twilight aka SDV: new breath.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Личная Комната● » gossip girl: blog


gossip girl: blog

Сообщений 221 страница 240 из 268

221

Alice Cullen написал(а):

Белк, да я его каждый день прибить хочу, как будто ты не знала

Спасибо за информацию. Я учту http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Edward Cullen написал(а):

правда-правда)))я под твоей юбкой ))

Ладно,поверю тебе на слова  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

0

222

Alice Cullen написал(а):

Это ты с чего взял?

понятия не имею)какие-то туманные воспоминания)))хд

0

223

Edward Cullen,
Эдюш без обид, но кажется твои поклонницы уже сами разбежались  :rofl:

0

224

Edward Cullen написал(а):

понятия не имею)какие-то туманные воспоминания)))хд

*трехэтажный мат*

0

225

Alice Cullen написал(а):

Эдюш без обид, но кажется твои поклонницы уже сами разбежались

они маскируются перед Беллой)))хд

0

226

Edward Cullen написал(а):

они маскируются перед Беллой)))хд

Ну-ну  :D

0

227

фув *вздохнула с облегчением* ну хоть я не попала в эти "хроники нарнии" :D

0

228

Bonnie Bennett, даааа уж))под такой обстрел лучше не попадаться :D  я ваще в ауте

0

229

http://savepic.org/1893009.gif

С вами Я, источник всех скандальных сплетен этого форума. Даже если вы слишком невинны для нас, не факт что здесь ваше имя не прозвучит.
Жаркий день  выдался, не правда ли? Кажется пора принимать душ, желательно вместе с тем, кто стоит у вас в паре, не за чем создавать новый материал для такой сплетницы, как я. Надеюсь, ночь будет не менее жаркой, потому что пари, которое заключили сегодня днем того стоит. Что же случилось, почему все два часа Дин Винчестер пытался добиться от своей супруги мнение о свинге. Надеюсь, все знают что это такое, если же нет, спросите Винчестера старшего, он с удовольствием объяснит все и даже, возможно, покажет. Итак, сделка заключена и пора исполнять все по пунктам.

Задача: обмен возлюбленными с 22:00 часов 15 июня до 22:00 17 июня. Воспринимать новоиспеченную, как собственную жену, любить, лелеять и делать все, что взбредет в эти похотливые головы.
Участники: Клаус, Дин, Микаэлла, Кейт.
Дополнительно: не жаловаться, не проститься обратно, не ревновать, а главное быть отличным партнером в сексе.

Все поняли условия игры, если же нет, за подробностями ко мне в ЛС, я с радостью объясню еще раз и узнаю самые горячие подробности сделки. Но что это такое, кажется пора дисквалифицировать двоих участников. Часы еще не пробили и девяти часов вечера, как пошли нежные поцелуи в шею и невинные посиделки на коленях. Надеюсь, после дня рождения Дин хорошенько отыграется на Микаэлле, и не станет отрицать измены, ведь так, Винчестер?
Но это не единственный твой грешок, в нашей стране многоженство запрещено, но тогда почему же я слышу очередные предложения руки и сердца Элис. Может Мисс Каллен пора наконец выбрать свою жертву, иначе Ваша верность Елене не долго будет правдивой.
Что же мы получили в итоге? Сделку месяца, от которой каждый должен остаться довольным и даже более. Смотрите не перестарайтесь, иначе жизнь пойдет к верх ногами. С вами была Сплетница, девушка с большой буквы, помните что любимым может быть только один человек, а все остальные это лишь подмена на несколько недель. Вы знаете что любите меня. XOXO Gossip Girl

P.S. Кейти, будь осторожно с малышом, он нужен нам здоровым и крепким.

0

230

Балииин, че как ток я уезжаю вечно куча событий происходит и я всегда не в курсе событий :D

0

231

Leah Clearwater, без коментариев
Леа, что делать? :D

0

232

Kate Denali, как и посоветовали- с малышом поосторожнее :D
ну че я могу посоветовать)) я не врубилась че у вас там за махинации такие :D

0

233

*зашёл, посмотрел на эту мерзость, смачно плюнул на пол, ушёл*

0

234

o.O катя ты сплетница - я тебя раскрыл!!!!
Вы все описали пошло  - это не так должно быть )))  o.O

0

235

:D Не ссы
кроме вас четверых ну и свидетелей вашей договоренности никто толком ниче не понял))ток  в общих моментах :D

0

236

Dean Winchester написал(а):

o.O катя ты сплетница - я тебя раскрыл!!!!
Вы все описали пошло  - это не так должно быть )))  o.O

офанарел что ли, я всегда говорила что это Эля и буду так говорить :huh: не надо на меня все ее грешки сваливать  :D

0

237

Kate Denali написал(а):

я всегда говорила что это Эля и буду так говорить

0

238

Dean Winchester, вишь Дин, скрытыми текстами начала писать :D

0

239

Kate Denali,
Когда это я на Габи переводила, хоть один пример приведи)) Уверена, таких не припомнишь, потому что их просто не было.

0

240

Все девки - не ругайтесь)) Это я сплетница :D

0


Вы здесь » twilight aka SDV: new breath. » ●Личная Комната● » gossip girl: blog