twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Мафия● » Мафия: "возвращение"


Мафия: "возвращение"

Сообщений 181 страница 200 из 304

181

а я за Ariadne

0

182

Eva Dickson

0

183

Эх, я думаю что Klaus =)

0

184

Klaus

0

185

Klaus

0

186

Ariadne

0

187

Ариадна

0

188

и Меллиса голосует за Камиллу. Кому нужны доказательства, отправлю ее ЛС.

что я вам хочу сказать. У нас есть лидеры:
Ариадна и Клаус.

Как вы оба докажете свою не виновность?
Дальше, мы проводим повторное голосование. НЕ учитывая ваших голосов. Если ваше лидерство повторится, никто не уходит, и наступит ночь.

0

189

Damon Salvatore написал(а):

Дальше, мы проводим повторное голосование. НЕ учитывая ваших голосов. Если ваше лидерство повторится, никто не уходит, и наступит ночь.

фишка в том, что четного количества быть не может))) потому обязательно кто-то умрет, так как в таком случае выбирают только из 2 кандидатов) а не из всех) в итоге 7 голосов, не учитывая наши) 4:3)

0

190

Я не мафиози и таковым являться не собираюсь. Если вы так считаете боюсь, вас троих Беллу, Элис, Джо не смогу, наверное, переубедить, так как выбор будет стоять перед о мной и Клаусом. А Клаусу вы доверяете куда больше, чем мне  :dontknow:

Другим могу сказать одно - слушайте вашу интуицию и надеюсь, она приведет вас к правильному решению.   :)

Не оправдываю себя, так как не знаю, что писать, честно  :D
Новичок тугодумный вам попался  :whistle:

0

191

Ariadne
Блин ну я проголосовала против тебя, не потому что новичок(я сама такая)...блин как-то все внезапно на Клауса налетели и мне показался твой голос как просто слив голоса, чем частенько промышляет мафия. Если я ошибаюсь с меня авы))))))))

0

192

Jo Harvelle написал(а):

мне показался твой голос как просто слив голоса, чем частенько промышляет мафия. Если я ошибаюсь с меня авы))))))))

Да, ладно)) :)
Меня Камилла подбила  :D

0

193

Jo Harvelle написал(а):

слив голоса, чем частенько промышляет мафия

Слив голоса? Не сказал бы... По мне так больше похоже на стадное чувство и инстинкт самосохранения... Мне вот интересно, почему вдруг Элька и Джо, которые у на числятся как приспешники Клауса вдруг стали стрелять не в Еву как он, а в Ариадну... Чую пятой точкой что-то тут не чисто.

0

194

Atrum
Остальные я так понимаю ничего менять не собираются в своих голосах в таком случае твой был бы решающий, так как мы с тобой одни два балбеса, кто проголосовал за левых людей... Походу мы одни хоть что-то соображаем блин хдддд  :rofl:

0

195

Klaus написал(а):

Остальные я так понимаю ничего менять не собираются в своих голосах в таком случае твой был бы решающий, так как мы с тобой одни два балбеса, кто проголосовал за левых людей... Походу мы одни хоть что-то соображаем блин хдддд  :rofl:

Мы уже одну пятую темы зафлудили, но так никого и не убили... Блин, маразм какой-то! Я Еву подозреваю... Она уж очень много мутного натрындела. Во теперь я ещё подозреваю Эльку и Джо... Если Ева - маф, то кто-то из них тоже...

0

196

Atrum написал(а):

Мы уже одну пятую темы зафлудили, но так никого и не убили... Блин, маразм какой-то! Я Еву подозреваю... Она уж очень много мутного натрындела. Во теперь я ещё подозреваю Эльку и Джо... Если Ева - маф, то кто-то из них тоже...

дак не флудить надо, а голосовать, потому что твой голос решающий, а из тех кто голосовал никто менять ничего не будет, как я понимаю, а мы не можем переголосовывать с Ариадной, а выбираешь ты между мной и Ариадной только... Как бы вот)  :blush:  Потому давай, убей уже кого-нибудь и гоу в ночь!

0

197

Klaus написал(а):

Потому давай, убей уже кого-нибудь и гоу в ночь!

Уаааа :'( Не могу... Вдруг я щас тебе поверю, а ты маф? Или ей поверю, а она маф? Бляяяяяяяяяя! Никогда такого напряга с этой игрой не испытывал...

0

198

Atrum написал(а):

Слив голоса? Не сказал бы... По мне так больше похоже на стадное чувство и инстинкт самосохранения... Мне вот интересно, почему вдруг Элька и Джо, которые у на числятся как приспешники Клауса вдруг стали стрелять не в Еву как он, а в Ариадну... Чую пятой точкой что-то тут не чисто.

Ну на тот момент ещё не было спорных голосов между Ариадной и Клаусом, поэтому инстинкт самосохранения как-то не подвязывается к этой ситуации. Довольно странно ты нас приписал к преспешникам Клауса....конечно я ему доверяю исходя из той игры ... так как других кому я могла бы доверять нету...ну Элис ещё так как была в той игре с нами так сказать в одной лодке...но после первой ночи вполне возможно я кардинально поменяю своё мнение кому доверять а кому нет...Могу сказать что первое обсуждение у меня не вызвало особо-острых подозрений на кого либо и повторюсь проголосовала против Ариадны только потому что мне показалось что слила голос...хотя уже не особо её подозреваю...

0

199

Klaus написал(а):

твой голос решающий

помимо него не за вас голосовала еще и Мелисса

0

200

Jo Harvelle написал(а):

Ну на тот момент ещё не было спорных голосов между Ариадной и Клаусом, поэтому инстинкт самосохранения как-то не подвязывается к этой ситуации. Довольно странно ты нас приписал к преспешникам Клауса....конечно я ему доверяю исходя из той игры ... так как других кому я могла бы доверять нету...ну Элис ещё так как была в той игре с нами так сказать в одной лодке...но после первой ночи вполне возможно я кардинально поменяю своё мнение кому доверять а кому нет...Могу сказать что первое обсуждение у меня не вызвало особо-острых подозрений на кого либо и повторюсь проголосовала против Ариадны только потому что мне показалось что слила голос...хотя уже не особо её подозреваю...

Против неё к тому моменту уже был голос, и против Клауса было два и лучший вариант поддержать убийство кого-то другого... Возможно мафии.

0


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Мафия● » Мафия: "возвращение"