twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » -free game » Помогите! Спасите! Отымейте!


Помогите! Спасите! Отымейте!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Персонажи:
Kate Denali, Klaus, Alice Cullen, Edward Cullen
2. Имена героев:
Кто захочет, потом вставит какую угодно внешность Хд
3. Время события:
что-то за гранью реальности Хд
4. Место события и Краткий Сюжет:
Ну что?) Да, это что называется полная труба! В прямом смысле этого слова! Что может быть прекрасней, когда спустя годы мучительных гонок, шериф догнал мафию и застал её, как вы думаете где, конечно в трубе. Где очень тесно... очень тесно...вы понимаете? Что произойдет если сюда добавить еще пару человек? Ночь будет жаркой и неизвестно что с кем случится. Для тех кому нет 18, просьба не травмировать психику и сразу выйти  :rofl:

0

2

Как долго он пытался добиться своей цели, каждую ночь, выслеживая мафию. Но постоянно упуская след, шериф уже начинал расстраиваться.  Ганс уже не мог и подумать, что ему подвернется такой шанс и он, наконец, поймает свою долгожданную преступницу закона. Правда обстановка выдалась не самой лучшей. Действовать приходилось одному, ведь нельзя же отдать всю славу этим ублюдкам из ФБР, уж лучше самому все провернуть и оказаться в новостях и даже на первой полосе утренних газет. Герой, героем! Труба, да-да, вентиляционная, где жутко жарко, да еще и тесно в придачу. Застрять там ему точно не хотелось, но если не рискнуть, то мафия может и уйти, потому действовать приходилось просто незамедлительно и даже в кой-то мере спонтанно. Он быстро скинул свою обувь, куртка тоже осталась висеть у входа, галстук поверх нее. И вот он лишь в рубашке и брюках опоясанных ремнем спускается вниз.
Извилистая дорога с железными стенами и потолком. Дышать не так и просто, но благо воздух тут есть. Хорошо, что у парня никогда не было боязни замкнутых пространств, иначе о сексе в застрявшем лифте можно было бы забыть. Он двигался в непонятном направлении, идя лишь по своему наитию и только. Он верил, что судьба сама в этот раз поможет ему, и он найдет ту самую злосчастную мафию, что уже долгое время укрывается от него и постоянно остается в тени. Поворот за поворотом, Мюллеру казалось, что он попал в какой-то железный лабиринт, ведь выход обратно найти будет и вовсе невозможно. Еще одна развилка впереди, ион выбирает правую сторону. Неожиданное появление девушки перед его лицом повергает парня в шок. Правда, руки непроизвольно тянуться к наручникам, и даже успевают отстегнуть их от пояса.
- Попалась стерва, теперь тебе не уйти!
Вдруг где-то вдалеке запищала сирена, и если бы она, то парень бы уже схватил мафию, поймал бы ее с поличным с мешком денег, и все было бы просто отлично. Но черт побери, когда она вламывалась сюда, вероятно повредила сигнализацию, и вот навыки взлома этой девушки оказались не самыми лучшими. Что-то замкнуло, и вот теперь с ними случилась подобная ситуация. Решетки началу опускаться, блокируя им всякий выход. Они остались наедине друг с другом, и тогда, наконец, Ганс смог рассмотреть ее, ту свою мишень, которую пытался поймать.
Красивая и стройная девушка, в облегающем костюме, это не могло не привлекать внимания, да и к тому же, уже обоим стало понятно, что в этом месте им придется сидеть достаточно долго, да и к тому же исход был ясен. Мафия будет отправлена в тюрьму, он получит повышение, но сейчас не об этом. В трубе становилось жарче, и Мюллер аккуратно расстегнул рубашку, приближаясь ближе к девушке.
- Не сопротивляйся, в этом все равно нет всякого смысла, сдайся закону, и все будет у тебя хорошо, пока не передадут приставам.
Единственная шутка, слетевшая с уст парня за последние несколько месяцев, пронеслась глухим шумом по этим туннелям и эхом превратилась в тишину. Он подполз ближе. Сражаться в таком пространстве было просто невозможно, но эти двое пытались сделать что-то подобное, несколько движений, удар то об одну, то о другую стенку, и вот один наручник одет, рука за спину, захват, одет второй, и все девушка обездвижена и поймана. Не справившись с своим телом в столь ограниченной плоскости он повалился лицом на ее ягодицы. Мягкая плоть через тонкую ткань со всем радушием приняла парня. Ох, как же это было приятно, непроизвольно рука потянулась и сдавила одну из них, а потом аккуратно начала массировать. В голове мгновенно вспыхнули несколько интересных моментов, даже поз,  но все это было не сравнимо со сложившейся ситуацией и потому тут будет интересней, чем в любом возможном фильме.

+2


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » -free game » Помогите! Спасите! Отымейте!