Дорогие гости и новички нашей ролевой! Мы с гордостью объявляем Неделю Открытых Дверей! Что это значит? А это, значит что для вас нет никаких преград. Вы смело можете общаться с нашими участниками во флуде и поздравить наш форум, тыкнув на картинку ниже Да, да, мы уже большие, нам исполнилось ровно два года. Не проходите мимо ссылки и пожелайте форуму дальнейшего успеха - это важно для всех нас. Не секрет для каждого, что ролевая стала для многих вторым домом, который занимает важную часть в реальной жизни игроков. Поблагодарим Элис и Кейт, которые, на протяжении двух лет, строили для нас этот особняк)

Happy Birthday; twilight aka SDV:
new breath

Дорогой гость или игрок, кем бы ты ни был, Добро Пожаловать на форум twilight aka SDV: new breath. Мы рады представить тебе совершенно не похожую ни на что ролевую, где три самых невероятных проекта нашли общую черту. Здесь кипит работа над квестами, флуд не переставая обновляется новыми сообщениями, здесь каждый показывает на что он способен. Так что советуем тебе скорее регистрироваться и вливаться в игру.
Прием вампиров и ангелов-неканонов закрыт! СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КАСТИЭЛЬ, ЭЛИЗАБЕТ ПИРС И РУБИ!
Спасибо за форум!

Админ. группа

Alice Cullen | Kate Denali
Leah Clearwater | Klaus
Charlotte Petrova | Edward Cullen | Atrum | Isabella Cullen | Tanya Denali | Damon Salvatore | Melissa Hale
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Мафия● » Мафия: "возвращение"

Мафия: "возвращение"

Сообщений 121 страница 140 из 304

121

Eva Dickson написал(а):

про меня забыл)))

Он тебе не доверяет :|

0

122

Melissa Hale написал(а):

это мы еще посмотрим

посомтрим, вообще я.... ЧЕЛОВЕК-ФОНАРИК

0

123

Klaus написал(а):

Выводы-выводы!

че это за выводы?  :rofl:

0

124

Eva Dickson написал(а):

в тихом омуте черти тусуются)))

ооо да это про нее))) теперь у меня 3 подозреваемых)

0

125

Atrum написал(а):

Он тебе не доверяет

а ты доверяешь?)

0

126

Atrum написал(а):

Та твою ж мать долбень ты лесной, не говорил я тебя мочить :mad: Я просто не доверяю твоим аргументам

ну если никому не доверять умрешь или твой голоса уйдут в пустоту...) как бы вот) в этом и сут игры, чтобы объединиться в группы и мочить мафию) а не каждый сам за себя)

Eva Dickson написал(а):

про меня забыл)))

с чего бы это? ты под подозрением пока) Я верю только Эльке, Джо и Атруму, но не полностью еще))

0

127

Camilla Retfild написал(а):

ооо да это про нее))) теперь у меня 3 подозреваемых)

я там есть?)

0

128

Klaus написал(а):

с чего бы это? ты под подозрением пока) Я верю только Эльке, Джо и Атруму, но не полностью еще))

да верь же мне! *пытается добиться доверие*

Klaus написал(а):

ну если никому не доверять умрешь или твой голоса уйдут в пустоту...) как бы вот) в этом и сут игры, чтобы объединиться в группы и мочить мафию) а не каждый сам за себя)

вот именно, я же говорю что я белая и пушистая))

0

129

Melissa Hale написал(а):

че это за выводы?

нехорошие хд))

0

130

Eva Dickson написал(а):

а ты доверяешь?)

Я никому не доверяю =_=

Klaus написал(а):

Главное чтобы в эти группы не затисалась мафия и не настроила нас против друг друга =_=

0

131

Eva Dickson написал(а):

я там есть?)

нет там более опасные личности))) :blush: а не такие милые как ты)

Отредактировано Camilla Retfild (2011-09-20 18:49:29)

0

132

Klaus написал(а):

нехорошие хд))

какие нехорошие?  :D

0

133

Eva Dickson написал(а):

да верь же мне! *пытается добиться доверие*

нуу я доверять могу только тем кто сидел со мной в одной окопе. Тот же Атрум может был и не прав тогда и тд.. Но он идет по тому же пути... Хотя кто знает может мафией и окажется.. Но просто сейчас он такой же как и в прошлый раз, а значит не маф. Также как и Элька с Джо, они тоже не мафы, так как поведение не поменялось, собственно и мое осталось таким же...

Eva Dickson написал(а):

вот именно, я же говорю что я белая и пушистая))

за такие слова тут убивают сразу)  :D

0

134

Camilla Retfild написал(а):

нет там более опасные личности)))

хоть кто то мне верит

Atrum написал(а):

Я никому не доверяю =_=

угу...бяка, эх я одна против всекго мира хд

0

135

Klaus написал(а):

за такие слова тут убивают сразу)

воздержусь от комментариев)

0

136

Klaus написал(а):

нуу я доверять могу только тем кто сидел со мной в одной окопе. Тот же Атрум может был и не прав тогда и тд.. Но он идет по тому же пути... Хотя кто знает может мафией и окажется.. Но просто сейчас он такой же как и в прошлый раз, а значит не маф. Также как и Элька с Джо, они тоже не мафы, так как поведение не поменялось, собственно и мое осталось таким же...

По такой логике среди новичков мафию не найти =_=

0

137

Eva Dickson написал(а):

угу...бяка, эх я одна против всекго мира хд

Вот только не недо в эмо превращаться

0

138

Klaus написал(а):

за такие слова тут убивают сразу)

я где то уже говорила что не вру)))) ладно убивайте, тиолько не ешьте....и без кактусов!

0

139

Atrum написал(а):

Вот только не недо в эмо превращаться

я не эмо, боже упаси) я скорее наоборот)))слишком уже жизнерадостная)))

0

140

Klaus
не пались больше, как ты вычисляешь мафию, а то я то себе на заметеку уже взла твои слова, как тебя обхитрить знаю))

0

Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Мафия● » Мафия: "возвращение"