Дорогие гости и новички нашей ролевой! Мы с гордостью объявляем Неделю Открытых Дверей! Что это значит? А это, значит что для вас нет никаких преград. Вы смело можете общаться с нашими участниками во флуде и поздравить наш форум, тыкнув на картинку ниже Да, да, мы уже большие, нам исполнилось ровно два года. Не проходите мимо ссылки и пожелайте форуму дальнейшего успеха - это важно для всех нас. Не секрет для каждого, что ролевая стала для многих вторым домом, который занимает важную часть в реальной жизни игроков. Поблагодарим Элис и Кейт, которые, на протяжении двух лет, строили для нас этот особняк)

Happy Birthday; twilight aka SDV:
new breath

Дорогой гость или игрок, кем бы ты ни был, Добро Пожаловать на форум twilight aka SDV: new breath. Мы рады представить тебе совершенно не похожую ни на что ролевую, где три самых невероятных проекта нашли общую черту. Здесь кипит работа над квестами, флуд не переставая обновляется новыми сообщениями, здесь каждый показывает на что он способен. Так что советуем тебе скорее регистрироваться и вливаться в игру.
Прием вампиров и ангелов-неканонов закрыт! СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КАСТИЭЛЬ, ЭЛИЗАБЕТ ПИРС И РУБИ!
Спасибо за форум!

Админ. группа

Alice Cullen | Kate Denali
Leah Clearwater | Klaus
Charlotte Petrova | Edward Cullen | Atrum | Isabella Cullen | Tanya Denali | Damon Salvatore | Melissa Hale
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Мафия● » Мафия: "возвращение"

Мафия: "возвращение"

Сообщений 201 страница 220 из 304

201

Atrum написал(а):

Уаааа :'( Не могу... Вдруг я щас тебе поверю, а ты маф? Или ей поверю, а она маф? Бляяяяяяяяяя! Никогда такого напряга с этой игрой не испытывал...

Ахаха) ну решать тебе) не хотел бы я быть на таком месте, если честно... Уже один раз сам также подставился.. Теперь вот ты наверно понимаешь какого мне было тогда, выбирать между Катькой и Тейлор, правда тогда я изначально решал кто из них враг, а кто нет, и ошибся...

0

202

Damon Salvatore написал(а):

помимо него не за вас голосовала еще и Мелисса

ну сейчас счет 3:2 в пользу Адрианы.... Если он голосует за меня, то все решает Мелиса. Если он голосует за нее, то все решит он... Как бы вот)

0

203

Klaus написал(а):

Ахаха) ну решать тебе) не хотел бы я быть на таком месте, если честно... Уже один раз сам также подставился.. Теперь вот ты наверно понимаешь какого мне было тогда, выбирать между Катькой и Тейлор, правда тогда я изначально решал кто из них враг, а кто нет, и ошибся...

Вот и я ошибиться боюсь... Или вдруг вы оба мирные? Это ж пиздос!!!!

0

204

Atrum
Ну помнится ты меня уже подозревал ошибочно в принципе также как и Клауса..)

0

205

Jo Harvelle написал(а):

Ну помнится ты меня уже подозревал ошибочно в принципе также как и Клауса..)

Не аргумент, я в прошлой игре с самого начала подозревал Кейти, в итоге меня Клаус сбил...

0

206

Atrum написал(а):

Вот и я ошибиться боюсь... Или вдруг вы оба мирные? Это ж пиздос!!!

да тогда полное ТТ

Atrum написал(а):

Не аргумент, я в прошлой игре с самого начала подозревал Кейти, в итоге меня Клаус сбил...

нууу я всегда придерживаюсь того, что доверяй, но проверяй)) я никогда никому не верю, ну не считая игры за шерифа, и подозреваю всех, но пустые подозрения быстро сменяются фактами и вот тогда уже направляешься, но никогда нельзя отсеивать всех, если ты не шериф конечно)

0

207

Klaus
Отвлекись от игры, там пророк для Сариэль пришёл

0

208

Atrum
а тебе как раз наоборот нельзя отвлекаться)) ахаха ты тут решать должен кому жить, а кому умереть) ну или можешь скинуть всю ответственность на девушку)

0

209

Klaus написал(а):

можешь скинуть всю ответственность на девушку)

а это идея... как говорится, устами младенца глаголит истина...

0

210

Atrum написал(а):

а это идея... как говорится, устами младенца глаголит истина...

кому как)) я бы так не поступил) ахах) не по-мужски это как-то)) хотя тут зависит скорее от твоей предрасположенности к той или иной кандидатуре)  :D

0

211

Klaus написал(а):

кому как)) я бы так не поступил) ахах) не по-мужски это как-то)) хотя тут зависит скорее от твоей предрасположенности к той или иной кандидатуре)

ну не хотца мне такое решать, а вдруг Адриана шериф? это  ведь *опа...

0

212

Atrum
самая ржака будет, если я шериф хдддддддддддддддд  :rofl:

0

213

Atrum написал(а):

Адриана

Ариадна))

0

214

Ariadne написал(а):

Ариадна))

Прости, тут кто-то написал так и меня переглючило :rofl:

0

215

Klaus написал(а):

самая ржака будет, если я шериф хдддддддддддддддд  :rofl:

Ты ж сам сказал, что такое дважды невозможно :glasses:

0

216

Atrum написал(а):

Прости, тут кто-то написал так и меня переглючило

Меня саму иногда глючит, когда вхожу на форум :D
Вспоминаю Адриану Лиму и пишу имя Adriane
:glasses:

0

217

Atrum написал(а):

Ты ж сам сказал, что такое дважды невозможно

ну шанс составляет примерно 5% на вскидку так))) потому ахаха все возможно, просто маловероятно)

0

218

Klaus написал(а):

5%

слиииииииишком мало чтоб уверенно убивать Ариадну...

0

219

Atrum написал(а):

слиииииииишком мало чтоб уверенно убивать Ариадну...

шанс, что я могу быть доктором или мирным жителем тем не менее приблизительно 66-67%
а шанс того, что я вру клониться где-то к 68-69%  :rofl:  шутка)

0

220

Klaus написал(а):

шанс, что я могу быть доктором или мирным жителем тем не менее приблизительно 66-67%

ну тебя, ждём Мелиссу

0

Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Мафия● » Мафия: "возвращение"