twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Объявления● » Вынесение замечаний участникам.


Вынесение замечаний участникам.

Сообщений 81 страница 100 из 109

81

Дин Винчестер! Если не будет поста до вечера сегодняшнего дня, роль этого персонажа освобождается!
Мы слишком много раз давали вам отсрочку, причем ни разу не получив в ответ уважительной причины, по которой вы не можете в течении длительного времени уделить написанию поста какие-то полчаса, а то и меньше!
Также все это касается Руби!
Очень надеюсь, что вы ребята не подведете наших участников своим пренебрежением к игре!

0

82

Алек Вольтури снят с роли.

0

83

Выносится замечание Челси Вольтури и Руби за долговременное отсутствие. Дается два дня на появление, далее вы будете сняты с ролей.

0

84

Выносится замечание Руби и Розали Хейл за задержку игры. Дается два дня на написание поста, далее поднимется вопрос о вашем снятии с роли.

0

85

Должники по постам:
Руби
Розали Хейл
Ренесми Каллен
Джейн Вольтури

В ближайшее время ждем от вас их написание!

0

86

Руби снята с роли.
Выносится замечание Джейн Вольтури за задержку игры. Дается два дня на написание поста, далее вы будете сняты с роли

0

87

Значит так, дорогие мои! Я, конечно, очень ценю, что вы с нами, посещаете наш форум каждый день, но играть, по-моему, главная цель, ради которой мы все здесь собрались. Я вывешиваю имена злостных должников по постам, игнорирующих все замечания администрации, а так же тех, кого мы очень давно не видели на роле.
Должники (на написание поста дается не более 1 дня, далее вы будете сняты с роли):
Джейн Вольтури
Деймон Сальваторе
Джаспер Хейл

Отсутствующее долгое время (на появление дается 1 день, далее вы будете сняты с роли):[/u]
Хайди Вольтури
Челси Вольтури

0

88

Челси Вольтури снята с роли. Хайди дается еще один день на появление.
Выносится предупреждение Деметрию Вольтури, Джасперу Хейлу, Деймону Сальваторе. Если ваших постов я не увижу в ближайшие два дня, вы будете сняты с роли.

0

89

Хайди Вольтури снята с роли.

0

90

Деймон Сальваторе снят с роли.

0

91

Должники, чьих постов мы ждем до понедельника:
Ренесми Каллен
Мелисса Хейл
Элионора Вилд
Кэролайн Форбс
Дин Винчестер

Ребят, думаю не надо пояснять, что будет после того, если вы выше упомянутые посты не напишете.

0

92

Выносится замечание за задержку игры:
Натали
Джейн Вольтури
Беле Талбот

Ждем ваших постов не более двух дней, далее нам придется распрощаться.

0

93

Выносится замечание:
Natalie
Lexi Valmont
Jane Volturi
За отсутствие как себя, там и постов. Просьба исправится в течении 2х дней, иначе будете сняты с ролей!

0

94

Так, я что-то не поняла. Замечания Леи Клирвотер имеют такую же силу, как и замечания любого из администрации форума. Если она написала, что надо исправиться и посетить ролу, значит это надо сделать, если вы действительно желаете остаться здесь и сохранить роль. Если же вы не можете посещать нас какое-то время, отметьтесь в теме "Отсутствие/уход", как это сделала и я. Сейчас я действительно  выискиваю на тех, кто давно не посещал нас и после выяснения обстоятельств, по собственному усмотрению, снимаю с ролей.

0

95

Сейчас скажу то, что приведет в восторг как минимум половину населения форума. Тайлер Локвуд снят с роли.  :D

+2

96

Итак, длинный список отсутствующих, который накапливается у любого форума к концу лета:
Эмили Улей
Элионора Вилд
Скайлер Сарг
Камилла Рэтфилд
Ванесса Ледфорд
Деметрия Морталитас
Кира Джеймс
Киса
Рената Вольтури
Уильям Джексон
Руби
Селена
Нина Ваутерс

Вам дается четыре дня, чтобы посетить ролевую и начать игру, далее вы все будете сняты с ролей.

0

97

Лорелея Хадженс снята с роли по собственному желанию.

0

98

Дин Винчистер и Атрум!!!
Вам устно вынеслось от администратора три замечаниея за оскорбления!!! Следующее замечание карает баном на сутки и снятием с модераторства на неделю!

0

99

Да, ребята, я таки проверила очередность постов   :D И вот имена тех, кто должен нас ими порадовать и как можно скорее:
1. Олимпия. episode № 12 "Hello, my name is Atrum"
2. Кэролайн Форбс. episode № 15 "Устами младенца глаголет истина…"
3. Тейлор Уилсон. episode № 13 "И встанут они все на колени..."
4. Эсми Каллен. episode № 17 "Прибавление"
5. Джейкоб Блэк. episode № 16 "Тебя укусить или разорвать?"
6. Сэм Винчестер. episode №9. "Город чудаков"
Дается два дня на то, чтобы выполнить ваши святые обязанности перед ролевой)

0

100

Выносится замечание Эсми Каллен за задержку игры. Дается два дня на написание поста, далее роль будет освобождена

0


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Объявления● » Вынесение замечаний участникам.