Дорогие гости и новички нашей ролевой! Мы с гордостью объявляем Неделю Открытых Дверей! Что это значит? А это, значит что для вас нет никаких преград. Вы смело можете общаться с нашими участниками во флуде и поздравить наш форум, тыкнув на картинку ниже Да, да, мы уже большие, нам исполнилось ровно два года. Не проходите мимо ссылки и пожелайте форуму дальнейшего успеха - это важно для всех нас. Не секрет для каждого, что ролевая стала для многих вторым домом, который занимает важную часть в реальной жизни игроков. Поблагодарим Элис и Кейт, которые, на протяжении двух лет, строили для нас этот особняк)

Happy Birthday; twilight aka SDV:
new breath

Дорогой гость или игрок, кем бы ты ни был, Добро Пожаловать на форум twilight aka SDV: new breath. Мы рады представить тебе совершенно не похожую ни на что ролевую, где три самых невероятных проекта нашли общую черту. Здесь кипит работа над квестами, флуд не переставая обновляется новыми сообщениями, здесь каждый показывает на что он способен. Так что советуем тебе скорее регистрироваться и вливаться в игру.
Прием вампиров и ангелов-неканонов закрыт! СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КАСТИЭЛЬ, ЭЛИЗАБЕТ ПИРС И РУБИ!
Спасибо за форум!

Админ. группа

Alice Cullen | Kate Denali
Leah Clearwater | Klaus
Charlotte Petrova | Edward Cullen | Atrum | Isabella Cullen | Tanya Denali | Damon Salvatore | Melissa Hale
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Мафия● » Мафия: "возвращение"

Мафия: "возвращение"

Сообщений 81 страница 100 из 304

81

Eva Dickson написал(а):

а вот и первое доказательство палева хд

у тебя везде палево.

так. не говорите со мной. еще спалю чего >_<
я вообще не имею права флудить.
всьо я сказал. не говорите со мной.

0

82

Klaus написал(а):

ааааааааааааа *__________* круто))  дай бог тебе мафом не оказаться)

Хоспади, когда зимой лето настанет, вот тогда ты и поймешь, что я маф :suspicious:

0

83

Klaus написал(а):

ахаха я вампир, во мне уже нет ничего человеческого, также как и инстинкта самосохранения)

эх а я то думаю...

Klaus написал(а):

аххаа не угрожай, а делай, или будешь сама без глотки хддддддд и еще с кактусом в самом интересном месте)

давай уже без кактуса, а то я скоро на ежиков нормально сомтреть не смогу хд и чего делать то? Оо

Klaus написал(а):

ахаха) мафию надо вычислять, а не угадывать)) опять палишься маф злобный!

Ггг убьешь менЯ, пострадает невинный ангелочек :flirt:

0

84

Klaus написал(а):

Просто я говорю один факт меня запутал сильно и я поверил)) потому пострадала жена твоя =__=

Что за факт такой, просвяти?)

Klaus написал(а):

ну это да) первый круг как никак) но я верю)

Клаус кому-то слепо верит? omfg...

0

85

Atrum написал(а):

Ты аккуратнее с этой интуицией, убьёшь шерифа или дока опять...

жена моя подтвердит, что я шел всегда по правильному следу) пока вот не доверился факту)) не беспокойся по этому поводу) больше не буду так тупить) но просто Катька была действительно гениальным игроком, тут не поспоришь)

0

86

Damon Salvatore написал(а):

так. не говорите со мной. еще спалю чего >_<
я вообще не имею права флудить.

давай поговорим XDD я так давно об этом мечтала хд

у тебя везде палево.

тссссс! это план такой *шепотом*

0

87

Я уже сказал, кыш отсюда, а то играть не интересно будет :suspicious:

Alice Cullen написал(а):

я маф

o.O

0

88

Eva Dickson написал(а):

чего молчим? а? чето я тебя подозревать уже начинаю, а вдруг ты маньяк и ждешь пока наступит удачный момент для нападения? хд

Ахахахах дак если маньяк то хорошо же))) Шпили вили и всё, а если подозреваешь меня что я мафия это уже плохо. А если по серьёзкея просто думаю кто маф и не могу решить пока....просто в той игре налетели все на Ленку и слили мирного в первое голосование...

0

89

Atrum написал(а):

я маф

Оо это может быть и правдой))

0

90

Atrum
Какая дешевая подстава  :whistle:

0

91

Jo Harvelle
во во, поэтому я думаю уже что Клаус не мафия)))

0

92

Alice Cullen написал(а):

Какая дешевая подстава  :whistle:

Нифига не дешёвая

0

93

Alice Cullen написал(а):

Хоспади, когда зимой лето настанет, вот тогда ты и поймешь, что я маф

ахаха если этой зимой настанет лето)) твоя попа пострадает, лично прослежу ахахахах)) ты лучше скажи кого подозреваешь)

Atrum написал(а):

Что за факт такой, просвяти?)

нууу там доктор дважды вылечил Элис... У меня было 2 варианта, доктор или Катька или Тейлор, так как остальных я уже отгадал к тому времени и был предельно уверен... Но я погнался за гениальной мафией, а не Джером... это была 1 ошибка... У меня просто все догадки и все у жены зафиксировано) потому честно так и было) Ну да вот, я подумал, что Эльку дважды может лечить только Катька, так как зачем Тейлор было бы лечить ее? Тут никакой связи и даже тот аргумент, что она тут почти не появлялась не считался как бы, потому что все равно бессмыслица, и вот я поверил в то что Тейка маф, а Катька доктор... Но когда доктор умер, то все встало на свои места как бы)

Atrum написал(а):

Клаус кому-то слепо верит? omfg...

Верю - да! Слепо - отнюдь)

0

94

Ариадна, вот кто мафия, правда я не знаю кто она XDD но мне кажется, я почти уверена, интуиция подсказывает, короче она мафия)))

0

95

Eva Dickson написал(а):

во во, поэтому я думаю уже что Клаус не мафия)))

потому что Клаус не маф, потому так и думаешь =__=

0

96

Klaus написал(а):

ахаха если этой зимой настанет лето)) твоя попа пострадает, лично прослежу ахахахах)) ты лучше скажи кого подозреваешь)

Атрум хочет меня убить просто маниакально  :rofl: хотя знает что я по жизни в этой игре лошара

0

97

Klaus написал(а):

потому что Клаус не маф, потому так и думаешь =__=

ты мне на прошлое сообщение не ответил бяка!

0

98

Klaus написал(а):

Тут никакой связи и даже тот аргумент, что она тут почти не появлялась не считался как бы, потому что все равно бессмыслица, и вот я поверил в то что Тейка маф, а Катька доктор... Но когда доктор умер, то все встало на свои места как бы)

А у меня как раз всё время подозрения на Кейт были, а ты своим "стопроцентно" сбил меня, по тому что до этого стопроцентно говорил, что она не маф

0

99

Atrum написал(а):

А у меня как раз всё время подозрения на Кейт были, а ты своим "стопроцентно" сбил меня, по тому что до этого стопроцентно говорил, что она не маф

ой давайте косите все стрелки друг на друга...горожане вы, все точка)))

0

100

Alice Cullen написал(а):

Атрум хочет меня убить просто маниакально

Я тебя просто подкалываю, балда =_=

Eva Dickson написал(а):

Ариадна, вот кто мафия, правда я не знаю кто она XDD но мне кажется, я почти уверена, интуиция подсказывает, короче она мафия)))

Ещё одна с интуицией =_=

0

Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Мафия● » Мафия: "возвращение"