twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Мафия● » Мафия: "возвращение"


Мафия: "возвращение"

Сообщений 221 страница 240 из 304

221

Ariadne написал(а):

Меня Камилла подбила

:mad:  харе меня полить!

0

222

Klaus написал(а):

Остальные я так понимаю ничего менять не собираются в своих голосах в таком случае твой был бы решающий, так как мы с тобой одни два балбеса, кто проголосовал за левых людей... Походу мы одни хоть что-то соображаем блин хдддд

эй, да не, ты промахнулся значит не соображаешь)

Atrum написал(а):

Я Еву подозреваю...

ничего се заявы Оо

0

223

Eva Dickson написал(а):

ничего се заявы Оо

Прости если обидел, но ты иногда мутные вещички говоришь... Хотя ничего серьёзного... Блин, надо уже убить кого-нибудь и начать ночь... Более-менее прояснится =_=

0

224

Я так понимаю мой голос решающий  :D
и я за *барабанная дробь* Klaus
вооооот

0

225

Atrum написал(а):

Прости если обидел, но ты иногда мутные вещички говоришь... Хотя ничего серьёзного... Блин, надо уже убить кого-нибудь и начать ночь... Более-менее прояснится =_=

да не не обидел, я просто чуть подшутила вас и попутала, а вы бяки)))
Melissa Hale тада кажется мы убили древнего хд

0

226

Я так понимаю, что я мертвый?)) да?) показывать карточку ?)))

0

227

Klaus написал(а):

Я так понимаю, что я мертвый?)) да?) показывать карточку ?)))

Вообще ведущий должен объявлять о твоей преждевременной кончине, но ожидать его... Игра и так идёт слишком долго. Показывай)

0

228

Я вас заверял, я вас предупреждал, но как всегда, кому интересно меня слушать. Ваши дела, это ваши дела, ну да вот смотрите, что вы натворили. Вы убили доктора, а не обычного мирного жителя. Я должен был спасать вам жизни, и да первый в моем списке был Атрум, нет я не подлизываюсь, скорее рассуждаю трезво.
http://savepic.net/1991738.png
Теперь мои пожелания и мысли. Скажу тем кто верил мне, Элис и Джо, присматривайте за нашим Злом, но я считаю, что он не мафия. А вот настоящее свое внимание стоило обратить именно на мой голос. Ева и Камила, вот мои главные подозреваемые. Ева излишне пытается защитить себя, доводами не обоснованными ничем, а лишь созданными для перевода стрелок. К тому же стоить подметить, что то как они проголосовали с Камилой далеко не случайность. Их голоса разнятся датой в 2 минуты. Похоже на то, что они решили кого убивать и шли к цели, а может просто совпадение, решать уже вам. 
Но Вообщем прощайте, и главное доверяйте мне, ведь в отличие от других я чаще всего честен)

0

229

Klaus написал(а):

первый в моем списке был Атрум

бля... o.O

Klaus написал(а):

присматривайте за нашим Злом

а чего за мной присматривать? я не глянцевый журнальчик...

Твою ж мать! Слил ответственность... Убил дока... Если Ариадна маф - я убью себя об стену... http://www.10pix.ru/img1/2750/4628964.png *пошёл пить корвалол*

0

230

нет слов одни маты

0

231

Klaus написал(а):

Ева и Камила, вот мои главные подозреваемые. Ева излишне пытается защитить себя, доводами не обоснованными ничем, а лишь созданными для перевода стрелок. К тому же стоить подметить, что то как они проголосовали с Камилой далеко не случайность. Их голоса разнятся датой в 2 минуты. Похоже на то, что они решили кого убивать и шли к цели, а может просто совпадение, решать уже вам.

ну решать уже вам но я не мафия!!!
какой на Х заговор? совпадение! :dontcare:

0

232

Atrum написал(а):

Твою ж мать! Слил ответственность... Убил дока... Если Ариадна маф - я убью себя об стену...

да ниче бывает) правда уже 2 раз хд) стоит задуматься хд)) это я на правах умирающего типа еще говорю)  :rofl:  пока кровь медленно вытекает из тела, из-за предательского вашего удара в спину))  :rofl:  а вообще доверяй Элис и Джо)

0

233

Klaus написал(а):

да ниче бывает) правда уже 2 раз хд) стоит задуматься хд)) это я на правах умирающего типа еще говорю)  :rofl:  пока кровь медленно вытекает из тела, из-за предательского вашего удара в спину))  :rofl:  а вообще доверяй Элис и Джо)

*склонился над истекающем кровью телом*
Повторюсь, в прошлой игре я с момента своего убийства подозревал Кейти... Сам меня сбил.
Ты сам-то уверен, что они не мафы и не грохнут меня для прикола?

0

234

Atrum написал(а):

*склонился над истекающем кровью телом*
Повторюсь, в прошлой игре я с момента своего убийства подозревал Кейти... Сам меня сбил.
Ты сам-то уверен, что они не мафы и не грохнут меня для прикола?

Я никогда и ни в ком не уверен) если конечно не знаю точно, или не вычислил уже) а так просто им можно доверять куда больше, чем остальным))) Ну может еще Мелисе можно, но я не знаю даже) Просто заметь голосовала она не как стадо, а как человек с головой) а ты как видишь люди с головой не мафы) мафы пытаются прятаться в стаде) *умер окончательно и бесповоротно*

0

235

Klaus написал(а):

Ну может еще Мелисе можно, но я не знаю даже)

не можно а нужно  :D

0

236

Klaus написал(а):

*умер окончательно и бесповоротно*

*стоя на коленях над остывающем телом, резко поднял голову и руки к небу*
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

237

Atrum
тише тише..нам еще мафию вычислять...

0

238

Melissa Hale написал(а):

нам еще мафию вычислять...

у кого какие подозрения?

0

239

Melissa Hale написал(а):

тише тише..нам еще мафию вычислять...

*утёр слёзы* Не мне, а тебе... Меня по ходу ночью сольют... Как особо говорливого... :dontcare:

0

240

Atrum написал(а):

Не мне, а тебе... Меня по ходу ночью сольют... Как особо говорливого...

я еще в прошлом голосование говорила за кого я и мое мнения после убийства Клауса не изменилось...

Camilla Retfild написал(а):

у кого какие подозрения?

все так же.

0


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Мафия● » Мафия: "возвращение"