twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Информационная● » Сюжет ролевой


Сюжет ролевой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Каждый из нас хочет нормальной и счастливой жизни, каждому хоть раз в голову приходила эта безумная мысль уйти ото всех, но что бывает когда мы думаем ошибочно? Что может случится, когда о наших ошибках узнают друзья? Как с этим бороться? Всё очень просто, достаточно найти того, кто виновен во всём, но здесь может быть замешан каждый из близкого круга общения и вот именно сейчас надо делать выбор, но уже поздно, выбор сделан! Мы построили свою судьбу на ложных чувствах и теперь расплачиваемся за это, расплачиваемся за всё, что заставило нас мстить, убивать и любить. Здесь есть место мыльной опере, место боевику и какого-нибудь фантастическому сериалу, но для всех нас это жизнь внутри реальности, и именно поэтому всё то что происходит внутри- выходит наружу и становится самым необыкновенным, что можно только представить, самым искреннем и желанным, это становится нашей мечтой.
Об этом никто не задумывался, до нынешнего времени, а зря. Ведь сейчас время найти правильный выход из этой пещеры, но кажется каждый запутался и не знает куда идти. Сейчас не когда разбираться, но мы попытаемся всё разложить по полочкам.
Начнём сначала, как жаль что бедный Форкс остался лишенным стольких вампиров, хотя какая разница, всё равно Эммет и Розали были вегетарианцами и поэтому здесь точно беспроигрышный вариант, но куда лежит их путь на этот раз? В царство медведей? Хуже, теперь под ударом находится уже всеми излюбленный Мистик Фоллс, но почему именно он? Неужели Наши  Сальваторе так притягивают своих собратьев, что даже Кейт Денали оставила свой клан и пошла искать приключения на пятую точку? А может дело, только в одном брате, всё возможно в этой каше, но похоже Деймон нашел свою цель и отпускать её не собирается, как сделал это в прошлый раз. Но оказывается он не так силен, как думаешь сначала, Элис не собирается снова крутить шуры-муры за спиной мужа, ведь пока жизнь кончена и здесь нет никакого переносного значения. Дело в том что...Стоп! Опять она, здесь точно нет светофора, даже такой маленькой, но очень стервозной Кэтрин находится место, и когда она успела убить нашего эльфика, остаётся только поражаться её ловкости. Но даже у Петровой есть свои небольшие страхи в лице древнего клана, в лице свиты Клауса. Но кто его свита, вы только посмотрите здесь и потерянная принцесса и нежеланная дочь, но кто есть кто и зачем, разобраться будет трудно. Но продолжим, вспомним биографии Пирс, у неё была, дочь которую спрятали, которую не нашли и которую приютили у вампиров, да! Вроде так, теперь эта "очень милая" девушка тоже явилась в МФ предварительно встретившись с несколькими очень активными персонажами города, режиссеру- Элизабет остаётся только наблюдать за гениальным спектаклем, сценарий которого написала её персона. Это гениально, ведь никто из актёров даже не заподозрил стольких совпадение, что пора щипать себя за руки, чтобы проснуться.
Ах, действительно! Как жаль что это не сон, мир вампиров действительно постепенно раскалывается. Женам предводителей клана Волтури просто стало невмоготу торчать в "бриллиантовых" комнаты и девушки взбунтовались и как Вы думаете куда направились? Ну конечно, сейчас просто нет другого города кроме Мистик Фоллс. Это действительно совпадение, или снова новый поворот сюжета Младшей Петровой. Увидим! А пока маскарад заканчивается не очень благополучно, не зря здесь мелькает фраза "Как начнёшь, так и закончишь". И в правду, нет времени смотреть на разорванные маски, здесь нужно действовать и немедленно.
Так, ну что уже было более менее разобрались, что сейчас происходит более менее понятно, ну а что же будет после таких "вечеринок у оборотней" Единственное, что сейчас находится у меня в мыслях, так это слоган: "Каллены против Сальваторе" Битва? Нет её здесь не будет, ну если только Розали хочет убить Деймона, а Кейт ей мешает, а так больше ничего особенного. Здесь планы тоже более менее ясны, но последуем за Денали и отправимся в Форкс, только не за Эдвардом, как это сделала Кейти а просто посмотреть на ситуацию в самом городе. И о мой бог! Здесь же сами братья Винчестеры, девушки не теряйте головы, они просто заехали поохотиться на больших волков, но кто знал что в жизни и вправду бывает ирония? Леа- самая очаровательная девушка Ла-Пуша влюбилась в Дина, но что бывает, когда правда выходит наружу, ооо, кажется будет много жертв и в их число входит самая бесстрашная кладоискатель Белла Талбот, неужели дамочка тоже ищет камень? Увы, ей лишь нужен солнечный камень, но для кого и каких целей, эта тайна останется пока только с ней.

Хотите подробностей, тогда мы ждем Вас и мы искренне надеемся на Ваш вклад в игру, ведь по другому не бывает)

____________________
весь текст находится под защитой и
копирование любых элементов сюжета
карается баном на форум. by Kate Denali

0

2

Мы строим свою жизнь, не думая что, то чего мы избегаем и есть то, что помогает строить судьбу. Но после кровавой луны уже никто не верит в случайности или совпадения, это все происки свыше-без сомнения.
Вы когда-нибудь думали о конце света? О том  что будет дальше, возникнет ли новая цивилизация или настанет конец всему? А может это только сказки об апокалипсисе и жизнь на земле будет длится вечность, вечность которую не измерить человека, но тогда кому? Ведь проходят десятилетия, и история утрачивает все свои изыски и точность, остаются лишь факты и сплетни.
Вампиры - вот кто знает, что происходило во время Великой Отечественной войны, во время чумы, эти события можно перечислять не останавливаясь. Но что будет с ними, если настанет конец света? Этот вопрос остается открытым, но его можно и не затрагивать, если оказать в нужном месте и в нужное время.…  Много тысяч лет Люцифер пытался выбраться из ада, и на сей раз у него это получится.
Все в этом мире взаимосвязано, и поэтому в этом сюжете каждый играет свою роль.…К несчастью, для всех здесь главным героем станет Клаус. Ничего не изменить, и поэтому проклятье будет снято с многочисленными жертвами.  Но даже он не подозревает о многих деталях, которые перевернут все. Например, это то что, сняв проклятье, он выпустит зло, которое погубит весь мир и  спасти будет некому его.  Или то, что именно этим он разозлит своих врагов и те сделают, то, что все эти века задумывали – вернут к жизни семью Клауса.
В этом мире все против друг друга. Каллены против Сальваторе, еще не зная, что малышка Элис жива, здорова и  даже слишком.  У королей вампиров снова подрывают репутацию, поэтому Волтури не мешкая, во главе с Аро направляются в Мистик Фоллс. Оборотням приходится мириться с тем, что для них не осталось мест в основном сюжете жизни, поэтому они выбирают самую простую тактику…
К счастью или сожалению, но это все на руку одной персоне -Люциферу. Все складывается само собой? А может это предначертание судьбы? Здесь не может быть верного ответа, если только вы не Бог. Не описать каждый эпизод без вас, поэтому надежда всегда остается на тех, кого мы совсем не знаем…

+1


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Информационная● » Сюжет ролевой