Дорогие гости и новички нашей ролевой! Мы с гордостью объявляем Неделю Открытых Дверей! Что это значит? А это, значит что для вас нет никаких преград. Вы смело можете общаться с нашими участниками во флуде и поздравить наш форум, тыкнув на картинку ниже Да, да, мы уже большие, нам исполнилось ровно два года. Не проходите мимо ссылки и пожелайте форуму дальнейшего успеха - это важно для всех нас. Не секрет для каждого, что ролевая стала для многих вторым домом, который занимает важную часть в реальной жизни игроков. Поблагодарим Элис и Кейт, которые, на протяжении двух лет, строили для нас этот особняк)

Happy Birthday; twilight aka SDV:
new breath

Дорогой гость или игрок, кем бы ты ни был, Добро Пожаловать на форум twilight aka SDV: new breath. Мы рады представить тебе совершенно не похожую ни на что ролевую, где три самых невероятных проекта нашли общую черту. Здесь кипит работа над квестами, флуд не переставая обновляется новыми сообщениями, здесь каждый показывает на что он способен. Так что советуем тебе скорее регистрироваться и вливаться в игру.
Прием вампиров и ангелов-неканонов закрыт! СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КАСТИЭЛЬ, ЭЛИЗАБЕТ ПИРС И РУБИ!
Спасибо за форум!

Админ. группа

Alice Cullen | Kate Denali
Leah Clearwater | Klaus
Charlotte Petrova | Edward Cullen | Atrum | Isabella Cullen | Tanya Denali | Damon Salvatore | Melissa Hale
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Мафия● » Мафия: "возвращение"

Мафия: "возвращение"

Сообщений 221 страница 240 из 304

221

Ariadne написал(а):

Меня Камилла подбила

:mad:  харе меня полить!

0

222

Klaus написал(а):

Остальные я так понимаю ничего менять не собираются в своих голосах в таком случае твой был бы решающий, так как мы с тобой одни два балбеса, кто проголосовал за левых людей... Походу мы одни хоть что-то соображаем блин хдддд

эй, да не, ты промахнулся значит не соображаешь)

Atrum написал(а):

Я Еву подозреваю...

ничего се заявы Оо

0

223

Eva Dickson написал(а):

ничего се заявы Оо

Прости если обидел, но ты иногда мутные вещички говоришь... Хотя ничего серьёзного... Блин, надо уже убить кого-нибудь и начать ночь... Более-менее прояснится =_=

0

224

Я так понимаю мой голос решающий  :D
и я за *барабанная дробь* Klaus
вооооот

0

225

Atrum написал(а):

Прости если обидел, но ты иногда мутные вещички говоришь... Хотя ничего серьёзного... Блин, надо уже убить кого-нибудь и начать ночь... Более-менее прояснится =_=

да не не обидел, я просто чуть подшутила вас и попутала, а вы бяки)))
Melissa Hale тада кажется мы убили древнего хд

0

226

Я так понимаю, что я мертвый?)) да?) показывать карточку ?)))

0

227

Klaus написал(а):

Я так понимаю, что я мертвый?)) да?) показывать карточку ?)))

Вообще ведущий должен объявлять о твоей преждевременной кончине, но ожидать его... Игра и так идёт слишком долго. Показывай)

0

228

Я вас заверял, я вас предупреждал, но как всегда, кому интересно меня слушать. Ваши дела, это ваши дела, ну да вот смотрите, что вы натворили. Вы убили доктора, а не обычного мирного жителя. Я должен был спасать вам жизни, и да первый в моем списке был Атрум, нет я не подлизываюсь, скорее рассуждаю трезво.
http://savepic.net/1991738.png
Теперь мои пожелания и мысли. Скажу тем кто верил мне, Элис и Джо, присматривайте за нашим Злом, но я считаю, что он не мафия. А вот настоящее свое внимание стоило обратить именно на мой голос. Ева и Камила, вот мои главные подозреваемые. Ева излишне пытается защитить себя, доводами не обоснованными ничем, а лишь созданными для перевода стрелок. К тому же стоить подметить, что то как они проголосовали с Камилой далеко не случайность. Их голоса разнятся датой в 2 минуты. Похоже на то, что они решили кого убивать и шли к цели, а может просто совпадение, решать уже вам. 
Но Вообщем прощайте, и главное доверяйте мне, ведь в отличие от других я чаще всего честен)

0

229

Klaus написал(а):

первый в моем списке был Атрум

бля... o.O

Klaus написал(а):

присматривайте за нашим Злом

а чего за мной присматривать? я не глянцевый журнальчик...

Твою ж мать! Слил ответственность... Убил дока... Если Ариадна маф - я убью себя об стену... http://www.10pix.ru/img1/2750/4628964.png *пошёл пить корвалол*

0

230

нет слов одни маты

0

231

Klaus написал(а):

Ева и Камила, вот мои главные подозреваемые. Ева излишне пытается защитить себя, доводами не обоснованными ничем, а лишь созданными для перевода стрелок. К тому же стоить подметить, что то как они проголосовали с Камилой далеко не случайность. Их голоса разнятся датой в 2 минуты. Похоже на то, что они решили кого убивать и шли к цели, а может просто совпадение, решать уже вам.

ну решать уже вам но я не мафия!!!
какой на Х заговор? совпадение! :dontcare:

0

232

Atrum написал(а):

Твою ж мать! Слил ответственность... Убил дока... Если Ариадна маф - я убью себя об стену...

да ниче бывает) правда уже 2 раз хд) стоит задуматься хд)) это я на правах умирающего типа еще говорю)  :rofl:  пока кровь медленно вытекает из тела, из-за предательского вашего удара в спину))  :rofl:  а вообще доверяй Элис и Джо)

0

233

Klaus написал(а):

да ниче бывает) правда уже 2 раз хд) стоит задуматься хд)) это я на правах умирающего типа еще говорю)  :rofl:  пока кровь медленно вытекает из тела, из-за предательского вашего удара в спину))  :rofl:  а вообще доверяй Элис и Джо)

*склонился над истекающем кровью телом*
Повторюсь, в прошлой игре я с момента своего убийства подозревал Кейти... Сам меня сбил.
Ты сам-то уверен, что они не мафы и не грохнут меня для прикола?

0

234

Atrum написал(а):

*склонился над истекающем кровью телом*
Повторюсь, в прошлой игре я с момента своего убийства подозревал Кейти... Сам меня сбил.
Ты сам-то уверен, что они не мафы и не грохнут меня для прикола?

Я никогда и ни в ком не уверен) если конечно не знаю точно, или не вычислил уже) а так просто им можно доверять куда больше, чем остальным))) Ну может еще Мелисе можно, но я не знаю даже) Просто заметь голосовала она не как стадо, а как человек с головой) а ты как видишь люди с головой не мафы) мафы пытаются прятаться в стаде) *умер окончательно и бесповоротно*

0

235

Klaus написал(а):

Ну может еще Мелисе можно, но я не знаю даже)

не можно а нужно  :D

0

236

Klaus написал(а):

*умер окончательно и бесповоротно*

*стоя на коленях над остывающем телом, резко поднял голову и руки к небу*
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

237

Atrum
тише тише..нам еще мафию вычислять...

0

238

Melissa Hale написал(а):

нам еще мафию вычислять...

у кого какие подозрения?

0

239

Melissa Hale написал(а):

тише тише..нам еще мафию вычислять...

*утёр слёзы* Не мне, а тебе... Меня по ходу ночью сольют... Как особо говорливого... :dontcare:

0

240

Atrum написал(а):

Не мне, а тебе... Меня по ходу ночью сольют... Как особо говорливого...

я еще в прошлом голосование говорила за кого я и мое мнения после убийства Клауса не изменилось...

Camilla Retfild написал(а):

у кого какие подозрения?

все так же.

0

Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Мафия● » Мафия: "возвращение"