twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Личная Комната● » gossip girl: blog


gossip girl: blog

Сообщений 1 страница 20 из 268

1

http://savepic.ru/2020917.jpg
Всем доброго дня и приятного обсуждения чужих историй!

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifПриготовьте ваши заветные мечты и секреты, которые хранились за семью печатями. Если вы так ловко скрывали их до сих пор будьте уверены Сплетница, то бишь я, обязательно их разыщу и подам в самом красивом оформлении.

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifЭто не Верхний Ист-Сайд, но уверена «золотая молодежь» Нью-Йорка будет завидовать происходящим здесь страстям и интригам. Я же постараюсь, чтобы незамеченным не остался никто. Совершайте глупости и не сомневайтесь, что их озвучат.

P.S. Хотите что-то сказать? Пожааааааалуйста! С меня свет, камера, мотор! И конечно же пикантные подробности. (не без вашей помощи)

Your Gossip

Отредактировано Gossip Girl (2010-12-13 15:27:20)

0

2

Не шуточные страсти...

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifЗа окнами лежит снег и дует промозглый ветер, и нет никакого желания покидать теплый дом, тогда как здесь не хватает кондиционеров от разыгравшихся страстей. +40 и то ли еще будет, если учесть, что вампирам не страшна жара. Похоже придется вернуться к летней одежде и откопать в ее недрах шикарный купальник, чтобы следить за жаркими событиями.

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifМФ готовится к маскараду, а Форкс и Ла-Пуш разбираются с одаренным кланом, которые похоже получили черную метку от охранников города. А где же Вольтури падкие на ценные экземпляры?

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifДжейн "колесит" по Северной Америке в поисках Элис, которая не теряя времени даром, охмуряет местных красавчиком, все еще оставаясь в статусе замужней вампирши. Бедный Джаспер, разделим его печаль вместе или берегитесь те, кто не успел отойти от миссис Каллен на порядочное расстояние ведь:

Jasper Hale написал(а):

И тем более ему нужно вернуть Элис.

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifЗато ее близняшке Брендон повезло еще меньше: верный Стефан вдруг решил взять пример с братца и устроить вечную "бутылочку" с женским населением. Зовет замуж одну, целует вторую, но при этом все еще сохраняя "верность" третьей. А та в свою очередь не пришла на свидание с Эмметом, оставив его в крайнем недоумении.

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif"Царь я или не царь?!"- возмущенно подумал про себя Каллен и отправился на разборки с Гилберт. Ведь не только же мальчикам Сальваторе править балом. Что решит Елена? Останется верна ветреному Стефану или же оставит его на растерзание фанаткам? Будьте уверены, что бы она не решила, весело будет всем.

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifА что Кэтрин? Хитрая и коварная мисс Пирс обманывает всех в своих целях, при этом не догадываясь, что обманывают ее. Недаром кто-то из мудрых сказал: "Обманывая всех, она не замечала, что обманывает себя".

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifСеро-голубые глаза красавчика Деймона все еще бегают от Элис к Кейт, не решаясь выбрать, тогда как в альтернативной реальности он очаровывает волчицу Клирвотер. Что случилось? Неужели зажгли сразу миллион ароматических свечей, что Леа больше не чувствует вампирского запаха, который она ненавидела еще мгновение назад? Похоже устоять перед таким искушением не в силах даже вампироненавистница Ла-Пуша.

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifКрасавчики появляются их разбирают. Не щелкайте "клювом", следите за пополнением, очаровывайте и отбивайте. В свободном полете еще много мужского "персонала".
Чашка поп-корна при мне и я все еще слежу за вами...
You know you love me
                                 Xoxo
                                         Gossip Girl

Отредактировано Gossip Girl (2010-12-14 13:55:24)

+3

3

Gossip Girl написал(а):

Зато ее близняшке Брендон повезло еще меньше: верный Стефан вдруг решил взять пример с братца и устроить вечную "бутылочку" с женским населением. Зовет замуж одну, целует вторую, но при этом все еще сохраняя "верность" третьей.

ахаха,:D  ну спасибочки   :disappointed:  :D

0

4

Gossip Girl написал(а):

которая не теряя времени даром, охмуряет местных красавчиком, все еще оставаясь в статусе замужней вампирши.

Ахах, я уже на прицеле у сплетницы.  :D раскрыли мои карты

0

5

Alice Cullen написал(а):

Ахах, я уже на прицеле у сплетницы.   раскрыли мои карты

а ты вообще знаменитость  :D

0

6

Gossip Girl написал(а):

Зато ее близняшке Брендон повезло еще меньше: верный Стефан вдруг решил взять пример с братца и устроить вечную "бутылочку" с женским населением. Зовет замуж одну, целует вторую, но при этом все еще сохраняя "верность" третьей. А та в свою очередь не пришла на свидание с Эмметом, оставив его в крайнем недоумении.

OMG ахах зачем меня палят?  :D

0

7

Gossip Girl написал(а):

верный Стефан вдруг решил взять пример с братца и устроить вечную "бутылочку" с женским населением

Гены Дэймона сказываются  :rofl:

0

8

Alice Cullen написал(а):

Гены Дэймона сказываются

ахах нее, это мои гены сказываются  :rofl:

0

9

Gossip Girl написал(а):

"Царь я или не царь?!"- возмущенно подумал про себя Каллен и отправился на разборки с Гилберт. Ведь не только же мальчика Сальваторе править балом. Что решит Елена? Останется верна ветреному Стефану или же оставит его на растерзание фанаткам? Будьте уверены, что бы она не решила, весело будет всем.

скажу ответ на первый вопрос, царь))))  :D

0

10

Emmett Cullen написал(а):

скажу ответ на первый вопрос, царь))))

ути скромняшка  :D

Stefan Salvatore написал(а):

ахах нее, это мои гены сказываются

белки что ли особенные пошли?  :D

0

11

Gabriella Brandon написал(а):

белки что ли особенные пошли?

ага.. реактивные  :D

0

12

Gabriella Brandon написал(а):

ути скромняшка

:D а то))

Gabriella Brandon написал(а):

Stefan Salvatore написал(а):ахах нее, это мои гены сказываютсябелки что ли особенные пошли?

Stefan Salvatore написал(а):

ага.. реактивные

да нет, у них просто бешенство было))) :D

0

13

Палево, вокруг такое палево  :|  :D
Братец, уважаю  :crazyfun:

0

14

Damon Salvatore написал(а):

Братец, уважаю  :crazyfun:

Это он у тебя нахватался  :rofl:  Даже Ленке изменяет, до чего дожили то

0

15

Растопчем каноны, гордость и предубеждения!...

Народ!

Все еще скрываете волнующие вас секреты при себе? Ну тогда осторожно: после магазина «Веселый огородник» я наведаюсь к вам с большой лопатой, чтобы собрать жгучие факты.

Your Gossip

Наблюдения:

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif Здравствуйте, с вами Сплетница. До маскарада остались считанные часы, а событиям, происходящим здесь, может позавидовать сам Шекспир.
Цензура вырезает самое интересное, Розали, тайком от мужа целуется с оборотнем

Mason Lockwood написал(а):

810
пока Эммета нет...

Rosalie Hale написал(а)

ок. Быстренько только ))  А то еще наденет на меня паранджу за плохое поведение ))
Кто ж спасет бедную блондинку от собственного мужа... ))) 811

а Брендон, наконец, определилась с выбором. Вот только на горизонте его пока нет.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif Кейт Денали вырезает самый жаркий эпизод из заказанного Элис мува. Цензура или ревность движет девушкой Деймона Сальваторе? В любом случае никто не оставит этого просто так.
Мисс Клирвотер, похоже, не будет устраивать дежавю Деймону, от чего немного расстроилась близняшка Габриэлла:

Leah Clearwater написал(а):

обломала его уже Элис)))А меня она как раз подстрекает на то, чтобы себя не обломать)))  у нас уже все спланировано))))))буду плохой наверное девочкой))

Gabriella Brandon написал(а)

эээээх...жаль...а я хотела гаденько посмеяться потом над ним

Ведь тот все никак не уймется и так хочется его обломать. Хотя...Развратник разбавлял женскую компанию до поры до времени, пока не появилась Элис. Стоило миссис Каллен замаячить на горизонте и что же? Верность и  медовый месяц на Карибах? Ох, Кейт, не вовремя ты покинула своего «благоверного» Если хочется удержать Деймона при себе, стоит запастись терпением и красивыми меховыми «браслетиками». Но вторую часть лучше пристегнуть к себе, будет надежнее.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif Уф, ну и жарко же здесь, как у подножья проснувшегося вулкана. Нет желания скинуть «душащую» вас одежду? Нет? Тогда не повторяйте за Сальваторе-старшим, который обменял свое белье на 100 долларов. Иначе «полиция нравов» быстренько объявит пляж нудистским и закроет туда вход.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif Медовый месяц на острове, который Сальваторе превратил в нудистский пляж, бои подушками с Эмметом Калленом и волчицей «на веселе»... Кто знает, может завтра будет пижамная вечеринка и тройняшки в обществе главного нудиста? Спешим подобрать соответствующий гардероб, чтобы не «упасть в грязь лицом».
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif Все будет еще забавнее, если Стефан Сальваторе вдруг решит перейти на «мясной» рацион. Тогда берегись Деймон, у тебя появится серьезный конкурент. Как рядом с Элис, так и рядом с любой другой девушкой. Ведь «два сапога пара».
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif А кто на новенького?... Неуловимый Мейсон Локвуд, то появляется, то исчезает, оставляя дам в трепетном ожидании. Он что-то задумал? Возможно планирует кого-то для чего-то использовать или пока еще не может привыкнуть к столь пристальному женскому вниманию? Но все же он в курсе, что Эммет вооружен и особо опасен.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif В доме Гилберт не хватает только доктора Лайтмана или Стефан справится сам?Елене предстоит вывернуться не только из хватки молоденькой вампирши, но и из ситуации вообщем, в которую она угодила. Капканы расставлены, получится ли их обойти? В окружении три вампира: один из которых, разъяренная девушка, возвращающая семейное счастье, а второй- обманутый парень...Пожелаем ей удачи и будем держать за нее кулачки. Если от Мел она избавится, то разговора «по душам» с Сальваторе-младшим ей не избежать.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif Утрите слезы, появляйтесь чаще ведь приближается маскарад. А вы знаете, кто больше всех любит маскарады? Сплетница.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif Надеюсь следующая неделя будет такой же «урожайной», как и минувшая. Я все еще начеку. Я буду следить за всем происходящим....
You know you love me
                                 Xoxo
                                         Gossip Girl

Отредактировано Gossip Girl (2010-12-20 13:01:29)

+3

16

Gossip Girl написал(а):

Стоило миссис Каллен замаячить на горизонте и что же? Верность и  медовый месяц на Карибах?

Слово верность звучит как анекдот  :rofl: Особенно словосочетание верный Дэймон

0

17

Капец!!!мне стыдно млин)))я тут выгляжу как пьяная развртница и все из эммета  :D придет репу начешу))))

0

18

Leah Clearwater
Дэймон дак вообще нудист  :rofl:

0

19

Leah Clearwater написал(а):

Капец!!!мне стыдно млин)))я тут выгляжу как пьяная развртница и все из эммета   придет репу начешу))))

:D а пипец, щас умру....ты там не подавись смотри хД

0

20

Ребят, палево конкретное  :D

0


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Личная Комната● » gossip girl: blog