twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Ваш профиль● » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

ШАБЛОН СВОБОДНЫЙ, НО ДЛЯ ПРИМЕРА МЫ ОСТАВИМ ВАМ ЭТОТ ))

Код:
[align=center][b]Родители[/b]-
[b]Братья/сестры[/b]-
[b]Муж/жена[/b]-
[b]Дети[/b]-
[b]Близкие родственники-[/b]
[b]Лучшие друзья/подруги[/b]
[b]Старые друзья[/b]-
[b]Новые друзья[/b]-
[b]Знакомые[/b]-
[b]Любовь[/b]-
[b]Влюбленность[/b]-
[b]Флирт[/b]-
[b]Секс [/b]-
[b]Нейтрал[/b]-
[b]Неприязнь[/b]-
[b]Уважение[/b]-
[b]Обмен колкостями[/b]-
[b]Враги[/b]-[/align]

0

2

Marcus Adam Fox

Родители -
Братья/сестры -
Муж/жена -
Дети - Skyler Sarg, Fernanda Morkadis
Под опекой - Mikaella Jones, Fernanda Morkadis, Lora Meight
Старые друзья - Carlisle Cullen, Fernanda Morkadis, Lora Meight, Luna Olivieri
Новые друзья - Esme Cullen, Gabriella Brandon
Знакомые - William Jackson
Знаком лишь по наслышке - Damon & Stefan Salvatore
Ярко выраженный интерес - Leah Clearwater (на первом месте в списке "На препарирование")
Любовь - Taylor Wilson/Cristina Volpe (Del Sarto)
Влюбленность -
Флирт - Rosalie Hale
Секс - Luna Olivieri
Нейтрал - Melissa Cullen-Hale
Неприязнь - Kate Denali, Ella Bush, Isabella Cullen
Презрение - Katherine Pears
Уважение - Carlisle Cullen, Luna Olivieri
Обмен колкостями - Alice Cullen, Kate Denali
Враги - Все Волтури и Aro Volturi в частности

Atrum

Пока ничего...

Отредактировано Marcus Adam Fox (2011-05-05 19:44:58)

0

3

Родители-
Братья/сестры-
Муж/жена-
Дети-
Дальние родственники - Katherine Pierce
Близкие родственники-
Лучшие друзья/подруги
Старые друзья-
Новые друзья-
Знакомые- Renesmee Cullen
Любовь-
Влюбленность-Stefan Salvatore
Флирт-
Секс -Stefan Salvatore
Нейтрал- Alice Cullen
Неприязнь- Katherine Pierce
Уважение- Renesmee Cullen
Обмен колкостями- Katherine Pierce
Враги- Melissa Hale

Отредактировано Elena Gilbert (2010-11-30 18:31:11)

0

4

Loading...

/. Родители- Bella Cullen, Edward Cullen
/. Братья/сестры-
/. Муж/жена-
/. Дети-
/. Близкие родственники- Alice Cullen, Esme Cullen
/. Лучшие друзья/подруги- Alice Cullen, Gabriella Brandon
/. Старые друзья- Seth Clearwater, Kate Denali
/. Новые друзья- Gabriella Brandon, Max Rhein, Katherine Pierce
/. Знакомые- Olga Straik, Caroline Forbes, Leah Clearwater, Ashley Miller
/. Любовь-
/. Влюбленность- Damon Salvatore
/. Флирт- Damon Salvatore
/. Секс -
/. Нейтрал- Caroline Forbes, Cameron Slapstor, Ashley Miller, Castiel, Sam Winchester
/. Неприязнь- Melissa Hale, Jane Volturi, Leah Clearwater
/. Уважение- Bella Cullen, Edward Cullen, Alice Cullen, Seth Clearwater, Gabriella Brandon, Max Rhein, Katherine Pierce, Kate Denali, Esme Cullen
/. Обмен колкостями- Melissa Hale, Jane Volturi, Leah Clearwater
/. Враги- Melissa Hale

Отредактировано Renesmee Cullen (2010-09-27 21:20:51)

0

5

Родители-Сью Клирвотер
Братья/сестры-Seth Clearwater
Муж/жена-
Дети-
Близкие родственники-
Лучшие друзья/подруги-
Старые друзья-
Новые друзья-
Знакомые-все Каллены и Денали
Любовь-
Влюбленность-
Симпатия- Сэм и Дин Винчестеры
Флирт-
Секс -
Нейтрал-
Неприязнь-Damon Salvatore,Renesmee Cullen и все вампиры не указанные в положительных пунктах))
Уважение-Rosalie_Hale (Сullen)*в какой-то степени*, Сэм Винчестер
Обмен колкостями- Renesmee Cullen, Damon Salvatore
Враги-все Волтури

Отредактировано Leah Clearwater (2010-11-25 16:43:38)

0

6

Родители-
Братья/сестры-
Близкие родственники-
Лучшие друзья/подруги
Старые друзья-
Новые друзья- Leah Clearwater, Melissa Hale. Renesmee Cullen
Знакомые-
Уважение- Leah Clearwater, Melissa Hale, Renesmee Cullen
Доверие - Leah Clearwater
Интерес - Olga Straik

Любовь-
Влюбленность-
Флирт-
Секс -

Нейтрал-Katherine Pierce, Olga Straik
Неприязнь-
Обмен колкостями-
Враги-

Отредактировано Max Rhein (2010-08-24 22:16:09)

0

7

Родители-Esme Cullen
Братья/сестры-Alice Cullen, Edward Cullen
Муж-
Кровные родственники-Alice Cullen
Лучшие друзья/подруги
Старые друзья-
Новые друзья-Edward Cullen
Знакомые-Leah Clearwater, Dean Winchester,Kate Denali, Samuel Winchester
Любовь-
Симпатия
Флирт-
Секс -
Нейтрал-
Неприязнь- Ella Bush
Уважение-Ashley Miller,Alice Cullen
Доверие-Ashley Miller,Alice Cullen, Kate Denali, Edward Cullen
Недоверие- Leah Clearwater, Dean Winchester,  Ella Bush
Обмен колкостями-Dean Winchester
Враги-

Отредактировано Gabriella Brandon (2011-03-27 20:20:55)

0

8

Свернутый текст

Ashley Miller
Они хорошие друзья, отлично находят общий язык, но для Кэтрин это только на руку. Она без особых усилий может втереться ей в доверие, и использовать в своих интересах. Хотя они уже не плохо знают друг друга, и поэтому для Эшли не сложно понять когда Кэтрин играет а когда на полном серьезе. Эшли хоть и человек но ей свойственны необычные способности, именно это и привлекло Кэтрин в ней. Из-за способностей Миллер, от нее можно ожидать чего угодно, поэтому Кэтрин должна быть всегда наготове. Она желает узнать об этом получше, и уверенна, что в скором времени добьется своего.
в общем, коротко говоря  - Друзья, интерес, недоверие.

Elena Gilbert
Елена Гилберт. При одной только мысли об этой девушки, Кэтрин уже становиться злой и мстительной, так и хочется не медля с ней расправиться, и дело с концом. Но ведь их объединяет одна очень важная общая особенность, а именно, внешность. Загадка не из простых, и дело тут не обойдется простой логикой. Ясно одно, эти две - дальние родственники. Елена, в плане характера, полная противоположность Кэтрин, но все равно сумела пренебречь к рукам обоих братьев Сальваторе. Со свойственным Кэтрин эгоизмом, это не может просто так остаться безнаказанным, поэтому малышке Гилберт стоит опасаться гнева самой Кэтрин Пирс.
Дальние родственники, неприязнь, обмен колкостями.

Joanna Harvelle
С Джоанной, как не странно, у них очень близкие отношения. У них есть общие черты характера, что как раз большую часть и способствует их дружбе. В другом случае, не было бы у них такой дружбы, то Кэтрин давно бы уже была с деревянным колом в сердце, ведь Джо прекрасно известно то, кем является Пирс. Между ними была согласована некая договоренность, в которой они решили действовать сообща, таким образом выходит, что Джоанна прекрасно введена в курс дела, насчет большей части планов Кэтрин. Как говориться - Одна голова хорошо, а две лучше. Ведь мысли у них очень часто приходят к единому умозаключению.
Близкие друзья, взаимовыручка, доверие, единомышленники.
|Bling Bling;

Отредактировано Katherine Pears (2010-10-01 17:07:56)

0

9

Родители-
Emmett Cullen
Rosalie Hale
Братья/сестры-
Единомышленики-
Дети- та пока не планирую
Близкие родственники-
Лучшие друзья/подруги
Старые друзья-
Новые друзья-
Знакомые-
Любовь-
Влюбленность-
Флирт-
Секс -
Нейтрал-
Ненависть -
Elena Gilbert
Неприязнь-
Elena Gilbert
Stefan Salvatore
Соперничество -
Уважение-
Обмен колкостями-
Враги-
Elena Gilbert
Stefan Salvatore

Отредактировано Melissa Hale (2010-11-30 18:38:35)

0

10

Родители-Carlisle Cullen,  Esme Cullen
Братья/сестры-Edward Cullen, Rosalie Hale, Emmett Cullen, Bella Cullen
Муж/жена-Jasper Hale
Дети- морально не готова XD
Близкие родственники-Renesmee Carly Cullen, Melissa Cullen-Hale
Кровные родственники- Gabriella Brandon
Лучшие друзья/подруги- Rosalie Hale, Bella Cullen, Kate Denali, Stefan Salvatore
Старые друзья-Kate Denali, Stefan Salvatore, Katherine Pears
Новые друзья-
Знакомые-
Любовь- Jasper Hale
Влюбленность-Damon Salvatore
Флирт-Damon Salvatore
Секс -Jasper Hale
Тайная страсть- Damon Salvatore
Нейтрал-
Неприязнь-Elena Gilbert
Уважение-Carlisle Cullen,  Esme Cullen,  Katherine Pears
Обмен колкостями-Damon Salvatore, Marcus Adam Fox
Враги-клан Вольтури, клан Клауса

0

11

welcome
У всех есть те, за кого мы готовы порвать в клочья . и я не исключение.

favourit;

Lorа Hudgens

Моя милая Лореляй, ты никогда об этом не узнаешь, но я поистине благодарна судьбе что ты у меня есть. Ты была последним звеном, которое изменило моё отношение к вампирам в лучшую сторону. С тобой спокойно и легко, ты помогаешь расслабиться, и в нужную минуту умело подстегнёшь нужным словом словно хлыстом. Твоему мужу повезло обладать таким чудом. Я восхищена твоим умением быть с близкими доброй и рассудительной, а с врагами жестоким и непокалебимым палачём. Нет, родная, мои чувства к тебе не описать убогими словами.

Теперь вы считаетесь моей семьёй. Но ведь не все "родственные" узы крепки как сталь...

ancient;

Eliza Pears

Милая Лиза, ты так рьяно ненавидишь свою мать, что я начинаю сочувствовать Петровой. Но ты сама мало чем от неё отличаешься- яблочко от яблони не далеко падает, и я думаю ты понимаешь о чём я. Ты, милая, словно ящик пандоры, который непродуманно открыл Клаус, оставив тебе, только надежду когда нибудь уничтожить свою мать. Но разумно ли это? Возможно следует самой расставить все точки над "ё", даже если за тебя это уже услужливо сделали?
Впрочем, я рада что мы с тобой нашли общий язык. Наверное, ты одна понимаешь меня так же хорошо хоть и я сама, не имея на то возможности, потому, что умеешь слушать. И я готова рассказать тебе много чего интересного, поделиться своими домыслами, помочь, если этого потребует ситуация, и да, детка, я без тебя как без рук.

Ella Bush

Ох, Эль, солнышко моё ясное, неужели я, простая смертная, могу омрачнять твою беззаботную жизнь после смерти? Поверь, я тоже не питаю к тебе тёплых чувств, так что не переживай, у нас с тобой всё взаимно. Брось, детка, ты же знаешь, что пока вы мне полезны, я всеми руками за твои попытки заполучить надлежащее тебе место в "обществе", хотя, ты точно на сто процентов уверена, что можешь претендовать на него? Я бы так лично не сказала, но, это уже твоё дело. Надеюсь ты понимаешь, что играться нам с тобой не обязательно- ты меня видишь на сквозь точно так же, как и я тебя... или тебя бесит то, что я преданна лишь своему рассудку и интуиции?

Demetria Mortalitas

С этой особью я имела некий контакт лет пятнадцать назад. Не сказать что осталась в восторге, когда бабушка отлупила кнутом за этот жалкий, первый опыт общения с вампиром, но впредь бы не отказалась от её компании, даже если пришлось бы после с болью садиться на гору подушек. Не знаю чем, но эта вампирша меня цепляет. Я просто напросто не могу к ней относится с некой толикой холода. Она интересная, продуманная, и, что главное, захоти поступать я на исторический факультет, очевидец практически всех главных событий, имеющих место в прошлом, у меня уже есть... более того, если удачно по клянчить, то она и гидом может заделаться. В общем, шутки-шутками, а Деметрия, это Деметрия.

Вы такие забавные! Арр... если что, мне вас действительно будет не хватать.

toys;

Alice Cullen

Элис... маленькая, бедная девочка. Я бы тебе посочувствовала, но в этом случае придётся корить себя за то, что не позволила тебе умереть. Ты стала для древних куклой, излюбленной игрушкой, с которой до боли интересно возиться. Я бы и сама подёргала за ниточки, но теперь ты человек, а значит ранимая и беззащитная. Ты нуждаешься во мне, и если выпадет подходящий момент, я помогу тебе разобраться в себе. Помочь обрести свободу не обещаю, сама понимаешь, такой роскошью я не обладаю, но на мою поддержку и защиту рассчитывать можешь.

Вас стоит уничтожать. Но вместе этого я вожусь с вами как с маленькими детьми!

vampires;

Kate Denali

Еще одно воплощение нелюбви по-отношению к древним. Да вот, неужто ты не понимаешь, к чему это может привести? Я ведь могу быть послушной девочкой, когда это полезно, и в этом случае, вряд ли можно будет считать твою задницу в безопасности. Не глупи, Кэтти, я как человек щедрый дам тебе время одуматься. Если же нет, считай тебе повезло заполучить врага в моём лице.

Edward Cullen

Каллен Эдвард, бриллиантовый самец, типичный образец для подражания и секс-символ всех вампиров. А я бы не отказалась провести на нём пару опытов, дабы проверить насколько сильно он соответствует своему "званию". Но нет, увы, я не в том положение что бы самовольничать, так что данный вампир до поры до времени будет защищён от моих посягательств. Только пожалуйста, не доводи меня до истерик фырканьем в мою сторону. Мне скрывать нечего, мыслей своих я стесняться не собираюсь, так что тише, тише, лучезарный ты мой, по скалишься в какую нибудь другую сторону, двадцать пятый раз подряд я не буду умиляться с этого зрелища.

Такие хрупкие и нежные. Вас принято опекать и защищать, но увы, не в моём положение. 

people;

Bella Talbot

Моя несравнимая маленькая Белль! Ей-богу, ты хуже маленького ребёнка, которого родителям просто напросто осточертело лупить по заднице за провинности. Но в этом случае ребёнку ничего не грозит, если он умудриться снова нашкодить. Что касается тебя, то тут дело обстоит немного по другому. Паршивка неугомонная, сколько ещё раз мне следует ударить тебя по рукам, что бы ты оттачивала своё мастерство где нибудь в не радиуса моего дома? Я конечно понимаю, интересней взять то, что неприкаянно ждёт своего часа, чем довольствоваться тем, что приготовили для тебя. Но не пользуйся излишне моим хорошим отношением к тебе. В противном случае, скрыться тебе не удастся ни в раю, ни в аду.

Не стоит заострять на себе внимание. А знаете почему? Потому что со временем от вас по любому придётся избавиться. 

garbage;

Renesmee Cullen

Маленький невинный ребёнок, такой добрый и ласковый, что аж противно становиться. Интересно, а её саму не тошнит от себя любимой? Или нынче модно быть белыми и пушистыми?  Хм, наверное стоит ей сделать услугу, и показать, что реальность отнюдь не похожа на сказку, где благородные принцы спасают робких девиц от жестокой участи. Хотя, зачем же утруждать себя. Котёнок уже связался с Эллой, и теперь остаться чистенькой ей ну ни как не получиться.

Demetri Volturi

Знаете, выделяют тяжёлые случаи, и частные. А с этим образцом вампирской привлекательности и истощённых клеток обоих полушариев, дела обстоят ещё круче. Два в одном, не хотели? Тут тебе и так чего-то не поделили, плюс ещё кровная вражда, так, на посошок, что бы вставило по самые. Не раз я с ним пересекалась. Да чего уж там, он меня не просто рвался на тот свет отправить... просто зла не хватает. Лучше бы Аро держал своих псов на коротком повадке, а этому в придачу и намордник приобрёл, что бы не порывался перепрыгнуть через себя... В любом случае, прости, малыш, но ты получишь свой приз, в качестве кола в сердце... но вот к чему спешить? Иногда эта "кровная" вражда просто отрада какая-то...

Отредактировано Mikaella Jones (2011-06-15 18:15:26)

+1

12

Родители- настоящие мертвы. Так Эсми и Карлайл Каллен
Братья/сестры- Элис и Джаспер Каллены, Розали и Эммет Хейлы, Габриэлла Брендон
Муж/жена- Белла Каллен
Дети- Ренесми Каллен
Близкие родственники- Меллиса Хейл
Лучшие друзья/подруги- Дин Винчестер, Кейт Денали
Старые друзья- Кейт Денали
Новые друзья- Дин Винчестер
Знакомые- Да почти все)
Любовь- Белла Каллен
Влюбленность- Белла Каллен
Флирт- Габриэлла Брендон, Кейт Денали
Секс - Белла Каллен
Нейтрал- многие
Ненависть-Кэтрин Пирс, Деймон Сальваторе
Неприязнь-
Уважение-древние
Обмен колкостями-Дин и Сэм Винчестеры)
Враги-Деймон Сальваторе, Кэтрин Пирс

Список подлежит редакции)Жду ваших предложений)

Отредактировано Edward Cullen (2011-03-26 00:49:18)

0

13


Братья/сестры- Dean Winchester
Муж/жена-
Дети-
Лучшие друзья/подруги
Старые друзья- Mikaella Jones, Leah Clearwater,
Новые друзья-
Знакомые- Elena Gilbert, Gabriella Brandon
Любовь- Bonnie Bennet
Влюбленность-
Флирт-
Симпатия- Renesmee Cullen
Секс -
Нейтрал-
Неприязнь- Lorа Hudgens
Уважение-
Враги- Demetria Mortalitas

P.S.|...

Пока-что так..)

Отредактировано Samuel Winchester (2011-04-10 19:52:52)

0

14

Родители-
Братья/сестры-
Муж/жена-
Дети-
Близкие родственники-
Лучшие друзья/подруги
Старые друзья-
Новые друзья-
Знакомые-
Любовь-
Влюбленность-
Флирт-
Секс -
Нейтрал-
Неприязнь-
Уважение-
Обмен колкостями-
Враги-

0

15

прелюдия

а мне казалось что я создавал)))  :crazyfun:


Родители-
Братья/сестры-
Муж/жена-
Дети-
Близкие родственники-
Лучшие друзья/подруги
Старые друзья-
Новые друзья-
Знакомые-
Любовь-
Влюбленность-
Флирт-
Секс -
Нейтрал-
Неприязнь-
Уважение-
Обмен колкостями-
Враги-

особые случаи

0

16

Родители-Чарли и Рене Свон, Кардайл и Эсми Каллен
Братья/сестры-Элис Каллен, Джаспер Хейл,Эммет Каллен, Розали Хейл.
Муж/жена-Эдвард Каллен
Дети-Ренесми Каллен
Близкие родственники-
Лучшие друзья/подругиЭлис Каллен
Старые друзья-Эмили Улей
Новые друзья-Кира Колин,Мередит Бэнкрофт,Уильям Джексон, Дин Винчестер
Знакомые-
Любовь-Эдвард Каллен
Влюбленность-Эдвард Каллен
Флирт-Эдвард Каллен
Секс -Эдвард Каллен
Нейтрал-Анастасия Лероа,Хелена Джонс, Микаэлла Джонс
Неприязнь-Елена Гилберт
Уважение-
Обмен колкостями-
Враги-Аро Вольтури, Маркус Адам Фокс

Отредактировано Isabella Cullen (2011-06-12 21:13:12)

0

17

welcome
слишком много времени уходит,
чтобы навсегда остаться с кем-то одним

Alice Cullen|Alice Cullen

Элечка, Эля, Элис...

Столетняя дружба-это так глупо. Знать друг о друге все и продолжать уважать. И как это не прискорбно, приходиться вспоминать наигранные сериалы, где все рушиться из-за мужчины. Банально? Возможно. Зато правда, в которой сама Кейт Денали ревнует свою лучшую подругу к очередному мужчине. Стало слишком прохладно между ними, чтобы по-настоящему ощутить ту былую и непоколебимую дружбу, остались лишь искры уважения...

0

18

let`s try

0

19

Родители-
Братья/сестры-
Муж/жена-
Дети-
Близкие родственники-
Лучшие друзья/подруги
Старые друзья-
Новые друзья-
Знакомые-
Любовь-
Влюбленность-
Флирт-
Секс -
Нейтрал-
Неприязнь-Marcus Adam Fox, Mikaella Jones
Уважение-
Обмен колкостями-
Враги-

Отредактировано Ella Bush (2011-06-14 15:23:34)

0

20

Родители-
Братья/сестры-
Муж/жена-
Дети-
Близкие родственники-
Лучшие друзья/подруги
Старые друзья-
Новые друзья-
Знакомые-
Любовь-
Влюбленность-
Флирт-
Секс -
Нейтрал-
Неприязнь-
Уважение-
Обмен колкостями-
Враги-

0


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Ваш профиль● » Готовые отношения