Дорогие гости и новички нашей ролевой! Мы с гордостью объявляем Неделю Открытых Дверей! Что это значит? А это, значит что для вас нет никаких преград. Вы смело можете общаться с нашими участниками во флуде и поздравить наш форум, тыкнув на картинку ниже Да, да, мы уже большие, нам исполнилось ровно два года. Не проходите мимо ссылки и пожелайте форуму дальнейшего успеха - это важно для всех нас. Не секрет для каждого, что ролевая стала для многих вторым домом, который занимает важную часть в реальной жизни игроков. Поблагодарим Элис и Кейт, которые, на протяжении двух лет, строили для нас этот особняк)

Happy Birthday; twilight aka SDV:
new breath

Дорогой гость или игрок, кем бы ты ни был, Добро Пожаловать на форум twilight aka SDV: new breath. Мы рады представить тебе совершенно не похожую ни на что ролевую, где три самых невероятных проекта нашли общую черту. Здесь кипит работа над квестами, флуд не переставая обновляется новыми сообщениями, здесь каждый показывает на что он способен. Так что советуем тебе скорее регистрироваться и вливаться в игру.
Прием вампиров и ангелов-неканонов закрыт! СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КАСТИЭЛЬ, ЭЛИЗАБЕТ ПИРС И РУБИ!
Спасибо за форум!

Админ. группа

Alice Cullen | Kate Denali
Leah Clearwater | Klaus
Charlotte Petrova | Edward Cullen | Atrum | Isabella Cullen | Tanya Denali | Damon Salvatore | Melissa Hale
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Мафия● » Мафия: "возвращение"

Мафия: "возвращение"

Сообщений 41 страница 60 из 304

41

Eva Dickson написал(а):

Это вот ты мафия XDD или маньяк раз таким грозишься ахаха

:rofl: думаю он мафия))) уж извините)) :flirt:

0

42

Eva Dickson написал(а):

ахахах давай пытай я все ранво не признаюсь

кхм... вот такие ответы как раз наводят на любопытные выводы

0

43

Klaus написал(а):

а я и щас милый когда без одежды по лугу бегаю в твоих снах ахахаххаа   ну разве я не милый?))

Я прямо с ума схожу  :rofl:  :rofl: Элис Каллен снится Клаус без, скачущий по лугу. Майер и Смит нервно курят в сторонке 
Таак Клаус кто мафия если не ты

0

44

Eva Dickson написал(а):

ахахах давай пытай я все ранво не признаюсь XDDD Это вот ты мафия XDD или маньяк раз таким грозишься ахаха

ну с таким же успехом я могу быть доктором, который просто решил попробовать новый метод лечения, шерифом, который любит вести допрос с пристрастием или просто мирным жителем и любителем S&M  :D  А мафией я даже в прошлый раз не был, хотя все на меня думали ТТ, я был добрым и хорошим и защищал балбесов всяких!

0

45

Atrum написал(а):

А в твою светловолосую голову не приходило, что он мафия? х) В прошлый раз, он был шерифом и со своей стопроцентной увереностью завалил доктора. Что ж он натворит как мафиози :rofl:

Дак жа приходило))) вот я и говорю что надо ночь переждать а потом какие то обоснованные выводы делать, ещё бы до ночи дожить))))))))

Klaus написал(а):

а мне жалко Габи  :'(  она такая лапусяяяяя

Эх...Габс ваще оболденная Я с ней уже год знакома))))))

Eva Dickson написал(а):

И так продолжаем, я не мафия, потому что новенькая  :flirt:

В первую игру этот аргумент по отношению ко мне не канал))))

0

46

Alice Cullen написал(а):

Я прямо с ума схожу  :rofl:  :rofl: Элис Каллен снится Клаус без, скачущий по лугу. Майер и Смит нервно курят в сторонке
Таак Клаус кто мафия если не ты

Ура Элька мне веритттт *__________*
Знаешь пока судить вот сложно.. Я могу сказать, что подозрения есть на Бэллу, есть также и на Еву... Но и Атрум быть тоже может, уж больно он там распинался, что не маф =__=  :hobo:

0

47

Klaus написал(а):

Ура Элька мне веритттт *__________*

Только не знаю, стоит ли  :rofl:

0

48

Klaus написал(а):

Но и Атрум быть тоже может, уж больно он там распинался, что не маф =__=  :hobo:

Могу тоже самое о тебе сказать =Р Или мои две строчки или ты расписался на четыре =Р

0

49

Jo Harvelle написал(а):

Дак жа приходило))) вот я и говорю что надо ночь переждать а потом какие то обоснованные выводы делать, ещё бы до ночи дожить))))))))

ну блин, этот мелкий мне и в прошлый раз не доверял((((( и сейчас опять хочет меня замачить хотя вроде бы вырос и поуметь был должен... У него ненависть ко мне тотальная, не слушай его... Я не маф, честное слово, в прошлой игре оно ведь действительно было честным я ведь не врал) И щас не вру)

Jo Harvelle написал(а):

Эх...Габс ваще оболденная Я с ней уже год знакома))))))

Даа она просто лапа!!)) мы с ней так играли миленько ахаха)) блин я тщусь)) а ведь главное не любви ничег не было)) просто вампир и демон, но зато как!!! или вампир и охотница и опять как!!!

Jo Harvelle написал(а):

В первую игру этот аргумент по отношению ко мне не канал))))

а он и щас не канает, просто новенькие еще не знают об этом) это будет такой нежданчик)

0

50

Atrum написал(а):

кхм... вот такие ответы как раз наводят на любопытные выводы

XDD то что я мазохистка? XDDDD

Klaus написал(а):

ну с таким же успехом я могу быть доктором, который просто решил попробовать новый метод лечения, шерифом, который любит вести допрос с пристрастием или просто мирным жителем и любителем S&M    А мафией я даже в прошлый раз не был, хотя все на меня думали ТТ, я был добрым и хорошим и защищал балбесов всяких!

ну вот , кажется теперь понятия см и я одно целое XDDDD
кто мафия а ну признавайтесь *достала ножичек из кармана*

0

51

Klaus написал(а):

У него ненависть ко мне тотальная, не слушай его... Я не маф, честное слово, в прошлой игре оно ведь действительно было честным я ведь не врал) И щас не вру)

Я тебе в прошлой игре верил! А ты бездушно мою жену/доктора замочил!

0

52

Alice Cullen написал(а):

Только не знаю, стоит ли

ну блин Эль, в прошлой игре я тебе врал?)) я тебе вообще врал когда-нибудь?)) Я честно-честно не маф, клянусь собой голым и лугом!

Atrum написал(а):

Могу тоже самое о тебе сказать =Р Или мои две строчки или ты расписался на четыре =Р

ну замачи меня в этот раз, порадуй себя, и увидишь что потеряешь ценного игрока  :playful:

0

53

Atrum написал(а):

ахахаха Клаус ты точно мафия! XDD или маньяк, я так и не решила еще XDD

0

54

Atrum написал(а):

Я тебе в прошлой игре верил! А ты бездушно мою жену/доктора замочил!

и что?))) это повод мочить меня? А может я тоже доктор, или опять шериф? И толку от того, что ты убьешь меня?

Eva Dickson написал(а):

*достала ножичек из кармана*

маньяяякк!!!!!!!!  :crazy:

0

55

Klaus написал(а):

ну замачи меня в этот раз, порадуй себя, и увидишь что потеряешь ценного игрока

ахаха ну конечно, цену себе набивай больше хд

0

56

Eva Dickson написал(а):

ахахаха Клаус ты точно мафия! XDD или маньяк, я так и не решила еще XDD

вы задолбали)) ахаххаа я вообще добрый и хороший)) в прошлой игре просто Кейт была слишком хорошим мафом, потому и я закасячил, хотя всю игру шел за ней по пятам... Но сейчас то ее нет!

0

57

Klaus написал(а):

ну замачи меня в этот раз, порадуй себя, и увидишь что потеряешь ценного игрока  :playful:

Та ты погоди так категорично кричать, я на тебя ещё ярлык не повесил, пока приглядываюсь...

0

58

Klaus написал(а):

маньяяякк!!!!!!!!

ага раздевайся ахахаха *воспользуюсь возможностью *XDDD

0

59

Klaus написал(а):

в прошлой игре просто Кейт была слишком хорошим мафом, потому и я закасячил, хотя всю игру шел за ней по пятам... Но сейчас то ее нет!

Зато есть другая админка - Элис, возлюбленная ведущего...

0

60

Klaus написал(а):

вы задолбали)) ахаххаа я вообще добрый и хороший)) в прошлой игре просто Кейт была слишком хорошим мафом, потому и я закасячил, хотя всю игру шел за ней по пятам... Но сейчас то ее нет!

а мне кажется мафия это тот кто больше всех молдчит...хотя нет шериф тот кто молчит *сщюрила глаза и приглядываюсь ко всем*

0

Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Мафия● » Мафия: "возвращение"