twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Мафия● » Мафия: "возвращение"


Мафия: "возвращение"

Сообщений 261 страница 280 из 304

261

Утро доброе господа. На сегодня у нас несколько объявлений.
Шериф искренне пытался выследить мафию, но взял не тот след.
Пьяница бухает с Атрумом, и тем самым лишает его голоса.
Ну а маньяк, решил добавить остроты сюжета в раскаленном городе и изнасиловал Мелиссу, и тем самым уберег ее от глаз суда. За нее вы не можете голосовать, граждани.
Мафия сегодня убила Беллу. Девушка вскройте карточку.
Кажись все.
Обсуждения.

0

262

Сука пьяница :mad:
А вот мафия удивила...

0

263

Atrum написал(а):

А вот мафия удивила...

эт точно...

Damon Salvatore написал(а):

изнасиловал Мелиссу

:canthearyou:

0

264

Беллу убили? С каких это...Оо так значит думаем кто мафия) Я даже не знаю на кого и думать...
Melissa Hale
хд повезло XDD
я удивлена что меня не тронули, видимо  специально, что бы отвести от себя подозрения сделали мафы, ах вы бяки то такие хд

0

265

Eva Dickson написал(а):

я удивлена что меня не тронули, видимо  специально, что бы отвести от себя подозрения сделали мафы, ах вы бяки то такие хд

это вообще неожиданность....для всех причем..

0

266

Eva Dickson написал(а):

я удивлена что меня не тронули, видимо  специально, что бы отвести от себя подозрения сделали мафы, ах вы бяки то такие хд

У меня все подозрения упали на Элис и Джо. Если бы убили меня - я бы сразу обвинил их, если бы убили тебя - тоже был бы уверен, что это они... Но убили Беллу и по идее я должен был бы заподозрить Ариадну, Ками и Еву, но Я - это Я и банальные выводы не для меня...

0

267

Atrum написал(а):

У меня все подозрения упали на Элис

Лучше напомни хоть один случай, когда ты меня не подозревал  :rofl: и как всегда лошаешься

0

268

Alice Cullen написал(а):

Лучше напомни хоть один случай, когда ты меня не подозревал  :rofl: и как всегда лошаешься

До того я тебя подозревал в шутку и тупо подкалывал ты ж лох, но теперь подозреваю всерьёз :glasses:

0

269

Atrum написал(а):

ты ж лох

им и осталась  :rofl:

0

270

Atrum написал(а):

У меня все подозрения упали на Элис и Джо. Если бы убили меня - я бы сразу обвинил их, если бы убили тебя - тоже был бы уверен, что это они... Но убили Беллу и по идее я должен был бы заподозрить Ариадну, Ками и Еву, но Я - это Я и банальные выводы не для меня...

ура мне верят ))) вообще я тоже ее подозреваю...
Alice Cullen
а может он прав?)))

0

271

Eva Dickson написал(а):

а может он прав?)))

Ну так убейте меня  :D  и убедитесь в том, что я не маф. Только потом они выиграют

0

272

Alice Cullen написал(а):

им и осталась  :rofl:

хотя конечно может оказаться, что Мел и Джо мафиозы... а ты у них козёл отпущения...

0

273

Alice Cullen написал(а):

Ну так убейте меня  :D  и убедитесь в том, что я не маф. Только потом они выиграют

Мел под защитой... Джо чтоль завалить?

0

274

Atrum написал(а):

а ты у них козёл отпущения...

молчал бы пьянь :D

0

275

Alice Cullen написал(а):

молчал бы пьянь :D

Вот мне только за это уже хочется тебя убить :suspicious:

0

276

Atrum написал(а):

может оказаться, что Мел и Джо

не может  :D

0

277

лично я мечусь между Евой и Адрианой. ей было бы выгодно убить Беллу,тогда подозрения бы пали на Адри.В общем я запуталась.

0

278

Melissa Hale написал(а):

лично я мечусь между Евой и Адрианой. ей было бы выгодно убить Беллу,тогда подозрения бы пали на Адри.В общем я запуталась.

вот я и говорю. месть за один голос - это слишком просто... мафия нас путает и травит друг с другом.

0

279

ДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!! Скажи нам, кем была Белла Талбот, а то неизвестно когда она зайдёт, а знать кто выбыл - необходимо

0

280

Damon Salvatore написал(а):

Утро доброе господа. На сегодня у нас несколько объявлений.
Шериф искренне пытался выследить мафию, но взял не тот след.
Пьяница бухает с Атрумом, и тем самым лишает его голоса.
Ну а маньяк, решил добавить остроты сюжета в раскаленном городе и изнасиловал Мелиссу, и тем самым уберег ее от глаз суда. За нее вы не можете голосовать, граждани.
Мафия сегодня убила Беллу. Девушка вскройте карточку.
Кажись все.
Обсуждения.

пипец! я в шоке какая наглая мафия!!!

0


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Мафия● » Мафия: "возвращение"