twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Мафия● » Мафия: "возвращение"


Мафия: "возвращение"

Сообщений 81 страница 100 из 304

81

Eva Dickson написал(а):

а вот и первое доказательство палева хд

у тебя везде палево.

так. не говорите со мной. еще спалю чего >_<
я вообще не имею права флудить.
всьо я сказал. не говорите со мной.

0

82

Klaus написал(а):

ааааааааааааа *__________* круто))  дай бог тебе мафом не оказаться)

Хоспади, когда зимой лето настанет, вот тогда ты и поймешь, что я маф :suspicious:

0

83

Klaus написал(а):

ахаха я вампир, во мне уже нет ничего человеческого, также как и инстинкта самосохранения)

эх а я то думаю...

Klaus написал(а):

аххаа не угрожай, а делай, или будешь сама без глотки хддддддд и еще с кактусом в самом интересном месте)

давай уже без кактуса, а то я скоро на ежиков нормально сомтреть не смогу хд и чего делать то? Оо

Klaus написал(а):

ахаха) мафию надо вычислять, а не угадывать)) опять палишься маф злобный!

Ггг убьешь менЯ, пострадает невинный ангелочек :flirt:

0

84

Klaus написал(а):

Просто я говорю один факт меня запутал сильно и я поверил)) потому пострадала жена твоя =__=

Что за факт такой, просвяти?)

Klaus написал(а):

ну это да) первый круг как никак) но я верю)

Клаус кому-то слепо верит? omfg...

0

85

Atrum написал(а):

Ты аккуратнее с этой интуицией, убьёшь шерифа или дока опять...

жена моя подтвердит, что я шел всегда по правильному следу) пока вот не доверился факту)) не беспокойся по этому поводу) больше не буду так тупить) но просто Катька была действительно гениальным игроком, тут не поспоришь)

0

86

Damon Salvatore написал(а):

так. не говорите со мной. еще спалю чего >_<
я вообще не имею права флудить.
всьо я сказал. не говорите со мной.

давай поговорим XDD я так давно об этом мечтала хд

Damon Salvatore написал(а):

у тебя везде палево.

тссссс! это план такой *шепотом*

0

87

Damon Salvatore написал(а):

всьо я сказал. не говорите со мной.

Я уже сказал, кыш отсюда, а то играть не интересно будет :suspicious:

Alice Cullen написал(а):

я маф

o.O

0

88

Eva Dickson написал(а):

чего молчим? а? чето я тебя подозревать уже начинаю, а вдруг ты маньяк и ждешь пока наступит удачный момент для нападения? хд

Ахахахах дак если маньяк то хорошо же))) Шпили вили и всё, а если подозреваешь меня что я мафия это уже плохо. А если по серьёзкея просто думаю кто маф и не могу решить пока....просто в той игре налетели все на Ленку и слили мирного в первое голосование...

0

89

Atrum написал(а):

я маф

Оо это может быть и правдой))

0

90

Atrum
Какая дешевая подстава  :whistle:

0

91

Jo Harvelle
во во, поэтому я думаю уже что Клаус не мафия)))

0

92

Alice Cullen написал(а):

Какая дешевая подстава  :whistle:

Нифига не дешёвая

0

93

Alice Cullen написал(а):

Хоспади, когда зимой лето настанет, вот тогда ты и поймешь, что я маф

ахаха если этой зимой настанет лето)) твоя попа пострадает, лично прослежу ахахахах)) ты лучше скажи кого подозреваешь)

Atrum написал(а):

Что за факт такой, просвяти?)

нууу там доктор дважды вылечил Элис... У меня было 2 варианта, доктор или Катька или Тейлор, так как остальных я уже отгадал к тому времени и был предельно уверен... Но я погнался за гениальной мафией, а не Джером... это была 1 ошибка... У меня просто все догадки и все у жены зафиксировано) потому честно так и было) Ну да вот, я подумал, что Эльку дважды может лечить только Катька, так как зачем Тейлор было бы лечить ее? Тут никакой связи и даже тот аргумент, что она тут почти не появлялась не считался как бы, потому что все равно бессмыслица, и вот я поверил в то что Тейка маф, а Катька доктор... Но когда доктор умер, то все встало на свои места как бы)

Atrum написал(а):

Клаус кому-то слепо верит? omfg...

Верю - да! Слепо - отнюдь)

0

94

Ариадна, вот кто мафия, правда я не знаю кто она XDD но мне кажется, я почти уверена, интуиция подсказывает, короче она мафия)))

0

95

Eva Dickson написал(а):

во во, поэтому я думаю уже что Клаус не мафия)))

потому что Клаус не маф, потому так и думаешь =__=

0

96

Klaus написал(а):

ахаха если этой зимой настанет лето)) твоя попа пострадает, лично прослежу ахахахах)) ты лучше скажи кого подозреваешь)

Атрум хочет меня убить просто маниакально  :rofl: хотя знает что я по жизни в этой игре лошара

0

97

Klaus написал(а):

потому что Клаус не маф, потому так и думаешь =__=

ты мне на прошлое сообщение не ответил бяка!

0

98

Klaus написал(а):

Тут никакой связи и даже тот аргумент, что она тут почти не появлялась не считался как бы, потому что все равно бессмыслица, и вот я поверил в то что Тейка маф, а Катька доктор... Но когда доктор умер, то все встало на свои места как бы)

А у меня как раз всё время подозрения на Кейт были, а ты своим "стопроцентно" сбил меня, по тому что до этого стопроцентно говорил, что она не маф

0

99

Atrum написал(а):

А у меня как раз всё время подозрения на Кейт были, а ты своим "стопроцентно" сбил меня, по тому что до этого стопроцентно говорил, что она не маф

ой давайте косите все стрелки друг на друга...горожане вы, все точка)))

0

100

Alice Cullen написал(а):

Атрум хочет меня убить просто маниакально

Я тебя просто подкалываю, балда =_=

Eva Dickson написал(а):

Ариадна, вот кто мафия, правда я не знаю кто она XDD но мне кажется, я почти уверена, интуиция подсказывает, короче она мафия)))

Ещё одна с интуицией =_=

0


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Мафия● » Мафия: "возвращение"