twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Объявления● » Вынесение замечаний участникам.


Вынесение замечаний участникам.

Сообщений 41 страница 60 из 109

41

Выносится замечание Бонни Бенетт за задержку игры, дается три дня на написание поста.
Элла Буш снята с роли.

0

42

Выносится замечание Эсми Каллен за отсутствие. Как новенькой участнице, не написавшей ни одного поста срок ей дается до утра понедельника, чтобы прочитать квест и написать его. Далее вы будете сняты с роли.

0

43

Выносится замечание Кэролайн Форбс за задержку игры без указания причин. Дается 2 дня на написание поста, далее вы будете сняты с роли

0

44

Выносится замечание Кэролайн Форбс. Кэр, даю тебе выходные на написание поста, далее, если ты мне  не укажешь причину, помешавшую тебе написать пост, я снимаю тебя с роли.

0

45

Сообщение для Кэролайн Форбс: вам послано ЛС, если завтра я зайду на форум и увижу, что вы были, а ответа в личку мне не написали, я снимаю вас с роли.

0

46

Кэролайн Форбс снята с роли. Претенденты на удаление:

1. Скарлетт Киларс
2. Эсми Каллен

Джасперу Хейлу выносится предупреждение за долговременное отсутствие.

0

47

ТАК, НУ-КА БЫСТРО ВСЕ СОБРАЛИСЬ И НАПИСАЛИ ПО ПОСТУ! Порядок написания здесь

0

48

Выносится замечание Миранде Динс и Скарлетт Киларс за задержку игры. Дается два дня на написание поста, далее вы обе будете сняты с ролей

0

49

Итак, представляю вашему вниманию список тех участников, которых просто ручки чешутся снять, что в принципе я и сделаю. Только пока не решила в понедельник или чуть позже, это дает им шанс успеть исправится до принятия мною решения, о котором я напишу в объявлении.
1. Skarlet Kilars
2. Miranda Deans
3. Renesmee Cullen
4. Esme Cullen
5. Jasper Hale
6. Stefan Salvatore
7. Emmett Cullen

0

50

Эти роли становятся придержанными до завтрашнего дня.
1. Skarlet Kilars
2. Miranda Deans
3. Renesmee Cullen
4. Esme Cullen
5. Jasper Hale
6. Stefan Salvatore
7. Emmett Cullen

0

51

Сняты с роли:
1. Skarlet Kilars
2. Miranda Deans
3. Esme Cullen
4. Jasper Hale

0

52

Ella Bush снята с роли.

0

53

Выносятся замечания за долговременное отсутствие Кэтрин Пирс, Дэймону и Стефану Сальваторе, Эммету Каллену.
За задержку игры: Ренесми и Белле Каллен, Афинодоре Вольтури
Дается два дня на исправление, далее вы все будете сняты с ролей.

0

54

Выносится замечание Изабелле Каллен за долговременное отсутствие и задержку игры. Дается срок три дня на написание поста, далее вы будете сняты с роли.

0

55

Завтра снимаются с роли: Белла Каллен, Эммет Каллен, Стефан Сальваторе.
Выносится замечание Сульпиции и Афинодоре Вольтури за задержку игры.

0

56

Белла Каллен, Эммет Каллен, Стефан Сальваторе сняты с ролей!
Сульпиции и Афинодоре Вольтури выносится очередное замечание!
Еще одно замечание и вы будете сняты с ролей!

0

57

Афинодора и Сульпиция Вольтури напишите пост, если вы еще раз скажете администрации "завтра",  у нее сдадут нервы.
Хайди Вольтури дается день на появление, далее вы будете сняты с роли.

0

58

Хайди Вольтури снята с роли.

0

59

Дорогие мои, вы вынуждаете меня принимать крутые меры. Я предоставляю вашему вниманию список тех, кто обещает мне пост как минимум недельку. Думаю, не нужно пояснять, что они главные претенденты на снятие с ролей.

Руби
Джейн Вольтури

Я даю вам один день на раздумья, а стоит ли вам оставаться здесь, если вы не можете уделить внимания нам.

0

60

Выносится замечание Мег Мастерс и Лилит за долговременное отсутствие. Вам дается 2 дня на то, чтобы вы осчастливили нас своим присутствием, далее роли будут освобождены.

0


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Объявления● » Вынесение замечаний участникам.