twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Мафия● » Мафия: "возвращение"


Мафия: "возвращение"

Сообщений 41 страница 60 из 304

41

Eva Dickson написал(а):

Это вот ты мафия XDD или маньяк раз таким грозишься ахаха

:rofl: думаю он мафия))) уж извините)) :flirt:

0

42

Eva Dickson написал(а):

ахахах давай пытай я все ранво не признаюсь

кхм... вот такие ответы как раз наводят на любопытные выводы

0

43

Klaus написал(а):

а я и щас милый когда без одежды по лугу бегаю в твоих снах ахахаххаа   ну разве я не милый?))

Я прямо с ума схожу  :rofl:  :rofl: Элис Каллен снится Клаус без, скачущий по лугу. Майер и Смит нервно курят в сторонке 
Таак Клаус кто мафия если не ты

0

44

Eva Dickson написал(а):

ахахах давай пытай я все ранво не признаюсь XDDD Это вот ты мафия XDD или маньяк раз таким грозишься ахаха

ну с таким же успехом я могу быть доктором, который просто решил попробовать новый метод лечения, шерифом, который любит вести допрос с пристрастием или просто мирным жителем и любителем S&M  :D  А мафией я даже в прошлый раз не был, хотя все на меня думали ТТ, я был добрым и хорошим и защищал балбесов всяких!

0

45

Atrum написал(а):

А в твою светловолосую голову не приходило, что он мафия? х) В прошлый раз, он был шерифом и со своей стопроцентной увереностью завалил доктора. Что ж он натворит как мафиози :rofl:

Дак жа приходило))) вот я и говорю что надо ночь переждать а потом какие то обоснованные выводы делать, ещё бы до ночи дожить))))))))

Klaus написал(а):

а мне жалко Габи  :'(  она такая лапусяяяяя

Эх...Габс ваще оболденная Я с ней уже год знакома))))))

Eva Dickson написал(а):

И так продолжаем, я не мафия, потому что новенькая  :flirt:

В первую игру этот аргумент по отношению ко мне не канал))))

0

46

Alice Cullen написал(а):

Я прямо с ума схожу  :rofl:  :rofl: Элис Каллен снится Клаус без, скачущий по лугу. Майер и Смит нервно курят в сторонке
Таак Клаус кто мафия если не ты

Ура Элька мне веритттт *__________*
Знаешь пока судить вот сложно.. Я могу сказать, что подозрения есть на Бэллу, есть также и на Еву... Но и Атрум быть тоже может, уж больно он там распинался, что не маф =__=  :hobo:

0

47

Klaus написал(а):

Ура Элька мне веритттт *__________*

Только не знаю, стоит ли  :rofl:

0

48

Klaus написал(а):

Но и Атрум быть тоже может, уж больно он там распинался, что не маф =__=  :hobo:

Могу тоже самое о тебе сказать =Р Или мои две строчки или ты расписался на четыре =Р

0

49

Jo Harvelle написал(а):

Дак жа приходило))) вот я и говорю что надо ночь переждать а потом какие то обоснованные выводы делать, ещё бы до ночи дожить))))))))

ну блин, этот мелкий мне и в прошлый раз не доверял((((( и сейчас опять хочет меня замачить хотя вроде бы вырос и поуметь был должен... У него ненависть ко мне тотальная, не слушай его... Я не маф, честное слово, в прошлой игре оно ведь действительно было честным я ведь не врал) И щас не вру)

Jo Harvelle написал(а):

Эх...Габс ваще оболденная Я с ней уже год знакома))))))

Даа она просто лапа!!)) мы с ней так играли миленько ахаха)) блин я тщусь)) а ведь главное не любви ничег не было)) просто вампир и демон, но зато как!!! или вампир и охотница и опять как!!!

Jo Harvelle написал(а):

В первую игру этот аргумент по отношению ко мне не канал))))

а он и щас не канает, просто новенькие еще не знают об этом) это будет такой нежданчик)

0

50

Atrum написал(а):

кхм... вот такие ответы как раз наводят на любопытные выводы

XDD то что я мазохистка? XDDDD

Klaus написал(а):

ну с таким же успехом я могу быть доктором, который просто решил попробовать новый метод лечения, шерифом, который любит вести допрос с пристрастием или просто мирным жителем и любителем S&M    А мафией я даже в прошлый раз не был, хотя все на меня думали ТТ, я был добрым и хорошим и защищал балбесов всяких!

ну вот , кажется теперь понятия см и я одно целое XDDDD
кто мафия а ну признавайтесь *достала ножичек из кармана*

0

51

Klaus написал(а):

У него ненависть ко мне тотальная, не слушай его... Я не маф, честное слово, в прошлой игре оно ведь действительно было честным я ведь не врал) И щас не вру)

Я тебе в прошлой игре верил! А ты бездушно мою жену/доктора замочил!

0

52

Alice Cullen написал(а):

Только не знаю, стоит ли

ну блин Эль, в прошлой игре я тебе врал?)) я тебе вообще врал когда-нибудь?)) Я честно-честно не маф, клянусь собой голым и лугом!

Atrum написал(а):

Могу тоже самое о тебе сказать =Р Или мои две строчки или ты расписался на четыре =Р

ну замачи меня в этот раз, порадуй себя, и увидишь что потеряешь ценного игрока  :playful:

0

53

Atrum написал(а):

Могу тоже самое о тебе сказать =Р Или мои две строчки или ты расписался на четыре =Р

ахахаха Клаус ты точно мафия! XDD или маньяк, я так и не решила еще XDD

0

54

Atrum написал(а):

Я тебе в прошлой игре верил! А ты бездушно мою жену/доктора замочил!

и что?))) это повод мочить меня? А может я тоже доктор, или опять шериф? И толку от того, что ты убьешь меня?

Eva Dickson написал(а):

*достала ножичек из кармана*

маньяяякк!!!!!!!!  :crazy:

0

55

Klaus написал(а):

ну замачи меня в этот раз, порадуй себя, и увидишь что потеряешь ценного игрока

ахаха ну конечно, цену себе набивай больше хд

0

56

Eva Dickson написал(а):

ахахаха Клаус ты точно мафия! XDD или маньяк, я так и не решила еще XDD

вы задолбали)) ахаххаа я вообще добрый и хороший)) в прошлой игре просто Кейт была слишком хорошим мафом, потому и я закасячил, хотя всю игру шел за ней по пятам... Но сейчас то ее нет!

0

57

Klaus написал(а):

ну замачи меня в этот раз, порадуй себя, и увидишь что потеряешь ценного игрока  :playful:

Та ты погоди так категорично кричать, я на тебя ещё ярлык не повесил, пока приглядываюсь...

0

58

Klaus написал(а):

маньяяякк!!!!!!!!

ага раздевайся ахахаха *воспользуюсь возможностью *XDDD

0

59

Klaus написал(а):

в прошлой игре просто Кейт была слишком хорошим мафом, потому и я закасячил, хотя всю игру шел за ней по пятам... Но сейчас то ее нет!

Зато есть другая админка - Элис, возлюбленная ведущего...

0

60

Klaus написал(а):

вы задолбали)) ахаххаа я вообще добрый и хороший)) в прошлой игре просто Кейт была слишком хорошим мафом, потому и я закасячил, хотя всю игру шел за ней по пятам... Но сейчас то ее нет!

а мне кажется мафия это тот кто больше всех молдчит...хотя нет шериф тот кто молчит *сщюрила глаза и приглядываюсь ко всем*

0


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Мафия● » Мафия: "возвращение"