twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Объявления● » Вынесение замечаний участникам.


Вынесение замечаний участникам.

Сообщений 21 страница 40 из 109

21

Даю последний шанс Мелиссе, Габриэлле и Эдварду. И то, ребята, ваши роли теперь не занятые, а всего лишь придержанные.Так что на вашем месте я бы поспешила написать посты. Срок, так и быть, да завтрашнего дня.

+1

22

Эдвард Каллен снят с роли.

0

23

Габриэлла Брендон снята с роли

0

24

Выносится замечание Мелиссе Хейл и Сету Клирвотеру за долговременное отсутствие и задержку игры. Дается срок три дня на исправление, далее ваши аккаунты будут удалены.

0

25

Выносится замечание Кастиэлю, Эшли и Кристин Эванс за отсутствие и задержку игры. Дается срок три дня на исправление, далее вас снимут с роли.

0

26

Кастиэль, Кристин и Эшли Эванс снимаются с роли.

0

27

Мне очень жаль, я тянула до последнего с этим моментом, ибо эти игроки давно с нами и мы к ним привыкли и полюбили. Мелисса Хейл и Сет Клирвотер снимаются с роли.

0

28

Выносится замечание Сэму Винчестеру за задержку игры и долговременное отсутствие. Дается три дня на исправление, далее игрок будет снят с роли и удален.

0

29

Выносится замечание Эсми Каллен за долговременное отсутствие. Если игрок не появится через три дня роль будет освобождена.

0

30

Сэм Винчестер снят с роли.

0

31

Эсми Каллен снята с роли.

0

32

Выносится замечание Елене Гилберт за задержку игры в особняке Калленов в МФ. Дается срок в три дня исправить это и написать пост, далее будут приниматься самые изощренные меры в виде пыток вашего парня по асе XDD

0

33

Сегодня выносится предупреждение всем тем, кто так и собирается дальше игнорировать мои сообщения о последовательности постов, без уважительной причины. Под уважительной причиной я подразумеваю сообщение мне в личку или по асе. Вы просто не хотите писать посты? Отлично, тогда я не хочу, чтобы вы задерживали роли на этом форуме. Выбираем-активная игра или прощание с нами. На раздумья даю день. Думаю комментировать, что будет дальше не надо, вас не спасет даже перекличка.
P.S. Кто не понял, это сообщение исключительно для тех, чьи имена указаны в сегодняшнем объявлении.

0

34

Выносится замечание Белле и Ренесми Каллен, Мелиссе Хейл и Джейн Вольтури за отсутствие и задержку игры. Думаю игроки меня поддержат в том, что я сниму с ролей тех, кто не хочет играть без уважительных причин. У нас появились интересные квесты, всем не терпится их отыграть, но этого сделать не удается целиком и полностью по вашей вине. Так что 2 дня на написание постов, более ждать не буду.

0

35

Роли Беллы, Ренесми Каллен и Джейн Вольтури становятся придержанными.

0

36

Белла, Ренесми Каллен, Джейн Вольтури сняты с ролей.

0

37

Выносится замечание Мелиссе Хейл и Елене Гилберт за задержку игры. Ждем вашего поста три дня.
Кэтрин Пирс, вам выносится предупреждение. Вы так и не начали игру

0

38

Выносится замечание Кэтрин Пирс за задержку игры. Дается три дня на исправление, далее вы будете сняты с роли.
Мелисса Хейл, Елена Гилберт через два дня вас постигнет та же участь. Прошу написать посты.

0

39

Мелисса Хейл и Кэтрин Пирс сняты с роли.

0

40

Выносится замечание Элле Буш за долговременное отсутствие и задержку игры. Дается три дня на написание поста, далее вы будете сняты с роли.

0


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Объявления● » Вынесение замечаний участникам.