Дорогие гости и новички нашей ролевой! Мы с гордостью объявляем Неделю Открытых Дверей! Что это значит? А это, значит что для вас нет никаких преград. Вы смело можете общаться с нашими участниками во флуде и поздравить наш форум, тыкнув на картинку ниже Да, да, мы уже большие, нам исполнилось ровно два года. Не проходите мимо ссылки и пожелайте форуму дальнейшего успеха - это важно для всех нас. Не секрет для каждого, что ролевая стала для многих вторым домом, который занимает важную часть в реальной жизни игроков. Поблагодарим Элис и Кейт, которые, на протяжении двух лет, строили для нас этот особняк)

Happy Birthday; twilight aka SDV:
new breath

Дорогой гость или игрок, кем бы ты ни был, Добро Пожаловать на форум twilight aka SDV: new breath. Мы рады представить тебе совершенно не похожую ни на что ролевую, где три самых невероятных проекта нашли общую черту. Здесь кипит работа над квестами, флуд не переставая обновляется новыми сообщениями, здесь каждый показывает на что он способен. Так что советуем тебе скорее регистрироваться и вливаться в игру.
Прием вампиров и ангелов-неканонов закрыт! СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КАСТИЭЛЬ, ЭЛИЗАБЕТ ПИРС И РУБИ!
Спасибо за форум!

Админ. группа

Alice Cullen | Kate Denali
Leah Clearwater | Klaus
Charlotte Petrova | Edward Cullen | Atrum | Isabella Cullen | Tanya Denali | Damon Salvatore | Melissa Hale
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Стол обсуждений● » Проиграть или остаться гордым?

Проиграть или остаться гордым?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Народ,  ну  простите  меня  за  то  что опять  поднимаю  эту  тему,  но мне  все  же  интересно  кто  считает,  что  я неправа  или  наоборот Хд Да, да, речь идет о вчерашней мафии Хд ну люблю я поскандалить и по доказывать свою точку зрения, но ответьте мне пожалуйста с какого перепуга в игре(которая кста уже идет) меняются правила и мафию лишают её главной задачи. Убейте меня об стену, если кто-то так играет, потому что я никогда и ни прикаких условиях :D

0

2

Kate Denali
успокойся *тащит в кровать* щас выбью все из тебя ахахаха ты же знаешь я умею, сама читала! 
Ты победила! Ты богиня и вообще не спорь, а то поставлю на колени ахахахаа Все тут вопрос не обсуждается... Я сказал, так и будет) Слово вампира закон хд) Ты офигенна!  :blush:

0

3

Klaus написал(а):

успокойся *тащит в кровать* щас выбью все из тебя ахахаха ты же знаешь я умею, сама читала!
Ты победила! Ты богиня и вообще не спорь, а то поставлю на колени ахахахаа Все тут вопрос не обсуждается... Я сказал, так и будет) Слово вампира закон хд) Ты офигенна!  :blush:

ахахахаха, спасибо большое конефно ахаха
но я хочу увидеть здесь Деймона, Атрума, Ленку и того кто еще играл ахахаха

0

4

Kate Denali написал(а):

ахахахаха, спасибо большое конефно ахаха
но я хочу увидеть здесь Деймона, Атрума, Ленку и того кто еще играл ахахаха

ахах) бяка ты)) *затащил в постельку* ахаха) щас буду тебя карать хддд) аахаха)) все привыкай хдддддд  :rofl:

0

5

М? А я тут при чем?

0

6

на самом деле действие о переголосовании принялось спонтанно. недочет.
я согласен что вы выиграли.
даже глупость считать что выиграл город и шериф который оступился немного, но ошибка и бах. ^^

это было глупо, но просто так случилось.

0

7

Atrum написал(а):

М? А я тут при чем?

давай говори что думаешь по поводу вчерашнего недочета, так сказать хд

Klaus написал(а):

*затащил в постельку*

*вылезла* я не курила, не пила, я еще трезва!!!! рано  :rofl:

Damon Salvatore написал(а):

это было глупо, но просто так случилось.

аааааааааааааа*довольна*

ребяяят я вас люблююю!!!!! :love:

0

8

Kate Denali написал(а):

*вылезла* я не курила, не пила, я еще трезва!!!! рано

ахаха) ты же читала)) ночь со мной тебе заменит все перечисленное да и еще тяжелые наркотики)) ахаххаа) потому а ну обратно!  :angry:  :rofl:

0

9

Kate Denali написал(а):

давай говори что думаешь по поводу вчерашнего недочета, так сказать хд

По сути, Мафия выйграла, как сказал уже Клаус) Вторично голосовать нельзя) Поздравляю, YOU WIN х))))

0

10

Klaus написал(а):

ночь со мной тебе заменит все перечисленное да и еще тяжелые наркотики))

ахахахахаха заманчево, заманчево, но нееет :rofl:

Klaus написал(а):

ахаххаа) потому а ну обратно!  :angry:  :rofl:

зайк, устала и оч хочется посмотреть на вас, любимых ахахаха

Atrum написал(а):

По сути, Мафия выйграла, как сказал уже Клаус) Вторично голосовать нельзя) Поздравляю, YOU WIN х))))

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
народ, вот я добилась своего и теперь мне сделала лучший подааарок ахаха

0

11

Kate Denali написал(а):

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как немного нужно, чтобы довести тебя до экстаза х)

0

12

Atrum написал(а):

Как немного нужно, чтобы довести тебя до экстаза х)

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! :rofl:

0

13

Kate Denali написал(а):

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!

таких бурных оргазмов давно не видывал ахахахаа

0

14

Klaus написал(а):

таких бурных оргазмов давно не видывал ахахахаа

что же ты так долго воздерживаешься :rofl:

0

15

Kate Denali написал(а):

что же ты так долго воздерживаешься

честно? Я сам в шоке... Давно уже чет не было О_О все воюю, убиваю, отношения выясняю... Писец блин, где мои оргазмы??!?!

0

16

Kate Denali написал(а):

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! :rofl:

Ахаха, вот тебе нескончаемый оргазм, смотри в подпись х)))

+1

17

Klaus написал(а):

честно? Я сам в шоке... Давно уже чет не было О_О все воюю, убиваю, отношения выясняю... Писец блин, где мои оргазмы??!?!

ладно, ладно, ладно ахахаха я поняла :rofl:

Atrum написал(а):

Kate Denali, YOU THE BEST!! YOU WIN!!!

ааааа*влюбилась в подпись* ахуееееть!!!

0

18

Kate Denali написал(а):

ааааа*влюбилась в подпись* ахуееееть!!!

спешл фо ю :glasses:

0

19

Короче, я согласна с Деем:

на самом деле действие о переголосовании принялось спонтанно. недочет.
я согласен что вы выиграли.

Но и недочет в том, что изначально не доперло, кого и сколько должно участвать.
Ну сейчас же все хорошо, нну.
В самом то деле.
Простите, у меня сейчас совершенно нет настроения участвовать в обширных спорах и искать аргументы, но раз уж так сильно было нужно мое мнение - вот оно - косяки были, и точка.

0

20

Elena Gilbert написал(а):

аргументы, но раз уж так сильно было нужно мое мнение - вот оно - косяки были, и точка.

няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяшкааа  :love:

0

Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Стол обсуждений● » Проиграть или остаться гордым?