Дорогие гости и новички нашей ролевой! Мы с гордостью объявляем Неделю Открытых Дверей! Что это значит? А это, значит что для вас нет никаких преград. Вы смело можете общаться с нашими участниками во флуде и поздравить наш форум, тыкнув на картинку ниже Да, да, мы уже большие, нам исполнилось ровно два года. Не проходите мимо ссылки и пожелайте форуму дальнейшего успеха - это важно для всех нас. Не секрет для каждого, что ролевая стала для многих вторым домом, который занимает важную часть в реальной жизни игроков. Поблагодарим Элис и Кейт, которые, на протяжении двух лет, строили для нас этот особняк)

Happy Birthday; twilight aka SDV:
new breath

Дорогой гость или игрок, кем бы ты ни был, Добро Пожаловать на форум twilight aka SDV: new breath. Мы рады представить тебе совершенно не похожую ни на что ролевую, где три самых невероятных проекта нашли общую черту. Здесь кипит работа над квестами, флуд не переставая обновляется новыми сообщениями, здесь каждый показывает на что он способен. Так что советуем тебе скорее регистрироваться и вливаться в игру.
Прием вампиров и ангелов-неканонов закрыт! СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КАСТИЭЛЬ, ЭЛИЗАБЕТ ПИРС И РУБИ!
Спасибо за форум!

Админ. группа

Alice Cullen | Kate Denali
Leah Clearwater | Klaus
Charlotte Petrova | Edward Cullen | Atrum | Isabella Cullen | Tanya Denali | Damon Salvatore | Melissa Hale
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Мафия● » Мафия: "возвращение"

Мафия: "возвращение"

Сообщений 261 страница 280 из 304

261

Утро доброе господа. На сегодня у нас несколько объявлений.
Шериф искренне пытался выследить мафию, но взял не тот след.
Пьяница бухает с Атрумом, и тем самым лишает его голоса.
Ну а маньяк, решил добавить остроты сюжета в раскаленном городе и изнасиловал Мелиссу, и тем самым уберег ее от глаз суда. За нее вы не можете голосовать, граждани.
Мафия сегодня убила Беллу. Девушка вскройте карточку.
Кажись все.
Обсуждения.

0

262

Сука пьяница :mad:
А вот мафия удивила...

0

263

Atrum написал(а):

А вот мафия удивила...

эт точно...

Damon Salvatore написал(а):

изнасиловал Мелиссу

:canthearyou:

0

264

Беллу убили? С каких это...Оо так значит думаем кто мафия) Я даже не знаю на кого и думать...
Melissa Hale
хд повезло XDD
я удивлена что меня не тронули, видимо  специально, что бы отвести от себя подозрения сделали мафы, ах вы бяки то такие хд

0

265

Eva Dickson написал(а):

я удивлена что меня не тронули, видимо  специально, что бы отвести от себя подозрения сделали мафы, ах вы бяки то такие хд

это вообще неожиданность....для всех причем..

0

266

Eva Dickson написал(а):

У меня все подозрения упали на Элис и Джо. Если бы убили меня - я бы сразу обвинил их, если бы убили тебя - тоже был бы уверен, что это они... Но убили Беллу и по идее я должен был бы заподозрить Ариадну, Ками и Еву, но Я - это Я и банальные выводы не для меня...

0

267

Atrum написал(а):

У меня все подозрения упали на Элис

Лучше напомни хоть один случай, когда ты меня не подозревал  :rofl: и как всегда лошаешься

0

268

Alice Cullen написал(а):

Лучше напомни хоть один случай, когда ты меня не подозревал  :rofl: и как всегда лошаешься

До того я тебя подозревал в шутку и тупо подкалывал ты ж лох, но теперь подозреваю всерьёз :glasses:

0

269

Atrum написал(а):

ты ж лох

им и осталась  :rofl:

0

270

Atrum написал(а):

У меня все подозрения упали на Элис и Джо. Если бы убили меня - я бы сразу обвинил их, если бы убили тебя - тоже был бы уверен, что это они... Но убили Беллу и по идее я должен был бы заподозрить Ариадну, Ками и Еву, но Я - это Я и банальные выводы не для меня...

ура мне верят ))) вообще я тоже ее подозреваю...
Alice Cullen
а может он прав?)))

0

271

Eva Dickson написал(а):

а может он прав?)))

Ну так убейте меня  :D  и убедитесь в том, что я не маф. Только потом они выиграют

0

272

Alice Cullen написал(а):

им и осталась  :rofl:

хотя конечно может оказаться, что Мел и Джо мафиозы... а ты у них козёл отпущения...

0

273

Alice Cullen написал(а):

Ну так убейте меня  :D  и убедитесь в том, что я не маф. Только потом они выиграют

Мел под защитой... Джо чтоль завалить?

0

274

Atrum написал(а):

а ты у них козёл отпущения...

молчал бы пьянь :D

0

275

Alice Cullen написал(а):

молчал бы пьянь :D

Вот мне только за это уже хочется тебя убить :suspicious:

0

276

Atrum написал(а):

может оказаться, что Мел и Джо

не может  :D

0

277

лично я мечусь между Евой и Адрианой. ей было бы выгодно убить Беллу,тогда подозрения бы пали на Адри.В общем я запуталась.

0

278

Melissa Hale написал(а):

лично я мечусь между Евой и Адрианой. ей было бы выгодно убить Беллу,тогда подозрения бы пали на Адри.В общем я запуталась.

вот я и говорю. месть за один голос - это слишком просто... мафия нас путает и травит друг с другом.

0

279

ДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!! Скажи нам, кем была Белла Талбот, а то неизвестно когда она зайдёт, а знать кто выбыл - необходимо

0

280

Damon Salvatore написал(а):

Утро доброе господа. На сегодня у нас несколько объявлений.
Шериф искренне пытался выследить мафию, но взял не тот след.
Пьяница бухает с Атрумом, и тем самым лишает его голоса.
Ну а маньяк, решил добавить остроты сюжета в раскаленном городе и изнасиловал Мелиссу, и тем самым уберег ее от глаз суда. За нее вы не можете голосовать, граждани.
Мафия сегодня убила Беллу. Девушка вскройте карточку.
Кажись все.
Обсуждения.

пипец! я в шоке какая наглая мафия!!!

0

Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Мафия● » Мафия: "возвращение"