twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Объявления● » Вынесение замечаний участникам.


Вынесение замечаний участникам.

Сообщений 1 страница 20 из 109

1

В этой теме будут выносится официальные наказания игрокам.
Их согласовывает только администрация, или приближенные к ней.

Не нарушайте правил, и не будете попадать в ситуации, в которые попадала я. Таня Денали

0

2

Jasper Hale
я от лица всей нашей администрации выношу Вам выговор!
Вот из за чего:
Последнее сообщение: 2010-04-09 10:44:10
Последний визит: Сегодня 20:37:24

на форуме снимают с роли, если Вы без особых причин не писали пост в течении 7 дней. Сколько уже прошло? 15 дней с момента написания вашего последнего сообщения. И увы, это последнее сообщение было далеко не игровым постом.
Последний игровой пост был написан  2010-03-22 19:57:39, тесть, с момента написания последнего поста прошло 33 дня!
Вы зарегистрировались 90 дней тому. За это время оставили 36 сообщений, из них ЦЕЛЫХ 9 игровых постов.

Уважаемый участник, который тут так усердно "отыгрывает" роль Джаспера. По моему мнению, это просто издевательство, и неуважение к нашему форуму.
Но Вам дали шанс, наш всемилостивый админ Элис.
Если завтра, вы не напишите как минимум 3 игровых поста (а как Вы это сделаете, и есть ли у Вас на это время меня не интересует)и ежедневно не будете писать как минимум 1 пост, мы удаляем ваш аккаунт, и на роль Джаспера придет новый игрок.

Таня Денали, от лица администрации форума

0

3

место Jasper Hale освобождается.

0

4

Gabriella Brandon
Я, от лица всей нашей недовольной администрации, выношу вам замечание.Не буду расписывать когда вы в последний раз были на форуме и т.п. Просто скажу, что если через три дня вы не напишете пост в лесу Калленов, то будете сняты с роли. Вот и все.

0

5

Gabriella Brandon
Смешно, конечно, выносить замечание одному и тому же же персонажу, НО! Габриэлла, если через три дня я не увижу ваш пост, вы будете сняты с роли.

0

6

Gabriella Brandon
место освобождается

0

7

Выносится замечание Rosalie Hale за задерживание игры в гостиной дома Калленов. Ваша очередь писать пост, остальные игроки ждут. За игнорирование этого сообщения будут приняты меры через три дня.

0

8

Выносится предупреждение Renesmee Cullen о том, что до завтра вы не отпишетесь в обязательных темах, которые я вам указала в вашей анкете и не приступите  к игре ваш аккаунт будет удален.
Выносится выговор Jane Volturi за игнорирование замечания администратора. Дается срок в три дня выполнить заказ, после него вы будете сняты с должности, в случае не выполнения обязанностей.
С уважением Элис

0

9

Даю три дня на исправление Симону Динсу и Карлайлу Каллену. По окончанию срока аккаунты будут удалены. Причина: не посещение форума сроком больше недели.

0

10

Профиль Симона Динса удаляется. Профиль Карлайла Каллена остается на неопределенное время по просьбе одного из администраторов.

0

11

Розали Хейл, прошу вас не задерживать игру в гостиной и срочно написать пост.

0

12

Выносится замечание Габриэлле Брендон за задержку игры в гостиной Калленов. Если через три дня я не увижу вашего поста вы будете сняты с роли.

0

13

Профиль Габриэллы Брендон будет удален завтра, если не появится пост в гостиной Калленов.

0

14

Габриэлла Брендон снимается с роли, аккаунт удаляется.
Выносится замечание Белле и Эдварду Калленам, а так же Елене Гилберт. Так же даю три дня на написание поста, далее вас всех постигнет участь Габриэллы.

0

15

Выносится замечание Тане Денали за долговременное отсутствие на ролевой, не исполнение обязанностей. Даю три дня на исправление, далее мы снимем вас с должности и роли.

0

16

Выносится замечание Эдварду Каллену и Деймону Сальваторе за долговременное отсутствие на ролевой. Вам дается три дня на исправления, далее аккаунты будут удалены.

0

17

Таня Денали снимается с роли и должности. Деймону Сальваторе дается один день, чтобы появится на форуме.

0

18

Деймон Сальваторе снимается с роли, аккаунт удаляется

0

19

Значит так, дорогие мои. Я уже всем написала, чтобы начали игру, но как вижу мало кто прислушался к моей просьбе. Не хотим по-хорошему, будем по-плохому. Чтобы сегодня же были посты, тем, кому я сказала это сделать, максимум завтра и то до моего прихода. Как только я зайду, то не поленюсь вывесить списочек имен на удаление, этих товарищей я удалю послезавтра, без всяких. Если вы считаете, что я этого не сделаю, то сильно ошибаетесь, я могу быть как доброй и терпеливой, так и жесткой, впрочем, завтра вы в этом убедитесь. Время пошло.

+1

20

Вот и я , дорогие мои. Вчера я сообщила вам о том, что собираюсь  вывесить списочек тех, кто мне клятвенно обещал написать посты и не выполнил обещание. Зато я выполняю свое. Кто не понял, о чем я тут распинаюсь, смотрим сообщение выше. И да, я удалю тех, кто не напишет пост, так что на вашем месте я бы хотя бы предупредила, когда у вас появится время сделать это.
1.Melissa Hale
2.Gabriella Brandon
3.Edward Cullen
P.S. Елена, жду твоего поста, Камерон начни играть в баре Мистик Фоллса

0


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Объявления● » Вынесение замечаний участникам.