Дорогие гости и новички нашей ролевой! Мы с гордостью объявляем Неделю Открытых Дверей! Что это значит? А это, значит что для вас нет никаких преград. Вы смело можете общаться с нашими участниками во флуде и поздравить наш форум, тыкнув на картинку ниже Да, да, мы уже большие, нам исполнилось ровно два года. Не проходите мимо ссылки и пожелайте форуму дальнейшего успеха - это важно для всех нас. Не секрет для каждого, что ролевая стала для многих вторым домом, который занимает важную часть в реальной жизни игроков. Поблагодарим Элис и Кейт, которые, на протяжении двух лет, строили для нас этот особняк)

Happy Birthday; twilight aka SDV:
new breath

Дорогой гость или игрок, кем бы ты ни был, Добро Пожаловать на форум twilight aka SDV: new breath. Мы рады представить тебе совершенно не похожую ни на что ролевую, где три самых невероятных проекта нашли общую черту. Здесь кипит работа над квестами, флуд не переставая обновляется новыми сообщениями, здесь каждый показывает на что он способен. Так что советуем тебе скорее регистрироваться и вливаться в игру.
Прием вампиров и ангелов-неканонов закрыт! СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КАСТИЭЛЬ, ЭЛИЗАБЕТ ПИРС И РУБИ!
Спасибо за форум!

Админ. группа

Alice Cullen | Kate Denali
Leah Clearwater | Klaus
Charlotte Petrova | Edward Cullen | Atrum | Isabella Cullen | Tanya Denali | Damon Salvatore | Melissa Hale
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Мафия● » Мафия: "возвращение"

Мафия: "возвращение"

Сообщений 181 страница 200 из 304

181

а я за Ariadne

0

182

Eva Dickson

0

183

Эх, я думаю что Klaus =)

0

184

Klaus

0

185

Klaus

0

186

Ariadne

0

187

Ариадна

0

188

и Меллиса голосует за Камиллу. Кому нужны доказательства, отправлю ее ЛС.

что я вам хочу сказать. У нас есть лидеры:
Ариадна и Клаус.

Как вы оба докажете свою не виновность?
Дальше, мы проводим повторное голосование. НЕ учитывая ваших голосов. Если ваше лидерство повторится, никто не уходит, и наступит ночь.

0

189

Damon Salvatore написал(а):

Дальше, мы проводим повторное голосование. НЕ учитывая ваших голосов. Если ваше лидерство повторится, никто не уходит, и наступит ночь.

фишка в том, что четного количества быть не может))) потому обязательно кто-то умрет, так как в таком случае выбирают только из 2 кандидатов) а не из всех) в итоге 7 голосов, не учитывая наши) 4:3)

0

190

Я не мафиози и таковым являться не собираюсь. Если вы так считаете боюсь, вас троих Беллу, Элис, Джо не смогу, наверное, переубедить, так как выбор будет стоять перед о мной и Клаусом. А Клаусу вы доверяете куда больше, чем мне  :dontknow:

Другим могу сказать одно - слушайте вашу интуицию и надеюсь, она приведет вас к правильному решению.   :)

Не оправдываю себя, так как не знаю, что писать, честно  :D
Новичок тугодумный вам попался  :whistle:

0

191

Ariadne
Блин ну я проголосовала против тебя, не потому что новичок(я сама такая)...блин как-то все внезапно на Клауса налетели и мне показался твой голос как просто слив голоса, чем частенько промышляет мафия. Если я ошибаюсь с меня авы))))))))

0

192

Jo Harvelle написал(а):

мне показался твой голос как просто слив голоса, чем частенько промышляет мафия. Если я ошибаюсь с меня авы))))))))

Да, ладно)) :)
Меня Камилла подбила  :D

0

193

Jo Harvelle написал(а):

слив голоса, чем частенько промышляет мафия

Слив голоса? Не сказал бы... По мне так больше похоже на стадное чувство и инстинкт самосохранения... Мне вот интересно, почему вдруг Элька и Джо, которые у на числятся как приспешники Клауса вдруг стали стрелять не в Еву как он, а в Ариадну... Чую пятой точкой что-то тут не чисто.

0

194

Atrum
Остальные я так понимаю ничего менять не собираются в своих голосах в таком случае твой был бы решающий, так как мы с тобой одни два балбеса, кто проголосовал за левых людей... Походу мы одни хоть что-то соображаем блин хдддд  :rofl:

0

195

Klaus написал(а):

Остальные я так понимаю ничего менять не собираются в своих голосах в таком случае твой был бы решающий, так как мы с тобой одни два балбеса, кто проголосовал за левых людей... Походу мы одни хоть что-то соображаем блин хдддд  :rofl:

Мы уже одну пятую темы зафлудили, но так никого и не убили... Блин, маразм какой-то! Я Еву подозреваю... Она уж очень много мутного натрындела. Во теперь я ещё подозреваю Эльку и Джо... Если Ева - маф, то кто-то из них тоже...

0

196

Atrum написал(а):

Мы уже одну пятую темы зафлудили, но так никого и не убили... Блин, маразм какой-то! Я Еву подозреваю... Она уж очень много мутного натрындела. Во теперь я ещё подозреваю Эльку и Джо... Если Ева - маф, то кто-то из них тоже...

дак не флудить надо, а голосовать, потому что твой голос решающий, а из тех кто голосовал никто менять ничего не будет, как я понимаю, а мы не можем переголосовывать с Ариадной, а выбираешь ты между мной и Ариадной только... Как бы вот)  :blush:  Потому давай, убей уже кого-нибудь и гоу в ночь!

0

197

Klaus написал(а):

Потому давай, убей уже кого-нибудь и гоу в ночь!

Уаааа :'( Не могу... Вдруг я щас тебе поверю, а ты маф? Или ей поверю, а она маф? Бляяяяяяяяяя! Никогда такого напряга с этой игрой не испытывал...

0

198

Atrum написал(а):

Слив голоса? Не сказал бы... По мне так больше похоже на стадное чувство и инстинкт самосохранения... Мне вот интересно, почему вдруг Элька и Джо, которые у на числятся как приспешники Клауса вдруг стали стрелять не в Еву как он, а в Ариадну... Чую пятой точкой что-то тут не чисто.

Ну на тот момент ещё не было спорных голосов между Ариадной и Клаусом, поэтому инстинкт самосохранения как-то не подвязывается к этой ситуации. Довольно странно ты нас приписал к преспешникам Клауса....конечно я ему доверяю исходя из той игры ... так как других кому я могла бы доверять нету...ну Элис ещё так как была в той игре с нами так сказать в одной лодке...но после первой ночи вполне возможно я кардинально поменяю своё мнение кому доверять а кому нет...Могу сказать что первое обсуждение у меня не вызвало особо-острых подозрений на кого либо и повторюсь проголосовала против Ариадны только потому что мне показалось что слила голос...хотя уже не особо её подозреваю...

0

199

Klaus написал(а):

твой голос решающий

помимо него не за вас голосовала еще и Мелисса

0

200

Jo Harvelle написал(а):

Ну на тот момент ещё не было спорных голосов между Ариадной и Клаусом, поэтому инстинкт самосохранения как-то не подвязывается к этой ситуации. Довольно странно ты нас приписал к преспешникам Клауса....конечно я ему доверяю исходя из той игры ... так как других кому я могла бы доверять нету...ну Элис ещё так как была в той игре с нами так сказать в одной лодке...но после первой ночи вполне возможно я кардинально поменяю своё мнение кому доверять а кому нет...Могу сказать что первое обсуждение у меня не вызвало особо-острых подозрений на кого либо и повторюсь проголосовала против Ариадны только потому что мне показалось что слила голос...хотя уже не особо её подозреваю...

Против неё к тому моменту уже был голос, и против Клауса было два и лучший вариант поддержать убийство кого-то другого... Возможно мафии.

0

Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Мафия● » Мафия: "возвращение"