть только на new breath o.O

0

9

И да, я опять не мафия, зовите меня просто лошарой  :rofl:

0

10

Atrum
вот не надо, в душе я белая и пушистая, а мои колючки - это защита от таких как мафия
*боязливо оглядывается*

0

11

А я теперь заменяю нашу Ленку, и так получилось, что она не была мафией, уж простите, опять второй раз я не мафия)) Элиииис)) мы опять лошары)) надеюсь в этот раз ты будешь меня слушать ведь?)) мы же должны убить мафию, а то в прошлый раз проиграли как лошары, потому что ты мне не верила!

0

12

Klaus
Кхм... Я как-то не в теме, почему ты её заменяешь и почему не заменяешь кого-нибудь из нафиг отсутствующих?

0

13

Klaus
*ворча, подозрительно покосилась*

0

14

Я вновь не мафия....да да))) Как и все остальные тут такая же лошара какой не досталась эта карточка))) Ну что поделать...честному и порядочному охотнику видимо не судьба быть мафией..

0

15

Atrum написал(а):

Кхм... Я как-то не в теме, почему ты её заменяешь и почему не заменяешь кого-нибудь из нафиг отсутствующих?

Лена не захотели играть. и попросила ее заменить^^

0

16

Damon Salvatore написал(а):

Лена не захотели играть. и попросила ее заменить^^

Ясно... Осталось дождаться Мелиссу и Габи и бояться как бы кто нас не убил(

0

17

:whistle:

0

18

я не мафия,потому что я не мафия   :D

Отредактировано Melissa Hale (2011-09-20 13:32:48)

0

19

Jo Harvelle
Alice Cullen
Ну же девочки!!)) мы же добрые жители, опять ахахаха)) Давайте перебьем в этот раз подлую мафию и  будем убер крутыми))))   :crazyfun:  кто со мной??

0

20

Klaus
Я за!))))))))) Только вот так стопроцентно доверять всем рано, вот после первой ночи поглядим)))

0

Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Мафия● » Мафия: "возвращение"