twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Ваш профиль● » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 21 страница 40 из 53

21


Муж/жена
Старые друзья
Marcus Adam Fox
Новые друзья
Знакомые
Любовь
Влюбленность
Флирт
Секс
Нейтрал
Неприязнь
Уважение
Обмен колкостями
Враги

Отредактировано Fernanda Morkadis (2011-07-11 20:40:43)

0

22

Родители- Marcus Adam Fox (ну заменяет, заменяет хдд)
Братья/сестры- Marcus Adam Fox
Муж/жена-
Дети-
Близкие родственники- Marcus Adam Fox
Лучшие друзья/подруги
Старые друзья- Marcus Adam Fox
Новые друзья- Isabella Cullen, Alice Cullen
Знакомые-
Любовь-
Влюбленность-
Флирт-
Секс -
Нейтрал-
Неприязнь- Leah Clearwater
Уважение- Isabella Cullen, Alice Cullen
Обмен колкостями- Leah Clearwater
Враги- Leah Clearwater

конкретней|уауаауа

Marcus Adam Fox - сначала я готова была его убить за убийство той странной тетки, а потом обана это мой брат ахахх ну я такая махнула ручкой, мол давай дружить, дядя зло хд

Isabella Cullen - наши отношения - сама загадочность хд никто не знает как мы познакомились и как началась наша дружба хд наверно мы сначала хряпнули хорошей кровушки  :D

Alice Cullen - темная лошадка ахахх а почему, я еще придумаю хд Мир, дружба, жвачка, БУТЫЛКА хд

Leah Clearwater- как и положено минус хд вампир оборотень.. оборотень вампир.. ляляля дружбы нет хд

Отредактировано Lora Meight (2011-07-18 13:52:07)

0

23

Кто-то на балконе повис,
Кто-то быстро вверх, потом вниз.
Я пока рисую мосты,
А ты, а ты, а кто ты?

+1

24

What language do you speak
If you speak at all?
Are you some kind of freak
Who lives to raise the ones who fall?

Hey, could you tell me why
The cat fights the dog?
Do you go to the Mosque
Or the Synagogue?

All I need is the time...to show you...

Girls

Boys

0

25

***

0

26

doesn`t matter

0

27

Родители-
Братья/сестры-
Муж/жена-
Дети-
Близкие родственники-
Лучшие друзья/подруги
Старые друзья-
Новые друзья-
Знакомые-
Любовь-
Влюбленность-
Флирт-
Секс -
Нейтрал-
Неприязнь-
Уважение-
Обмен колкостями-
Враги-

0

28

who ia who*

0

29

Родители-
Братья/сестры-
Муж/жена-
Дети-
Близкие родственники-
Лучшие друзья/подруги
Старые друзья-
Новые друзья-
Знакомые-
Любовь-
Влюбленность-
Флирт-
Секс -
Нейтрал-
Неприязнь-
Уважение-
Обмен колкостями-
Враги-

0

30

Родители-
Братья/сестры-
Муж/жена-
Дети-
Близкие родственники- Marcus Adam Fox
Лучшие друзья/подруги
Старые друзья- Marcus Adam Fox; Alice Cullen
Новые друзья-
Знакомые-
Любовь-
Влюбленность-
Флирт- Все парни, удовлетворяющие мой интерес.
Секс - Marcus Adam Fox
Нейтрал-
Неприязнь-
Уважение- Marcus Adam Fox
Обмен колкостями-
Враги-

0

31

http://savepic.ru/2981137.png

+1

32

Родители- Marcus Fox
Братья/сестры-
Муж/жена-
Дети-
Близкие родственники-
Лучшие друзья/подруги
Старые друзья-
Новые друзья-
Знакомые-
Любовь-
Влюбленность-
Флирт-
Секс -
Нейтрал-
Неприязнь-
Уважение-
Обмен колкостями-
Враги-

0

33

Тотон)

0

34

да придешь ко мне ты|или не ты

0

35

Атата хдд

0

36

Родители-
Братья/сестры-
Муж/жена-
Дети-
Близкие родственники-
Лучшие друзья/подруги
Старые друзья-
Новые друзья-
Знакомые-
Любовь-
Влюбленность-
Флирт-
Секс -
Нейтрал-
Неприязнь-
Уважение-
Обмен колкостями-
Враги-

0

37

Родители-
Братья/сестры-
Муж/жена-
Дети-
Близкие родственники-
Лучшие друзья/подруги
Старые друзья-
Новые друзья-
Знакомые-
Любовь-
Влюбленность-
Флирт-
Секс -
Нейтрал-
Неприязнь-
Уважение-
Обмен колкостями-
Враги-

0

38

из личных дневников Damonа Salvatore

Elena Gilbert|yo

Елена. Ох уж эта Елена. Всегда только она заставляла меня быть не таким засранцем, каким являюсь на самом деле. Безумно любил ее в прошлом. Время для вампира ничто, но неплохо помогает разобраться в чувствах. Что же, так велели с выше. Она со Стефаном, я теперь люблю Элис. Но иногда в голове что-то цокает и все дружеские отношения летят к чертям. Все таки что-то еще есть, но сбрасываю это все на дружбу обильно сдобренной флиртом.

Alice Cullen|<3

Она безумна, красива и очаровательна. Элис, девушка мечты наверное. Девушка бывшей мечты... Я уверен, что не должен отравлять ей жизнь своим существованием, поэтому пытаюсь держатся на расстоянии. Но иногда не выходит. Любовь творит дурные вещи, скажу я вам честно.

Elizabeth Pirs|мрр

Пирс. Уже сама фамилия говорит за себя. А вот и не угадали. Флирт, несерьезные интрижки, милые прогулки. Да-да. Это все здесь. Возможно это конечно просто способ отомстить Кэт, но по крайней мере не замечаю этого. С ней хорошо и нечего другое в момент с ней не интересует. С Лиз можно на время забыться, уйти от реальности и проблем.

Jeremy Gilbert|ар

Джер. Обычный парень. Человечишка. Пытается везде влезть в чужие дела. Мы с ним подружились, что странно. Я всегда был к нему снисходителен. Он столько пережил, это нельзя отрицать. Но, что странно, когда мы пересекаемся взглядами, я вижу какуе-то растерянность. Кажется он потерял себя, или что-то другое. Чем-то он меня привлекает. Дурное выражение, но так оно есть.

Dean Winchester|бр

Наверное он мог бы мне многое рассказать. Винчестер Дин. Наверное... Если бы мы не жаждали смерти друг друга. Мало того, мало, что он охотник на нечисть, а собственно говоря и на меня, так он еще и охмурить Елену пытался! Ну что здесь скажешь? Непонятный. Всегда он как-то не в тему, если можно так выразится. Нюх у него что ли? Убью его при первой же возможности. Хоть он и не так слаб, как кажется, но меня это мало волнует.

Skyler Sarg|*

Ну что я могу сказать об этой девушке. Моя бывшая, как и многие другие. Скайлер хороша, да не спорю. Но что она делает в Мистик Фолс? Не ожидал ее увидеть. И как она будет относится ко мне, после того, что я сделал? Не важно. Плевать что она думает. Лишние соратники нам не камень, нужно с ней подружится.

Jo Harvelle|бро

Не та, с кем бы я замутил. Джо не в моем вкусе, далеко. Но в дружбе она очень приятная, хоть и немного не умеет выбирать выражения. Но это ничего. Научим. Милая, приветливая. Странно почему она не убила меня сначала? Но это теперь исключено. Хоть она и охотница, я дружу с ней и не хочу этого портить. Взаимопомощь, как говорится.

Kate Denali|кс

Оооо, эта женщина поначалу сводила меня с ума. Я заставил ее выбратся из путей вегетерианства. Все было бы отлично, если бы не Кэээт. Ненавижу ее. Прервала такой момент. Я в шоке. ПО началу было немного странно видеть Кэйт, но потом это превратилось в дружеский нейтралитет.

Selena|ае

Кишим сделками, господа. Общий враг, может подружить совершенно незнакомых людей. Селену я раньше никогда не встречал, да и не слышал вовсе о ней. Даже не знаю зачем ей убивать Клауса. Но. Она это хочет сделать, значит она это может, и значит она не одна. К тому же древняя, к тому же девушка. Почему не подружится-то?

Emmett Cullen|ахах

Уж сильно этот Эммэт что-то против меня имеет. Чем я ему не угодил? Ну встречался я с Элис. И что? Она что жена его, что ли? Она даже не его сестра. Да в общем мне как-то все равно на него. Говорят он сильный. Зато я хитрый. И вообще смотрит он на меня косо. Нужно быть поосторожней.

Charlotte Petrova|такое

Честно говоря, я ничего о ней не знаю. Но эти двойники меня уже харят. Сколько их вообще? Бред какой то. Давайте еще всю планету Еленами заселим. Не умею к Шарлотте ни интереса ли симпатии, ничего, в горле они уже сидят, связываться с ними не хочу. Вот только многое она знает. Вижу я с Клаусом что-то не поделила, поможет с ним и разобраться.

Mikaella Jones|упс

Однажды мне стало скучно жить,  я пошел искать приключений за свою задницу. Нашел звали ее Микаэлла. Встретились в баре, нажрались, все шло как по маслу... а потом клац. А она ведьма. Еще и ведьма Клауса. Облом обломов. Но я то, обломленный но не сломленный. Вышел я как то из этой ситуации. Не помню правда как, водка дает о себе знать. Остался лишь флирт и бесконечные подколы и задрачивания.

Rebecca|йомайо

Девушка агонь просто. Втюрилась в Стефана. Смехота да и ладно. Я конечно понимаю, что он мужик и супер мачо, но... ахаха. Дурочка. Елена с ума наверное сходит. Хоть я ее и все время заебую и прикалываюсь, одновременно я флиртую с Бекс. Я был бы не я без этого. А если чсено, глубоко в душе, я очень за нее боюсь, как бы она не сорвалась. Я прекрасно понимаю ее, не однократно при чем. Но такова судьба, попытаюсь ей помочь. Наверное. Когда нибудь. Если будет настроение.

Camilla Retfild|йеа

Камилла... Камилла... Ученица. Одноклассница Елены и Кэр. Наверное она что-то вроде заменителя Кэролайн для меня. Но она умнее. Милая девченка. Очень даже нечего, но наверное она много не знает, и не стоит ей знать. Она многое мне может рассказать, да и вообще может быть полезна. Хотя кажется она что-то скрывает.

Отредактировано Damon Salvatore (2011-09-20 23:07:06)

0

39

ниже|еще ниже

да не тут, а у себя внизу!
by. писюнковый злыдень одобряет
*Dean Winchester. The man who sold the world. Интересный ты человек, Дин. Вот вроде бы, я как брат должен волноваться за свою сестру, но недавно решил, что она сама может разбираться со своими мужиками. Высшие идеалы, семья на первом месте, спасение мира и вечная погоня за "призраком отца Гамлета", или еще каким бесом, которым можно обозвать всю нежить. Я ощущаю свою мизерность и то, как я мало могу сделать, когда общаюсь с тобой и в разговорах проскакивает что-то об охоте, демонах, ангелах и остальной шушере сего бренного мира. Да уж, ты охмурял мою сестру, а твой брат - Бонни. Мне как всегда не везет с девушками, но опустим это и больше не будем вспоминать. Большую часть моей жизни занимают вампиры и оборотни, а ты тот, кто должен их уничтожать. По праву крови, по свободе выбора, по чувству долга...или еще по какой хрени. Но, не глядя на это, ты классный мужик. У каждого свои тараканы (у меня они вообще мутировали от радиации и сожрали весь мозг, если вспоминать о моей жизни), так что твой образ жизни я осуждать вовсе не намерен. Мне бы и самому хотелось все время быть в дороге, а не сидеть на одном месте и проживать день за днем, не чувствуя разницы. Но я не могу. В любом случае, я всегда рад тебя видеть. А еще я рад с тобой выпить. Когда моя рожа пьяна - я рассказываю множество интересных историй, да и ты тоже, соответственно. Правда, ничерта я не помню с последней встречи...

Отредактировано Jeremy Gilbert (2011-09-07 14:25:03)

+1

40

при дурных манерах | ©

- чего тут у нас?

0


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Ваш профиль● » Готовые отношения